Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Прими полную ответственность за последствия

Увидев обнимающуюся парочку, офицер Хань, Янь Ху, Цю Хэнь и Сюань Мо неловко переглянулись, а затем молча поспешили вон из комнаты, оставляя этих двоих в их собственном мирке. И в то же время все они понимали, что уровень уважения к госпоже Лю Юэ у них в очередной раз вырос.

- Следующего раза не будет, - спустя некоторое время раздался суровый голос Сюань Юань Чэ. Он строго посмотрел на Лю Юэ, все еще нежащуюся в его объятиях.

- Да, - рассмеялась она в ответ. Следующего раза определенно не будет. Абсолютно неприемлемо для убийцы терять контроль над своим телом.

- Что касается этого вопроса, я...

- Нет, позволь мне разобраться с этим. Раз уж она осмелилась пойти против меня, то пусть принимает полную ответственность… за последствия, - глаза девушки сверкнули кровожадным блеском. В сочетании с очаровательной улыбкой, все еще сохранявшейся на ее лице, это выражение создало образ сказочной вампирши.

Лучше быть плохим человеком, чем позволять другим обманывать себя. Это был закон Лю Юэ, еще в те времена, когда она была безжалостной убийцей, облаченной в черное.

Наблюдая за Лю Юэ, Сюань Юань Чэ четко ощутил ее убийственные намерения.

Поскольку покушение Императрицы не принесло желаемого результата, она, несомненно, попытается снова убить Лю Юэ. Кроме того, с каждой попыткой ее методы и безжалостность будет лишь расти. И это невозможно предотвратить.

А раз уж остановить нельзя, то лучший выход из положения – атаковать первым. Поскольку противник сейчас расслаблен и не ожидает подвоха, самое время воспользоваться ситуацией в свою пользу.

Сюань Юань Чэ, получивший титул «Король» в столь юном возрасте, определенно не являлся нормальным человеком. И, очевидно, жену он себе подобрал под стать.

Убивая возлюбленную голубку могучего орла, Императрица уже копала себе могилу.

Запустив пальцы в длинные черные волосы Лю Юэ, Сюань Юань Чэ подумал о том, что с каждым проходящим днем женщина в его объятиях заставляет любить ее все больше.

***

Золотое солнце зашло за горизонт. В небе показалась бледная луна.

Темное покрывало ночи окутало землю. Яркие звезды, застывшие в небесном бархате, заливали пространство серебристо-белым светом.

Две тени, большая и маленькая, выскользнули из дворца Лю Ли, направляясь к Дворцовому Казначейству.

Используя прием легкого тела, Сюань Юань Чэ перепрыгивал через стены. Кроме того, зная, что буквально каждый угол дворца хорошо охраняется, он неслышно пробирался в тенях, словно бесплотный туман, никем не замеченный и не опознанный.

Когда ноги привели его к Дворцовому Казначейству, Сюань Юань Чэ замер и насторожено оглянулся. Вокруг было пусто, ни следа человека. Даже следовавшая за ним Лю Юэ, казалось, исчезла. Юноша не ощущал даже смутного присутствия ее Ци. Заметив это, Сюань Юань Чэ недоуменно вскинул брови.

Даже на его высоком уровне он не мог почувствовать присутствие Лю Юэ, и это была весьма неожиданная новость. Если бы он точно не был уверен в том, что Лю Юэ следует за ним, он бы не поверил, что где-то здесь есть еще один человек.

Что за технику она использует? Как это вообще возможно – полностью стереть присутствие человека из окружающего пространства?

http://tl.rulate.ru/book/20093/426905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Скрытность до сотки прокачана, ну. Трижды.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку