Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 16. Знакомые лица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 16. Знакомые лица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Южные ворота открылись очень слабо, позволяя конному экипажу бесшумно выходить, освещая дорогу впереди горящими факелами. По хорошо освещенной дороге конная повозка смогла быстро продвинуться через лес, ускорившись от Город Слоновой Кости.

Но в то же время эти факелы также служили сигнальным маяком, благодаря чему карету лошадей было намного легче обнаружить в темном лесу.

В дебрях это был довольно опасный ход.

Однако у них не было лучшего варианта.

Так или иначе, они должны были добраться до точки свидания, чтобы передать жертву. Если бы было что-то утешительное, то оказалось, что предписанный маршрут оказался относительно безопасным от опасных зверей.

Относительная безопасность не означала, что они никогда не будут подвергаться атакам диких зверей, но, конечно, они предпочли бы не думать в этом направлении.

Не желая делить главную тропу с каретой, чтобы его не обнаружили, Лу Тяньцзи шатался по деревьям, невидимо следуя за ними.

Будучи мастером боевых искусств Продвинутое строение сущности, он был уже более чем способен сравниться со скоростью обычной кареты.

Со временем Лу Тяньцзи начал чувствовать благодарность за то, что до сих пор все происходило так, как он ожидал. Конная карета вышла из Южных ворот, за которыми он наблюдал, и направлялась прямо к предыдущему месту, где была оставлена ​​его клетка.

Широкий взгляд на карету, выражение лица Лу Тяньцзи стало холодным. Спереди сидели два знакомых лица. Это были те же два слуги из мэрии мэрии, которые ехали на его экипаже всего неделю назад.

Один из них был простым смертным, в то время как другой находился в царстве Первичного Строения Сущности. Как слуги городской усадьбы лордов, их сферам совершенствования было действительно нечем гордиться.

Как и ожидалось, Ян Бингрен неподвижно лежал в деревянной клетке, которой управляли лошади. Деревянная клетка была цела, доказывая, что Луи Тяньцзи ранее не разрезал ее.

Сколько же этих клеток содержали эти отвратительные люди в Городской лорд-усадьбе?

Сейчас не время думать о таких вещах, поэтому Лу Тяньцзы быстро отбросил эту мысль в затылок.

В лучшем случае, как и в его случае, слуги на некоторое время оставили клетку в покое, пока не пришли демоны. Если бы это действительно произошло, то, учитывая его предыдущий опыт, Лу Тяньцзи был уверен, что сможет спасти Яна Бингрена в считанные секунды.

Подождите! Просто подожди, черт возьми!

Внезапная мысль об осознании осенила Лу Тяньцзи, что заставило его в недоумении хлопнуть себя по лбу.

О чем он думал?

Почему ему пришлось ждать, пока слуги доберутся до места, прежде чем спасать Яна Бингрена?

Они были простой смертной парой и мастером боевых искусств в Первичного Строения Сущности!

До тех пор, пока карета лошадей добралась достаточно далеко от Горного Города Слоновой Кости, он мог просто напрямую избавиться от слуг и спасти Яна Бингрена!

Таким образом, беззащитный Ян Бингрен не будет подвергаться опасности со стороны демонов. В то же время он мог даже отомстить тем двум ублюдкам, которые лично приносили жертвы демонам!

Лу Тяньцзы повернулся, чтобы оглянуться.

Сквозь толстый навес он, наконец, больше не мог видеть свет из Слоновой Кости.

Было время!

Лу Тяньцзи немедленно вырвался из деревьев. Мощным прыжком он тяжело приземлился на вершину деревянной клетки, с презрением глядя на двух слуг.

Два слуги не были глухими.

В тихом лесу каждый звук будет усиливаться, не говоря уже о намеренной жесткой посадке на деревянную клетку прямо за ними!

Они сразу испуганно вскочили, одновременно обернувшись, чтобы проверить, что происходит.

Когда они увидели фигуру над деревянной клеткой, они оба почувствовали, что их мысли опустели. Как будто небеса рухнули!

"Т-ты!"

"Это ... что ... невозможно!"

Лу Тяньцзи, наконец, снял ткань, плотно обернутую вокруг его головы, чтобы закрыть один из его глаз, и теперь его лицо было полностью видно. Горящие факелы были достаточно сильны, чтобы осветить путь перед каретой, поэтому в то же время их было достаточно, чтобы ясно осветить лицо Лу Тяньцзи.

Каждая его черта, от изогнутых бровей до холодных глаз, все это было ясно показано в ярком свете.

"Похоже, ты меня помнишь!" Лу Тяньцзы фыркнул. "Это удивительно, если учесть, что вам двоим уже удалось забыть, что значит быть человеком!"

Услышание его голоса было как последний гвоздь в гробу для двух слуг, чьи колени сразу же подкосились от страха. Они оба слабо упали на свои места в коляске, их глаза все еще не верили.

"Как? Как ты можешь быть здесь?"

"Мертвецам не нужны ответы", - немедленно размахивал мечом Лу Тяньцзи.

"Подождите! Лу Тяньцзи, нет, сэр Лу! Не убивайте нас! Мы невинны!"

"Невинные?" Лу Тяньцзи усмехнулся. "На данном этапе вы все еще смеете сказать мне, что вы двое невинны?"

"Это правда! Город лорд Ху ..."

"Город лорд Ху?" Лу Тяньцзи нахмурился.

"Нет, нет, я имею в виду Ху Юаньбо! Ху Юаньбо угрожает нам жизнями наших семей! Если мы не будем слушать его приказы, тогда он убьет их всех!" слуга продолжал умолять.

"Даже если бы он это сделал, ну и что? Члены вашей семьи стоят намного больше, чем таланты Военной академии Слоновой Кости? Члены вашей семьи стоят намного больше меня ?!" Ярость Лу Тяньцзы была слышна по его тону.

В этот момент двум слугам действительно хотелось умереть!

Когда демоны послали сообщение, утверждая, что они не получили жертву, и даже их люди пропали без вести, городской лорд Ху усомнился в подлинности их слов.

Была определенная вероятность того, что могущественный дикий зверь пришел и убил демонов, но каковы были шансы?

Городской лорд Ху не сомневался, что это было просто обманом жадных демонов, пытающихся получить вторую жертву.

Тем не менее, у него не было выбора, кроме как смягчиться, быстро выбирая вторую жертву.

В конце концов, все не закончится хорошо, если они разозлили лидера демонов.

В любом случае, в городе было немало мастеров боевых искусств, которые были в сфере Intermediate Essence Building. Найти человека, которого можно превратить в "Святого Стража", не составит труда. Наоборот, они будут бороться за возможность пожертвовать ради города!

Получив их инструкции, слуги также согласились с доводами лорда Ху. Однако, судя по всему, демоны были на самом деле честными!

Они действительно не получили жертву!

Этому Лу Тяньцзи действительно удалось сбежать, выполнив то, что все остальные считали невозможным!

"Это первый раз, когда мы сделали такую ​​вещь! Мы снова здесь, потому что демоны потребовали замену сэру Лу!"

"Правильно! До этого мы ничего не знали об этом!"

"Вы говорите правду?" Лу Тяньцзы спросил нахмурился.

"Да, да! Мы не смеем врать сэру Лу!"

"Он прав! Это вина Ху Юаньбо!"

"Тогда, кроме того, что демоны не нападают на Город слоновой кости, что еще Ху Юаньбо получает от этой сделки?" Лу Tianzi под сомнение.

Видя, что Лу Тяньцзи, похоже, начинает смягчать свою позицию, два слуги не осмеливались делать ничего, что могло бы поставить под угрозу их шансы на выживание.

Поскольку оба они имели более низкий уровень совершенствования, чем Лу Тяньцзи, они не могли видеть сквозь его нынешний уровень совершенствования. Поэтому они все еще верят, что Лу Тяньцзы все еще находился в царстве Промежуточной Сущности.

Но даже в этом случае, они оба, работая вместе, определенно не будут его соперником!

Так как это было так, они могли бы также сказать ему все, что он должен был знать. В конце концов, их жизнь была важнее всего на свете!

Пока им удалось благополучно вернуться в Город Слоновой Кости, они могли немедленно сообщить об этом Лорду Ху. С подавляющей силой городского лорда Ху, не говоря уже об одном Лу Тяньцзи, даже заботиться о десяти Лу Тяньцзы было бы так же легко, как сокрушить муравья!

"Кроме того, демоны также предоставят в обмен камень сущности!"

"Они даже предоставят Камень Сущности взамен?" Лу Тяньцзи был поражен.

С другой стороны, даже несмотря на то, что Камни Сущностей были чрезвычайно ценны для совершенствующихся, их ценность значительно упала бы в руках демонов. В конце концов, демоны не могли полагаться на Камни Сущности для совершенствования.

Поэтому неудивительно, что демоны не особо заботились о том, чтобы отдать эти Камни Сущности. Это также объясняло, почему один из демонов, которых он убил прежде, держал Камень Сущности, когда он не приносил много пользы демонам.

Так что это было частью сделки.

Тем не менее, демоны должны были знать, что Камни Сущности могут помочь людям воспитывать будущих мастеров боевых искусств, так зачем им рисковать?

Разве они не боялись, что люди в Город Слоновой Кости станут сильнее их?

Нет, именно потому, что Камни Сущности могли помочь Городу Слоновой Кости воспитывать будущих мастеров боевых искусств, демоны были готовы предоставить Камни Сущности!

Так что Город Слоновой Кости мог продолжать приносить постоянные запасы мастеров боевых искусств в жертву!

"Это верно. Эти Камни Сущности такие же, как и в Военной Академии Рок слоновой кости. Я уверен, что сэр Лу видел их раньше!" слуга объяснил.

"Я знаю, что это такое! Кроме вас двоих и Ху Юаньбо, кто еще знает об этом?" Лу Тяньцзы потребовал еще раз.

"Никто! Никто не знает! Даже сын Ху Юаньбо знает!" Слуга яростно отрицал.

"Не ври мне!" Лу Тяньцзи указал кончиком меча прямо на лоб.

"Это правда! Это действительно правда! Или, по крайней мере, мы не знаем, кто на самом деле знает! Мы просто слуги, поэтому Ху Юаньбо не говорит нам всего!" другой слуга быстро вмешался.

"И последнее, ты направляешься в то же место, куда меня высадили раньше?" Лу Тяньцзы спросил.

"Сэр Лу мудрый! Мы действительно идем к той же самой точке!"

"Ну, тогда следи за дорогой и приведи меня туда!" Лу Тяньцзи проинструктировал.

"Что? Сэр Лу все еще хочет идти?" слуга был озадачен на мгновение.

На протяжении всего этого разговора лошади никогда не останавливались. Одной из причин, по которой они пытались закончить этот разговор, вместо того, чтобы просто отрицать все, было также выиграть время.

Как только конная повозка прибыла к месту назначения, демоны могли добраться до них в любое время. Слуги полагали, что, когда демоны прибыли, даже Лу Тяньцзи с его совершенствованием в царстве Промежуточной Сущности не сможет сопротивляться!

Для Лу Тяньцзи идти на место встречи прямо сейчас было не чем иным, как самоубийством!

Они не знали, что происходит у него в голове, но, конечно, им было бы наплевать на это. Хотя другая сторона была сильной, он был всего лишь 15-летним ребенком.

Были ли они способны на логическое мышление в этом возрасте?

"Просто иди, когда я скажу тебе. Не задавай так много вопросов!" Лу Тяньцзи потребовал.

"Да! Мы доберемся до этого!" слуги быстро уселись на свои места

Они сразу же начали бить лошадей, желая набрать как можно большую скорость. Их глаза сияли ярким блеском в этот момент.

Этот свет в их глазах был источником надежды!

Когда Лу Тяньцзы приехал, они были уверены, что дошли до конца своей жизни. Но теперь они наконец увидели свет в конце темного туннеля!

Несмотря на то, что этот свет исходил от демонов, которых они всегда презирали, в настоящее время он был их единственным спасательным кругом.

Не имея другого выбора, они, естественно, с нетерпением ждут этого!

Карета сильно качнулась, когда скорость конной повозки возросла. Эти слуги, чьи глаза были прикованы к дороге впереди, почувствовали, как все их тело сильно качается, когда карета неслась по неровной тропе.

Но было ли это только их воображение?

Почему качание кареты, казалось, прекратилось?

Разве земля всегда казалась такой далекой?

Почему их видения поворачивались к земле?

Подождите, это были не их собственные тела?

Почему ничего не было прикреплено к их шеям?

Даже в свои последние минуты два слуги не смогли зарегистрировать то, что действительно произошло.

Лезвие Лу Тяньцзы было слишком быстрым, слишком тихим, и, появившись из их беззащитных спинок, слишком незаметным.

Одним взмахом меча Лу Тяньцзи обезглавил их обоих так быстро, что они не могли даже почувствовать начавшуюся боль до того, как погрузились в вечный сон.

http://tl.rulate.ru/book/20554/563435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку