Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 72: Бог Молнии, не являющийся Богом Молнии. часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 72: Бог Молнии, не являющийся Богом Молнии. часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Бог Молнии, не являющийся Богом Молнии. Часть 1.

Лезвие моего меча рухнуло на землю, когда я срубил последнюю Горгону передо мной.

== [Вы получили уровень.] ==

«Я наконец-то получил 200 уровень».

Я начал свою охоту в пять часов утра сегодня и достиг уровня 200 в одиннадцать ночи. Мне потребовалось восемнадцать часов, чтобы получить только пять уровней.

Люди, вероятно, матерят меня и отчитывают за то, что я так беспечен, что считаю восемнадцать часов длинным промежутком, чтобы получить пять уровней на моем уровне. Для большинства это было чрезвычайно быстрое время, но я был очень недоволен.

«Я полагаю, что пришло время для перемещения на другое охотничье угодье. Теперь, когда я достиг уровня 200, вероятно, потребуется целый день, чтобы просто получить один уровень, убивая Горгон. Теперь прокачка будет становиться медленнее».

Я шел по старым улицам Почеона под ярким лунным светом к ратуше. Я беспокоился о том, насколько медленным будет прокачка моего уровня, но я все еще был счастлив. Я достиг уровня 200 быстрее, чем кто-либо мог мечтать.

«Я думаю, что сегодня вечером я поем и отдохну».

Было около 23:20 ночи, когда я вошел в центр города, но там было еще много ресторанов и баров. Я вернулся в комнату мотеля, которую я использовал, принял долгий горячий душ и вернулся, чтобы по-настоящему поесть. У меня была жареная курица, свиная грудинка, мясное рагу и тому подобное. Я всегда предпочитал мясо овощам, но после пробуждения я ел все больше мяса.

----------

Я спал до позднего утра на следующий день. Я решил немного вознаградить себя за охоту шестнадцать часов в день в течение девяти дней подряд.

В одиннадцать я снова посмотрел на рулетку и приземлился на 3.

«Время ехать в Сеул. Мне нечего бояться Гильдии Хитмэн». Я был на 140 уровней выше, чем, когда я впервые встретил их. У меня так же было лучшее оборудование. Я действительно улучшал себя каждый день, после того как я боролся против Специалиста и Ким Джихана. Мне не терпелось потратить Очки Навыков.

«Я просто должен продолжать толкать их всех назад».

Я не планировал оставаться в Корее навсегда. Я знал места с монстрами сильнее, чем Горгоны в Японии и в Китае. Но прямо сейчас я знал, что я должен был получить на данный момент.

«Если я не могу найти этот предмет в аукционном доме, я отправлюсь в Австралию!»

Я покинул мотель и вышел на открытый рынок, полный дэвов, которые покупали и продавали всевозможные предметы.

«Покупаю глаза Горгоны! Я куплю все, что у Вас есть! Я заплачу на десять больше, чем цены в Магазине! Я также покупаю пряди волос Горгоны! Я куплю все, что у Вас есть! Я заплачу на пятьдесят больше, чем цены в Магазине!"

У меня была куча Глаз и Волос Горгоны от охоты в течение двух недель подряд. Я только пообещал им не ходить в другие Магазины: мы ничего не говорили о торговле с другими дэвами.

Этот парень покупал по более высоким ценам, чем Магазины. Это было не очень много для меня, но это было все равно дороже.

«Добро пожаловать!»

«Привет. У меня есть Глаза и Волосы Горгоны».

Когда я сказал дэву, что продаю свои вещи, его глаза загорелись.

«Я куплю все, что у тебя есть».

Глаза и Волосы Горгоны использовались в качестве материала для изготовления определенных предметов. И они всегда были востребованы.

"У меня их больше, чем несколько: это нормально?"

«Не волнуйся! Я куплю все, что у тебя есть».

Я открыл свой инвентарь и вынул все глаза и волосы, которые у меня были.

«У меня 745 глаз и 294 волос».

«Что...»

Торговец стоял с широко раскрытыми глазами, разглядывая все предметы, которые я вынул.

"Это совсем немного, не так ли?"

Я не щадил Горгон, которых встречал последние пару недель.

«Вовсе нет. Я просто благодарен, что Вы продали бы их все мне сразу. Как Вы знаете, магазины покупают Глаза по 70 за штуку и Волосы по 320 за штуку».

Я не имел представления. Тем не менее, я слышал, что другие дэвы делали продажи достаточно много раз, чтобы предположить, что это правда.

"Да".

«Так что я куплю Глаза по 80 штук и Волосы по 370 штук. Это звучит хорошо?»

Я кивнул.

«Хорошо. Глаза выходят в общей сложности 59 600 золотых колец, а Волосы - 108 780. Всего это 168 380 золотых колец. Я добавлю еще 17 000 колец, за продажу их мне оптом».

"Спасибо".

185 000 золотых колец за девять дней работы - это совсем неплохо! Черт, этого было более чем достаточно. После окончания продажи я покинул Почеон и направился в Сеул.

--------------

Пробежав пятьдесят километров от Почеона до Сеула, я прибыл в Магазин Антона через тридцать минут. (Чувак может разгоняться до 100 км в час ... гепард!D) Я наблюдал за тем, следил ли кто-нибудь из Гильдии Хитмэн за мной, но не видел, чтобы кто-то преследовал меня или что-то еще. Я не собираюсь убегать от них, но я все еще не хочу их искать. Я все еще находился в процессе улучшения себя каждый день, и у меня оставалось еще 22 дня.

Прошло 22 дня с тех пор, как я последний раз приходил в Магазин Антона, и он все еще был полон дэвов. Я пробрался сквозь толпу и вошел внутрь, направляясь в универсальный магазин первым. Я только что продал Глаза и Волосы Горгон, но у меня все еще были материалы из подземелья Сорак и Смилодонов для продажи.

"Инвентарь!"

------------

[-1,467,922 золотых колец

- Высококачественные зелья здоровья x20

- Сияющие зелья высокого качества x5

- Хлеб x93

- Вода x93

- Сфера Живучести

- Неожиданно Сильный меч Орка Чемпиона (уровень 3)

- футляр с деньгами, футляр с кольцом, блокнот, ручка

- Багаж

- Самоцвет восстановления смертной казни (1) (уровень 3)

- Пустой свиток портала (уровень 3) x3

- Свиток портала: вход в подземелье горы Сорак x2

- Тотем духовной связи (уровень 7)

- 1-но дневные кристаллы безопасности x7

Свободные слоты x16]

--------------

В прошлый раз, когда я пришел в Магазин, я потратил много золотых колец, покупая два дополнительных инвентаря, но после рейда в подземелье и продажи предметов Горгоны я получил более миллиона золотых колец. Я докупил Хлеб и Воды обратно до 100 каждый и покинул универсальный магазин. Я спустился в кузницу, чтобы отдать свое оборудование для ремонта.

Я решил потратить десять минут, которые потребуются для полного ремонта моего оборудования в аукционном доме. Мой следующий пункт назначения зависел, был ли этот предмет там или нет.

У меня все еще были записи, которые я сделал, когда вернулся во времени. Большая часть информации, которую я записал, была теперь бесполезна, так как прошло уже четыре года на стадии Отадолона, но все еще оставалось несколько полезных частей информации. Черт, если бы я мог просто получить тот предмет, о котором написал, то я бы был очень рад!

Я никак не мог ожидать возвращения в прошлое в прошлой жизни. Вероятно, не было никого, кто когда-либо думал, что сделает это. Я ничего не запоминал специально, думая, что когда-нибудь вернусь к этому, когда вернусь в прошлое. Нет, я не запоминал почти всю важную информацию, так как считал ее бесполезной.

Я гордился собой, даже вспомнив, где были расположены первые Ворота!

Более того, предметы 8-го ранга и выше появлялись только из Случайных Сундуков, поэтому я не очень много о них знал. Я ничего не знал о том, что выпало из боссов подземелий и что появилось в каких Случайных Сундуках. Никто не следил за этим... Или, если они сделали, они не говорили об этом.

Люди говорили только о том, какие предметы появились. Их не волновало, кто их получил и как.

Это было не просто отсутствие предметов: я был слаб в целом. У меня никогда не было желания делать что-то впечатляющее самостоятельно. Я не пытался присоединиться к большой Гильдии, как другие. Я ничего не знал о том, что делали люди или что происходило в мире вокруг меня.

Эта нехватка знаний была тем, о чем я сожалел больше всего, когда вернулся в прошлое, и именно поэтому я старался изо всех сил, чтобы стать сильным.

Это может стать моей самой большой ступенькой.

Я уже многому научился, став первым девом; первым, кто выучил «Непревзойденного» (и бесплатно!), и выучил Глупый Эгоистичный Укол. Но было все еще нечто гораздо большее, чем все это.

Я бы, наверное, разозлился, если бы проспал больше четырех лет и пропустил этот предмет!

Предмет, вероятно, не появится еще два или три года, но я смогу сделать это, если у меня будут нужные материалы!

-------------

Аукционный дом продавал предметы, которые были во всех магазинах. Аукционный дом в Корее продавал предметы из Японии, Америки, Индии и всех других стран. Аукционные дома всегда были полны покупок и продаж дэвов.

Первый этаж подвала, на котором находился аукционный дом, был зачарован, чтобы увеличиваться в размере, чем больше было дэвов.

Я увидел стол с десятью другими дэвами вокруг него. Этот стол мог бы стать достаточно большим, чтобы вместить по крайней мере сотню, если это необходимо. Я подошел к незанятому сильно столу и положил на него руку.

== [Продать предметы, купить предметы, рассчитать цены] ==

Три категории появились передо мной. Я быстро выбрал категорию Покупки.

== [Оружие, доспехи, аксессуары, свитки, материалы, артефакты] ==

Я выбрал категорию брони. Меню с изображением головных уборов, нагрудных доспехов, доспехов для ног, перчаток, сапог и прочего появился передо мной. Внизу также была панель поиска.

Я выбрал разное в категории и искал предмет.

-----------

[Набор доспехов Азазеля]

Осколок треснувшего доспеха молнии Азазеля А1

Осколок треснувшего доспеха молнии Азазеля A7

Осколок треснувшего доспеха молнии Азазеля C5

Осколок треснувшего доспеха молнии Азазеля E9

:

:

Осколок треснувшего доспеха молнии Азазеля B10

Осколок треснувшего доспеха молнии Азазеля D3

:

:]

-----------

В продаже было много доспехов. Я выбрал Осколок C5.

"Идентификация!"

== [Осколок треснувшего доспеха молнии Азазеля C5 (Без рейтинга)

Осколок доспеха, принадлежавший падшему Ангелу Молнии и Грома Азазелю. Азазель упал с небес из-за своей ярости и высокомерия. Его броня раскололась на части, когда он упал.

Только часть полного комплекта доспехов Азазеля, невозможно определить, к какой части относится этот предмет C5. Соберите все части, чтобы воссоздать доспехи Азазеля.

Сложите любые собранные части, чтобы попытаться объединить их.

Если не найти правильную комбинацию, части исчезнут.

Цена: 1500 золотых колец.] ==

Был легендарный набор доспехов под названием «Молниеносная Броня Азазеля». Он состоял из шлема, кирасы, наголенников, сапог и рукавиц. Каждая часть брони была разделена на десять частей, всего пятьдесят штук.

Каждая часть была маркирована A-E. В отличие от обычных пазлов, каждый кусок был одинакового цвета и формы. Они могут быть идентифицированы только по их ярлыкам.

Казалось бы, легко собрать все пятьдесят различных кусочков и объединить их, чтобы создать набор брони, но была одна загвоздка. Каждый Осколок должен был быть объединен в порядке. Шанс найти правильные фигуры для каждой категории был 1 из 8 145 601, но найти правильный порядок было почти невозможно. Шанс был 1 из 1 491 041 720 931 840 000!

http://tl.rulate.ru/book/20084/424782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
и гг прочитал эту инфу? он же вроде среднячек, а такие вещи должны скрывать? или все опять на удачу спишут?
Развернуть
#
Я знал, что я кот, не являющийся котом...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
хм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку