Читать Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 1. Изучение (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 1. Изучение (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот мир я познал, в первую очередь, тактильно. С помощью рук. Мои глаза плохо видели, прям как в последние минуты… Я по каким-то причинам плохо ходил и в основном меня перетаскивали, но и это причиняло боль. Грубые руки гигантов перетаскивали меня. Надеюсь я не у гигантов. Если да, то моя участь незавидна. Они ненавидят людей и пытаются их поймать, чтобы либо съесть либо сделать лепешку. Мое тело плохо мне поддавалось и я постоянно хотел спать. Не знаю чем это было вызвано. В первые минуты, я верил, что я еще живой и текущее состояния тела – я объяснял тем, что в Винтерхолде даже Магистры пользуются магией через жопу. Но были вещи, что я не мог объяснить – куда-то подевался сырой плесневелый, тяжелый запах подземной камеры. За место него по моим легким тек обжигающе холодный, но при этом настолько свежий, что можно подумать, что я стою перед мостом коллегии, воздух. Так же, я не мог объяснить тот факт, что среда, где я находился, была абсолютно лишена магии. Даже я не мог достичь этого, ведь мана живет везде и как бы ты её не отделял, она все равно присутствует. Именно тогда у меня зародились подозрения, что я все таки покинул мир и сейчас нахожусь в Совнгарде. Но эта теория не объясняла, почему гиганты, что несли меня, излучали доброжелательность и сочувствие . Да-да, многие читая это удивятся – как он может чувствовать эмоции? На самом деле мои навыки остались и хоть я не могу собрать ману, но Аура есть и здесь, а раз есть Аура, значит есть мое восприятие Ауры, ведь оно завязано на понимании самой концепции жизни, а я развил эту концепцию до очень большого понимания, сравнивать которое можно только с мудростью легендарных драконов.

Возвращаясь в настоящее. Меня уже очень долго несут иногда попаивая чем-то вкусным и горячим. И здесь у меня зародились подозрения, с пленниками так не обращаются. У многих возник вопрос – так как же меня пленили, если я настолько мощный, что могу в одного свалить Алдуина. Все просто, дорогие господа. Обыкновенное предательство. Мой давний друг, с которым мы долго не виделись объявился и я закатил ему приветственный пир. Давно я так не пил. И вот горячась и веселясь, я не заметил яда паралича, что он мне подсунул в выпивку. А дальше… а дальше вы знаете.

Эти гигантские руки передали меня в руки поменьше и более… мягкие, странно говорить такое о гиганте. Никогда не интересовался их руками, но по всей видимости, меня передали либо жрице, либо самке. От этой самки я чувствовал доброту и заботу, и мне на столько понравилось это Ощущение, что я просто забылся и тихо задремал, думая, что же будет дальше…

Это же место, чуть раньше.

В огромном лесу встретилось два подразделения огромных армий. Оба были элитными в своих армиях. Одни носили шеврон с надписью Хранители Огня, а другие носили шеврон с надписью Хранители Молнии. Хоть отряды и не были элитой из элит, но являлись (тут попрошу задержаться. Я пометил в тегах «авторский мир» из-за этих различий с каноном. Мне абсолютно не нравится различие в рангах. То есть их всего 3(по канону) – генин(любое мясо), чунин(обученное мясо), джонин(ветераны, сильнейшие, умнейшие, подлизы – все в одной группе) и это сильно раздражает. Для упрощения и лучшего понимания ранги будут такими:

Курсант (10 уровень – 20 уровень) (уровень введен для понятности)

Выпускник (20 ур - 30ур)

Генин(30 ур - 40ур)

Старший Генин(40ур-50ур)

Чунин(50ур-60ур)

Старший Чунин(60ур-70ур)

Джонин(70ур-80ур)

Старший Джонин(80ур-90ур)

Каге(90 ур - 100ур)

Боги Войны(100ур-110ур)

Кагура(115ур)

Надеюсь, так понятно))) Так же, напишите в коментах, нужно ли мне для справки писать уровни в скобках после встреч с такими людьми как К***** Х*****(89 уровень) или нет.)))

Но являлись по званию Старшими Джонинами. А это уже уровень сокрушителя городов.

На стороне Хранителей огня было преимущество, но так же огромная слабость. Их командиром, что являлся девушкой 28 лет, была Укарита Узумаки и её слабость была в том, что её отправили на войну беременной, тогда она еще не знала, но спустя 4 месяца, когда у неё появился большой живот она доложила об этом командованию и вот спустя 5 месяцев ей разрешили добраться до Конохи. Деревни скрытой в листве. Но к сожалению, ей не удалось добраться до безопасности и её перехватили рядом с границей. А дальше…

Вы уже поняли.

http://tl.rulate.ru/book/20420/426217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Там где начал осведомление перенести на отдельный абзац или вообще сделай гласорий
Развернуть
#
надеюсь автор знает более менее нормально лор обоих вселенных а особенно то что автор пишет. я не знаю есть ли в tes подобная концепция восприятия ауры, или это вольности автора. ну поживем - увидим что там будет.
Развернуть
#
Эммм а ничего что =специальный джонин = между чжу. И Джо.?
Развернуть
#
Мне интересно твой персонаж(гг) выдуманный или он присутствовал в лоре(я такого не помню, хотя лор знаю оч хорошо(скаримовский))
Развернуть
#
Выдуманный
Развернуть
#
А я так надеялся, но не люблю наруто. И прости, но это скорее фанфик, а не авторское.(то что ты немного меняешь вселенную ничего не меняет.
Развернуть
#
А где токубецу джонин
Развернуть
#
Личинка шиноби, генин,элитный генин, чунин, элитный чунин, токубецу-джонин
, джонин ранга С, b,a ,элитный джонин ранг s , каге.
Развернуть
#
Супер каге, Бог шиноби, уровень шести путей 1, 2, 3,
Развернуть
#
Что с картинкой?
Развернуть
#
Я не знаю. В какой-то из дней слетела
Развернуть
#
Мне больше интересно что пля за КАГУРА !!! вики-наруто выдает только помощника 6 Мизукаге по имени КАГУРА он у автора Такой крутой ? ИЛИ может все таки КАГУЯ !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку