Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Транзакция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Транзакция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Известно, что горный хребет алого дракона таит в себе много опасностей, но не такой большой, как полушаговый дракон царства императора, гнездящийся в благодати горы. Невинные действия Азазеля по краже пылающего семени должны были вызвать много изменений в ходе событий, которые произошли в основной временной шкале. Одно можно сказать наверняка: если его удача действительно считается неудачной, Юнь Че, вероятно, будет вынужден испытать гнев дракона, поскольку его четырехмесячная тренировка будет проходить в том же самом месте, где было украдено семя.

Не то чтобы это имело большое значение, Жасмин, вероятно, вмешается и убьет дракона в любом случае, этот сценарий технически не будет сильно отличаться от сценария, описанного в романе.

Пылающее солнце смотрело сверху вниз на людей, посещающих их таинственные дела. Его свет подчеркивал почти идеальный контур мальчика, медленно выходящего за пределы алой горы дракона, его одежда растрепана и волосы перемешаны, чтобы вызвать смешные формы в противном случае его внешность была чрезвычайно веселой.

Естественно, это был азазель, который бегал 2 дня подряд, все еще веря в малую вероятность того, что дракон преследует их, используя какой-то мистический метод.

Их предназначением был город новолуния, место, которое было в 10 раз более процветающим, чем город плавающих облаков, если строго учитывать экономическую и духовную силу обычного жителя.

Шеф сделал чрезвычайно важным приходить сюда и укореняться, в этот момент кажется довольно очевидным, что он косвенно шел по стопам Юнь Че, а не то, что он знал об этом хоть немного.

Без клочка холодных, твердых монет, в планы человека и духа входило продать часть сокровищ дракона, чтобы не походить на бедных ублюдков, которые не имеют крыши над головой, хотя технически это их состояние. жизнь с момента прибытия в этот мир ..

Азазель следил за тем, чтобы оставаться незаметным на людных улицах города, его белые волосы покрывали все лицо, оставляя только губы для простой задачи озвучивания его мыслей.

С неторопливыми и расчетливыми шагами он вошел в дом гильдии черных торговцев, чтобы показать тонкую, удивленную реакцию в его интерьере.

Гильдия оправдала свою репутацию одного из самых прибыльных мест для ведения бизнеса в империи голубого ветра. Полки на полках были украшены товарами, которые обычные люди могли смотреть только издалека, но по своей сути понимают, что они, вероятно, никогда не получат возможность приобрести что-то такого высокого качества. Гильдия продает практически все, для совершения любой сделки нужны только деньги или привлекательный товар.

Азазель, естественно, осознавал, что с такой репутацией вероятность быть обманутым невелика, поэтому совместное решение между ним и вождем приехать сюда и продать сокровища дракона.

За стойкой лениво лежал мужчина средних лет, его взгляд не сводился с книгой, которую он читал, несмотря на то, что он знал, что появился новый покупатель. Человек решил говорить из простой скуки

"Покупать или продавать?"

Азазель подошел к стойке и положил три таблетки духа огня на стол, его голос был холодным, когда он раздвинул губы в произношении.

"Сколько?"

Мужчина стоял ошеломленный на секунду. Глаза постоянно устремляются от мальчика не старше 12 лет перед ним, на 10-ю по счету таблетку огненного духа, неподвижно сидящую прямо перед его глазами. Владелец магазина однажды ударил себя, стараясь с уверенностью убедиться, что ему не снятся сны.

«У меня нет друзей на весь день. Мой дедушка собирается отшлепать меня, если я задержусь слишком долго», - беспомощно произнес Азазель, эффективно выводя человека из состояния транса.

«Качество этих таблеток неплохое, я дам вам 300 тысяч пурпурных глубоких монет за все из них». мужчина прочистил горло, пытаясь вернуть себе достоинство старшего, положив светящуюся пурпурную карточку на стол, вероятно, там, где хранились монеты.

«Неплохо? Мальчик, пожалуйста, у тебя нет лица, чтобы спасти себя после того, как ты ударил себя по унижениям», - сказал Азазель среди смеха, когда он схватил валютную карту и покинул гильдию, оставив лавочника, который не хотел ничего, кроме как найти дыру, в которую можно заползти ,

http://tl.rulate.ru/book/20503/506973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку