Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 134: Потомок Бога Разрушения. Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 134: Потомок Бога Разрушения. Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Потомок Бога Разрушения. Часть 4

«Умри! Я поставлю Вас на место, дураки!»

"Пошел ты!"

«Время социальных классов давно прошло. Разве Вам не должно быть стыдно за то, что Вы пытаетесь создать новую систему классов?»

«Смущен? Мы сражаемся за наши жизни! Бритвенный вихрь!»

"Черт!"

Я размахивал своим копьем вокруг себя, убивая бесчисленных солдат альянса, обращая внимание на ситуацию вокруг меня.

- Это не очень хорошо. Это действительно не очень хорошо. -

Да, гильдия Лаби была в меньшинстве, но альянс не смог сразу отправить всю свою армию. Гильдии Лаби удалось выдержать первые пару волн, но настоящей проблемой здесь была разница в мастерстве.

Сахташви и Бехи-Кинант были субъектами, которые контролировали более 80% территории Индии до стадии Отадолон. С появлением дэвов и божеств они использовали свое влияние, чтобы быть на шаг впереди всех остальных в Индии.

"Держитесь там! Остановите его!"

"Возьми это! Толстая Земля!»

«Не думайте, что ничтожная стена сможет остановить меня».

«Взрывающееся пламя!»

Дэвы Вайшья, Шудра и Далит также сражались, прикладывая все силы. Они сражались, не боясь смерти, хотя знали, что им не хватает навыков. Если они умрут, они, по крайней мере, заберут с собой еще одного. Однако этой воли было недостаточно, чтобы выиграть битву.

- Мы проиграем! Мы не сможем победить. -

Я пытался понять, была ли хоть какая-то надежда, но у нас не было даже одного процента шансов на победу. Я никогда не сталкивался с такой безнадежной ситуацией прежде.

«Хорошо».

Лахул улыбнулся, наблюдая за битвой с другой стороны реки.

«Я должен сказать, что они сильны, чтобы продержаться так долго».

«Это правда» - согласился Лахул.

Победа была у них под рукой.

«Не обращайте внимания на Ли Дживона и Лагуса Амана. Они не поспевают за нашим численным количеством. Наша приоритетная цель - Мускан. Они могут сражаться, ставя свои жизни на кон, но как только Мускан умрет, они потеряют всякую волю к продолжению боя».

«Да сэр. Я передам Ваш приказ».

Сначала офицеры альянса рекомендовали сосредоточиться на Ли Дживоне и Лагусе Амане в начале битвы: они верили, что у них есть достаточное количество, чтобы сделать это возможным. Однако Лахул полностью отверг эту идею, и его слова были законом. Новый план битвы был сформирован: полностью игнорировать их обоих.

Лахул сказал, что, как бы они ни старались, Ли Дживон и Лагус никогда не смогут охватить все поле битвы, и теперь казалось, что слова Лахула подтвердились. Ли Дживон бился в одной стороне, и они могли видеть панику Лагус, поскольку они неуклонно захватывали берег.

«Хорошо, что нам не пришлось использовать наш третий план».

«Да, если бы нам пришлось…»

В настоящее время полмиллиона смертных из каст Вайшья, Шудры и Далита собрались в двадцати километрах от поля битвы. Каким бы беспощадным ни был Лахул, он знал, что убийство всех этих смертных создаст хаос. В конце концов, в гильдиях Сахташви и в Бехи-Кинант тоже были дэвы из касты Вайшья и Шудры…

Это было их последнее средство. Конечно, если бы убийство полумиллиона смертных позволило Лахулу убить Мускан, он был бы более чем готов отдать приказ. Ему было все равно, если вся Индия восстала против него: он все еще мог спокойно спать после этого.

«Черт!»

Я нахмурился и выругался. Сколько бы солдат Альянса я ни убил, конца им, похоже, не будет. До сих пор я работал один. Я предпочел бы, чтобы так, как я мог взять всю добычу для себя и не нужно беспокоиться ни о ком другом.

На этот раз, однако, я начал чувствовать ограничения одиночки. Конечно, я всегда мог обратиться за помощью к Гильдиям Миф и Санбин, но они не принадлежали мне. Они не были частью моей силы. Я не мог попросить их принять участие в иностранной гражданской войне, когда это не имело никакого отношения к ним.

- Если я заставлю их помочь мне, я просто окажусь в долгу перед ними. -

«Отойти от Ли Дживона!»

«Игнорируй его. Не обращайте на него внимания и продвигайтесь вперед!»

«Он один: он не имеет значения!»

Я преследовал солдат, когда они начали убегать, как скользкие угри. Это было все, что я мог сделать в этой мрачной ситуации.

- Я больше не могу их остановить. -

Я изменил историю, когда имел дело с Кровавым Принцем и Могилой Короля-Императора одной лишь силой. Я думал, что мог сделать то же самое здесь, но я был неправ. Я был слишком высокомерен на этот раз. Но опять же, это был невозможный бой с самого начала.

Тем не менее, я размахивал копьем, так как мои товарищи все еще сражались, не боясь смерти. Кроме того, если бы все действительно стало плохо, у меня была бы моя высокая Ловкость и два Блинка, чтобы вытащить меня отсюда в одно мгновение. Поэтому я смирился с тем, что мы можем проиграть, и продолжал бороться изо всех сил, пока не почувствовал что-то горячее на спине. Вокруг меня не было магии огня, так что это не было источником тепла. Как будто... Что-то большое приближалось.

«Это враг?» - подумал я, но подумав еще раз, я понял, что это не от альянса, поскольку они все еще могут победить. Я сомневался, что они используют что-то мощное сейчас.

- Тогда кто это? -

Даже спустя еще несколько минут я не мог понять, откуда это чувство. Это была не Гильдия Лаби.

Тем не менее, у меня все еще было бесчисленное количество врагов передо мной, и я игнорировал это чувство как мог и сосредоточился на битве.

Вскоре это что-то должно было случиться, это я знал довольно хорошо.

Штаб-квартира Санбин...

«С Дживоном все будет в порядке? Не похоже, что это личное дело Дживона. Судя по отчетам, сейчас он скорее наемник».

«Это не имеет значения. Мы должны использовать эту возможность, чтобы остаться с ним в хороших отношениях. Он не из тех людей, которые просят о помощи, независимо от того, насколько ему это нужно. Лучше, если мы вступим сами».

Сонг Даечул сделал глоток чая, прежде чем продолжить:

«Это также идеальная ситуация, чтобы поблагодарить его за то, что он сделал для Хечана».

Сонг Даечул и Сонг Менгсу были в приподнятом настроении в эти дни. Вся семья Сонг была счастлива благодаря Сонг Хечану.

Ему еще предстояло многое сделать, но он делал все возможное, чтобы справиться со своим комплексом неполноценности и измениться. Кто бы что ни говорил, Сонг Хечан был членом семьи Сонг. Не может быть, чтобы они не были счастливы.

«Подготовьте десять тысяч элитных солдат, но я не хочу, чтобы вы или Хейн уходили. Я не хочу, чтобы Дживон был отягощен».

"Я понимаю".

Сонг Даечул решил поручить задание своему наиболее доверенному генералу Хан Кюнчул. Сонг Даечул оставил последний приказ перед уходом Хан Кюнчул.

«Сначала следи за ситуацией. Я верю, что Вы примете правильное решение, помогать Вам или нет».

"Да сэр".

«Если Вы решили помочь, сначала свяжитесь с Дживоном. Делай то, что он считает лучшим».

«Что если он отправит нас на самоубийственную миссию?»

Сонг Даечул усмехнулся.

«Он не идиот. Он не сделает ничего, что могло бы повредить Гильдии Санбин».

«Я понимаю, сэр».

Итак, десять тысяч элитных солдат Гильдии Санбин тайно отправились в Индию!

Штаб-квартира Гильдии Миф в Старом Каире, Египет...

«Мы должны идти?» - спросила Шин Эбонена.

«Хм…»

Эбонен не смог ответить сразу и вздохнул. Помощь тому, кто не просил помощи, может быть пустой тратой времени и невежливостью. Они могут в конечном итоге открыть банку с червями, если они без необходимости вмешаются.

Тем не менее, Эбонен знал личность Ли Дживона. Он знал, что Ли Дживон не будет просить о помощи, даже если для него все станет опасно. Ли Дживон постарается решить свои проблемы самостоятельно, несмотря ни на что.

«Было бы лучше, если бы мы послали помощь. Конечно, все будет хорошо, если мы не присоединимся, когда доберемся туда. Лучше хотя бы попытаться, чем просто игнорировать его. Мы сможем оценить ситуацию, как только доберемся туда».

«Хорошо, давайте сделаем это».

И вот, по приказу Шин, еще десять тысяч элитных воинов Гильдии Миф тайно направились в Индию, во главе с единственной «Непревзойденным» дэвом Гильдии Миф, Бененти.

Битва прекратилась, когда стало известно, что большая сила неожиданно появилась.

«Гильдия Санбин и Гильдия Миф?»

Похоже, что появившаяся большая сила состояла из по меньшей мере ста тысяч солдат, многие из которых были индийцами. Солдаты Гильдий Санбин и Миф были также хорошо видны.

«Это Арабская гильдия!»

«Гильдия Кореи тоже здесь!»

По приветствиям Гильдии Лаби я мог сказать, что они были нашими союзниками. Несколько человек вышли из новой толпы и закричали в сторону поля битвы.

«Как владелец Арабской Гильдии, я не могу говорить от имени всех Вайшьев, но как друг большого количества Вайшьев, я говорю это Сахташви и Гильдиям Бехи-Кинант: Вы все устаревшие дураки, все еще полагаясь на древнюю кастовую систему, которая должна была исчезнуть много веков назад! Открой глаза, слепой старик. Вы даже не знаете, куда направляется новый мир!»

«Дааааааа!»

«Как мастер Гильдии Кореи, я также не могу говорить от имени всех Шудр, но, будучи другом большого количества Шудр, я согласен с Арабской гильдией. Сколько еще Вы должны взять у нас, пока не будете удовлетворены, жадные свиньи?!»

Даже представитель Дилат вышел вперед, чтобы нанести несколько оскорблений Лахулу. В ответ раздались громкие крики, прежде чем поле боя снова затихло.

Все перевернулось с ног на голову.

«Все, что я слышу, это рев грязных животных! Давайте покажем, что мы делаем с шумными, грязными крестьянами!»

«Раааах!»

«Давайте покажем им наш драйв!»

Земля заурчала и затряслась, когда вновь прибывшие бросились к полю битвы. Одна сторона поля боя теперь была полна вновь обретенной уверенности, а другая - на грани.

В этот момент небольшая группа отделилась и направилась ко мне.

«Здравствуйте, Мистер Ли. Я Хан Кюнчул, капитан третьего рейда Гильдии Санбин. Я привел с собой десять тысяч наших самых элитных солдат».

«Давно не виделись, Мистер Ли. Я должен спросить, почему Вы не обратились за помощью в Гильдию Миф, когда Вы, кажется, были в довольно тяжелом положении?»

«…»

Я понятия не имел, что эти ребята действительно придут. Они присоединились без моего разрешения, только ради меня…

«Мастер Сонг приказал мне делать все, что от меня просит Мистер Ли. Мы должны делать, как Вы говорите, независимо от того, насколько опасна задача. Должны ли мы уничтожить врага?»

«Гильдия Миф здесь, чтобы сделать то же самое. Мы не оставляем друзей в беде».

«Давайте... Пока разберемся с врагом».

Я сокрушался, что мне нечего больше сказать. Я хотел хотя бы поблагодарить их, или выглядеть круто, или еще что-нибудь, но слова не вышли из моих уст.

«Понял!»

«Ха! Мы заставим их заплатить за то, что связались с нашим другом».

Если слова не сработают, я покажу их своими действиями. Я оставил позади себя команды Санбин и Миф и вернулся в бой. Течение битвы полностью изменило направление…

«Эти сукины дети. Как смеют эти жалкие твари...!» - взревел Лахул в гневе.

Победа была в его руках. Ему просто нужно было тридцать, а не десять минут, пока он не обхватит пальцами горло Мускан.

«Почему они в Индии?!».

Гильдии Санбин и Миф с гордостью показывали свои эмблемы на форме, как будто они не собирались скрывать свое присутствие. Лахул не мог простить их за то, что они так себя вели в Индии!

«Тащите их сюда!»

"Сэр?"

«Тащите смертных вперед, живо!»

«Да, сэр!» - сразу ответил начальник штаба, боясь гнева мастера своей гильдии.

«Хорошо. Давай пройдем весь путь, если ты этого хочешь. Я сожгу эту страну до основания, чтобы получить то, что я хочу!»

Гильдии Сахташви и Бехи-Кинант не могли остановиться. Остановка теперь означала полную сдачу, так как время для переговоров давно прошло. Теперь все или ничего. Эта война закончится, когда останется только одна сторона.

«К черту тебя, Ли Дживон!»

Если бы не Ли Дживон, война закончилась бы мгновенно.

Низшие касты боролись с вновь обретенным огнем в своих сердцах благодаря появлению Гильдии Санбин и Миф. Насекомые были насекомыми, но две гильдии были разными.

"Поторопись!"

"Да сэр".

И вот, по приказу Лахула, пятьсот тысяч смертных начали быстро продвигаться к полю битвы, дрожа от страха всю дорогу.

http://tl.rulate.ru/book/20084/440685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку