Готовый перевод Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 2 - Зеркало

Глава 2 - Зеркало

"Ууххх…" - простонала девушка.

Молодая девушка с белоснежной кожей, освещаемая тусклым светом луны, выдохнула пар и слегка прислонилась к толстой деревянной колонне.

Ее округлый зад прижимался к подножию колонны, а тугая одежда плотно очерчивала довольно чувственную фигуру.

"Наконец-то я могу вытянуть спину и расслабить плечи…", убрав зонт, сказала Рион.

Её тонкие ручки уже начали болеть от того, что они так долго его держали. Ее спина ощущала влажность и холод, потому что кимоно насквозь пропиталось потом. К счастью, область вокруг ее груди имела широкий вырез, поэтому пот испарялся быстро.

Значит это правда, что в древние времена женщины не надевали бюстгальтер, когда носили кимоно... Естественно, Рион была убеждена, что это был другой мир, а не далекое прошлое. Иначе, как эти демоны и монстры могут быть настоящими?!

Вернуться назад? Вернуться в свой изначальный мир? Неужели этот мир будет так добр, что позволит приходить и уходить, когда угодно? По крайней мере, ей нужно вспомнить, как она попала сюда, в первую очередь. Однако Рион сейчас просто не могла думать ни о чем.

Эти две круглые выпуклости, спрятанные под вырезом ее кимоно, заставили разум Рион летать в облаках.

"Стоит ли потянуть за воротник, чтобы посмотреть?" - Рион внезапно охватило возбуждение!

Она никогда раньше не видела тела девушки, не говоря уже о такой сексуальной красавице.

'Нетнетнет! О чём я только думаю!'

Рион вдруг покачала головой! Не время думать о таких вещах! Она все еще была в непростой ситуации!

Хотя ночной парад из сотни призраков уже миновал её...

"Клац— Клац—"

Как будто, чтобы свести на нет мысли Рион, странный шум донесся над головой.

Тень внезапно упала на голову Рион.

Инстинктивно, тело Рион пошатнулось само собой и совершило вращательное сальто.

Пока она была в воздухе, Рион ясно видела, как земля приближается. У нее было достаточно времени, чтобы проконтролировать свое тело, которое все еще находилось в воздухе, как будто само время замедлилось.

Похоже это была какая-то способность динамического зрения. Которая варьировалось от человека к человеку. Она не могла думать ни о чем после прыжка. Когда Рион была парнем, она бы точно не смогла выполнить такой маневр. Возможно, это и были различия между так называемыми гениями и обычными людьми.

Рион повернула свое тело в вертикальное положение, чтобы быть готовой обороняться. Она не получила ни единой царапины и благополучно приземлилась на землю.

Она торопливо обернулась, увидев дикого пса с лицом уродливого человека. Он стоял на ее прежнем месте, уставившись на нее свирепыми желтоватыми глазами. Эти глаза, казалось, наполнялись сильным желанием убивать!

"Зеркало, зеркало…"

Этот монстр действительно говорил на человеческом языке. Очевидно, это был язык, который Рион никогда не слышала раньше, но все же она могла его понимать. Только вот... Этот голос был холодным и жутким!

Внезапно еще двое похожих на предыдущего монстра существ спрыгнули с крыши и окружили Рион в этом темном узком переулке.

Она была слишком небрежна! Она расслабилась и думала, что ночной парад уже давно позади. В этом мире даже крошечная оплошность может стоить ей жизни.

"Зеркало…" - эти монстры с другой стороны тоже говорили на человеческом языке. Эти твари с человеческими лицами жадно облизывались. В их грязном рту были ужасно острые клыки! И отвратительная слюна капала из щелей между их клыками.

Рион была, конечно, напугана, столкнувшись с этими монстрами лицом к лицу, но все равно тщательно оценивала ситуацию. После встречи со сверхъестественными существами, такими как Мичизане, она не была так сильно взволнована, когда столкнулась с этими собаками.

Даже если ее тело было сильным и быстрым, вырваться из такого узкого переулка целой, будет непросто.

Они продолжали приближаться и бормотали только одно слово, своим хриплым человеческим голосом, и это было "зеркало".

Рион вспомнила медное зеркало, которое она держала у себя на поясе около своей груди. Сможет ли она сбежать, если бросит в них зеркало? Страх почти заставил Рион сделать это. Однако слышали ли вы когда-нибудь историю о Волке и Красной Шапочке?

В следующее мгновение Рион приняла решение. Вместо того, чтобы выбросить зеркало, она спокойно развернула зонтик и подняла его над головой.

Гончие монстры тупо смотрели на стену. В их глазах девушка и зеркало, которое она держала в своем лоне, обе внезапно исчезли прямо у них на глазах. Все, что они видели, было белой пустой стеной перед ними.

"Запах женщины определенно все еще здесь! Сладкий запах неприятной женщины! Эта проклятая женщина! Мясо мужчин по-прежнему самое вкусное! Куда делась эта жалкая женщина? А как насчет зеркала? Где зеркало?"

"В наши дни все больше и больше воинов патрулируют ночью, я очень голоден. Я давно не ел мяса. После того, как мы достанем зеркало, давайте есть женское мясо..."

Гончие монстры, способные на простые мысли, продолжали прижиматься к стене. Они обнюхивали и использовали свой язык, чтобы исследовать окружающую среду, однако, это не дало никакого результата.

Рион была способна проворно двигаться, уклоняясь и проникая сквозь толпы сотен призраков, поэтому для неё было легко пройти мимо лишь нескольких гончих псов.

Рион неумышленно выполняла простые манипуляции своими ногами. Она проворно и изящно перемещалась, но в то же время эти движения были трудны для восприятия. В этот момент у Рион появилась мысль; если бы у нее в руках был меч, разве она не смогла бы убить их, если она украдкой окажется за гончей?

Однако у Рион не было никакого оружия, а так же у нее не было никаких причин идти на такой риск. Она медленно отступила от переулка и направилась обратно к главной дороге. Что касается этих монстров, они по прежнему оставались в тени переулка. Казалось, что, они не смели приближаться к главной дороге. Побродив немного в поисках, от разочарования, они растворились в темноте.

Рион прошла назад, пока не оказалась под крышей двора. Она не смела больше убирать зонтик. Однако в этот момент ее беспокоило нечто другое.

'Зеркало?'

Они имели в виду то самое зеркало, которое она держала на поясе около своей груди?

Она была брошена в другой мир без каких-либо объяснений, без гроша в кармане и без защиты. Помимо одежды, что была на ней, она обладала лишь двумя предметами. Одним из которых был зонтик, способный сделать её "невидимой" для монстров. Это был определенно необычный предмет. А другим было старое медное зеркало, спрятанное в поясе кимоно.

Рион достала старое ржавое зеркало. Лунный свет, который просачивался сквозь щели между крышей и балкой, как раз попал прямо на зеркало.

Рион была в шоке!

Поверхность первоначально ржавого и неровного, медного зеркала, внезапно стала яркой и чистой, после попадания на него лунного света.

И ее лицо чётко отражалось в этом зеркале.

"Старшая сестренка?!".

Рион вскрикнула, глядя на красавицу, отражающуюся в зеркале. Губки красного цвета, маленький носик и ясные глаза… Рион в шоке раскрыла рот от удивления, губы, отраженные в зеркале, открылись. Ее дыхание коснулось зеркала и покрыло его тонким слоем тумана.

Рион торопливо использовала свой рукав, чтобы протереть зеркало, и снова посмотрела на себя с недоверием.

"Сестренка?! Я… Я стала старшей сестренкой???"

"Нет, это больше похоже на то, что моя душа вошла в тело моей старшей сестры? Мое тело, это тело старшей сестры!"

Так называемая старшая сестра, была человеком, которым Рион восхищалась в ее оригинальном мире.

В средней школе Рион, было много учениц старших классов. Однако была только одна, которую Рион называла старшей сестрой.

Старшая сестра Рин!

Когда Лили была мальчиком, независимо от того, была ли она в классе или же лежала на маленькой кровати дома, она всегда стремилась стать к ней ближе. Во всей школе, даже в большом S City, Рин была прекрасной ученицей старших классов с хорошей репутацией.

Она родилась в благополучной семье, не слишком богатой, но достаточно обеспеченной, чтобы позволить ей жить без забот. Кроме того, с присущей ей ученой внешностью, мальчики были неспособны противостоять силе её притяжения.

Мало того, что старшая сестра имела хорошие оценки, она была также очень хороша в спорте. Она так же хорошо разбиралась в четырех искусствах; а именно в цитре, го, каллиграфии и живописи. Что делало людей еще более ревнивыми, так это то, что, помимо того, что она была хороша во всем, у нее ко всему этому, была пара больших грудей!

Естественно, в школе было много её преследователей, начиная от детей состоятельных предпринимателей и заканчивая детьми чиновников, капитанами спортивных клубов, международными чемпионами и талантливыми людьми... Однако старшая сестра никогда не обращала на них внимания, но все же она продолжала обращаться с ними вежливо.

Старшая сестра Рин, она просто очаровательна!

Неважно, что говорят другие люди, старшая сестра была самым идеальным и самым совершенным существом в сердце юноши!

Естественно, старшая сестра была очень популярна,и когда Рион был мальчиком, он мог смотреть на старшую сестру лишь из далека. Он не смел говорить с ней, но был тайно влюблен в нее!

Именно этого человека она жаждал, старшая сестра покорила его…

Но в этот самый момент Рион сама была этим человеком.

http://tl.rulate.ru/book/20079/416211

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Гг так жаждал свою семпай...
Реинкарнация - мечты сбываются
Развернуть
#
Откуда взялась Лили, когда имя героини- Рион?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь