Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 18. Малейший из полей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 18. Малейший из полей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Тяньцзи нахмурился, наблюдая, как приближается новый демон.

Он думал, что он уже начал свою атаку при наилучшей возможности. В конце концов, дольше и демоны могли бы понять, что что-то не так. Затем они будут настороже, и в любое время наносить удары станет намного труднее.

Однако теперь Лу Тяньцзы понял, что он все еще слишком нетерпелив.

Он даже не думал о том, что пока он прячется в ожидании, у другой стороны может быть кто-то, кто делает то же самое!

К счастью, другая сторона потратила впустую его преимущество, не имея возможности начать атаку на него из засады. Но точно так же, из-за его нетерпения, Лу Тяньцзи также потерял шанс устроить засаду сильнейшему члену группы демонов.

Теперь вопрос был в том, в какой сфере совершенствования был его противник?

Если противник уже вступил в царство Сущности Конденсации, то у Лу Тяньцзи не было бы шансов!

В этом случае не было другого выбора, кроме как пробежать к нему.

"Разве ты не был очень властным только сейчас? Что с тобой случилось сейчас?" демон усмехнулся, увидев нерешительность на лице Лу Тяньцзи. "Вы наконец поняли, в какой ситуации вы оказались?" Позвольте мне, Наньхун Вузе, показать вам, что происходит с теми, кто кусает больше, чем может жевать! "

"Вы наверняка говорите много дерьма для того, кто может зависеть только от его высшего уровня совершенствования, чтобы иметь хоть какой-то шанс на победу!" Лу Тяньцзы ответил.

"Что вы сказали?" глаза демона Наньхун Вузе сузились. "Похоже, у тебя как минимум острый язык! Посмотрим, сможешь ли ты выбраться отсюда одним только ртом!"

Наньхун Вузе обнажил свою саблю, когда говорил. Сабля была такой же длинной, как меч Лу Тяньцзи, с похожими узорами, вырезанными в рукояти. Из этого было очевидно, что оружие родилось от одного и того же кузнеца. На самом деле, после того, как Лу Тяньцзи присмотрелся, он понял, что у всех остальных демонов было оружие с одинаковой резьбой.

С внезапным скачком скорости Наньхун Вузе атаковал Лу Тяньцзи с угрожающе поднятой саблей рядом с ним.

"Умереть!"

Наньхун Вузе закричал в ярости, когда он ударил вниз изо всех сил. Он активировал Сущность Резни в себе, заставив его силу подняться на совершенно другой уровень. Это была мощная атака мастера боевых искусств Пик Эссен Билдинг!

Лу Тяньцзи, очевидно, не собирался просто стоять там в ожидании удара.

Ведя Духовную Сущность в своем внутреннем мире, Лу Тяньцзи изо всех сил пронзил мечом вперед. Усиленная силой его улучшенного тела, его атака также намного превзошла пределы обычных мастеров боевых искусств в сфере Продвинутое строение сущности!

Банг-!

Тяжелый удар столкновения, а не меча против сабли, больше походил на то, как два железных прута были разбиты вместе! Мощный удар вызвал ударную волну, которая шуршала деревья и убирала опавшие листья.

Лу Тяньцзы был вынужден отступить на несколько шагов, но в итоге ему удалось устоять, вонзив меч в землю. Мышцы на его руках чувствовали себя немного напряженными после этого столкновения, но это было все, что нужно было!

В отличие от мастеров боевых искусств Essence Building, мастера боевых искусств в Конденсация Сущности могли свободно использовать энергию своего тела, даже материализуя ее в призраки во время своих атак. Сила таких атак будет иметь совершенно другой масштаб!

Если бы Наньхун Вузе был мастером боевых искусств Конденсация Сущности, Лу Тяньцзи не смог бы так легко отделаться от этого столкновения. Таким образом, этим одним ходом Лу Тяньцзи по крайней мере подтвердил, что Наньхун Вузе все еще находится в царстве Пиковой Сущности.

Так как это было так, то у него все еще был шанс на победу!

В отличие от Лу Тяньцзи, который почувствовал волнение, бушующее в его теле, Наньхун Вузе не чувствовал себя слишком взволнованным в данный момент.

Находясь в царстве Пикового Строения Сущности, его мощный удар на самом деле только заставил мастера боевых искусств Продвинутого Строения Сущности вернуться на несколько шагов назад?

Как это было возможно ?!

Какие уловки вытащил этот ребёнок?

Надо было знать, что каждая граница в сфере совершенствования была большим шагом вперед! Для мастера единоборств победить кого-то из более высокого уровня совершенствования было не невозможно, но все равно было чрезвычайно сложно!

Вдобавок ко всему, даже если бы мастер боевых искусств смог победить кого-то из более высокого уровня совершенствования, эта победа должна была бы быть достигнута благодаря полному превосходству с точки зрения боевых навыков. В прямом соревновании силы тот, у кого более низкий уровень совершенствования, должен был быть полностью взорван каждый раз без исключений!

Тем не менее, этот человек-мастер боевых искусств был в состоянии противостоять своему удару!

Наньхун Вузэ был немного озадачен результатом, но ему не дали времени подумать. На этот раз Лу Тяньцзи проявил инициативу и бросился на него!

Схватив рукоять меча правой рукой, Лу Тяньцзи ударил его сбоку. Видя это, Наньхун Вузе, естественно, поднял свою саблю, чтобы соответствовать атаке.

Банг-!

Еще одно мощное столкновение!

Но в это время Лу Тяньцзи позаимствовал мощный удар столкновения, чтобы развернуться на месте, его левая рука ловко выпустила облако порошка, которое полностью окутало Наньхун Вузе!

Естественно, это был Порошок для костей, над которым Лу Тяньцзи так усердно работал, придумывая эту ночь.

"Какие?!" Зрачки Наньхуна Вузе расширились в шоке, когда он поспешно отступил назад!

Независимо от того, что это было, Наньхун Вузе знал, что ему определенно не следует оставаться в облаке порошка, который задерживался в воздухе!

Тем не менее, Наньхун Вузе не знал, что он уже вдыхал немного порошка для костной ткани, и это само по себе означало, что только яд вступил в силу.

Конечно, больше не вдыхая яд, однозначно помешало ухудшить ситуацию, поэтому решение Наньхун Вузе было определенно мудрым выбором.

Видя развитие битвы, не только Наньхун Вузе, но даже два других демона, стоящих на стороне, воскликнули в ярости.

"Этот ублюдок! Он использует яд?"

"Как подло! Позвольте нам также помочь!"

Двух демонов больше не заботили более ранние приказы Наньхун Вузе, отважно спрыгивающие с кареты, чтобы встать между ним и Лу Тяньцзи.

На этот раз Наньхун Вузе не остановил их. Он также знал, что ситуация становится все сложнее, чем он предполагал.

Однако, благодаря облаку порошка, который еще не рассеялся, два демона не осмелились небрежно приблизиться. На самом деле даже без этого они бы этого не сделали. Они уже лично были свидетелями силы другой стороны и были недостаточно глупы, чтобы обвинить их в смерти.

Но хотя вести атаку было невозможно, они могли нанести удар со стороны, пока Лу Тяньцзи был нанят Нанхонг Вузе!

Видя, что двое других демонов собирались присоединиться к схватке, Лу Тяньцзи в нервном состоянии крепче сжал свой меч.

Он действительно не был слишком уверен в себе, сражаясь со всеми тремя одновременно. С добавлением этих двух он должен будет постоянно отвлекать часть своего внимания, чтобы следить за позициями двух других демонов.

Один только этот факт означал, что предстоящая битва станет чрезвычайно трудной, не говоря уже о том, что ему все равно придется отбиваться от их атак!

К счастью, он уже успешно поразил Наньхуна Вузе порошком для костей.

Лу Тяньцзы не знал, какое влияние окажет Порошок Огонь Костей на демона этого уровня, но он мог только надеяться, что он не будет слишком незначительным!

К настоящему времени облако порошка рассеялось ветром, и Наньхун Вузе немедленно бросился на него. Рядом с ним двое других демонов шли в ногу и двигались по сторонам Лу Тяньцзи.

"Мелкие уловки!" Наньхун Вузе ударил своей саблей, и Лу Тяньцзи немедленно отступил.

Наньхун Вузе, качаясь за ударом, продолжал давить, подавляя Лу Тяньцзы принимать чисто уклончивые меры. Он был легок на ногах, делая быстрые и расчетливые шаги, осторожно обходя вокруг демонов.

У Лу Тяньци не было других вариантов.

Если Лу Тяньцзи заблокирует любую из атак Наньхуна Вузе, он, вероятно, выйдет из равновесия, что даст двум другим демонам возможность нанести удар.

"Перестань бегать, как киска, и борись!" Наньхун Вузе издевался.

"Тебе не нравится использовать этот порошок? Почему бы тебе не сделать это сейчас? Или это все, что ты взял с собой?" один из демонов на стороне высмеял.

У Лу Тяньцзи просто не было свободного времени и сил, чтобы ответить ему.

Но в то время как Лу Тяньцзи, казалось, был полностью подавлен непрерывными атаками Наньхуна Вузе, его глаза постоянно сканировали своих противников, отчаянно ища возможности для себя.

Поскольку он был сосредоточен исключительно на уклонении, ему было относительно легче не раскрывать никаких отверстий.

Однако этого нельзя сказать о его противниках.

Они должны были расположиться в определенной группировке: Наньхун Вузе впереди, а два других демона - немного сзади и сбоку. Когда Лу Тяньцзы повернулся, демоны должны были ответить, поддерживая такую ​​формацию, одновременно поворачиваясь.

Такое расположение означало, что демоны с большей вероятностью открывали отверстие, чем он. И так долго терпеливо, глаза Лу Тяньцзи наконец-то загорелись от волнения!

Открытие!

Так как он увидел открытие, Лу Тяньцзи определенно не собирался пропускать его легко!

Сделав быстрые и легкие шаги, движения Лу Тяньцзы внезапно изменились на 180 градусов, когда он вонзил пятку в землю, поворачиваясь ногами, прежде чем прорваться с максимальной скоростью!

Это внезапное изменение потрясло всех его противников, но только на мгновение.

После взрывного входа Лу Тяньцзы раньше все они теперь были против него.

Он убил одного из своих спутников за 3 секунды!

Как они посмели бы стать небрежным, увидев это?

Однако, несмотря на то, что они были настороже против него, каждый из них все еще заботился только о себе.

Меч Лу Тяньцзи ударил вперед так быстро, что было невозможно избежать. Тем не менее, его целью был не Наньхун Вузе, а один из двух других демонов!

Все это время Наньхун Вузе не беспокоился о формировании, в котором они находились, стремясь подавить Лу Тяньцзи своей саблей. Таким образом, это бремя пребывания в строю легло на двух других демонов.

Но когда даже ядро ​​формирования не помогало, как два других демона смогли бы сделать это, не раскрывая никаких открытий?

Один из демонов быстро отстал, и именно тогда Лу Тяньцзы решил нанести удар!

В этот момент демон, который отстал, был лишь немного не в своей позиции. Это было малейшее из краев, которое большинство людей не смогли бы даже заметить.

Однако Лу Тяньцзы родился с неестественно высоким воинским талантом. Этот небольшой запас усиливался бесчисленное количество раз в его глазах, позволяя ему точно уловить точное время атаки!

С Лу Тяньцзи, рассчитывающим свою атаку до совершенства, оба спутника демона оказались просто вне досягаемости, чтобы помочь ему!

"Сволочь!" Наньхун Вузе закричал в ярости, как он сразу понял свою ошибку с формированием.

"Даже не думай об этом!" целевой демон закричал в ярости, когда он поднял свой меч, чтобы заблокировать.

Меч Лу Тяньцзи даже не сильно замедлился, поскольку он сдул охрану своей цели, немедленно отбрасывая вниз для второго удара.

Stab-!

Его меч ударил демона прямо по лбу, продолжая вниз, когда он провел линию прямо через середину лица демона, разделив его на две части!

В то время как Лу Тяньцзи не смог полностью пробить голову демона, клинок все еще был достаточно глубоким, чтобы прорезать мозг и расколоть голову с одной стороны.

Глубокая красная кровь текла из щели, которая текла по середине лица демона, в сочетании со смесью белого и серого. Это были части мозга, которые были отделены от целого и смыты кровью из черепа демона.

С этим уже не было никакой надежды на выживание демона!

Но Лу Тяньцзи не остался на месте после нанесения смертельного удара. Он наконец создал возможность, так почему он остановился только на этом?

Если бы это не было абсолютно безэмоциональное существо, любой был бы шокирован, увидев, что его компаньон неожиданно умирает от внезапного поворота, особенно когда он обладает абсолютным преимуществом.

Наньхун Вузе не был исключением. Несмотря на то, что это было только на полсекунды, Наньхун Вузе все еще был ошеломлен внезапной смертью своего компаньона.

И в этот момент Лу Тяньцзи воспользовался шансом быстро сделать свой ход, бросаясь прямо к другому оставшемуся демону!

http://tl.rulate.ru/book/20554/563438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку