Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Контроль энергии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Контроль энергии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Азазель пыхтел и пыхтел, когда он изо всех сил пытался собрать остаточную энергию, видимую в его даити, воронки и разбитые деревья заполонили это место в огромных количествах. Ужасный процесс сбора энергии, затем медленного превращения энергии в определенную форму и выпуска ее наружу, в то время как управление ею по вашему поручению оказалось слишком сложным.

Одно дело побуждать что-то и вызывать это вовне, но установить связь с веществом, которое вы выпустили, и контролировать его без какого-либо физического контакта - это уровень, на который могут надеяться только мастера.

И все же вождь был безжалостен в своем методе обучения: если он не сможет так эффективно контролировать свою энергию к закату, это будет еще один день без еды.

Прошло ровно 5 дней с тех пор, как он прибыл в горный хребет Алого Дракона, и 7 дней с тех пор, как его тело телепортировалось из земли в империю голубого ветра, место, в котором главные герои против бога начали свое эпическое путешествие.

Говоря о главных героях, Юнь Че, вероятно, имел дело с дилеммой дома. С прибытием молодого развратного хозяина главной ветви клана Сяо, в дополнение к ревнивому и злобному сердцу Сяо Юйлуна, были неизбежно возникать проблемы с деторождением, особенно учитывая тот факт, что масса Ся Цинюэ известна как офигительная красавица только очень немногие могли надеяться на достижение того же уровня благодати. Как крайне трагично: или так он надеялся сказать.

Азазель особенно хлопнул себя по лбу в неожиданном восклицании по поводу дерьмовой брони MC. Я имею в виду, он действительно должен был перевоплощаться, сохраняя весь свой боевой опыт? Должен ли он идти вперед и встретить одоленного мастера, который был жасмином, просто для того, чтобы он мог получить глубокие вены бога? Боже мой, совпадения, стоящие за его ростом к власти, забавны, поскольку это ошеломляет.

Азазель тихо ухмыльнулся, его рот изогнулся в легком отвращении. Шеф, с другой стороны, просто парил рядом с его лицом, мерцая десятки раз, как будто говоря

Я знаю, что вы думаете

«Вы просто злитесь, что Юн Че собирается надрать вам задницу, если вы попытаетесь думать третьей ногой, особенно после встречи с его будущими членами гарема».

«Я не знаю об этом шефе. Они не будут его будущими членами гарема, по правде говоря. Сейчас я главный герой на этой свалке». Азазель самодовольно поднял указательный палец, шатаясь взад и вперед в смешном протесте.

«Я не хочу это слышать. Солнце заходит примерно через 5 часов. Вам еще предстоит даже прикоснуться к фундаментальным законам, управляющим энергией. Верните свою маленькую спину на работу, разрыв между вами и будущими первостепенными персонажами будет оставаться все больше и больше. "

Седовласый юноша вздохнул в безнадежности, снимая грязную рубашку, его обнаженная, нежная белая кожа бодрствовала на фоне ветра, который казался безобидным по своей природе.

Шеф мелькнул еще больше в явном раздражении, потому что не может поверить, как мужчина может обладать такой нежной кожей. Что еще более прискорбно, так это отсутствие видимых мышц на теле юноши… Он действительно начал сожалеть о своем первоначальном решении выбрать именно этого человека как сосуд.

«похож на целого бича» - ожидаемый ответ на невинный поступок мальчика - раздевание.

Азазель слегка дернул брови, решив не обращать внимания на тонкие удары его духа, тренировки были важнее.

Алая энергия, которая исчезла в результате его неадекватной сосредоточенности, вновь появилась, на этот раз решив реализовать только на ладони. Азазель закрыл глаза в попытке очистить все мысли от своего подсознания, он мог визуализировать небольшую искру света, которая символизирует его близость и воображение того, как энергия выглядела.

Время проверить воды.

По своей воле он пытался сформировать искру света, изменив ее форму в форме маленького шарика. Поначалу процесс казался чрезвычайно утомительным, потому что каждый раз, когда он придал своему разуму определенную форму, небольшая концентрация энергии полностью отвергала его.

Без особого успеха он пытался быть послушным в своем подходе, медленно и неуклонно позволяя своему подсознанию соединиться с искрой энергии ... и успешно сработал, потому что энергия перестала бороться и позволила себе слиться с самим собой, становясь часть в его психическом состоянии, что он мог получить доступ и манипулировать по желанию.

Азазель открыл глаза, дьявольский маленький потянул за уголки губ, когда его алые зрачки приземлились на энергию, видимую в середине его ладони. Почти сразу же после этого энергия загадочно закрутилась и взбилась, приняв хорошо сконструированную форму плотно упакованного шара, сочащегося жизненной силой и силой.

Без дальнейших размышлений мальчик бросил мяч со всей силой, которую он мог собрать, и молча наблюдал, как мяч вступил в непосредственный контакт с деревьями, послав весь физический объект в кратчайшие разрушения в районе 20 метров.

Шеф плавал рядом с ним, его окружение окружало безмолвное удивление и гордость.

«Молодец, мальчик. Самая сильная сила в этом мире - это не огонь или какой-либо другой элемент. Но это сама глубокая энергия. Как только ты достигнешь определенного уровня, все атаки будут неэффективны против тебя, мысль, что это что-то Объяснимое только для другого». день. Уберись, волков, которых ты убил, можно было использовать как обед. "

"УУРРАААААААААААА!" Азазель в восторге закричал в небо, его ноги поддержали его, когда он спрыгнул с вершины горы в бушующие воды ниже. Наконец, он мог понять, почему люди говорят, что лучшая награда - это осознание того, насколько усердно он или она работал, и как эта работа приводит к успеху, ради которого нельзя не чувствовать себя выполненным.

Мальчик плавал в непредсказуемых водах, и улыбка, украшающая его лицо, становилась все более очевидной под желтым заходящим солнцем.

http://tl.rulate.ru/book/20503/506969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку