Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Главный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Главный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Азазель медленно вышел из густого скопления деревьев, его мысли были сосредоточены исключительно на том, какие конкретные шаги он должен предпринять, чтобы оставить след в этом мире. Одно можно сказать наверняка: силы, которой он в настоящее время владеет, несмотря на то, что он находится в зарождающейся сфере, недостаточно для того, чтобы вообще отличить его от массы. Отсутствие опыта в бою в дополнение к его неспособности понять концепции, лежащие в основе иглы катастрофы, ставит его в невыгодное положение. Надеюсь, дух поможет ему, когда дело доходит до такого рода вещей.

Войдя на главную улицу плавающего облачного города, все, казалось, было украшено и украшено красивым красным, даже самые дрянные магазины были сделаны роскошными из сверкающей ткани и чистых входов.

Несмотря на то, что он пытался слиться как можно эффективнее, его белые волосы, красные глаза и идеально выверенное лицо привлекли все внимание.

"Это кто?" заговорила искрящаяся девушка, выглядящая очарованной за пределами рассуждений.

«Это хороший вопрос, я думаю, что он новый совершенствующийся»

Азазель не щадил людей, ни одного взгляда, его мысли были навсегда поглощены постоянно растущим желанием быть сильнее.

«главный» псевдоним, который он разработал для духа, покоящегося внутри его тела.

«У меня есть вопрос к вам, я в настоящее время нахожусь на первом уровне зарождающегося царства. Как вы думаете, у меня есть шанс создать какие-либо волны?»

«Глупый вопрос» - это ответ от угрюмого духа. "Вы были обычным человеком не так давно. Вы, вероятно, никогда не боролись в своей жизни, что, черт возьми, вы имеете в виду, создавая волны? Я дам вам золотую звезду, если вы даже сможете победить цыпленка"

Азазель в смущении почесал кончик носа, он прекрасно понимал, что дух не ошибается, но действительно ли ему приходилось унижать его таким образом? Это должно было быть утомительной поездкой.

Мальчик решил не вступать в новую беседу, чтобы не умереть от стыда из-за собственной неадекватности.

Его поход к усадьбе ксяо был довольно мирным, если бы не случайное голодное собрание женщин, которые мешали его пути, все шло гладко.

Он, естественно, хотел увидеть своими глазами главных героев этого мира, он преуспеет в том, чтобы насытить любопытство, которое угрожало его догнать.

Красота номер один в плавающем облачном городе и чистый пример мусора, который был Сяо Че, собирались сегодня жениться, отсюда и роскошные приготовления, и преувеличенные выражения лица презрения, которые омрачали лицо почти всех гостей.

*********************

Юн Че, как и ожидалось, мог меньше заботиться о взглядах присутствующих. Никто не знал о том факте, что он перевоплотился в тело Сяо Че, и никто не знал о событиях из его прошлого, ситуациях жизни и смерти, его использовании жемчужины небесного яда, все это было неизвестно массе. Обладая знаниями, которые он имеет в области медицины, в сочетании с присущими ему способностями, связанными с обладанием жемчужиной небесного яда, он с уверенностью верил, что сможет изменить свой статус мусора и стать кем-то из статуса в будущем.

Его глаза остановились на неоспоримо красивая девушка сидит рядом с ним, совершенно великолепный старт, тем не менее. Он перевоплотился не так давно и был удивлен женитьбой на женщине, которая во всех отношениях воплощает совершенство. Если это было не самое нетронутое начало, то Он не знал, что есть.

Предаваясь своим эмоциям ликования, Юнь Че заметил, что кто-то пристально смотрит на него из-за густой толпы. Его глаза сузились в крошечные щели, когда он анализировал партию, которая увековечивала это.

Удивительно, но это был мальчик не старше 12 лет. Было бы преуменьшением описывать молодого человека как красивого, поскольку даже это не может охватить его красоту.

Мальчик не держал зла, думал, что любопытство в его алых глазах казалось несостоятельным.

Юнь Че моргнул, лишь с удивлением увидев, что мальчика там больше нет. Он нахмурился, созерцая, что этот мальчик определенно не был обычным бегом обычного гражданина из плавающего облака города. Он казался слишком необычным, чтобы быть классифицированным как таковой.

Юнь Че пожал плечами, решив отложить мысли о тайной молодежи в сторону, эта свадьба имела первостепенное значение. Красивая улыбка внезапно потянула уголки его губ, когда он небрежно сосредоточился на Ся Циню и окружении еще раз.

На дымоходе возвышающейся инфраструктуры, расположенной чуть выше места, где проходила свадьба, алые глаза Азазеля смотрели на происходящее ниже, его встреча с Юнь Че была, по меньшей мере, довольно интересной.

Это уточнило его первоначальные предположения. Тот простой факт, что Юн Че мог заметить его взгляд, сосредотачиваясь на чем-то совершенно ином, показывает, насколько опытным он был бойцом, они даже не были в одной лиге. Азазель просто пожал плечами, просто убивать главного героя будет напрасно, все будет гораздо интереснее, если ему позволят место для роста.

Кроме того, если Юн Че умрет, жасмин также умрет, поскольку он был единственным, кто может вылечить ее от смертельного яда, поедающего ее тело изнутри.

«Шеф, пожалуйста, дайте мне план тренировок. До меня дошло, что мне нужно стать сильнее». Азазель посмотрел на свою белую ладонь, чувство бессилия снова настигло его.

«Хм, я, естественно, сделаю это. Несмотря на то, что порой ты глуп, у тебя есть уровень интеллекта, которого нет у твоего возраста в их наследственном арсенале. в создании боевого опыта. "

«Вот оно, шеф», - слегка хмыкнул азазель, прежде чем спрыгнуть со здания и скользить к общему месту расположения горного хребта дракона. С помощью некоторых свидетелей и вождя, зная карту империи голубого ветра, прибытие на горный хребет не казалось далеким.

Прежде чем воздействовать на историю в целом, ему нужно было развить себя в уме и теле, погрузиться в законы этого мира, чтобы питать свое понимание концепций. Будет очень нереально просто вторгаться незамеченным и пытаться привить изменения, которые просто ищут смерти.

http://tl.rulate.ru/book/20503/506967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку