Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 17: Упреждающий удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 17: Упреждающий удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небрежно взмахнув руками, Лу Тяньцзи легко собрал две человеческие головы, которые были отделены от их тел, и бросил их на сиденья коляски. Хотя люди из городского лорд-усадьбы поняли, что с ними что-то случилось, это было лишь вопросом времени, но возможности были безграничны, пока не было обнаружено никаких следов их тел.

Таким образом, Лу Тяньцзи пришлось тщательно распоряжаться этими телами, чтобы они не были обнаружены никакими поисковыми группами. Только тогда он сможет быть уверен, что не будет вовлечен в будущее.

В этот момент Лу Тяньцзи почувствовал, как из трупов слуг поднялись два следа энергии.

Это был точно такой же сценарий, как когда Лу Тяньцзи впервые убил демонов, которые были после его жизни. Единственное отличие заключалось в том, что количество энергии в этих двух следах сильно отличалось друг от друга!

След энергии, исходивший от смертного слуги, казался ничтожным и крошечным, почти как крошечный дождевой червь, плывущий по воздуху.

Однако след энергии от слуги в царстве Первичной Сущности Строения казался взрослой гадюкой. Энергия внутри была, по крайней мере, в несколько раз больше энергии смертного слуги!

Эта разница не была удивительной для Лу Тяньцзи.

Все, что он сделал, это подтвердил свою гипотезу о том, что этот след энергии пропорционален жизненной силе сущностей. Принимая во внимание, что энергия появилась только тогда, когда жизнь существа была забрана, такую ​​связь не составило труда.

Даже если любой мастер боевых искусств ниже второго уровня совершенствования, Essence Condensation, сохранил продолжительность жизни смертного, его жизненная сила все равно была бы на совершенно ином уровне, чем у смертных!

В конце концов, тело мастера боевых искусств будет постоянно подпитываться Духовной Сущностью в их внутреннем мире. Это означало, что каждая клетка постоянно укреплялась, расширяя самые пределы скрытого потенциала человеческого тела.

Когда этот феномен укрепления телосложения достиг достаточно высокого уровня, было сказано, что даже мечи и копья не смогут пробить кожу мастера боевых искусств!

Каково было тогда удивление, что энергия мастера боевых искусств в бесчисленное количество раз превышала энергию смертных?

Однако была одна вещь, о которой Лу Тяньцзы все еще не понимал.

Этот след энергии от слуги царства Первичного Строения Сущности был фактически почти эквивалентен тем, которые пришли от демонов царства Промежуточного Строения Сущности, которых он убивал раньше!

В то время как они оба были из сферы Строения Сущности, нужно было знать, что каждая граница в сфере совершенствования была огромным шагом вперед! Крайне маловероятно, чтобы жизненная сила людей на разных границах была такой же.

У Лу Тяньцзи было несколько догадок относительно того, почему это так. Однако прямо сейчас не было возможности это подтвердить, поэтому он не стал останавливаться на этой теме.

С одной мыслью два следа энергии соединились и были поглощены Лу Тяньцзы, проходя через его меридианы и медленно распространяясь по всему его телу.

Из своего предыдущего опыта Лу Тяньцзи знал, что его тело само по себе улучшит энергию, поэтому он не думал об этом. Вместо этого Лу Тяньцзи потушил горящие факелы и осторожно направил карету с главной тропы.

Привязав лошадей к дереву в более плотной части леса, Лу Тяньцзи вытащил меч и быстро вырезал отметку на соседнем дереве, прежде чем снова уйти.

Сегодня вечером его главная цель уже достигнута. Заботясь о слугах из городского поместья лордов, он фактически спас Яна Бингрена от доставки к демонам.

Однако этого было недостаточно, чтобы удовлетворить Лу Тяньцзи.

Он уже столько подготовился к этой ночи, так как он мог остановиться на этом?

Поскольку демоны хотели покончить с собой, тогда он вернул бы услугу!

Кроме того, он получил довольно интересные новости от слуг ранее. Демоны обменялись на человеческие жертвы Камнем Сущности!

Это означало, что в группе демонов, которые придут за Ян Бингреном, очень вероятно, что они будут держать еще один Камень Сущности.

А Лу Тяньцзи просто не хватало Камней Сущности для совершенствования в данный момент!

До тех пор, пока он смог получить еще один Камень Сущности, Лу Тяньцзи был уверен, что сможет быстро прорваться в царство Пикового Строения Сущности или, возможно, даже коснуться границы царства Сущности Конденсации!

Еще раз Лу Тяньцзи прошелся сквозь деревья и молча направился к месту встречи.

Местом встречи была небольшая круглая поляна в лесу диаметром около 20 метров. Когда Лу Тяньцзы приехал, он, естественно, решил не вступать на поляну, чтобы стать открытой целью.

Он хорошо спрятался в кустах, но также достаточно близко, чтобы он мог увидеть всю поляну с одного взгляда. Однако, хотя у него была беспрепятственная линия обзора, отсутствие света все еще ограничивало его видимость.

Несмотря на то, что это была небольшая поляна, деревья с боков все еще раскидывали свои ветви, чтобы полностью перекрыть верхушку. Навес наверху позволял лишь небольшому количеству лунного света просвечивать, оставляя область в еще большей темноте.

Все, что Лу Тяньцзы мог бы поблагодарить, это то, что после попадания в сферу Продвинутое строение сущности его чувства и восприятие получили качественное улучшение, что позволило ему гораздо легче собирать информацию о ландшафте, чем раньше.

В ожидании Лу Тяньцзи оставался совершенно неподвижным, боясь даже издать даже малейший шум. Любая ошибка в этот момент может оказаться чрезвычайно дорогостоящей! К счастью, ему не пришлось долго ждать, прежде чем он, наконец, обнаружил движение на поляне.

Это был конный экипаж, управляемый демонами.

На нем ехали три демона, столько же, сколько и раньше. Но что-то было не так с ними.

Все три из них были в сфере Продвинутое строение сущности?

Лу Тяньцзи удивленно поднял бровь. Демоны на самом деле никого не посылали в царство Пиковой Сущности?

Это сделало его намного проще!

Если речь шла о сражении в одном и том же состоянии совершенствования, то Лу Тяньцзи был чрезвычайно уверен в своей способности покорить нескольких противников.

Он всегда был одарен непревзойденным воинским талантом. Теперь, когда его тело еще более усилилось благодаря ассимиляции демонических клеток, можно сказать, что он не имеет себе равных в своем собственном царстве!

"Что это? Они еще не прибыли?" - раздраженно воскликнул демон, когда карета остановилась.

Благодаря тишине леса Лу Тяньцзи удалось легко услышать их голоса.

"Будьте терпеливы, они должны прибыть в любой момент", другой был спокоен и собран.

"Эти проклятые люди на самом деле осмеливаются заставить нас ждать? Я должен напугать их позже!"

"Будь бдителен и не раздвигай свои границы. Ты забыл, что предыдущая группа полностью исчезла?" спокойный демон напомнил еще раз.

"Им, вероятно, просто не повезло, и они столкнулись с могущественным диким зверем! Как ты думаешь, через столько времени люди посмеют внезапно восстать против нас?"

"Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть".

"Вы слишком осторожны! Он прав, люди - ничто! Мы просто должны следить за дикими зверями на обратном пути", - наконец сказал третий демон.

В этот момент Лу Тяньцзи, наконец, закончил планировать свой подход. Так как его противниками были только три демона в сфере Продвинутое строение сущности, ему нечего бояться!

Ведя свою Духовную Сущность сквозь ноги, Лу Тяньцзи вырвался вперед с самым быстрым ускорением, которого он когда-либо достиг в своей жизни. С мечом в руке Лу Тяньцзи был похож на спущенную на воду стрелу, прорезавшую воздух, когда он пробил прямо в карету!

"Какие?!" два демона воскликнули в шоке, но осторожный демон уже обнажил свой меч, чтобы встретиться с Лу Тяньцзи.

Лу Тяньцзи пронзил мечом вперед и столкнулся с лезвием демона.

Искры разлетелись, когда по лесу донесся звук удара металла, свидетельствующий о силе обеих сторон!

Однако, несмотря на то, что он находился в той же сфере совершенствования, демон просто не мог сравниться с силой Лу Тяньцзи.

Страдая от мощного удара, нанесенного ударом Лу Тяньцзи, демон был полностью сброшен с кареты и упал на землю с шокированным выражением лица.

"Этот меч! Это ты, кто снял предыдущую вечеринку!" демон закричал в раздражении.

Но Лу Тяньцзи больше не давал ему говорить. Он сразу же погнался за ним, решив убрать его до того, как остальные успеют отреагировать!

Его противник уже был потрясен от предыдущего столкновения, так что еще один удар его меча, и он должен быть в состоянии положить этому конец!

"Наглый мальчишка!" в этот момент раздался громовой голос.

Этот рев принес с собой серьезный холодок, из-за чего волосы Лу Тяньцзи встали дыбом.

Тем не менее, Лу Тяньцзи знал, что если бы он сейчас колебался, его противник наверняка смог бы восстановиться. Это приведет к тому, что он потеряет преимущество, которое ему только что удалось получить!

Сильно управляя своей Духовной Сущностью, чтобы успокоить свое психическое состояние, Лу Тяньцзы возобновил свою атаку, беспощадно обрушиваясь на демона.

Позиция демона уже была сломлена. Столкнувшись с быстрой последующей атакой Лу Тяньцзи, у него просто не было возможности защищаться. Кровь хлынула в воздух, когда у демона перерезали горло, и тут же его жизнь закончилась.

"Сволочь!" два демона, которые все еще были в конном экипаже, расширили глаза в шоке и гневе.

С момента появления Лу Тяньцзы и до того, как он убил демона, все происходило за короткий промежуток времени, менее 3 секунд. Мысли двух других демонов, занятые мыслями о превосходстве, затуманивали их разум, делая их гораздо труднее приспосабливаться к таким внезапным изменениям.

Поэтому у них просто не было времени на то, чтобы реагировать соответственно!

"Мы тебя убьем!" один из них кричал в ярости.

"Разве вы не смутили себя достаточно? Он не тот, с кем вы сможете сравниться! Оставайтесь на месте, я справлюсь с этим!" громовой голос прежде прозвучал еще раз, когда из тени появилась другая фигура.

Это был еще один демон, как видно из хвоста позади него. Однако Лу Тяньцзи был совершенно не в состоянии судить о сфере совершенствования другой стороны!

Выражение демона было крайне уродливым, но этого тоже следовало ожидать. Вместо того, чтобы удобно сидеть на повозке, он предпочел лежать в засаде всю ночь.

Тем не менее, несмотря на все его усилия, он фактически не смог среагировать вовремя, когда противник начал скрытую атаку!

Вдобавок ко всему, другая сторона была просто человеческим ребёнком в сфере Продвинутое строение сущности. Находясь в царстве Пиковой Сущности, он не должен был вмешиваться, но все же потерпел неудачу!

Это был самый позорный день в его жизни!

К счастью, другая сторона была еще жива. Это означало, что он все еще мог потратить время, чтобы измучить чувства другой стороны. Сделав это, он мог бы, по крайней мере, медленно избавиться от смущения, которое он испытывал сегодня!

"Я могу сказать, что вы достаточно способный человек, способный так быстро и решительно убить кого-то из подобного царства совершенствования. Если дать время для роста, вы действительно можете начать представлять угрозу", - усмехнулся демон, медленно приближаясь к нему. ,

"Тем не менее, вы все еще всего лишь продвинутый человек-сущность, строящий сущность! Выбор действовать таким образом, пока вы все еще слабы, является самой большой ошибкой вашей жизни! Пока вы в очереди, чтобы войти в врата ада, вы можете не торопиться и медленно размышляю над этим жизненным уроком, который я собираюсь преподать тебе! "

http://tl.rulate.ru/book/20554/563437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку