Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 151: Я могу призвать Золотой меч?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 151: Я могу призвать Золотой меч?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Черный корабль продолжал двигаться вдоль реки Ляншуи, а Е Чуи стоял на носу корабля под мелодию “he is a pirate” и с беспокойством смотрел в направлении леса Святого света.

Корабль был в пути уже около 3 часов и по идее где-то через полчаса они уже должны быть на месте.

В это время его взгляд опустился на экран айпада, по которому все еще скользил его палец руки, в которой он вся так же держал орхидею. Почему он до сих пор держал в руках орхидею? Ну, влияние от образа Джека Воробья все еще не исчезло полностью. В общем, он был весьма рад, когда увидел, что количество очков интеграции достигло значения в 500.

Его корабль плыл по реке, в которой было полно рыбы и другой живности, и многие из них были непосредственно уничтожены Черной жемчужиной. И хоть ценность каждой отдельно взятой живности была не велика, но они все еще постепенно увеличивали очки интеграции Е Чуи.

И вот теперь, он, наконец, накопил 500 очков.

Этих очков было достаточно, чтобы разблокировать игру "Демоническая печать".

Он быстро открыл свою игротеку и активировал игру.

Теперь он знал, что игры в айпаде были отображением того, с чем он сталкивался в реальности, но она могла дать ему много полезных бонусов. Например, дополнительные миссии по зачистке монстров или возможность формирования команды.

Разблокировано, загружено, установка!

Иконка в виде дъявола появилась на экране айпада, так что Е Чуи осторожно клацнул по ней и запустил игру.

На экране быстро появился интерфейс для входа в игру.

И так же, как в прошлой игре, перед ним появились некоторые титры, которые описывали текущее положение дел.

"Добро пожаловать в игру "Демоническая печать".

В этом мире запечатан ужасный дъявол. Жители леса Святого света хранят Священный каменный меч на протяжении многих поколений, но кто бы мог подумать, что авантюристы, которые пришли извне, решат наложить руки на их деревню?

Вполне возможно, что печать дъявола будет разрушена...

Первая цель игры заключается в том, чтобы заполучить Золотой меч!

Награда определяется в зависимости от достижений во время игры. Вы сможете получить от 2500 до 3500 очков интеграции, а так же один случайный бонус!

Вторая цель игры: убить дъявола!

Награда определяется в зависимости от достижений во время игры. Вы сможете получить 3500-4500 очков интеграции, случайный бонус в лотерее и одно управляемое "осознание"!

Желаем Вам приятной игры!"

Е Чуи посмотрел описание игры и с неожиданностью обнаружил, что в этой игре он сможет получить два случайных бонуса!

Первый давали за получение Золотого меча, а второй - за убийство Дъявола. Если все пойдет хорошо, то у него будет целых две попытке в лотерее!

Но самое главное, что если он сможет убить дъявола, то получит выбираемое "осознание"!

Ранее Е Чуи методом тыка выяснил, что все "осознания" условно делятся на три типа:

Не управляемое "осознание", управляемое и конкретное.

Не управляемое "осознание" открывает элементы в совершенно случайном порядке, на который никак нельзя повлиять. Например, фильм из видеотеки Е Чуи будет выбран случайным образом и, если в нем будет несколько осознаний, то будет извлечено лишь одно, выбранное случайным образом. С подобным осознанием можно извлечь как и нечто весьма мощное, так и полный мусор, а можно и вообще ничего не получить.

Не управляемое или случайное "осознание" стоит всего 1000 очков интеграции.

Управляемое "осознание", все так же извлекает случайный смысл, но пользователь может уже выбрать от куда именно его стоит извлекать. Такой тип осознания стоит 3000 очков. Именно его Е Чуи использовал ранее, когда извлек элемент Разрушения из фильма "Терминатор"

Ну и последний тип - конкретное "осознание" - стоит весьма дорого. Для него нужно целых 5 000 очков интеграции.

С помощью этого осознания можно получить волшебные элементы конкретных персонажей из фильмов.

Например, "осознание" элемента Разрушения Е Чуи получил главным образом от главного героя - терминатора Т-800. Однако в серии этих фильмов самым мощным персонажем был отнюдь не Т-800, а Т-1000 и Т-Х, которые уже имели встроенное оружие, которое могли менять по своему желанию, не говоря уже о том, что жидкий метал еще и свою форму мог легко менять, полностью превосходя по всем аспектам Т-800.

Но так как главным героем фильма был именно Т-800, то и "осознание", которое ранее использовал Е Чуи, нацелилось на него. Если бы он использовал конкретное "осознание", мог бы непосредственно выбрать целью Т-1000 или Т-Х. Таким образом, он смог бы изучить более мощные волшебные элементы, чем элемент Разрушения. Например, он мог бы получить силу растоплять свое тело или объединяться с различным оружием по своему желанию!

Естественно, что 5000 очков могут быть использованы лишь единожды, таким образом, в текущей ситуации это было не самое рациональное решение, так что Е Чуи был вынужден о других вариантах своего усиления, которые были не так затратны.

Итак, субтитры игры быстро прошли и Е Чуи попал в игровой экран.

В этот миг странная анимация появилась на экране.

Увидев эту сцену, Е Чуи непроизвольно воскликнул:

- Охренеть! Это вступительный ролик?!

Хоть изображение все еще было угловатым и крупнопиксельным, но Е Чуи все еще мог распознать в золотой девочке с огромным мечом богиню Богатства, которая сражалась с красным дъяволом.

- Это битва между богиней Богатства и красным дъяволом! - воскликнула Дебби, которая стояла рядом.

- Да, к сожалению, картинка не четкая, так что я не могу рассмотреть все сцену боя... - ответил Е Чуи, а затем неожиданно посмотрел на маленькую девочку:

- Что ты сказала?

Другие люди не могли видеть, что находилось внутри айпада Е Чуи, так как она узнала, о чем это видео?

Услышав его вопрос, малышка подняла указательный палец вверх, указывая на небо. Ее голове так же была слегка приподнята вверх.

Остальные в настоящий момент так же смотрели на небо.

Е Чуи так же поднял свой взгляд вверх.

Это... фантом прошлого!

Фантомы прошлого были весьма распространенным явлением в руинах Богов, но большую часть времени они были сильно размытыми и нечеткими. Однако теперь картинка перед всеми была супер четкой, превосходя даже HD качество, точно так же, как когда они были в прошлых руинах и видели сцену боя с Лунбао.

- Она такая четкая! Это намного превосходит то, что мы видели ранее. - взволнованно сказала Гэни.

То, что она видела ранее в лесу Святого света, было просто смутными тенями, но прямо сейчас картинка в небе была крайне реалистичной, показывая то, что произошло здесь в прошлом. Богиня Богатства ловко орудуя своим Золотым мечом, яростно сражалась с красным дъяволом.

Е Чуи посмотрел на четкую картинку в небе, а затем перевел свой взгляд на айпад. В этот миг у него появилось некое чувство, что фантом прошлого специально появился перед ним в четком разрешении, словно это все было сделано специально для него, ведь все до него всегда видели лишь размытые образы!

Но это... это... как-то глупо, что ли?

Так, Е Чуи решил временно оставить подобные мысли в стороне и снова серьезно посмотрел на изображение в небе.

Богиня Богатства была все так же сильна и могущественна, как и ранее. Золотой меч в ее руках обладал огромной и непревзойденной силой, а красный дъявол, который сейчас сражался с ней, казался еще более могущественным, чем тот, с которым она сражалась ранее. Он был еще больше в размерах, а острые рога на голове были более ровным. Казалось, что его сила была не очень далека от силы богини Богатства.

Эта битва была уровня Богов, так все небо было окрашено в золотые и кроваво-красные цвета!

Хоть у этого изображения не было звука, но глядя на картинку все еще можно было представить насколько тиранической была эта битва.

Эта битва явно зашла в патовое состояние.

В этот миг в воздухе появилась еще одна величественная фигура.

Это была еще одна богиня и в ее руках была Библия.

Без сомнений, это была богиня Вивиан, которую ранее упоминал Гэдо.

И когда Е Чуи увидел эту девушку, то непроизвольно воскликнул:

- Это - Лиза?!

- Что? - остальные озадаченно посмотрели на Е Чуи, а затем Лиза странно сказала:

- Младший брат, ты ошибся, в каком месте она - это я?

- Ох, прости, я действительно обознался... - быстро извинился Е Чуи. Если присмотреться, то богиня Веры действительно сильно отличалась от Лизы, даже цвет ее волос был немного другой, однако Е Чуи нельзя было винить в том, что он обознался...

Ведь... Твою мать... Их груди совершенно одинаковы!

Когда на сцену вышла большегрудая богиня... Эм, нет, не так. В смысле богиня Веры, она стала что-то говорить, а затем красный дъявол, который изначально был на одном уровне с богиней Богатства, был неожиданно обездвижен, не в состоянии даже пошевелиться. Спустя еще минуту, его тело окутала огромная цепь, так что он был не в состоянии разрушить эту печать.

Когда богиня Богатства увидела это, то тут же подняла свой огромный меч и приготовилась добить дъявола одним ударом.

В прошлый раз она не смогла убить дъявола и лишь могла запечатать его, но на этот раз, с помощью богини Веры, она, казалось, была в состоянии убить его на месте!

Однако, когда меч богини уже собирался поразить дъявола, рядом с ними появился светло-голубой свет и из него вышла еще одна девушка с длинными черными волосами.

На вид ей было около 16-17 лет и выглядела она довольно симпатично.

Это еще одна богиня?

Третья богиня?

- Здесь была еще и третья богиня? - с удивлением сказал Гэдо. Ранее он не видел, чтобы здесь появлялась третья богиня.

Тогда Е Чуи озадаченно спросил:

- Что это за богиня?

Гэдо, Кас, Венис и остальные покачали своими головами, давая ему понять, что они не знали этого.

Но...

- Это дочь Бога всех Богов и богини Богатства, богиня Судьбы, которая владеет силой Времени и Вечности. Это богиня, которая контролирует течение реки Судьбы... - сказала Дебби, которая стояла рядом с Е Чуи. Ее взгляд в этот момент стал несколько вялым, а слова звучали так, словно она повторяла их на автопилоте.

Е Чуи посмотрел на нее:

- Что ты сказала?

Дебби внезапно пришла в себя и серьезно сказала:

- Что? Я только что что-то говорила?

- ???

Она не знала, что только что сказала?

В это время богиня Судьбы что-то сказала богине Богатства и богине Веры, после чего богиня Богатства, готовая убить дъявола, убрала свой меч, явно больше не собираясь убивать дъявола. В это время богиня Веры открыла свою Библию и снова что-то начала читать из нее, после чего она бросила свою библию прямо на непрерывно кричащего и сопротивляющегося красного дъявола. В результате, тот упал на землю, которая в последствии стала называться Запретной землей.

Затем богиня Богатства так же с нежностью погладила свой золотой меч и тоже бросила его на землю, который упал как раз там, где сейчас находился лес Святого света.

Эта сцена сильно озадачила всех. Было очевидно, что объединенной силы богини Богатства и богини Веры было вполне достаточно, чтобы убить красного дъявола, но по неизвестной причине, богиня Судьбы остановила их. В результате, они просто запечатали дъявола, после чего богиня Богатства даже выбросила свой меч!

После того, как три богини закончили свои дела, они, казалось, приготовились уйти.

Так как их уже ждали другие битвы.

Но в этот момент богиня Судьбы неожиданно оглянулась и посмотрела вниз. Прямо на то место, где сейчас находился черный корабль с компанией Е Чуи.

Фантомы прошлого - это отображение сцен того, что произошло в прошлом, однако Е Чуи четко понимал, что богиня Судьбы преодолела 5000 лет времени и сейчас смотрела прямо на него.

Он в панике огляделся вокруг и обнаружил, что остальные, видимо не видели этих действий богини Судьбы.

На фантоме не было звука, однако богиня Судьбы все еще слегка пошевелила своими губами.

В этот миг, Е Чуи казалось, услышал ее далекий голос:

- Я всегда буду наблюдать за тобой....

Затем фантом прошлого полностью исчез.

По ощущения эта иллюзия длилась минут 20.

Е Чуи так же обнаружил, что анимация из его игры на айпаде так же была полностью синхронизированна с фантомом и в ней отображалось все то, что они только что видели, только разрешение было жутко пиксельным. Затем его сердце резко вздрогнуло, так как он вспомнил, что в прошлый раз, после просмотра подобного фантома, в его айпаде появилась новая видеозапись, с помощью которой он смог призывать Лунбао. .

И на этот раз...

Снова появилось сообщение:

"Обнаружен новый видеофайл. Желаете просмотреть его?"

Воспроизвести!

"Глава 1: Земля Меча."

После "Пролог: Битва дракона", Е Чуи получил второе видео, которое повествовало об истории падения богов!

В этом видео было все то, что они только видели в иллюзии, так что Е Чуи быстро промотал видео до конца.

И обнаружил, что там была карта с изображением Золотого меча!

- Я могу призвать Золотой меч?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/499691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку