Читать THE FALLEN ONE / Падший: TFO: Глава 10 - Трансформация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE FALLEN ONE / Падший: TFO: Глава 10 - Трансформация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Плавая в середине его сознания с плотно закрытыми глазами, Хэй Лонг смутно слышал поток нежной воды вокруг него, дрейфующий вокруг него везде, где он хочет.

Вода? он подумал. Где я? Что я здесь делаю? Водяные пузыри лопали, хлопали, когда они разрывались, касаясь его, превращаясь в более мелкие и снова поднимаясь, чтобы увидеть свет дня.

Он пытался открыть глаза, но не мог двигать так, как хотел. Это было неожиданно, потому что это было его тело - его собственное тело - но он не мог сделать то, что нужно было сделать. Он был беспомощен. Как будто вода, окружающая его, ограничивала его от такого простого движения.

Переехать! Переехать! Двигайся, чертово тело! Он мысленно кричал.

После тяжелой борьбы, но не получив ничего, кроме психического расстройства, он внезапно почувствовал себя одиноким, холодным и усталым. Огонь, который горел внутри него, был потушен в середине его борьбы. Его борьба прекратилась. Он был уверен, что здесь работает какая-то магия. Моменты времени уже прошли, но течение времени казалось медленным, и казалось, что секунда, которую он провел, оставаясь там, длилась дольше, чем это было на самом деле с точки зрения того, как он смотрит на время.

Постепенно он потерял счет времени. И когда он чуть не уснул в объятиях воды, он почувствовал жгучую боль в своем сердце, и вспышка золотого света вспыхнула в его сердце, и потушенный огонь снова зажегся - начиная с самого центра сердца, неизвестного свет начал ползти вверх и вниз от его сердца. Стук его сердца прошел, как стук!

Постепенно он проникал в другие его органы через его пульсирующие вены и начинал светиться и распространяться по всем самым пигментам его существования.

Вскоре неподвижный Хэй Лонг сиял золотым светом сквозь трещины на его шкурах, из-за чего он выглядел как большая лампочка.

В этот момент он мог чувствовать силу, которая скрывалась и обитала внутри него, и он знал, что это было нечто мощное, не поддающееся сравнению. Хотя он был мощным и могучим до такой степени, что тот, с кем он не мог столкнуться лицом к лицу, мог смутно чувствовать, что это безвредно, и даже заставляло его чувствовать себя комфортно до такой степени, что он чувствовал себя сонным и безопасным. Как будто он просто проводил время со своей самой любимой семьей.

Но чего он не знал! Золотой свет медленно, но верно разрушал печать, спрятанную глубоко в его теле, делая его сонным и растерянным.

'Что это за вещь? Это кажется знакомым ...

Покрывшись своеобразным веществом, Хэй Лун снова попытался пошевелить своим телом. Но опять же он потерпел неудачу. Он успокоил свой разум, чтобы успокоить его.

«Давай, Хей Лонг, ты можешь сделать это. Если нет, ваша судьба будет лежать здесь, нет, судьба Лили будет поставлена ​​на карту. Успокойся и сфокусируй свою волю!

После долгого восстановления психического состояния он уже не мог чувствовать «любовь и заботу», которые осыпал его золотой свет. Ему было безразлично все в нем и все вокруг него.

Он пожелал и сопротивлялся золотому свету от захвата его тела, которое было покрыто сверкающим золотым светом. Мысль прошла через него.

«Остановись или будь победителем навсегда!»

Чувствуя враждебный воздух и намерение, исходящие от Хэй Лонга, свет постепенно остановился и отступил от его тела ко лбу, не ожидая другого слова от Хей Лонга.

Когда весь этот странный свет исчез, он «мысленно» выпустил знак облегчения.

«Что за головная боль и что это за штука? Это было так удобно, что мне стало так неловко! подумал он, чувствуя себя психически измотанным от всей этой концентрации. Он знал, что если бы он действительно впал в такое состояние, он бы что-то потерял внутри себя. Хотя он и не знал, что это было. Он все еще не хотел терять это без разумных причин. Вот почему он упорно боролся, чтобы преодолеть странное состояние, он был в, и сильно разбив его помимо его воли скудное, не беспокоить последствия его использования.

Скопление всего золотого света от его тела ко лбу прекратилось, и все золотое исчезло. За исключением того, что на лбу Хэй Лонга.

Хей Лонг неподвижно лежал в море нигде и шевелил пальцем.

http://tl.rulate.ru/book/20231/418674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку