Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Совершенствование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Совершенствование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Приняв душ и поправив волосы так, что свежая челка неуверенно упала ему на лицо, азазель вышел из уборной и направился к общему месту глубокого дворца в новолуние. Конечно, это был естественный первый шаг, чтобы сделать себе имя и добиться успеха, последние несколько недель обучения его способностям позволили экспоненциально увеличить его боевые возможности и врожденный контроль энергии в любом случае. Там было действительно не о чем беспокоиться.

В глубоком дворце новолуния было много ветвей или полей для тех, кто хотел быть техническим. Как совершенствующийся, это будет пустой тратой на то, чтобы не записаться в глубокую ветвь, в которой сражались, и с каждым днем ​​проверяется, как улучшить свой потенциал для глубокого пути.

Азазель спокойно вошел в здание, которое представляло собой глубокий дворец, его маленький каркас был почти окутан огромным количеством людей, слоняющихся по окрестностям.

«Маленький мальчик, ты уверен, что это то место, куда ты собирался пойти? Твоя мама ждет тебя дома, прогуляйся вдоль», - насмешливо говорил 17-летний юноша, его друзья смеялись вместе с ним, а их глаза выделяли его. неудивительно. Человеческая природа устроена как таковая. Определенные люди, поняв свою неполноценность по сравнению с конкретным человеком по определенному аспекту, станут завидовать и питать злые намерения, которые подпитываются довольно быстро с каждой мимолетной секундой

Азазель знал об этом, его лицо все еще было небрежным, пока он ждал своей очереди. Его самая большая неприятность всегда была задержкой. Это будет пустая трата, к сожалению, если говорить в перспективе, для человека, который должен вести надлежащий разговор с существом, которое обладает неспособностью понимать простые слова в результате сдерживаемых, отрицательных эмоций.

Видя провал их насмешки, группа подростков усмехнулась, прежде чем снова встать в очередь, однако их взгляд все еще был на маленьком мальчике перед ними, у которого есть вид, о котором они могут только мечтать.

Человек, стоящий перед ним, быстро закончил свое тестирование, вид ликования усилил его черты, когда ему сказали, что он соответствует критериям для зачисления.

«Далее» сказал проктор, когда его глаза на мгновение посмотрели на следующего участника, только чтобы расширить глаза в видимом удивлении. Смотря в сторону, мальчик перед ним казался таким молодым, чрезвычайно молодым, что это было невероятно.

Проктор прощупал мальчика еще больше, и в результате он едва не упал на землю.

"З-зарождающееся царство .."

Азазель кивнул: «Значит ли это, что я готов записаться? Я бы лучше вернулся на следующей неделе, во время банкета. Есть определенные вещи, о которых мне нужно позаботиться»

«во что бы то ни стало», - поспешно сказал проктор, если во дворце есть такой гений, как этот маленький мальчик, который знает, каких высот они достигнут в ближайшем будущем. Особые привилегии предоставляются особенным людям в конце концов.

Азазель быстро обернулся и начал выходить из дворца под пристальным взглядом зачисленных студентов, которые все еще не оправились от потрясения, которое они испытали ранее.

«Хорошо, шеф. Что вы планируете делать со злым семенем бога? Юн Че прибудет через неделю или около того, он, естественно, сможет это почувствовать». говорил Аз, который стоял на ветке дерева.

«Вопрос здесь в том, хотите ли вы потреблять его или нет? Это все зависит от вас»

«Потребляй? Ну, это не удивительно. Я знал, что ты прятал какой-то метод, который позволит мне интегрировать семя в мое существо»

«Сокрытие - это неправильный способ выразить это», - шеф демонстративно возразил. - Я уже говорил вам о возможностях иглы катастрофы. Поглощение, вы, дурак! Семя и бум, вуаля. Я забираю свое первоначальное утверждение о том, что я считаю вас человеком с уровнем интеллекта выше среднего. Очевидно, вы не подходите под классификацию "

Азазель закатил глаза, иногда тебе нужно принять свою Л .. эта должна быть изящно принята.

«Точка взята вождь. Так когда же мы должны начать инициацию для передачи семени?»

«Прямо сейчас, если хотите. Однако нам нужно отправиться в удаленное место, где нас не будут прерывать».

"Это выполнимо"

Азазель спрыгнул с ветки дерева и помчался к внешнему слою города новолуния, найти место, где он обитает, будет легко, если вы посмотрите очень внимательно.

Дойдя до заброшенного здания в непосредственной близости от входа в какую-то частную собственность, Азазель сел в позу лотоса и закрыл глаза.

Прямо над организованными пучками его волос материализовался маленький шарик света, символизирующий довольно странное появление вождя. Через несколько секунд из воздуха появились игла и тайное семя, каждое из которых светилось таинственной глубокой энергией.

Как будто это было естественным явлением, игла впрыскивала себя внутрь семени и начала жадно сосать, каждая проходящая наносекунда отмечала изменение цвета иглы от серого до красного, ее духовная энергия и сила увеличивались за счет уменьшающегося присутствия семени, которое сократилось с заметной скоростью. Процесс занял не более минуты, и семя превратилось в простые частицы, которые растворились в воздухе, и вся его сущность хранилась внутри поглощающей сущности, которая была иглой.

Шеф засветился резонирующим светом, желая, чтобы игла повернулась в направлении Азазеля, когда она двигалась вперед одержимым образом.

Игла беззвучно вошла в его тело, немедленно вызвав извержение столба красного света, обернутого вокруг азазеля с сияющим блеском.

Медленно, но неуклонно столб красного света начал поглощаться юношей, сидевшим в позе лотоса, иголкой, словно тянущейся на его лбу, когда-либо сгорбившейся.

Его совершенствование начало расти, в значительной степени к ожиданиям как человека, так и духа.

Возрождающееся царство второго уровня

Возрождающееся царство третьего уровня

Возрождающееся царство четвертого уровня

Возрождающееся царство пятого уровня

Азазель пережил огромный рост в совершенствовании, и к концу 30-минутной секции интеграции он уже был в истинном глубоком царстве.

Его алые глаза наконец открылись после долгого покоя, красный свет вспыхнул глубоко в радужной оболочке; представление силы и внезапного повышения уровня совершенствования.

«Неплохо», - тихо сказал шеф, впервые за долгое время. Конечно, для 12-летнего подростка было действительно неожиданно оказаться в истинном глубоком царстве, и это предполагало, что он вообще никогда не фокусировался на совершенствовании, поскольку контроль над энергией был приоритетом с момента их внезапного вступления в этот духовный план.

Азазель спокойно встал и отряхнулся, его лицо, на удивление, было жутко спокойным за последние несколько дней. Дьявольская улыбка потянула уголки его губ, когда он протянул руку вперед, сосредоточившись на определенной части ладони.

Красный свет на мгновение вспыхнул на его пальцах, прежде чем, под сильным вздохом вождя, в реальность превратилась игла размером с указательный палец взрослого….

http://tl.rulate.ru/book/20503/506974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку