Читать Supervillain / Суперзлодей: Глава 6 Часть 2 Массовое убийство в салоне спа Дионея 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supervillain / Суперзлодей: Глава 6 Часть 2 Массовое убийство в салоне спа Дионея 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Итак? Что вы хотите провернуть? спросил Тео, сохраняя невозмутимое лицо.

К сожалению, Мисс Саманта снова раскусила его маску.

"ХАХАХАХА! Вот лицо, которое я так хотела увидеть! В ситуации, когда ты в более слабой позиции и другая сторона желает компромисса, никогда не сдавайся и ищи путь выманить оппонента туда, где ты сможешь его ранить или убить. Хорошо видеть ученика, следующего словам своего учителя." Мисс Саманта произнесла это в такой манере, будто застала первые шаги своего младенца.

И опять, Тео был в замешательстве.

"Эм.... это тест или что-то вроде того?" спросил Тео.

"Нет нет нет. Моё предложение искреннее. Однако я все еще довольна, что потраченная на тебя неделя, не прошла даром." ответила Мисс Саманта.

"Ясно... ну и ладно. Так что вы хотите от меня?" спросил Тео.

Поскольку карты обоих были на столе, они решили говорить как на деловой встрече.

"Пока что, я расскажу тебе кое-что о себе в качестве знака доброй воли. Таким образом, мы оба сможем приставить пистолет к голове друг друга. Все честно, верно?" сказала Мисс Саманта.

"Это относится к работе?" спросил Тео.

"Да. Причем полностью. Откинься и расслабься. Хоть моя сказка и не длинная, зато очень информативная." сказала Мисс Саманта "Начнем с моего настоящего имени Констанция Андолини, может быть слышал обо мне раньше?"

Тео ощутил что уже слышал где-то это имя. Оно вертелось у него в голове, но он все не мог его нащупать.

"Думаю я слышал о нем, но не уверен где." ответил Тео.

"Понимаемо. Я всегда старалась держаться в тени. Но уверена ты слышал о моем брате, Сонни Андолини. СМИ в эти дни зовет его Сонни "Мясник""

Тео не смог не вздрогнуть от слов Мисс Саманты/Констанции Андолини.

Сонни "Мясник" был во всех новостях 8 лет назад, за множество кровавых ограблений по всему Коммонвелзу.

В конце концов он был схвачен супергероями и приговорен к пожизненному заключению.

Догадаетесь что случилось потом?

Если вы подумали "он очевидно сбежал", то догадались неверно.

Отлежав на нарах 1 год, его выпустили из тюрьмы!

Тео не понимает сложных манипуляций с Законом, но он был уверен, что за убийство множества невинных из тюрьмы не выпускают. Грабеж был лишь вишенкой на торте.

Удивительно, но Сонни больше не появлялся в СМИ с момента своего освобождения. Никаких ограблений банков, ни бойнь, ничего.

Почему?

Тео не знал, но верным было предположить, что скоро узнает.

"Мафия с крупнейшей сферой влияния - Семья Леггеро. Знал это?" сказала Мисс Саманта.

"К сожалению, нет. Я все еще новичок во всем этом криминальном подполье." ответил Тео.

"Понимаю. Оставим беспорядочную лекцию об этом на другой раз. Пока что, сфокусируемся на моем брате и семье Леггеро. Около 10 лет назад, 5 главных мафиозных семей в Бизантине, проголосовали за назначение семьи Андолини, управляющими операциями здесь, в Вермиллионе." сказала Мисс Саманта.

"И предполагаю для этой работы назначили вас?" спросил Тео.

"Естественно. Я была соблазнительно очаровательной женщиной в те дни. Если бы ты увидел меня 10 лет назад, ставлю на то, что кончил бы только от видов моих изгибов. А если к этому еще и добавить содержимое, назвать меня самой влиятельной женщиной в мафии было вовсе не преувеличением." Сказала Мисс Саманта очень высоко себя оценивая.

"Да лааааадноооо... Поверю вам на слова. Итак, предполагаю что притворство кухаркой и набор веса связано с вашим прошлым видом? спросил Тео.

"Вроде того. Главное причина это в скрытие личности. Кто подумает что такая бомба, как я, станет похожей на обычную домохозяйку? И кроме того, когда у тебя гарем из 5 мужчин, выполняющих супружеский долг ежедневно, роды 10 детей, поддержание стройного тела не повод для шуток."

Тео кивнул в согласии.

Деторождение враг женской фигуры.

Мать Тео родила всего двоих детей (его и его старшего брата), и всё же её фигура не намного уступает Мисс Саманте.

А если представить десятерых.

Но что более важно...

"У вас есть гарем?!" Спросил Тео в шоке.

"Конечно же есть. Как и указала ранее, я была несравненной женщиной. И кроме того, мой очаровательный характер/управление эмоциями и прекрасный/эффективны как всегда." ответил Мисс Саманта.

Теперь когда Тео подумал об этом, факт наличия множество любовников, был довольно привлекательным в профессиональном манипуляторе эмоциями.

Однако возникает один вопрос...

"Разве не вы говорили мне "никогда не позволяй поглотить себя глупым эмоциям вроде любви, поскольку это самая мощная и самая неконтролируемая сторона человека"?" спросил Тео.

"Верно. Но также я помню как говорила "Всегда подходи к любви с логикой и рассудком, поскольку это также самая мощные цепи, приковывающие кого-либо к твоей воле.". Если короче: ослабь свою способность любить, но никогда не забывай этого. Потом это тебе много раз пригодится."

"Ого... То как вы говорите это, будто опускаете меня до уровня подонка." сказал Тео.

"А я это и делаю." не раздумывая ответила Мисс Саманта "И кроме того, сейчас у тебя есть рычаги против меня. Просто найди моих мужей и детей и сможешь нанести удар по людям, которых я ценю больше всего. Не уверена как ты ловок в сборе информации, но уверена что в конце концов сможешь выйти на них."

"Не могу поверить, что вы позволяете своей семье стать заложниками." сказал Тео.

"Вот как я хочу твоего сотрудничества для моих планов. Прими это к сведению, и давай продолжим." сказала Мисс Саманта. "Главная причина почему я, мои мужья и моя семья скрываемся, заключается в захвате власти моим братом Сонни, с Триадой дергающей за ниточки. Я не до конца уверена, как они смогли купить его верность, но резня, которая за этим последовала, указывает на то, что в этом было замешано много денег."

В конце концов криминальный мир всегда был завязан на деньгах. Доверие тут было редким гостем.

Факт, что доктор с лицом лягушки поладил с Тео, был чудом.

Что до схемы Мисс Саманты, Тео мог с легкостью сказать куда все идет.

"Предполагаю что вы хотите моей помощи в возвращении контроля над семьей Леггеро, верно?" спросил Тео.

"Это конечная цель, но не полная. Что я хочу от тебя, так это помочь мне вернуть контроль над семьей Леггеро, сведя число жертв к абсолютному минимуму, и в то же время, создать максимальное число жертв со стороны Триады. Так что не совсем так, верно?"

Верно, это не так.

Создать гору трупов из людей Триды было простой задачей. Просто наведи и выстрели.

Обойтись без жертв со стороны Леггеро было невозможно, но Тео ясно понимал почему Мисс Саманта хотела этого.

Во время захвата Санни, их число подсократилось. Если структура останется не тронутой, для Мисс Саманты будет легче взять контроль.

"Ну, я понимаю чего вы хотите, но хотел бы напомнить, что по моей части убивать людей. В захватах без капли крови, я полное говно."

"И вот почему здесь я. Ключ в этой операции в том, чтобы украсть последователей моего идиота братца. С моей информационной сетью, щепотка вторжения в личную жизнь, малой долей мошенничества и чуточкой шантажа, я могу помочь в этом." сказала Мисс Саманта.

"Вы знаете, чем больше слушаю вас, тем больше осознаю что вы самый настоящий отброс." сказал Тео.

"Ох, спасибо. В основах соблазнения лежит лесть. Хорошо знать что ты глубоко принял мои слова к сердцу." ответила Мисс Саманта.

Тео не мог сдержать раздраженный вздох. Мисс Саманта всегда знала как ему надавить.

Успокоившись, Тео заметил кое-какую деталь в её заявлении.

"Погодите ка... что вы имели в виде под "малой долей мошенничества"? Разве можно опуститься еще ниже шантажа и вторжения в личную жизнь."

Мисс Саманта показала Тео ожерелье из нитки и с жутким сморщенным глазом.

"Это называется "Глаз Суккубы". Это магический предмет, который точно измеряет уровень эмоциональной привязанности цели к носителю. Помимо этого, у него нет других функций. Естественно, он работает только когда носитель женщина, а цели мужчины." сказала Мисс Саманта.

"Господи. Вы полагались все это время на магический предмет? А я то думал вы мастер в манипулировании. Не могу сказать что впечатлен" ответил Тео.

"Я же говорила, что мне приходилось мошенничать? По правде говоря, мне он больше не нужен. Мой опыт уже давно перешагнул нужду в нем. С другой стороны, сомневаюсь, что ты достаточно вкрадчивый, для решения загадки под названием сердце женщины. Я имею в виду, я сама женщина, и все еще не понимаю их." сказала Мисс Саманта.

Тео не мог отрицать этого.

Каким бы холодным, спокойным и собранным он ни был, его опыт в романах был равен нулю.

Хотя бы он больше не девственник. А это уже что-то, верно?

"Я признаю вашу точку зрения. Есть какой-нибудь рецепт для моей неопытности?" спросил Тео

"Конечно. Твоя первая миссия, найти магический предмет называемый "Глаз Инкуба". У него такая же способность, как и Глаза Суккубы, но работает он когда носитель мужчина, а цели женщины." ответила Мисс Саманта.

По правде говоря, Тео был немного в восторге от перспективы поносить Глаз Инкуба. Кто не хотел бы знать, что чувствуют к нему другие люди?

Хоть он и был бесполезен в бою, практические применения этой способности безграничны!

Даже невозможная мечта Тео о гареме, может стать явью!

"Итак, как мне его получить?" сказал Тео спокойным тоном, пока отчаянно пытался скрыть своё возбуждение.

"Это часть теста! Поскольку твои способности принадлежат к категории научной фантастики, создание Глаза Инкуба за пределами твоих возможностей. Тебе придется найти кого-нибудь, кто знает как сделать подобный предмет, и убедить создать его. Тебе также необходимо найти Инкуба, готового пожертвовать тебе свой глаз. Если это не получиться, тебе придется "убедить" его пожертвовать глаз. Это задание не имеет ограничений в средствах. Будь добр или жестоким, насколько пожелаешь. Все что я хочу от тебя, чтобы ты получил Глаз Инкуба. С планом мы продолжим, как только он будет у тебя."

Тео положил руку на лицо, в ответ на заявление Мисс Саманты.

Конечно же нужно все усложнить. Мисс Саманта хитрая сука. Невозможно чтобы она была прямой в своих намерениях.

Тео мог только вздохнуть от тщетности.

"Она умерла бы, от того что сделала бы все попроще?!"

http://tl.rulate.ru/book/20465/430012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Нда, начало положено, старт дан, спортсмен пробегает 10м и .... Смачный удар в стену.
Все это к тому что "*****" одним словом "***** все это" гг просто "умный" по особенному? Или у него храмасом больше?
Как злодейские злодейство, и убийство треадцев относится к "пониманию женщин"? Как можно задолжать 11к доктору когда ты можешь ему броню одну (из *********) подкинуть или пушку какую-нибудь, и все долга нет тебе ещё и должны будут? ***** оставаться в Академии Героев если там тебя пасут как редкий вид пони-единорожка?... Тысяча почему и один ответ "потому".
Развернуть
#
"Как злодейские злодейство, и убийство треадцев относится к "пониманию женщин"?"
Часть тренинга по манипулированию эмоциями.
"Как можно задолжали. 11к доктору когда ты можешь ему броню одну (из *********) подкинуть или пушку какую-нибудь, и все долга нет тебе ещё и должны будут?"
Не все так просто. Ответ на это есть в комментариях к произведению.
"***** оставаться в Академии Героев если там тебя пасут как редкий вид пони-единорожка?"
А прикрытие уже не нужно?
Развернуть
#
Я согласен с тренингом но! мы то с вами знаем, что это притянутое за уши "Гаремносборочноеоружие"
Ну не знаю сложно или нет, но думаю явно легче чем грабить мафию.
Прикрытие это хорошо, Геройский злодеец это гениально. НО есть ЖИРНОЕ НО))))) АГС - место сбора "мартышек с супер силами, магов, мутантов, гениев..." среди кучи этой массы найдутся и те кто умеет "мысли читать", или SPOILER сталкерши больные...

да и раз кухарка вкурсе то я думаю, главы на верху не совсем *дауны* хотя тут хз
Развернуть
#
Ну главы могут им просто не интересоваться ну тип есть дела поважнеетам "мир спасать" что бы цикл герой-злодей работал.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Бред бред БРЕД!!!
*звук вырывания волос*
...
...
Очень интересно. Существование суккубов и инкубов намекает о существовании различных рас и миров? Ад, раз, демоны и боги, супермен и бетмен, железный человек там и тд
Развернуть
#
В первой же главе написали что тут возможно всё.
Развернуть
#
Я читал давно... Когда и кем он девственность по терял? Я уже и не помню
Развернуть
#
С проституткой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку