Читать Vesryn Pulse / Весрин Пульс: Глава 1: Весрин Пульс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Vesryn Pulse / Весрин Пульс: Глава 1: Весрин Пульс

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Давным-давно могущественные существа, называемые драконами, управляли планетой Альтерра. Их правление длилось тысячу лет, уничтожая все на своем пути. Они распространяют ужас на людей и другие виды, заставляя их спасаться бегством, и укрываются под землей, где, по крайней мере, они были в безопасности от чудовищных зверей, лежащих над поверхностью.

Близится вымирание человечества, но затем пришел дар с небес. Женщина по имени Весрин родилась и выросла, чтобы стать самой могущественной волшебницей в мире. Ее магическое мастерство ошеломляет ее коллег-волшебников, которые дали надежду человечеству.

Она убедила короля человечества победить злых драконов. Не задумываясь, человечество в последний раз вело войну с драконами, что открыло врата человечества для их превосходства.

Весрин запечатала все силы драконов и превратила их в бессильного человеческого смертного, оставив их всех уязвимыми для армии человечества. Драконы были побеждены в одно мгновение, и империя людей появилась и стала превосходящей расой на протяжении тысячелетий до сих пор.

Драконы, пойманные в ловушку человеческого тела, теперь известного как драконоиды, были порабощены людьми. Они вынуждены заниматься физическим трудом. Их часто оскорбляют их хозяева. Они рассматриваются как одноразовые инструменты. Они были угнетены как животные.

Их красные глаза - доказательство их драконьей крови. Это доказательство их мощи в древнем веке. Но теперь это доказательство их жалкого существования.

Но Весрин верила, что не все драконы злые. Она знала, что люди и драконы могут сосуществовать. Но люди, которые всегда боятся драконов, никогда не принимали ее предложение.

Весрин передала свои знания древним рыцарям. Она научила их, как раскрыть скрытую силу драконоида, изменяя и синхронизируя сердцебиение человека и дракона, который имеет сильную связь друг с другом. Она верила, что эта волшебная гармония между сердцем человека и дракона станет ключом к мирному сожительству.

Это теперь известно как Весрин Пульс.

http://tl.rulate.ru/book/20656/467676

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку