Читать I Don’t Want to Become a Villainess, So I Aim at Becoming a Perfect Lady Together with the Prince! / Я не хочу становиться злодейкой, поэтому я стремлюсь стать идеальной леди вместе с принцем!: Глава 15. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Don’t Want to Become a Villainess, So I Aim at Becoming a Perfect Lady Together with the Prince! / Я не хочу становиться злодейкой, поэтому я стремлюсь стать идеальной леди вместе с принцем!: Глава 15.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

       В каком-то смысле это естественно, но что мне делать? У меня болит голова.

—   И что? Почему Миледи вдруг начала делать такие необычные вещи, как "размышлять"?”

—    Под необычным ты подразумеваешь……

—    Это было необычно, так что я не думаю, что ошибаюсь. Что ж, я рад, если Миледи передумала, но это было слишком неожиданно, и я не думаю, что поверю в это.

—   Э.

—    Итак, я задаюсь вопросом, есть ли причина за этим. Например...... это просто тест для меня, и вы очень рассердитесь позже

—   Я не буду.

     Тестирование слуги- это метод, используемый хозяином для подтверждения лояльности своего слуги, но, как и ожидалось, я никогда не думала делать такого рода вещи.  Действительно ... интересно, до какой степени меня будут подозревать.

—   Будет хорошо, если вы послушно примете эти слова именно так, как сказано.

         Когда я вздохнула, держась за щеку, Люк сказал:

—    Потому что, Миледи, вы не задумываетесь всерьез о своих поступках, не так ли? Конечно, я полагаю, что вы действительно чувствуете себя плохо, бросая резкие слова. Но, я не думаю, что вы чувствуете себя особенно плохо для всего остального. Скорее, вы думаете, что поступили правильно, что это   было   естественно.

—   УГУ…  

—    Видишь, как и ожидалось.

    Он атаковал мое слабое место. Для меня, потерявшей дар речи от того, что попал в цель, Люк сказал с горькой улыбкой:

—   Все нормально. Я также не думаю, что отношение Миледи было плохим. Потому что я слуга, и я нанят вами. Я также получаю зарплату, еду, одежду. С другой стороны, вполне естественно, что я отвечаю взаимностью на свою преданность. Я просто не достиг того уровня, который вы хотели. Вот почему меня ругали. Так оно и есть.

—    Это ... верно, но ... иногда я набрасывалась на тебя без причины. Что бы там ни говорили, я виновата.

     Мне было приятно, что он думает так же, как и я, но я не раз кричала на него в гневе. Когда я вспомнила об этом, я не могла легко согласиться и сказать: “Да. Я совсем не плохая.”

—     Как честно. Но после того, как вы это сказали, я наконец понял, что Миледи воспринимает это всерьез. Так что, я тоже буду честен,- сделав паузу, Люк уставился на меня. У него было серьезное выражение лица, и я поняла, что он впервые собирается сказать о своих истинных чувствах. —    Ты вымещаешь свой гнев на мне. Если вы можете улучшить даже только это, я не буду просить ничего больше. Обычная Миледи в порядке. Кроме того, неприятно, что Миледи вдруг стала нежной. Эгоистичная Миледи, которая говорит: "мне это не нравится", "это хорошо", " Нет, это не то, что я хотела. Как и ожидалось, это все еще жарко " нормальная.

—    Я боюсь. Действительно ли  хорошо изменить только это?”

—    Все нормально. Я буду лишен права быть слугой, чтобы позволить моему господину так много терпеть. Ну, действительно, если бы жизнь, какой она была до сегодняшнего дня, продолжалась на десятилетия вперед, я мог бы отбросить все; потому что я бы возненавидел все, и свою жизнь, и Миледи. Но таким образом я узнал, что Миледи собирается несколько исправиться. Так что тогда я тоже приложу усилия, чтобы сделать Миледи счастливой. Я не позволю своему учителю быть единственным, кто прилагает усилия. Разве это не мой долг как слуги?

—    Это верно,-  кивая, я обливалась холодным потом. Как и ожидалось, я, возможно, была не совсем плоха. Это было опасно. Я определенно не хочу думать о том, что меня ненавидит Люк, который заботится обо мне. Я не знаю, что думает Люк, но я доверяю ему. Потому что Люк мой. Что бы ни случилось, я думала, что он последует за мной безоговорочно, что бы он ни сказал. Но, нет ничего абсолютного. Я знала, что это невозможно. Его преданность не продлится долго, если неразумное обращение продолжится. Это просто естественно, если я немного подумаю об этом. Даже если я его жизненный благодетель.

      Я рада, что заметила вчера. Я думала, что отношение Люка было ненормальным, так что теперь я могу услышать его истинные чувства. И все благодаря Алану. Именно потому, что Ал не высмеял мой вопрос, выслушал и правильно посоветовал мне, что этот момент может произойти. В следующий раз, когда мы встретимся, я расскажу о том, что произошло сегодня. Если да, то похвалит ли он меня? Будет ли он улыбаться, потому что я сделала хорошо? Это кажется забавным, просто представляя его.

—    Спасибо Алу……

—    Миледи?

        Кажется, я бессознательно произнесла эти слова вслух. Я взволновалась и попыталась замять это, но потом остановилась, так как не было необходимости скрывать это.

—   Честно говоря, я недавно советовалась  о вас с Его Высочеством Аланом, и он посоветовал мне извиниться перед вами должным образом.

—    Его Высочество Алан? Ваша помолвка с ним была официально одобрена вчера, верно?

—    Да. Впрочем, я думаю, что это только пока Вчера и сегодня я поняла, что заслужила, чтобы меня называли худшей. В конце концов, я не подхожу для того, чтобы стать его невестой. Конечно, если я не смогу стать идеальной леди, я не думаю, что смогу стоять рядом с ним, но до этого времени он не будет ограничен ожиданием. Нет никакой гарантии, что наша помолвка продолжится.

—    Надеюсь, он подождет. По правде говоря, я хочу стоять рядом с ним. Я не хочу, чтобы он нашел себе нового партнера. Но, вероятно, это мешает думать так. Так что, если это время придет, и он захочет отменить нашу помолвку…… Честно говоря, я его благословлю. Вместе с чудесной улыбкой: “Поздравляю. Да, конечно, я согласна расторгнуть нашу помолвку.”

      Это единственное, что я могу сделать для Алана, который помогает мне. У меня вдруг защемило сердце. Притворившись, что ничего не чувствую, я продолжила свой путь к Люку

http://tl.rulate.ru/book/20051/650182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Можно ли исправить путаницу с окончаниями?? Немного неудобно, что ГГ говорит в мужском роде!
Развернуть
#
Редакт.
Развернуть
#
Почему главная героиня говорит в мужском роде?
И ещё кое-что, определитесь уже с диалогами.
Либо «—» , либо « "..." »
И ещё иногда в начале диалога вы не пишете
« " »
И это выглядит вот так : « ..." »
Странно
А иногда ни то, ни другое не пишете.
И сами понимайте диалог это или нет, по смыслу вроде да, но хрен знает.
Развернуть
#
Если есть недочеты, говорите мне пожалуйста, исправим)
Развернуть
#
🌺💃🌺 Благодарю вас за перевод!!! 🌺💃🌺
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку