Читать Black Titan / Чёрный Титан: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Titan / Чёрный Титан: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог

“Дерьмо...."(???)

В комнате, которую можно рассматривать только как проходимую с точки зрения условий проживания, появляется разочарованный мужчина средних лет в возрасте около 40 лет.

С черными волосами и внешностью, которые можно считать чуть выше среднего наряду с простой одеждой, купленной в местном магазине.

"Ублюдки, подумать только, что после отклонения их предложения через пару сотен раз они, наконец, потеряют терпение.... Черт, и они созывают весь свой альянс?! Черт!"(?

Чем больше он читал форум на своем мониторе, тем безумнее ругался, словно матрос.

Вызов всех членов Гильдии [Альянса Красного Солнца]! Автор:Закатное_Солнце

Мои товарищи по гильдии! Я призываю всех вас атаковать крепость ублюдка по имени Рени! Тот, кто оскорблял и унижал наш [Альянс Красного Солнца] снова и снова! Я, как один из основателей альянса, не могу мириться с этой несправедливостью,и мы должны нанести ответный удар! Соберитесь у входа в [Зеленые Равнины] до полудня и приготовьтесь атаковать его крепость.

"Реально наглые! Они даже разместили этот призыв к воружению на общественном форуме? Эти ублюдки делают это, чтобы унизить меня еще больше? Скорее всего, после моего убийства они планировали захватить город для себя! Как будто я позволю этому случиться!"(???)

Когда он прокрутил вниз, он прочитал несколько сообщений на форуме.

Кишэ_ - Какого черта он сделал, чтобы вас разозлить?
Закатное_Солнце - Ублюдок посмел унизить нас после того, как мы пригласили его в наш альянс!
Страйдер497 -Это все? Знаешь, это совершенно неразумно.
Красная_Звезда94 - Чье существо неразумно!? Рени ублюдок!

Внизу было ещё сообщения, но он решил больше не смотреть, боясь, что может упасть в обморок от слишком большого гнева.

С глазами, почти налитыми кровью, он стоял, поднимая мобильный телефон рядом с монитором, прежде чем отправить текстовое сообщение. Затем человек обошел комнату, очистив все место, прежде чем поднять шлем, как объект.

Это был 2578 год нашей эры, век, когда технология достигла точки, где  ВРММОРПГ сделаны в реальности. ВРММОРПГ  является аббревиатурой для "виртуальной реальности многопользовательской онлайн ролевой игры"  термин, используемый для игр, где человек может играть в мире виртуальной реальности, поставив на VR-диск, устройство, которое подключается к мозгу с помощью электронных волн, позволяя человеку испытать виртуальную реальность. 

[Aльт Онлайн] является высоко оцененной ВРММОРПГ, которая доминировала на рынке в течение многих лет, благодаря своему невероятному набору создания, который позволяет игроку делать все, что он хочет, пока у него были материалы для этого. Благодаря этому, даже спустя несколько десятилетий после выхода игры, ей удается с каждым днем набирать все больше и больше игроков.

"*Хех* я уже отправил сообщение своему боссу, этим ублюдкам, заставляя меня использовать один из моих немногих отпусков, который я едва могу получить один раз в год, я заставлю их заплатить!"(???)

[Альянс Красного Солнца], известная Гильдия, известная своей нелепой натурой и своим высокомерием. Они управляют многими небольшими областями по всему миру [Aльт Онлайн], а также огромным количеством членов гильдии по всему [Aльт Онлайн]. Они также гнусно известны благодаря тому, как они требуют принудительных сделок, где они будут пожинать плоды и убивать их, если они откажутся.

В случае с Рени он неоднократно отказывался от их приглашения присоединиться к ним, что вызывало большое напряжение между ними. 

*Врррррррррр*

Как только он собрался включить VR-привод, он остановился на полпути, подняв телефон, который вибрировал в его шортах.

"Алло?"(???)

"<Рени! Ты хоть представляешь, сколько сейчас времени!?> " (???)

На панический крик мужчины ответил голос, который должен принадлежать молодому взрослому человеку.

"11:00 утра, и что?"(Рени)

Беспечно ответил Рени.

"<Что? Точно! Если мадам узнает, что ты опоздал, она урежет мою зарплату вместе с твоей.> " (???)

"Успокойся, блядь, Люк! Я уже попросил отпуск, так что будь уверен. "(Рени)

"<На самом деле!?!? Она одобрила это?>"(Люк)

С облегчением в голосе немедленно спросил Люк.

"Да, она уже одобрила, ты можешь спросить её сам, если хочешь" (Рени)

"<Нет, спасибо! Я позвоню тебе, если что-нибудь всплывет, в любом случае чао~!>"(Люк)

“...* вздох " (Рени)

Продолжая  дело, он надевает  [ВР-диск].

В одно мгновение его приветствовало меню входа в систему [Aльт Онлайн] , когда появилась клавиатура, подобная голограмме. Затем он начал входить в свою учетную запись, причем вход в систему заканчивался без проблем,поскольку его приветствовал голос игровой системы при загрузке.

< Добро пожаловать в Aльт Онлайн! Мы надеемся, т->"

Голос зазвенел в его ушах, а на лице появился оттенок нетерпения.

"Пропустить!"(Рени)

Он сказал, что его персонаж загружается в область, которая была ему слишком знакома.

Огромная комната с темными стенами, которые сияют благодаря своей гладкой поверхности, черные колонны, которые были сделаны так же, как стены, длинный красный ковер, который был окрашен в малиновый цвет, черный Трон, который дал чрезвычайно зловещий вид, и украшения вокруг, которые дали комнате впечатление величия.

"Все выглядит в порядке. Похоже, они еще не сделали свой ход"(Рени)

Рени открыл голограмму, похожую на окно, затем закрыл его, прежде чем оглянуться вокруг, любуясь интерьером тронного зала. Когда его глаза блуждали по комнате, они случайно упали на зеркало с красивой рамой.

То, что он увидел, был молодой человек, чей рост достигал около 1,9 метров,  лицо, которое выглядело так, как будто он только что достиг своего подросткового возраста, придавая ему довольно зрелый вид, нося простую белую рубашку и пару черных брюк. Это был его вид, а также то, как он выглядел 23 года назад.

Поверх его персонажа были слова, которые отображали [уровень 200, Рени], а ниже был его класс, [Бог меча Черного Пламени]

 "Давненько я не смотрел на себя в зеркало. Хе-хе-хе, я раньше был таким красивым."

Его предложение остановилось на полпути, когда он понял, что собирался сделать неловкое замечание.

Рени несколько мгновений смотрел на себя, а затем подошел к массивной двери высотой 4,5 метра. Он толкнул её,  открыв достаточно, чтобы он мог протиснуться, затем быстро закрыл её после прохождения.

Когда рения обернулся, он увидел четыре длинных ряда черных бронированных мужчин, стоявших в широком коридоре, который имел тот же дизайн, что и предыдущая комната, каждый из них имел набор прозрачных слов, парящих над их головами, которые читались как [Уровень 130, Ночная Цидатель Элитной Гвардии].

Все они носили подобную черную броню с одинаковыми знаками отличия головы дракона на правом сундуке, символизирующими, что они являются единым подразделением НПС.

Бросив второй взгляд на охранников, Рени побежал в конец зала, прежде чем повернуть направо. 

В итоге он оказался на балконе с черными перилами, каждый из которых имел точный дизайн дракона. Он прошел вперед, прежде чем открыть несколько окон.

Сделав это, он остановился на полпути, взглянул на город за несколько прозрачным окном и пробормотал:

"Этот город... Безжизненный, как всегда... Не обращай внимания, атака!" (Рени)

Рени издал жалобный голос, который выразил его беспомощность, прежде чем избавиться от этой мысли,  он сосредоточился на окне перед ним.

[Город Титанов], огромный игрок сделал плавующий город, построенный на вершине большого горного хребта, который в основном состоял из монстров, которые находятся в конце 90-х годов.

Город наполнен НПС, которые Рени либо создал, либо купил за реальные деньги. Это был город, который забрал  18 лет его жизни, чтобы построить то, что вызывало много гордости. Это было такое грандиозное сооружение, что им восхищались даже некоторые мастера. Однако это также было одной из причин того, что [Альянс Красного Солнца] положил на него глаз.

Город имел диаметр 15 километров, окруженный черными стенами высотой 300 метров. Она разделена в 3 области вместе с подземным разделом, каждым с внутренним слоем и наружным слоем.

[Внутреннее / внешнее городское народные жители
Внутреннее Где живет большинство жителей Титан Сити. Район состоит из большого количества жилья со зданиями, которые становятся все выше, чем ближе он находится к [Ночной Цитадели], а также несколько магазинов, ресторанов и гостиниц здесь и там.
Внешнее Где происходит производство и хранение продуктов питания. Область имеет в общей сложности 3 больших фермы, которые автоматически сажают и хранят урожай круглый год, функционирующее озеро, которое подключается к главной речной системе города и большое ранчо, которые служат в качестве жилья для маунтов, домашних животных и подобных.
[Внутренние / Внешние Станции Крафта
Внутренние Область содержит большое количество кузниц и складов, это также место, где живут гномы и где разрабатываются такие предметы, как броня и оружие. В середине этой области находится [Чёрная Железная Печь].
Внешние Область состоит из огромного круглого здания, в котором производятся и хранятся зелья и магические предметы, и небольшого поля для тестирования предметов. В этой области также производится одежда, а также продукты питания.
[Внутренний / Внешний Военный Отдел
Внутренний Область заполнена большим количеством идентичных квадратных домов, где проживают НПС, принадлежащие армии города, также есть поле среднего размера, где солдат может выполнять утренние учения и тому подобное. Это также, где [Бездонная Тюрьма] может быть обнаруженна.
Внешний Там, где проходит обучение солдат, территория состоит из большого прямоугольного здания и обширного открытого поля для симуляции боевых вылетов и стычек или тестирования големов.
[1-й / 2-й слой подземных сооружений]
1-ый слой Где живут темные эльфы и другие демонические расы. Здесь также находится корпус ассасинов.
2-ой слой Где хранится большинство [Черных Големов] и несколько других типов големов. Весь 2-й слой также служит основой корпуса [Титан], как только он будет выпущен.

 

И в центре города [Ночной Цитадели] площадь, где Рени сейчас находится в настоящее время. [Ночная Цитадель] считается одним из самых больших зданий, построенных игроками на сервере, за исключением [Города Tитанов]. 

Со структурами, которые вызывают благоговение, вдохновляющее чувство и дизайн прямо из фантазии, любому игроку будет трудно не восхищаться тем, насколько действительно грандиозна цитадель. И все это благодаря помощи профессионального архитектора (которого Рени нанял).

"Прошел месяц с тех пор, как я мог войти в игру, Кто бы мог подумать, что мой следующий раз будет потому, что какой-то проклятый альянс хочет захватить мой город?"(Рени)

 Смеясь над собственным замечанием, он спрыгнул с балкона, некоторое время свободно падая и приземляясь на крышу нижней цитадели, вызвав небольшой взрыв, затем снова спрыгнул вниз, прежде чем, наконец, достичь улицы внизу.

То, что вошло в его поле зрения, было улицей, выложенной высокими зданиями, высота которых достигала около 100+ метров, которые имели аналогичный дизайн [Ночной Цитадели], хотя и белые, а не черные.

Улица была заполнена сельскими жителями, таких как НПС разных рас, каждый с лицом, которое не было слишком красивым и было только выше среднего, одетым в чистую одежду, которую можно считать простой, но элегантной. У каждого из них над головой были слова, которые читались, как [Жители Города Титанов] с уровнем, варьирующимся около 15-30.

Они все шли по улице, как будто у них была какая-то работа, чтобы сделать улицу многолюдной и живой, но, честно говоря, все они были разработаны, чтобы создать иллюзию, что город наполнен жизнью.

Это был недостаток [Города Титанов], он был безжизненным.

Даже со всеми НПС, которые у него были, в конце концов он никогда не сможет повторить,  настоящий город в реальном мире. Это единственное, о чем Рени будет вечно сожалеть и не сможет сделать.

Иногда он бежал по улице, бросая быстрый взгляд на проходящих мимо горожан, прежде чем подойти к воротам, ведущим в [Внутренним Ремесленным Станциям].

Он вошел через ворота, не требуя никакого пропуска, так как он был в  Лордом этого города, он бежал по улице в течение нескольких минут, прежде чем запах горящего угля просочился в его нос.

То, что он увидел, было областью с огромной черной печью под массивно высоким черным дымоходом в середине. Вся область была окрашена в красный цвет от интенсивной жары, что черная печь сделала.

Вокруг черной печи было много людей, гномов, а иногда и эльфов, уровни которых варьировались около 20-35, можно увидеть, как они работали вместе, чтобы создавать оружие и доспехи. Впрочем, даже при всем происходящем действии. Она казалась Рену слишком искусственной и безжизненной.

как и предыдущий [внутренний городской народный жилой район], он был спроектирован таким же образом с учетом той же причины и с той лишь разницей, что этот район является одним из основных источников дохода, поскольку оружие и доспехи продаются в другие города. 

Такая вещь должна быть естественной, так как город такой огромный потребует большую сумму золота для того, чтобы сохранить свою функциональность; это было бы в случае с реальным городом, однако город, где его граждане вообще не нуждаются в пище, и у них нет никаких роскошных требований, все сделанное золото передается непосредственно в казну города, накопленную для будущего использования. теперь Рену не нашлось применения избыточному количеству золота.

"Здесь все в порядке, все в целости и сохранности. Интересно, сколько золота сейчас в казне.” (Рени)

Пока он размышлял, из уголков его поля зрения появляется большой силуэт.

[Уровень 80 Голем Темной Земли] 3-метровый голем, подобный голему, который патрулирует город по приказу Рени, однако, поскольку ничего плохого никогда не происходит в [Titan City], они становятся ненужными и существуют только для эстетики и для того, чтобы дать городу ощущение безопасности, так считает Рени.

“Эти големы все еще работают. Хорошо эти ребята могут также служить солдатами в бою позже."(Рени)

Рени сказал с сомнением в голосе, когда голем медленно прошел мимо области, прежде чем перейти к направлению к [Внутренним Городским Житнлям] он взглянул в направлении, в котором шел голем, прежде чем открыть окно и немного повозиться с ним, пока он быстро шел по другой улице с несколькими [городскими жителями] здесь и там.

Затем он закрыл окно, прежде чем он снова начал бежать, прежде чем добраться до других ворот, как и предыдущий, ему не нужен был пропуск, и он смог пройти без проблем.

Область была заполнена многочисленными квадратными домами, а также несколькими [Уровень 60 Ночными Солдатами Цитадели]., патрулирующими область. Рядом с домами было небольшое поле размером с футбольное поле, на котором спарринговали несколько солдат.

В центре площади была высокая башня, стоящая на вершине большого квадратного здания, окруженного высокими стенами с шипами, а также немного меньшими башнями.

"Без сомнения, это [Внутренняя Военная Ливизия]. [Бездонная тюрьма], похоже, все в порядке, жаль, что она пуста......пока."(Рени)

Немного поразмыслив, он решил открыть в игре меню, чтобы посмотреть на время.

“Дерьмо."(Рени)

Его лицо стало мрачным, когда он понял, что прошло более получаса с момента его входа в систему, и что в настоящее время 11:34, то есть у него было только четверть часа до того, как [Альянс Красного Солнца] начнет свою атаку.

Только немного оглядевшись, Рени решил помчаться обратно в [Ночную Цитадель] и прямиком в тронный зал, не обращая внимания ни на что. 

Открыв массивную дверь, он замедлил шаг, так как шел все медленнее и медленнее, открывая окна за окнами.

После того, что казалось вечностью, идущей к трону, Рени сел, закрыв глаза.

“Время близится."(Рени

Он сказал с яростным тоном, когда он открыл игровое меню, чтобы посмотреть на часы в игре. Голографические часы показывают 11: 47, атака начинается в 12: 00.

“Все мои друзья пропали на день. Наверное, мне повезло."(Рени)

Рени взглянул на часы во второй раз, на этот раз они показывали 11:51 утра. Он встал, используя власть в качестве городского Лорда, телепортировался на вершину одной из стен города.

Когда он смотрел на горизонт, сцена ужаснула его.

"Ты издеваешься надо мной?!"(Рени)

Не в силах скрыть своего удивления, он увидел абсурдное количество людей, которые атакуют. Сотни тысяч маленьких точек появляются на горизонте, большинство из них на земле, остальные в воздухе, и все они маршируют к его городу.

К этому времени он вспотел, однако, игра имела ограничения.

Успокоившись, он оглянулся. Огромное количество солдат НПС смешалось с несколькими големами здесь и там, насчитывая чуть более 200 000. Позади них была группа эльфов с луками и темными эльфами, держащими кинжалы, одетые как асассины, они насчитывали 50 000, включая его [Титановых Големов], если он их использует, у него будет сила в общей сложности 250 300.

Однако даже с этой суммой, они были все еще беспорядочно организованы, поскольку они были собраны, чтобы пойти сюда в спешке. Мало того, у него было ощущение, что его силы могут не продержаться долго, так как их уровни были значительно ниже, чем у врагов.

Часы в игре достигли 11: 54, [Альянс Красного Солнца] достиг точки, где они могут видеть Рени.

"Рени!!!"(???)

Человек, одетый в пылающий набор красных доспехов, с пылающим плащом позади него,  ехавшем на Красном Драконе на фронте, выпустил дрожащий крик души.

"Закатное_Солнце ты ублюдок! Ты смеешь нападать на мой город только потому, что я не присоединюсь к тебе?!?!  Ты, конечно, не умеешь проигрывать в своем то возрасте."(Рени)

Он издевался над ним с вершины стены с той же громкостью, заставляя Закатное_Солнце на мгновение паниковать, прежде чем снова обрести уверенность в себе, крича в опровержение.

"Хех. Издевайся надо мной сколько хочешь! В конце концов, я буду смеяться последним! После того, как мы закончим с тобой, твой город будет принадлежать [Альянсу Красного Солнца!]”(Pакатное_Cолнце)

"Я уничтожу этот город, как только ты ступишь в него!" (Рени)

"Хватит болтать без умолку. НАЧИНАЙТЕ АТАКУ!!!”(Закатное_Солнце)

Рения с мрачным выражением готовил силы. Однако произошло нечто неожиданное.

Аварийное Обслуживание Системы! 

Пожалуйста, оставайтесь в системе на протяжении всего обслуживания.

Все замерло, он стал не в состоянии двигаться, как и все остальные.

"Ха!? Об этом не было объявлено! Ну, это чрезвычайная ситуация...Но зачем?"(Рени)

Пока он бормотал что-то про себя, яркий свет закрыл ему глаза, он ничего не видел, его сердце было наполнено страхом, так как он не знал, что происходит. Внезапно свет исчез. 

Однако его положение уже не то, что раньше. Он находился в тронном зале [Ночной Цитадели].

”Что?!?!”

http://tl.rulate.ru/book/20684/428067

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Перевод - плохо
Развернуть
#
Спасибо за комментарий)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку