Читать Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 36 - Семейные разборки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 36 - Семейные разборки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уже несколько дней Лабий не получал сообщений от родных, близких девушек и кардинала Мариини. Это было ожидаемо. Кардинал его сразу предупредил, что такие проблемы могут возникнуть из-за сильного влияния на волшебный эфир эманаций испускаемых Южным Доменом монстров. А значит они уже к нему приближались. Обойти его не было никакой возможности. Именно из-за него все экспедиции остальных авантюристов либо провалились, либо они возвращались назад. Южный Домен огромная территория на недели пути - сердце Океана Деревьев.

Уровень монстров здесь колебался от 25 до 35, но все они были как минимум звёздными. Три главных монстра "три звезды" были хорошо известны.

Высший чёрный Древень - владыка Энтов - 35 лвл, три звезды.

Водяной Дракон Хасиил - 34 лвл, три звезды.

Волк Оборотень Татура - 33 лвл, три звезды.

Пока группа авантюристов пробивалась к границам южного домена они уже поднялись до 23-25 лвл. В отстающих была конечно же Мариэль. У остальных уровень был 25-ый. Но мощь которую показывала Мариэль пугала. Она легко справлялась с паком равных простых монстров в количестве 3-5 штук без всякой поддержки остальных. Но что озадачивало всех, так это то, что рост её тела прекратился, а вот аппетит был просто несоизмерим.

Единственный кто не мог не нарадоваться успехам Мариэль, был разумеется Лабий. Он понимал всё, что говорили ему невесты, и в частности Ульсия. Но как прикажете так быстро поменять своё отношение к бывшему питомцу, который развивается и растёт быстрее чем сорная трава?

К Мурысе Лабий относился, как к сильной "кошке" и единственному верному питомцу, когда она трансформировалась и стала Мари'Эль, его чувства переросли в схожи с отцовскими. А что теперь? То, что втолковывают ему невесты, и как ведёт себя всё настойчивее сама Мариэль...

"Блин, ну это уже на грани зоо- и педофилии!"

Поэтому Лабий на некоторое время замкнулся в себе. В конце концов, он всего лишь 15-ти летний подросток и к такому не был готов, хоть и понимал всю тяжесть ответственности свалившейся на него. Видя, в каком состоянии прибывает их будущий супруг девочки забеспокоились.

- Что будем делать? (Лили)

- А что тут можно сделать? Лабий просто оказался не готов к подобному развитию отношений. (Фиона)

- Если мы ничего не предпримем, он может и умом тронуться на почве культурного шока. (Кристина)

- Даже не смотрите на меня. Я и так старалась, как могла, объясняя поведение зверолюдей. Всю доступную информацию я выдала. (Ульсия)

- Притормозить напор Мариэль как-то можно? (Лили)

- Даже не мечтай. Я разговаривала с ней, и объясняла так и этак, но в её взгляде только одно...(Ульсия)

- Понятно, тогда нам лучше лечь спать. Судя по карте здесь аномальная зона, которая отпугивает любым монстров, но безвредная для людей. Можем выспаться наконец. (Кристина)

Лабий терзаемый сомнениями всё не смог уснуть. Он немного удивился, что последние дни невесты не приходят к нему, но был за это благодарен. Тягостное давление отношений с Мариэль не предрасполагали к интиму.

"Завтра же надо окончательно разобраться с этим вопросом. Иначе вся экспедиция будет под жирным вопросом. Мы слишком многое преодолели, чтобы из-за подобного повернуть назад!" С этими мыслями он и уснул.

Луч солнца, пробиваясь сквозь плотную листву, настойчиво светил прямо в веко закрытых глаз. И на груди было тяжело. Приоткрыв глаза, Лабий сперва решил что это Кристина или Лили. Спросонок он не сразу разглядел кто именно, поэтому просто привычно погладил по голове.

"Мех....острые ушки с кисточками...щекотно...а?"

Сон как рукой сняло. Удобно устроившись на его груди девушка-рысь, с очень милым и красивым личиком сопела в обе ноздри, сложив руки "кулочками-лапками". Её подростковое тело, было хорошо сложено, и все признаки говорили о том, что в будущем это будет обворожительная женщина, способная разбить не одно мужское сердце. Её выросший в длине и ставший ещё пушистее хвост, сложенный кольцами, прикрывал "тылы" обоих.

- Доброе утро, милорд, - сонно зевнула Мариэль. - Вы вчера были такой хмурый, а старшие сестры не пришли вас согреть....вот и решилась занять их место, когда вы заснули.

Но Лабий уже плохо соображал. От мягкости прикосновения груди Мариэль его мозг готов был свихнуться. "Нельзя - говорил разум, А что мы теряем? - спрашивало тело. Хуже не будет - ответили все остальные."

Приняв решение, руки и тело Лабия начали действовать. Мариэль ничуть не сопротивлялась, она лишь радостно вскрикивала, и прижималась, как можно сильнее, словно пытаясь раствориться в теле любимого.

- Мы значит все эти дни головы ломаем, как его из депрессии вытянуть, а тут такое, - тихий, но нервно хихикающий голос Кристины раздался, когда они закончили.

- Мариэль, ты когда успела опять скачек сделать? (Лили)

- Это аномальный рост даже для зверолюдей. (Ульсия)

- Да о чём Вы вообще? Эта драная кошка у нас мужа из под носа уводит, а вы не пойми о чём говорите. (Фиона)

- Но Вы же сами не пришли сегодня ночью согреть милорда. (Мари'Эль)

- Так мы ещё и виноватые? А кто его и нас довёл до такого состояния?! (Кристина)

Назревающую перепалку готовую перейти в семейный конфликт прервал взгляд Лабия полный "Фанатизма".

- Девочки, я люблю вас всех одинаково. Я за Вас любому глотку зубами перегрызу, но пожалуйста, не устраивайте семейных сор на пустом месте. (Лабий)

До глубокой ночи, юному жрецу, пришлось доказывать делом, а не на словах свои чувства. И богиня Авия свидетель - фиг бы что у него получилось, если бы он не был продвинутым алхимиком.

http://tl.rulate.ru/book/20627/466784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку