Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Выход из горного хребта Алого Дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Выход из горного хребта Алого Дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Азазель удивленно воскликнул, увидев, как вождь вышел из пещеры целым и невредимым. На самом деле, не было ни единого шума, намекающего на взаимодействие духа и дремлющего дракона.

Мальчик торопливо встал из кустов, покрывавших его тело, и взволнованно побежал навстречу вождю на полпути.

"Как? Это было так здорово, научи меня, как это сделать!" воскликнул мальчик, который едва мог овладеть своими эмоциями.

Шеф опять не дал ответа. Просто приказал ему молчать и внимательно следить, чему азазель угрюмо повиновался.

Дуэт покинул гору через спину, там была тропа, лишенная всех высоких деревьев и скал, она привела прямо к водопаду, на котором они тренировались ранее, и, надеюсь, гарантировала, что они не встретят зверей в пути.

Около 10 минут молчание окутало человека и духа, и он подумал, что один из них не может дождаться разговора, судя по дрожанию его рта и ерзанию рук.

После того, как наконец прибыл к водопаду еще раз, шеф остановился и обернулся, моргая 3 раза, прежде чем задать вопрос

"Вы помните, что я говорил вам о игле катастрофы и ее способностях?"

Азазель ошеломлен на секунду, прежде чем гордо ответить

«Я помню, что была ветвь создания, телепортации, разрушения, сжатия и поглощения»

Дух одобрил его, прежде чем осветить ярким светом, что побудило его создать маленькую иголку размером примерно с указательный палец взрослого.

«Поскольку вы не можете создать иглу, я полагаю, создать ее для вас не помешает. Теперь смотрите внимательно»

Сразу после этого из духовного сосуда вождя снова вспыхнуло пламенное семя злого бога, парящее в воздухе, высвобождая духовную энергию, которая была чрезвычайно густой, когда дело доходит до плотности. Игла медленно, но эффективно вводила себя внутрь семени, поглощая таинственную пурпурную энергию, которая казалась довольно противоречивой по сравнению с красной энергией злого бога-семени.

«Это энергия дракона. После пробуждения, если он не ощутит эту энергию на своей стороне, он сразу же вспыхнет и отследит энергию обратно к вору. Не то чтобы это имело большое значение, на семени есть воспалительный отпечаток огненного дракона, который заключает в себе любого, кто прикасается к нему в огне. Однако я неосязаемый по своей природе, впитывая его в себя, ничем не отличается от того, что семя не получает физического контакта ».

Азазель мог особенно чувствовать высокомерие духа, бьющего по его лицу, не то, что он к этому уже не привык.

"Так что же нам делать с иглой?"

«Брось это, конечно. Дракон попытался бы проследить энергию обратно к месту семян, только чтобы понять, что энергия хранится не в семени, а в игле».

Азазель кивнул в понимании, его глаза мерцали дьявольским светом, когда он смотрел, как игла падает на воду, тонет в озере и, вероятно, никогда больше не увидит дневного света.

Не теряя ни минуты, дуэт быстро покинул горный хребет алого дракона, но на этот раз им не повезло встретить зверей в элементарном царстве, которые на мгновение замедлили их побег. Несмотря на то, что он использовал свое врожденное мастерство глубокого контроля над энергией, азазель быстро расправился со всем окружающим их животным, используя для этого всего лишь шар энергии среднего размера.

По дороге Азазель задавался вопросом, правильно ли было украсть семя злого бога. Казалось бесполезным, если кто-то об этом подумал, особенно если семя было украдено с единственной целью - удержать его вдали от лап Юнь Че. Его глубокие вены отразятся на всех, и каждый раз, когда он находится в непосредственной близости от злых богов. Если, конечно, у начальника нет какого-то метода, чтобы вставить силы семян в его тело. Это будет поистине изумительно.

На лице мальчика появилась легкая улыбка, когда они направились в соседний Город под успокаивающими лучами луны.

http://tl.rulate.ru/book/20503/506972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку