Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бах!

Джон упал с неба весь в крови и рухнул на пляж. В месте падения образовался кратер по форме человеческого тела, многочисленные камни разлетелись во все стороны.

Оставшиеся двое Контр-адмиралов видели эту сцену издалека, сердца их наполнились ужасом. Они даже не решались вернуться и спасти своего товарища, просто убежали куда подальше.

Одним ударом сразил Джона!

«…»

Росс не глядел на двух убегающих Контр-адмиралов. С рукой на спине, Росс спланировал обратно на пляж и направился к кораблю. Он почувствовал легкое шевеление в яме позади себя.

«Этот за тобой, Лаффит».

«Окей, Капитан».

Лаффит ущипнул поля своей шляпы и таким образом поприветствовал Росса. Затем он направил свою трость в сторону кратера.

Поддерживая спину руками, Росс медленно взобрался на Тень Призрака и исчез с глаз присутствовавших.

Робин тихонько улыбнулась и мгновенно расслабилась. Неподалеку от нее Ло вздохнул, сел на пляж и начал жадно хватать воздух.

В комнате, которая была скрыта от их глаз.

Росс, только что вошедший в каюту, споткнулся и чуть не упал на пол. Он еле стоял, опершись на перекладину, восстанавливая немного сил. От его выносливости почти ничего не осталось. Иначе, он бы не оставил последний шаг Лаффиту.

Никто не видит этого.

Росс дважды жадно вдохнул воздух, затем качнулся назад и оказался в своей комнате, отошел от двери и рухнул на кровать.

В тот момент, когда он открывал дверь, послышался знакомый голос.

«Флотилия Штаба Морского Дозора разбита, вы получили 50 Очков Мастерства».

Услышав этот голос, Росс не мог слега не подернуть губами. Конечно, система не давала никаких поблажек. Даже несмотря на то, что он победил трех Вице-адмиралов Штаба, они все равно будут оцениваться, как Вице-адмиралы, поскольку принадлежат к одному рангу.

Плюс, награда за Вице-адмирала, которую он однажды получал, поделилась напополам.

Что ж, забыли.

Он и без того переживал, что система в этот раз рассудит, что флотилия Морского Дозора не была разбита. Так что он с радостью примет 50 Очков Мастерства. Когда он победил пирата в прошлый раз, он получил лишь 40 Очков.

Держа это в уме, Росс сделал усилие воли, и перед ним возник интерфейс системы. Немного подумав, он вложил 10 Очков Мастерства в Живучесть из ветки Общих Талантов.

Сверкнул золотой огонек, и панель Общих Талантов слегка изменилась.

Увеличение Ловкости: 200

Улучшение Телосложения: 350

Живучесть: 50

Талант Живучести до этого был на показателе 40 Очков Мастерства. Теперь, с этими десятью очками он прошел порог Среднего Уровня, мгновенно улучшив выносливость и живучесть Росса.

По сравнению с двумя главными талантами, Улучшением Телосложения и Увеличением Ловкости, максимальное значение Живучести стояло на 200 Очках Мастерства, в то время как у тех двоих по 500.

Среди всех талантов Системы, самый высокий порог максимального значения принадлежал Плоду Искажения, требующему 1000 Очков Мастерства. Что до остальных, как то Живучесть, Хаки Вооружения и т. д., их максимальное значение оканчивалось на 200.

«Фух».

После того, как талант Живучести достиг Среднего Уровня, Россу стало заметно комфортнее с его тяжелым телом. После того, как теплый поток протек по телу, он отдался кровати. Его конечности постепенно восстановились, а побочные эффекты перегрузки Силы Плода Искажения постепенно исчезли.

«Не знаю, получится ли у меня заполучить бессмертное тело, как у Кайдо Сотни Зверей, когда Живучесть достигнет максимума…» — Росс коснулся подбородка и задумался.

Одной Живучести должно быть недостаточно. Улучшение Телосложения тоже должно быть на максимуме, а его базовая физическая форма должна постоянно подвергаться тренировкам, чтобы достичь такой формы, какой обладает Кайдо.

Глядя на интерфейс Системы Талантов и еще немного подумав, Росс вложил оставшиеся 40 Очков Мастерства в Плод Искажения.

Теперь при поддержке Живучести он может свободно переусердствовать Силой Искажения. Нет нужды в этот раз улучшать физическую форму. Он и так сможет вынести дополнительные 40 очков.

Бз-з-з!!

Золотой огонек сверкнул, и мастерство владения Плодом Искажения достигло 445.

После улучшения, Сила Искажения очевидным образом превосходит физические возможности Росса, но у него теперь есть талант Живучесть. Покуда разница не сильно велика, даже если его тело будет перегружено Силой Искажения, он постепенно восстановится.

«В следующий раз за мной придет Адмирал».

Росс перевернулся и, медитируя, посмотрел на потолок.

Был убит Вице-адмирал Штаба Морского Дозора, так что следующим на очереди наверняка окажется Адмирал Дозора. Хоть он сейчас и сильнее, чем опытный Вице-адмирал, между ним и Адмиралом еще огромная пропасть.

По меньшей мере еще двести или даже триста Очков Мастерства понадобятся ему, чтобы быть способным бороться с Адмиралом. До того встреча с ним сулит только полное разрушение корабля.

Никакого отдыха.

Никаких удовольствий.

Будто бежишь по дороге с львом, преследующим твой зад. Остановишься — и станешь кое-чьим обедом.

Росс понимает, насколько опасную дорожку он выбрал. Именно поэтому он никогда не прекращал усердно работать. Потому что он не может пасть на полпути к переписыванию судьбы океана!

«Пираты с наградой от 100 миллионов до 200 миллионов белли сейчас мало чем полезны. Нет нужны отыскивать их по одному какое-то время. После того, как войдем на Гранд Лайн, они будут повсюду…

В первой половине Гранд Лайна единственные, кто представляет ценность, это пираты с наградой в 200 миллионов. Ситибукаи тоже могут быть полезны, но не знаю, получу ли я награду за убийство еще одного?»

Росс думал о будущем и своих жертвах.

В Системе Талантов никогда не было каких-либо лазеек, которые он мог бы использовать. Ему будет нелегко получить большое количество Очков Мастерства. Его единственное преимущество на сегодняшний день в том, что он гораздо сильнее, чем его будущая жертва.

Он еще не убивал ни одного пирата с наградой в 230 миллионов белли. В его нынешнем положении победить такого пирата не стоит ему ничего.

Покуда это не пират с Нового Мира с наградой в 300 миллионов белли, никто не может потягаться с ним в силе.

«Не подведите меня с разведкой, СР9» — Росс прищурился и пробормотал.

Победив флотилию, ведомую Вице-адмиралами Штаба, он вступает в самый сложный период жизни. Как только он сможет преодолеть этот период и наберется сил, чтобы хотя бы суметь сбежать от Адмирала Дозора, тогда он наконец сможет пересечь океан!

http://tl.rulate.ru/book/20163/556056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Все меньше нравиться эта система
Развернуть
#
нормальная система
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку