Читать Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 27 - Летняя ночь, луна и... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Жрец не здешнего Бога / Жрец не здешнего Бога: Глава 27 - Летняя ночь, луна и...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоя у открытого окна, я наслаждался лёгким и тёплым ветром. Лето в княжестве, слава Богам, достаточное мягкое, и не такое жарко удушливое, как в других краях империи. В дверь постучали, но скорее просто из вежливости, дабы предупредить о своём появлении. Ко мне в комнату вошли все четверо - Кристина, Лили, Ульсия и Фиона.

В этот раз их ночные наряды были более скромными, и не такими откровенно вызывающими как в прошлый раз. Это были скорее изысканные пижамы и пеньюары до колен, и с оборочными рукавами до локтей. Со всевозможными дополнительными оборками, кружевами и прочими украшениями.

Кристина стояла первой, остальные хаотично расположились за её спиной. Глаза у всех были опущены вниз, и на лицах яркий румянец от смущения. На сей раз было понятно, что они в полном уме, без воздействия каких-либо стимуляторов.

- Вы пришли пожелать мне спокойной ночи? - как можно ласковее, но с ровными интонациями спросил я первым, чтобы унять смущение девушек.

- Мой лорд, - ответила Кристина. - По воле наших матерей, и с вашего разрешения, мы обязаны каждую ночь оставаться с вами наедине. В противном случаи, другие рода и семьи ни за что не поверят в нашу помолвку.

- Это именно так, господин, - поддержала её Лили. - Этот обычай связан с тем, чтобы отвадить других конкуренток, и ему много сотен лет, он уже существовал до катаклизма с демографией.

- Ясно, так вот почему мне заменили кровать на эту громадину, - мне пришлось задуматься, но жестом я показал, что девушки могут не стесняться. - Что же, постарайтесь устроиться, как можно комфортнее.

От этих слов их лица просеяли. Видимо, они не до конца верили, что их номер пройдёт, или я пойду на попятную от таких новостей. Лили отреагировала первой, и по привычной для неё схеме обвилась вокруг левой руки. Кристина и другие не стали поднимать лишний шум из-за этого, а просто присоединились к ней.

Чувствуя, что мой самоконтроль уменьшается, пришлось по быстрому чмокнуть каждую в шоку, и под благовидным предлогом скрыться в ванной, чтобы остыть.

- Вот это самоконтроль, - восхитилась Ульсия. - Наши бы не смогли даже ничего бы сказать, не то, чтобы сдержаться.

- Господин, всегда держит строгое расстояние с начала нашего знакомства, - улыбнулась Лили. - Однако, я не сдамся, и приложу ещё больше усилий, чтобы поскорее сломать эту стену между нами.

Остальные согласно закивали и хмыкали. Я к сожалению не видел этой сцены, иначе клянусь, чёрт с два, я бы вышел из ванной. Многие зададутся простым вопросом, какого лешего тебе ещё надо? Помолвка - есть, ни родители, ни сами девушки не против, так зачем сдерживаться? Но видимо, вы просто не изучали такой простой предмет, как "Психология семейной жизни". Тогда бы таких глупых вопросов у вас не возникало. Если вот так просто поддаваться на простые провокации, то Вы будете не главой семейства, а марионеткой в руках своих жен , наложниц и любовниц.

Остыв под комбинированным душем, я вернулся в спальную комнату. Девушки уже расположились на кровати. Кристина, как будущая первая жена справа, возле неё Лили. Ульсия, как официальная наложница, слева с Фионой. Поскольку у вторых не было официальных статусов, им доставались второстепенные места, и то по прихоти Кристины и Ульсии. Они видимо, таким образом либо пытались поскорее привыкнуть к будущим соперницам, либо усилить незримый натиск на меня. А может и всё вместе.

Как только я устроился на спине и прикрыл глаза, ощутил сближение с первыми телами, и стойкий нежный аромат цветочных духов. Он не раздражал, а даже скорее убаюкивал.

- Какой нежный аромат, - прокомментировал я слегка зевая. - Напоминает традиционные духи светлых эльфов во время свадебной церемонии.

- Так и есть, милый, - проворковала Ульсия, придвинувшись максимально плотно, но не стесняя моего положения.

- Ульсия и её матушка, поделились с нами своими запасами, чтобы мы не конкурировали различными ароматами, и не превращали спальню в цирюльню, - подтвердила Кристина, синхронно эмитируя движения с Ульсией.

- Это весьма мило с их стороны, даже в таких мелочах позаботиться о моем комфорте и сне, - я улыбался, не открывая глаз. - Спокойной ночи, любимые - Кристи, Улья, Лили и Фио.

"Надо постараться расслабиться, и поскорее заснуть. Я знаю, что Вы мои милые задумали, но со мной такой номер не пройдёт!"

Однако, сквозь сон, уже глубокой ночью, я проснулся от тяжести по всему телу. Ворочаясь во сне, а может дождавшись, когда я уже провалился в сон, Кристина спала на моей груди. И я спокойно чувствовал всю мягкость её тела. Лили привалилась и прижалась снизу, оккупировав правую часть таза. Ульсия, практически вплотную придвинулась к моей голове на уровне своей груди. Фиона, как смогла прижалась снизу слева.

"Вот чертовки, всё таки не отступают ни на шаг. И клянусь светлым Аскарием, они всё обсудили заранее." Нет особого дискомфорта я не чувствовал, однако, весь самоконтроль грозил рассыпаться прямо в этот момент. И прямым подтверждением был сигнал "снизу". Поскольку "атака" произошла во время сна, естественные физиологические реакции уже не были заблокированы и дали о себе знать.

Попытка вырваться из такого окружения, единочасно, разбудит всех четверых, и они прекрасно поймут, что их план сработал. И дальше либо придётся срочно что-то опять изобретать, либо сдаться на их милость. Пока я размышлял, Лили заворочалась и приоткрыла сонные глаза. Лунный свет, освещающий комнату спальни, мне казался лучом магического прожектора, и полностью обличал моё состояние.

- Господин, - томно произнесла Лили, и ухватилась свободной рукой, дабы проверить, что это ей не сниться. - Как же долго я этого ждала...

Не производя лишнего шума, и пользуясь моей беспомощностью, она потянулась в сторону "очага возгорания". Зашелестело, моё и её нижнее бельё. Вырваться было невозможно, я зажмурился, понимая, что проиграл, и деваться мне некуда. Но тут раздался тихий, но строгий голос Кристины.

- Лилия Таруш, ты куда протянула свои ручонки? Немедленно отодвинься от тела моего мужа. Любой из его первых разов принадлежит мне!

- Простите, госпожа Кристина, - Лили послушно отодвинулась. - Спросонок, я забылась и не смогла удержаться. Господин Лабий готов, прошу Вас.

В этот момент я почувствовал, как в мои губы впилась проснувшаяся Ульсия. А через секунду уже ласки Кристины, и помогающей ей Лили.

- Лабий, ты так крепко держался, - услышал я взволнованный голос Фионы. - Мы восхищены твоей выдержкой и самоконтролем, однако, больше не в состоянии терпеть.

- И вообще это не честно, милый, вот таким грубым способом завоёвывать своё доминирующее положение в семье, - услышал я над ухом голос Ульсии. - Никто и никогда бы из нас не стал бы тебя в чём-то ограничивать или пытаться доминировать.

- Это была бесконечная мука, господин, вы так безжалостны, - подала голос Лили. - Я покажу всё на что способна, и вы поймёте от чего отказывались всё это время.

Не спать мне пришлось до самого рассвета. На душе были двоякие чувства. Мой "Взгляд Истины" мне чётко показывал, что слова и чувства девушек абсолютно искрение. Пусть их любовь ко мне ещё была не так крепка, зато страсти и привязанности было через край. Грызли сомнения, что я не верно выбрал тактику, и теперь мне придётся за это отвечать.

Я приподнялся и повернулся в сторону Кристины. Подтащил её ближе к себе, и первым поцеловал. Она в ответ обхватила меня руками.

- Кристина, как первая жена, прими извинения своего непутёвого мужа, - не давая ей возможности, что либо ответить, я запечатал её рот очередным долгим поцелуям и стал действовать.

Пришлось мобилизовать все свои навыки и силы, чтобы девушки не почувствовали себя вне наших новых игрищ. Но Кристина, как и положено официальной жене была первой, а дальше "по старшинству". Выполнять свой супружеский долг пришлось до полудня. Ибо просто раньше меня не отпустили бы, да я и уже никого отпускать не хотел.

http://tl.rulate.ru/book/20627/461031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку