Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Травля

Губы Лю Юэ, все еще стоявшей в толпе, изогнулись в ледяной улыбке. Маленькие камушки, до того спрятанные в ее ладони, вдруг вылетели вперед, быстрые, словно пуля.

Метательный снаряд беззвучно преодолел расстояние до лошади, болезненно впившись ей в круп.

Лю Синь Ай в этот момент уже до предела растянула лук и готова была выстрелить. Спокойная до этого момента лошадь дернулась, и стрела, которую девушка выпустила, отклонилась от своей изначальной траектории.

Со свистом рассекая воздух, черная стрела пролетела через поле, миновав мишень и залетев в кусты.

- Ээээ… - тут же недовольно прокомментировали солдаты. Те, кто до того окидывал девушку восхищенным взглядом, теперь смотрели на нее с презрением.

И как она могла хвастать, имея такие способности?

Лю Синь Ай внезапно покраснела.

- Это лошадь! – воскликнула она. – Если бы лошадь не дернулась, я бы не промахнулась!

Солдаты ухмыльнулись, послышались едкие комментарии. Что-то в стиле «не можешь попасть в цель – обвини лошадь». Лю Синь Ай явно пала в их глазах.

Но Сюань Юань Чэ, вскинув брови, смотрел лишь на Лю Юэ. Улыбка, не заметная для других, крылась в глубине его глаз. Он ясно видел все, что только что произошло.

Лю Юэ подмигнула ему и развернулась, собираясь уходить. Эта Лю Синь Ай действительно ничего особенного из себя не представляет. Они не соперницы, ни физически, ни интеллектуально. О Лю Синь Ай можно было не переживать.

- Это правда! Должно быть, ты, страшная женщина, напала на мою лошадь! В противном случае я бы не промахнулась! Это была ты! - Лю Синь Ай, все еще находящаяся на тренировочном поле, наконец, заметила Лю Юэ и тут же направила к ней своего коня.

Ей было все равно, действительно ли Лю Юэ была виновата в произошедшем. Лю Синь Ай казалось, что достаточно обвинить эту уродину, чтобы остальные тоже признали ее виновником провала.

Услышав это, Лю Юэ сурово нахмурилась.

- Лю Синь Ай, о чем ты говоришь? – поинтересовался Сюань Юань Чэ, зловеще прищурившись. Вокруг него стала возникать пугающая мрачная аура. Его голос звучал беспощадно и зло. Принц направил своего скакуна к двум девушкам.

- Если она уродливая, то ничего тут не попишешь. Братец Чэ, она, должно быть, заколдовала или прокляла тебя, или еще что-то в этом роде. Иначе почему ты так симпатизируешь ей? У нее уродливое лицо, жила она в собачьей будке. У нее нет навыков боевых искусств. Настолько бесполезная особа, что даже собственная родня бросила ее, и не заботилась о ней на протяжении всех этих лет. Ха! Я никогда не верила слухам о том, что она сильна. Я уверена, что это лишь план клана Му Жун, возжелавшего улучшить свое положение при Дворе при помощи брака с братцем Чэ! Они, должно быть, устроили целое шоу, чтобы показать тебе, как она всего одним ударом победила сильного соперника! Какой еще один удар? Пф! Этими сказками можете обманывать маленьких детей, но не меня! Несчастная уродина, если все тебя забросили, то, видимо, ты это заслужила. Даже выйдя замуж за настоящего дракона, ты никогда не станешь фениксом!

http://tl.rulate.ru/book/20093/472266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку