Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 131: Психологическая травма от встрече с "красавицей". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 131: Психологическая травма от встрече с "красавицей".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Е Чуи вошел в контакт с толстой горничной и принял от нее задание на сопровождение Венис в город Штайн, чтобы встретиться с Касом, внутри особняка лорда Кевина рядом со спальней Венис стоял красивый молодой человек, который с улыбкой смотрел на дверь спальни Венис и что-то говорил.

На вид этому молодому человеку было около 17-18 лет. Он был одет в роскошные доспехи, которые придавали ему особое величие. Это был 4 принц империи Синчень.

Вот-вот должно была начаться экспедиция в руины Богов. Ранее он пообещал, что самое ценное сокровище, которое они смогут добыть в этой экспедиции, он подарить Венис с качестве свадебного подарка. Но прежде, чем уйти, он захотел попрощаться со своей невестой и еще раз выразить ей свою любовь.

Несколько служанок в стороне перешептываясь и хихикая, обсуждали то, насколько повезло мисс Венис заполучить такого видного жениха.

Так же рядом с ним было несколько человек, которые собирались принять участие в этой экспедиции вместе с ним. Некоторые из них были телохранителями 4 принца, а некоторые были завербованы в последние несколько дней. Одним из них был таинственный мечник, одетый в полные доспехи. Он сидел на лестнице главного входа в замок и время от времени поглядывал в окно покоев Венис.

Каждый участник этой экспедиции согласился принять в ней участие в первую очередь ради того, чтобы заработать, но этот мечник в полных доспехах явно имел для этого и другие мотивы...

Четвертый принц уже толкнул довольно внушительный монолог, но с другой стороны раздавалось лишь невнятное мычание. Затем он, наконец, остановился и после небольшой паузы с некоторой мольбой в голосе сказал:

- Мисс Венис, могу ли я встретиться с тобой, перед тем, как отправлюсь в эту экспедицию?

- Ммммм... ммм...

- Правда можно? - на лице 4 принца появилось счастливое выражение. На самом деле это мычание, которое постоянно доносилось из спальни, было довольно подозрительными, но 4 принц просто списал это на то, что Венис была крайне "стеснительной девушкой". Затем он счастливо открыл дверь спальни и вошел внутрь. А затем... Э? Почему вокруг царит такой беспорядок?

На полу лежало много одежды, которая была похожа на ту, что носила мисс Венис в будние дни...

Четвертый принц удивленно осмотрел спальню и вскоре его взгляд остановился на кровати. Одело на ней было не заслано и там явно был человек, который непрерывно двигался. Четвертому принцу мгновенно перехватило дыхание. Он увидел, как часть одной ноги высунулась из-под одеяла. Без сомнения, это была женская нога и она была совершенно обнаженной.

А из-под одеяла непрерывно раздавалось странное мычание женским голосом.

- ....

Четвертый принц непроизвольно сглотнул слюну во рту, явно не ожидав увидеть подобную картину. По его мнению, Венис была нежной и благородной девушкой, поэтому такая смелость стала для него полной неожиданностью. Возможно, понимая, что ему предстояло опасное путешествие, она хотела поддержать его таким образом?

Являясь королевским принцем, четвертый принц давно уже не был девственником и повидал довольно много красавиц, так что его сложно было смутить подобными вещами, но... в этот момент в душе он сильно возбудился. Он быстро развернулся и закрыл дверь в спальню, а затем на его величественном лице появилось некоторое смущение и он направился к кровати. В настоящий момент до начала экспедиции осталось целых пол часа, так что времени ему должно было хватить...

- О, мисс Венис, я приму подарок, который ты приготовила мне и добуду для тебя самое ценное сокровище из руин Богов... Ааааа!

С этими словами, он стянул одеяло с кровати. В момент, когда он надеялся увидеть молодое и красивое лицо своей невесты, перед ним появилось старое и сморщенное лицо!

На этом старом лице было выражение страха и во рту у нее что-то находилось, из-за чего ее лицо казалось еще более мрачным и пугающим. На ней так же практически не было одежды и она была связана веревками, поэтому она лишь могла издавать невнятное мычание, непрерывно извиваясь своим телом.

Четвертый принц был настолько напуган, что завизжал подобно свинье, которую вели на убой. Он упал задницей на пол, непрерывно указывая пальцем на кровать:

- Ты... ты...

Твою мать, он почувствовал, что получил психологическую травму, которая теперь останется у него на всю жизнь, из-за это "красавицы"!

Охранники и служанки за пределами спальни, услышав его крик, быстро ворвались внутрь. Мечник в доспехах оказался быстрее всех. Когда он увидел на кровати старую горничную, то явно издал облегченный вздох, а затем хриплым голосом спросил:

- Ваше Высочество, 4 принц, Вы в порядке? Что здесь происходит?

Одна из служанок подбежала к старой горгинчной на кровати и вытащила кляп у нее изо рта:

- Где мисс Венис?

- Мисс Венис оглушила меня, а затем оделась в мою одежду и изменила свой внешний вид с помощью магии. Она использует мою личность, чтобы сбежать из города. Скорее отправьте погоню, мы не должны позволить ей уйти... - быстро закричала старая горничная.

- Она сбежала?

Когда четвертый принц узнал, что произошло, на его лице появился гнев.

На самом деле он уже слышал о том, что сердце Венис уже принадлежало другому и она не хотела выходить за него, даже несмотря на то, что он был принцем. Дошло даже до того, что лорд Кевин был вынужден посадить ее под домашний арест. Однако четвертый принц решил, что это были просто слухи. Но прямо сейчас, услышав о том, что его невеста сбежала, он вдруг неожиданно открыл для себя, что это была правда. Более того, Венис решила сбежать в тот самый момент, когда он собрался отправиться на исследование руин Богов.

- Ах, эта проклятая девка, верните ее мне немедленно! - гневно закричал 4 принц и приготовился лично отправиться в погоню.

Но в этот миг мечник в полных доспехах быстро схватил его за плечо:

- Ваше Высочество, пространственный ключ вот-вот будет активирован. В настоящий момент Вам лучше не отвлекаться на другие вещи. Мисс Венис довольно эксцентричная личность, я слышал, что она делает нечто подобное уже не в первый раз, так что будьте уверены, что лорд Кевин обязательно поймает ее и вернет назад.

Четвертый принц ненадолго заколебался, но в конечном итоге все же смог подавить гнев в своей душе и взял в руки свой пространственный жетон. Затем он холодно сказал:

- Когда я вернусь из руин Богов, я заставлю эту проклятую девку вести себя подобающим образом! - затем он посмотрел на охрану и горничных, которые так же находились здесь и закричал:

- Чего уставились? Живо отправляйтесь в погоню за ней! После моего возвращения, я желаю, чтобы она стояла передо мной, вы меня слышали?

Хоть четвертый принц и выглядел довольно благородно, на самом деле он был крайне капризным человеком. Так, охрана и слуги замка в ужасе бросились исполнять его приказ.

В это время таинственный мечник в доспехах, казалось издал вздох облегчения и посмотрел в направлении ворот из дома лорда Кевина. Под забралом его шлема можно было увидеть, что его глаза сияли некоторым ожиданием: "Любимая моя, пожалуйста, сбеги во что бы то ни стало..."

*****************

На кухне конкурс за пост шеф-повара был в самом разгаре. "Будда прыгающий через стену" так же вот-вот должен был быть завершен. Из фарфорового горшка Е Чуи непрерывно разносился богатый аромат, который полностью подавлял запах от блюд других поваров, полностью заполнив всю кухню. Этот аромат полностью сосредоточил внимание всех внутри кухни на Е Чуи, непрерывно глотая свои слюни.

Все кандидаты на пост шеф-повара были обладали весьма изысканными и уникальными навыками готовки, однако, без сомнений, Е Чуи полностью превзошел их всех.

Е Чуи продолжал поддерживать "Огненную змею" и выключил музыку, чтобы сэкономить свою ману.

Затем он, Дебби, Гримм и Лиза стали шепотом обсуждать, как им действовать дальше, чтобы вывести от сюда Венис, а затем благополучно покинуть город Феньян. И самое главное, как сообщить Касу, что Венис уже с ними, чтобы они могли вместе сбежать от сюда?

Их оригинальная задача "похищение Венис" была весьма сложной, так, то, чем они сейчас занимались, было нужно только для того, чтобы приблизиться к ней. Но кто бы мог подумать, что она сама приготовиться бежать от сюда? Более того, она даже вышла на связь с ними, чтобы они помогли ей сбежать. Такое развитие событий полностью сыграло на руку Е Чуи и компании.

- Нам нужно устроить кипишь, а затем воспользоваться этой возможностью и сбежать. - нахмурившись, прошептал Е Чуи.

- Но как нам это сделать? - с некоторым сомнением в голосе, спросила Дебби.

- Ну, у меня уже есть план.

На губах Е Чуи появилась легкая улыбка и он посмотрел на свой горшок с "Буддой перепрыгивающий стену", из которого непрерывно подымался пар. Он уже собирался рассказать о своем плане, но в этот момент в кухню ворвалась группа стражей. Они были довольно грубы и быстро расталкивали всех на своем пути. Один из слуг с ведром в руках даже упал на землю, разлив воду в ведре.

Все на кухне с удивлением посмотрели на стражу. Это была кухня и стража особняка редко заглядывала сюда в обычное время.

Шеф-повар быстро вышел вперед и удивленно спросил:

- Вы что творите?

- Мисс Венис сбежала, так что мы должны обыскать это место! - холодно заявил один из стражей:

- Никому не двигаться!

- Что? - на лице шеф-повара появилось шокированное выражение.

Е Чуи и компания быстро переглянулись между собой. Они не ожидали, что исчезновение Венис будет обнаружено настолько быстро. Затем Е Чуи первым начал действовать. Он призвал свой айпад, а затем активировал заклинание ветра, с помощью которого он снял крышку со своего горшка и еще более богатый и вкусный аромат вырвался наружу, распространяясь во всех направлениях.

Этот аромат еще никогда не появлялся в этом мире. Каждый, кто почувствовал этот аромат, непроизвольно посмотрел на горшок Е Чуи. Даже охранники, которые оцепили кухню и приготовились к обыску, непроизвольно повернули свои головы, чтобы узнать, что это за аромат такой был.

Изначально блюдо Е Чуи было названо "Будда прыгающий через стену" потому, что согласно легенде, когда Будда услышал аромат этого блюда, то даже перепрыгнул через стену своего дома, чтобы найти его источник. Это название должно было показать, насколько соблазнительным выглядело это блюдо. И это не говоря уже о том, что Е Чуи активно использовал магию ветра, чтобы еще сильнее распространить аромат этого блюда вокруг. В результате, на лицах многих людей вокруг появилось опьяненное выражение.

Шеф-повар, который уже приготовился вести переговоры со стражей, так же посмотрел в направлении горшка. Несколько мгновений он полностью игнорировал стражей, которые ворвались на его кухню. Он проработал шеф-поваром на кухне лорда Кевина более 20 лет, но это был первый раз, когда он почувствовал настолько богатый и чарующий аромат. Этот аромат полностью опъянял сознание людей вокруг.

Даже стражи показали удивленное выражение и одни из них непроизвольно спросил:

- Что это за аромат такой? Он просто невероятен!

- Дорогие стражи, вы так усердно работаете. Это блюдо, которое я приготовил по рецепту таинственной Восточной страны. Я очень рад, что вы пришли сюда прямо сейчас, так как только что я закончил его приготовление. Не желаете ли первыми попробовать его? - быстро с улыбкой сказал Е Чуи.

- У нас все еще есть важные дела... - тут же сказал один из стражей.

Но в этот миг другой страж быстро дернул его за руку:

- Я слышал, что этот повар просто невероятен. Мисс Венис просто влюбилась в его мясные фрикадельки. Давайте проявим к нему немного уважения и попробуем его блюдо? - с этими словами он сделал глубокий вдох.

- Верно, в любом случае, это не займет много времени. - остальные стражи так же поддержали говорившего.

Так, страж, который ранее отказался от предложения Е Чуи, был вынужден принять его, тем более, что ему тоже было весьма любопытно попробовать это блюдо восточной кухни.

Так, несколько стражей собрались возле стола Е Чуи, а повара и слуги окружили их. Даже трое других поваров полностью забросили свою готовку. Ллойд вытянул свою шею, желая узнать, каково на вкус приготовленное мясо магического высокоуровнего магического зверя.

Итак, когда люди стали собираться вокруг Е Чуи, он осторожно налил "Будду прыгающего через стену" в небольшую мисочку. Это блюдо внешне напоминало сливочный суп и положил в него несколько кусочков мяса. Это выглядело крайне аппетитно.

- Император магии меня дери, я никогда не пробовал ничего настолько вкусного! - непроизвольно воскликнул страж, который одним из первых попробовал блюдо Е Чуи.

- Дайте и мне миску, дайте и мне попробовать!

- Господа стражи, не могли бы вы подвинуться, чтобы и мы могли попробовать это блюдо?

Блюдо Е Чуи привлекло внимание всех вокруг. Но их нельзя было винить в этом. Стоит понимать, что это был мир, который переживал эпоху цвелых сухарей и вяленого мяса. Иметь возможность насладить полноценной едой для подавляющего большинства людей была просто непозволительная роскошь.

Итак, пока кухня погрузилась в хаос, Е Чуи и его компания тихо ускользнули прочь.

- Это план, который я упоминал ранее. - гордо заявил Е Чуи остальным. Затем он направился к полной горничной и "старой" горничной, помахав им рукой. Он жестом показал им, что самое время воспользоваться этой возможностью и выйти через боковую дверь.

Пройдя в эту дверь, они быстро оказались на улице.

Но в это миг перед ними неожиданно появился еще один страж, который как раз отвечал за охрану этой двери.

- Дебби, Гримм! - быстро крикнул Е Чуи.

- Да! -Дебби быстро кивнула головой, а затем метнула в стража голубой комок шерсти, который с криком "мяу" растянулся на лице стража. Похоже, что Дебби весьма понравилось использовать Сюлулу в качестве инструмента для неожиданной атаки.

В панике страж попытался избавиться от Сюлулу, но в этот миг над его головой появилась вспышка голубого света, из которой появилась рука с кирпичом. А затем эта рука разбила кирпич о голову стража.

В результате страж прекратил сопротивление и безвольно упал на землю.

- О, а вы весьма неплохо работаете в команде. - Е Чуи удовлетворенно кивнул своей головой. Ему весьма понравилось, когда Дебби отвлекла цель с помощью Сюлулу, позволив Гримму атаковать цель своим кирпичом. Это оказалась весьма неплохая боевая стратегия, которую они обсуждали ранее.

Вот только...

- Господин Е Чуи, как бы... мы подкупили этого стража, чтобы он специально остался здесь и помог нам бежать... -задыхаясь сказала полная горничная.

- Э? - одновременно сказали Дебби, Гримм и Е Чуи, однако маленькая девочка быстро сориентировалась и, отправляя Сюлулу обратно в мир духов, сказала:

- Мы знали, что он ваш человек, поэтому специально оглушили его. Думаете, что если он поможет дочери местного лорда сбежать, то сможет избежать ответственности? Но если он будет ранен, то никто не заподозрит его!

Гримм и Е Чуи так же быстро согласно закивали своими головами в стиле "Верно! Именно так все и было! Мы тщательно все продумали!"

Полная горничная показала потрясенное выражение:

- Так вот оно что...

Переодетая Венис так же показала восхищенный взгляд, пораженная расчетливостью компании Е Чуи. Похоже, что их гильдия была весьма опытна в подобных вещах!

Лиза так же лишилась дара речи, так как зная своего младшего брата, она была готова руку дать на отсечение, что ранее даже близко не продумывали ничего подобного...

Итак, они без происшествий вышли на улицу, однако кризис не миновал, так как едва они вышли на улицу, то тут же обнаружили группу людей, которая с сильным убийственным намерением окружила их со всех сторон.

- Наконец-то вы вышли!

Это был Абдул со своими людьми и на его лице было срочное выражение:

- Живо верните ключ с координатами руины, который вы украли у Хакима. Времени почти не осталось!

Наемники не могли вот так просто войти в особняк лорда, так что когда Абдул прибыл сюда, он отправил запрос лорду Кевину дабы лично встретиться с ним, но еще не получил ответа. И когда он начал нервничать из-за спешки, то неожиданно обнаружил, как Е Чуи выходил из боковой двери кухни. Когда он вышел наружу, Хаким, который был рядом с ним, тут же опознал его.

- Время заканчивается? - услышав слова Абдула, Е Чуи на мгновение впал в ступор. Затем он быстро достал жетон из своего кармана и обнаружил, что тот начал светиться мягким светом и пространственный элемент быстро начал собираться вокруг них.

Телепортация началась!

Е Чуи с некоторой досадой воскликнул:

- Неужели он не мог подождать еще хотя бы денек?

- Отдай его мне! - закричал Абдул, обнажив свой меч.

Внутри кухни так же поднялся гвалт, так как стража обнаружила исчезновение Е Чуи и остальных. Поняв, что это было как-то подозрительно, они быстро подняли тревогу.

Е Чуи пустым взглядом посмотрел на жетон в своей руке, а затем на его лице появилась слабая улыбка. Они оказались в состоянии "между молотом и наковальней" и прямо сейчас активировался телепорт в мир руин Богов. В такой ситуации лишь полный идиот отдаст этот жетон другим!

Когда улица перед домом лорда Кевина вот-вот должна была погрузиться в хаос, вокруг неожиданно раздался до боли знакомый и полный ответственности голос:

- Что здесь происходит? Я капитан третьего отряда городской стражи, командир Гэдо! Здесь запрещено устраивать беспорядки!

Переполненный чувством долга толстяк Гэдо неожиданно выскочил из-за угла. Он патрулировал улицу недалеко от сюда, а затем уловил аромат "Будды прыгающего через стену" и по настоящему перемахнул через несколько стен, следуя этому чарующему аромату, но когда он увидел, что компания Е Чуи собиралась вступить в бой с командой Абдула, то тут же закричал и бросился вперед.

Но когда он рассмотрел Е Чуи и его компанию, то тут же замер на месте:

- Снова вы...

В этот миг жетон выпустил яркий свет, который начал окутывать людей вокруг.

Пространственный ключ мог переместить лишь 7 человек.

Е Чуи, Дебби, Лиза, Гримм, Венис, полная горничная и Гэдо - как раз 7 человек!

- Нееееет!

Абдул издал громкий гневный рев и нанес удар своим длинным мечом в направлении белого света, но было уже слишком поздно. Посреди улицы образовался огромный овраг, но компания Е Чуи уже полностью исчезла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/481158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку