Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Лут :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Лут

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло 2 недели, и Азазель каждый день в течение 18 часов постоянно работал над улучшением своего глубокого энергетического контроля, очевидной ценой застоя в своем уровне совершенствования, поскольку он все еще находился на первом уровне зарождающегося царства. Независимо от того, совершенствование было наименьшим из его беспокойств, если принять во внимание его нежный возраст 12 лет. Это позволило его основам стать намного более сильным и выправленным, он мог бы легко увеличить свое царство, если бы решился на него в будущем.

Еще раз, посреди бушующей воды под водопадом горного хребта Алого Дракона, тело ничтожного мальчика стояло неподвижно против всего непреодолимого давления, нападающего на его существо. Алый оттенок окружал его, придавая его лицу изящество, которое было потусторонним и загадочным. Азазель согнул колени и подпрыгнул вверх, как птица, ищущая свободу после долгих лет заключения, его тело парило в небе без каких-либо признаков остановки его движения.

Аура вокруг него усиливалась и ярко светилась в ответ на его руки, распространяющиеся наружу к общему расположению камней внизу.

Активация заняла менее секунды, поскольку распространение его полномочий внутри меридианов уже произошло практически мгновенно. Собрание алой глубокой энергии начало материализоваться по воле его подсознания, приняв форму большого шара диаметром 50 и высотой около 40 метров.

Шар энергии летел вниз со скоростью ласточки и силой неистового быка; Установление чистого контакта с водой ниже, когда она взорвалась, чтобы охватить весь водопад, разрушая все камни и испаряя половину присутствующей воды. Не нужно преувеличивать интеллект, чтобы усвоить, что в течение всего лишь двух недель его мастерство глубокой энергии достигло уровня адепта, если не мастера. Таким образом, его самоотверженность и врожденный талант могут быть выведены из-за этого простого факта.

Азазель спокойно плыл вниз и слегка приземлился на ветку дерева, его вес казался почти несуществующим, поскольку сама ветвь даже не сдвинулась в положении.

«Хорошо, шеф, я думаю, что мы закончили». мальчик нерешительно заговорил, беспомощно стряхивая свою простую белую мантию.

«Мм, я тоже так думаю. Настало время исследовать пещеру, расположенную недалеко от этой горы, внутри нее есть что-то, что будет очень вредно для вашего роста в будущем».

Азазель прищурился: «О? И что это?»

«Злое божье семя, очевидно. Если вы не хотите этого, то это тоже хорошо».

Мальчик поднял подбородок в созерцании, жуткая тишина леса облегчала навязывание его мыслей.

«У меня нет злого бога с глубокими венами. Разве семена не предназначены только для тех, кто унаследовал его наследство?» Спросил Азазель в замешательстве.

«Глупый. Этот так называемый злой бог, о котором ты говоришь, не имеет ни понимания, ни знания о божественном теле, которое я тебе дал. Ты действительно думаешь, что я говорил из своей задницы, когда сказал, что игла катастрофы - самая сильная физическая основа? вы можете иметь?" Высокомерие, как всегда, пронизывало голос Шефа, который беззаботно плыл по небу.

«Просто отведи меня в пещеру, и ты поймешь, о чем я говорю».

Азазель рассеянно кивнул, он собирался начать действовать, прежде чем внезапная мысль сорвала его уход.

«Шеф дерьма, разве нет дракона, охраняющего пещеру? Как я могу получить сокровища внутри».

«Я сказал, возьми меня в пещеру. Никогда ты не слышал, чтобы я говорил тебе, что вопросы можно задавать».

Бровь Азазеля дернулась от раздражения, но больше не протестовала. Терпение и терпимость все равно были добродетелью.

Легким движением рукава он поднялся в небо, используя деревья вокруг, чтобы скользить вперед с замечательной скоростью.

Дорога к общему месту пещеры заняла около 20 минут, а алые горы драконов, как известно, были немного большими. Кроме того, следует проявлять осторожность, чтобы он не столкнулся с каким-то одержимым зверем, который решал его судьбу тут же.

Даже на таком расстоянии Азазель особенно чувствовал чудовище существа, которое было драконом, спящим внутри пещеры. Одна только его аура казалась настолько мощной, что она защищала всех зверей и гуманоидов от укрывистых мыслей о приближении к ее обители.

"Хорошо, шеф, что теперь?" Прошептав мальчику с тревогой, он не мог понять, как, черт возьми, им удастся разграбить сокровища, когда удары могут разорвать их на куски одним движением когтей.

Главный не дал ответа. Вместо этого он спокойно начал плавать незаметно внутри пещеры, к большому удивлению Азазеля, который все еще прятался за кустами.

Главный был нематериальным по своей природе, как физические атаки могли даже навредить ему? Не было никакого смысла даже беспокоиться о возможных атаках. Кроме того, он очень хорошо знал, что дракон спит. С его подобной призраку физиологией и тем фактом, что не было никакой глубокой энергии, исходящей из его «тела», дракон не мог даже надеяться заметить его.

Вождь просто парил над пылающей красной бусинкой, которая была помещена рядом с когтями дракона.

«Какой грязный богатый дракон», - подумал дух, глядя на все сокровища, светящиеся в темноте.

Без лишних слов сокровища начали подниматься в воздух, медленно летя к месту вождя, как будто он был какой-то черной дырой. Пылающее злое семя последовало его примеру, войдя в дух и полностью исчезнув. Вскоре место было разграблено полностью.

Еще раз, без каких-либо заметных беспокойств, вождь безразлично выплыл из пещеры, оставив позади себя спящего дракона, который никогда не осознает несчастного сценария, который он увидит после пробуждения.

http://tl.rulate.ru/book/20503/506970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку