Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Понятие «глубокой энергии» :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Понятие «глубокой энергии»

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В горном хребте Алого Дракона, в метрах от леса и совсем рядом с водопадом, который, казалось, падал с небес, стоял мальчик не старше 12 лет. Удивительно, однако, что юноша был не одинок, поскольку присутствие виридийских волков с ощутимым намерением убить окружило его и не оставило места для побега.

«Хорошо, шеф, что теперь?» Азазель казался спокойным снаружи, но подергивание его лба и непроизвольное дрожание его рук говорили о том, что именно он чувствовал. В конце концов, он был человеком, который телепортировался с Земли не так давно, и в аду он никак не мог приспособиться к боевым тенденциям этого царства в столь короткие сроки.

«Не нужно беспокоиться. То, что вы находитесь на первом уровне зарождающегося царства, должно спасти вас от мгновенной смерти. Волки - всего лишь бойцы элементарного царства, пристегнитесь и используйте свой мозг».

Молодой мальчик сглотнул в знак признательности, его тело заняло оборонительную позицию, когда он попытался заставить свое сердце и мозг вступить в боевую фазу.

Волки зарычали в понимании, казалось, пахло страхом, исходящим от молодежи. Они особенно не могли точно определить его глубокий уровень, который в сочетании с обоснованным страхом, сочащимся волнами противника, они приписали мальчика перед ними глупому человеку, блуждающему под ярким солнцем в бесцельности, калеке, которая наткнулась на этот лес случайно, свежее мясо для них.

Волк слева согнул колени в явных признаках набирающего обороты для атаки атаки, его красные глаза светились более глубоким оттенком красного, когда он оттолкнулся от земли способом, напоминающим бушующий, высвобожденный канон.

Азазель смотрел широко раскрытыми глазами на атакующего волка и его проклятые клыки, мысль о защите полностью вытеснила его подсознание, поскольку мышцы его тела действовали сами по себе и закрывали лицо руками, напоминая испуганного кота или сжимающегося борца, который был слаб за пределами понимание.

К счастью, как если бы это была работа бога, в его меридианах происходила циркуляция энергии, которая позволяла вызывать глубокую энергию, таким образом блокируя входящую атаку от волка, но все же отправляя его назад.

Мальчик сделал жалкую дугу по небу, когда его тело тяжело рухнуло на соседнее дерево, полностью разрушив его и остановив импульс.

Скопление пыли, рассеивающейся в пустоте, показало слабые очертания тела азазеля, мучительно кашляющего от пыли, его туманные глаза пытались еще раз проанализировать свое окружение.

«Что вы думаете о моей первой попытке, шеф», саркастически сказал мальчик, одновременно поднимая свое тело с покрытого травой пола.

«Я никогда не видел такого слабого в своей жизни», - холодно сказал шеф, материализуясь как маленький шарик, который плавал чуть выше уровня земли.

«Они находятся на начальном глубоком уровне, но здесь вас отправляют летать, как слабо связанный змей. Попытайтесь распространить свою глубокую энергию и наколдуйте ее в мир, она будет служить защитным плащом и инструментом для атаки. Имейте в виду, что интенсивность энергии определяет, какой силе она может противостоять и сколько урона она может выпустить ».

Азазель кивнул и принял другую защитную позу, на этот раз была заметная слабая аура, которая окружала его тело, как плотно облегающая куртка.

Не теряя ни секунды, он взорвался наружу со скоростью, которую он никогда не ожидал достичь, поскольку его тело почти мгновенно появилось в круге, созданном волками.

"Теперь отпусти это!"

Глубокая энергия, окружающая его контуры, усиливалась с каждой нано-секундой, приобретая красивый алый оттенок, когда он взрывался наружу в виде светящегося потока цвета, который заставлял волков концентрироваться вокруг него в небе, оставляя свой путь к забвению слабый кровавый след. Они не могли быть объявлены больше мертвыми.

«Ну, это было удивительно просто», - сказал Азазель, который гордо растягивал свои мускулы, боль, которую он испытал от более ранней схватки, немного уменьшилась.

«Эти враги были чрезвычайно слабы, нет необходимости чувствовать себя совершенным в выполнении простого контроля энергии», как всегда, главным был тот, кто налил ему бутылку холодной воды, а не то, что он возражал против этого. Он прекрасно понимал, что эта битва была выиграна в результате несоответствия между их глубоким уровнем, если бы они были на одном уровне, волки могли бы довольно легко заблокировать толкающую силу энергии и продолжить свою атаку, оставив он тем более уязвим.

Азазель протянул руку наружу и жутко взглянул на ладонь, его замешательство стало еще более очевидным.

«Шеф, значит, вы говорите мне, что глубокая энергия может материализоваться наружу и принять определенную форму?»

«Это действительно так. Люди этого мира, казалось, не осознавали этого просто потому, что есть элементы, чтобы восполнить это. Однако вам по сути не хватает элементов, глубокая энергия заменяет это. Энергия - это податливое вещество, Вы можете использовать его для создания таких конструкций, как копья, стрелы и тому подобное. "

«Понятно, в этом есть смысл. Но как насчет моих игл, когда я смогу их вызвать?»

Наступила короткая пауза, прежде чем начальник безразлично заговорил еще раз

«Вы, естественно, не готовы использовать иглы катастрофы, нужно потратить определенное мастерство глубокой энергии, чтобы даже попытаться вызвать иглы. Поверьте мне на это, я осмелюсь с уверенностью сказать, что если вы достигнете высокого уровня мастерства с глубокой энергией, никто не будет вашим соперником. Вы можете использовать его в качестве необходимой основы, чтобы заработать больше божественных тел ".

Азазель почесал низ подбородка, снова понимая его. Что ж, одна вещь сделана официальной, ему было чему поучиться.

Его шаги были действительно маленькими, но они никоим образом не были неэффективными.

http://tl.rulate.ru/book/20503/506968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку