Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 80 - Посещение Ли Корпорации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 80 - Посещение Ли Корпорации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Посещение Ли Корпорации

Стоя у входа Корпорации Ли, Ли Сяолу посмотрела на великолепное здание, которое она так старалась построить, но которое было отдано другим. Теперь пришло время вернуть его по крупицам.

Она вспомнила, как ей позвонил ее так называемый отец Ли Юбинь. Во-первых, он извинился за слова Ли Жоулань, а затем сладким, маслянистым голосом попросил её о помощи в новом проекте.

Сначала она хотела отклонить его, но потом она приняла, потому что Чжэхань после сладкого завтрака отправился в свою компанию, а сестра Ян Ми взяла выходной из-за ее вчерашнего эмоционального срыва.

Так как она больше ничего не делает, почему бы не пойти в корпорацию Ли и создать там хаос? С этими мыслями она глубоко вздохнула и вошла в здание.

Войдя в лифт, она сразу пошла в кабинет Ли Ифэна, игнорируя весь тихий шепот и разные взгляды, которые она слышала за спиной. Стуча в дверь, не дожидаясь ответа она открыла дверь и вошла.

«Входи…» Ли Ифэн, который собирался пригласить Ли Сяолу, остановился, увидев, что она уже входит в его кабинет. Подняв брови, он посмотрел в замешательстве. Почему ты не стучишь, когда хочешь войти в мой кабинет?

Увидев его лицо, Ли Сяолу спросила: «Что? Я постучала, но ты опоздал ответить?»

Ли Ифэн: «...»

Вздохнув, он сказал: «Старшая сестра, пожалуйста, присаживайся ...»

Закатив глаза, Ли Сяолу фыркнула, садясь напротив него: «Как будто я жду, когда ты это скажешь ...»

Не обращая внимания на комментарий Ли Сяолу, Ли Ифэн улыбнулся: «Старшая сестра, как поживаешь? Эта одержимая Ли все еще мешает тебе на съемочной площадке? И поздравляю тебя с браком. Как генеральный директор Чжан относится к тебе?»

Ошеломленная Ли Сяолу сжала кулак и резко посмотрела на Ли Ифэна: «Откуда ты все это знаешь?»

Она знала, что вести себя как невежественный человек и отрицать всё не получится. Тогда почему бы просто не стать честной?

«Старшая сестра, я очень впечатлен». Ли Ифэн ухмыльнулся: «Я думал, ты собираешься сказать: «О! Я не знаю, о чем ты говоришь» или «Ты ошибаешься» или что-то в этом роде»

Скрестив руки на груди, Ли Сяолу посмотрела прямо в глаза Ли Ифэна: «Перестань ходить вокруг да около и приступай уже прямо к делу ... Откуда ты все это знаешь?»

Ли Ифэн смеялся: «Я всегда следил за тобой, старшая сестра, и я знаю о твоих каждых маленьких движениях, таких как, как ты встретила Ян Ми, о твоем визите в «Marvellous Universe», о падении люстры на мою вечеринку успеха, о твоих прослушиваниях и почти обо всем до вашего брака с генеральным директором Чжаном ....»

Когда Ли Ифэн описывал события её жизни один за другим, Ли Сяолу почувствовала дрожь в позвоночнике. Этот молодой человек перед ней опасен, очень опасен. Он знал о её каждом движении.

Она смутилась, если этот парень знал все, что она делала, то почему он ничего не сказал? Он мог бы рассказать обо всем, что она сделала Ли Юбину.

Ее месть потерпела бы крах, если бы он сказал пару слов о ее планах. Тогда почему он молчит? Почему он позволил всему случиться?

Ну и что? Даже если он все расскажет семье Ли, она так или иначе отомстит. Это то, чего ждет Ли Ифэн?

Видя, что Ли Сяолу долгое время молчала, Ли Ифэн усмехнулся: «Испугалась?»

Подняв голову, она засмеялась: «Испугалась? Чего бы мне бояться? Это ты и твоя семья сделали со мной»

«Ли Ифэн, если ты все это знаешь, то чего ты ждешь? Почему бы не разоблачить меня?»

Хлопая в ладоши, Ли Ифэн резко сказал: «Старшая сестра, я впечатлен ... В последнее время ты добилась большого прогресса. Тогда ты была действительно глупа. И, слава богу, твой мозг наконец-то начал работать должным образом»

Ли Сяолу: «....» Он забыл, что пост и стул, на котором он сидит, из-за моих мозгов и трудолюбия?

«Давай, старшая сестра, не смотри так на меня. Я знаю, что это место - твоя тяжелая работа, но кто сказал тебе быть такой глупой?» он насмехался.

«Как бы то ни было, теперь, когда у тебя в основе лежит генеральный директор Чжан, я наконец-то смогу выйти в свет. Я очень устал, защищая тебя от теней», - улыбнулся он.

Защищать меня? Подняв брови, Ли Сяолу посмотрела на него и усмехнулась: «Ты защищал меня? Насколько лицемером ты можешь быть, Ли Ифэн!»

«Ты и твоя презренная семья разрушили мою жизнь. Если использование меня в качестве раба означает защиту для тебя, тогда я приветствую твою защиту…».

Поднявшись со своего места, Ли Ифэн подошел к полке и достал папку. «Старшая сестра, я много раз защищал тебя от злых замыслов Ли Жоулань. Поверь мне… Этот банкет, это был не первый раз, когда Ли Жоулань пыталась отравить и разрушить твою невинность. Я много раз спасал тебя от нее»

«Кроме того, я пытался давать разными способами давать тебе советы, но ты игнорировала все это. Я столько раз пытался сказать тебе всю правду, но ты ничего не понимала»

Что?

«Что ты говоришь? Я тебе не верю. Почему ты мне помогаешь? Ты его сын, брат-близнец Ли Жоулань, наследник корпорации Ли. Почему ты помогал мне, я ведь чужая?»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/483288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ифааань... Мама... Я хочу его
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Если это правда, то только ради этого стоило переродиться!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Ну хоть кто-то в семье нормальный человек!
Развернуть
#
У меня закрались насчёт него сомнения ещё на первой совместной трапезе. Когда все ссорились, а ему было пофиг и он "продолжал смотреть шоу".))) уже тогда нам дали намёк)
Развернуть
#
Вот я тоже тогда подумала, что с ним что-то не так. Надеюсь этот парень и правда не плох
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку