Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента – блог

Рецензия от Akam

Кхм, кхм - рецензия, мое мнение - называйте как хотите. 

Буду честен редко когда оставляю комментарии, но наткнувшись на это произведение и немного его почитав у меня случился маленький десананс. 

Давайте просто представим ситуацию - вам 18, девушке 18 (хотя я хз за точный возраст парня в этом произведении, но допустим) и с 18 вы уже как  7 лет встречаетесь и пол года живёте вместе. Но! Но за за все это время у вас ни разу не было секса. Вопрос - это здоровые отношения? Да вы живёте вместе, что то оплачиваете вместе и т.д. - но это лишь... Скажем так материальное удобство, мелочи их можно перебароть и жить одному. Сама эта ситуация уже попахивает тем, что тебя просто имеют на деньги - местная дамочка потом и сама эта не раз докажет. 

Собственно, вся завязка в том что парень откровенный идиот - нет, за то что он наконец чутка очнулся и изменил - уже плюс в копилку, но если бы сразу бросил девушку как только изменил и начал строить отнощения с ее подругой - было бы просто идиалиально и этой истории бы не было . А то , я живу и трачу деньги на какую то девку - непонятно за чем и сплю с другой - логика? Нет, не слышали .

Поясню, мое мнение - отношения строятся на интиме по взаимной симпатии . Люди нравяться друг другу, начинают спать и поддерживают общение - главное в этом всем интим, если его нет - то зачем тебе такая девушка? Да нафиг не нужна, это суровая реальность. Кхм, но мы увлеклись. 

Почти глав ... Да новерное 30 что я смог осилить - девушка ноет мол он такой скатина, мне изменял и т.д. хотя объективно проблема в ней самой - дала бы ему ну... через пол года отношений - все! Проблема исчерпана - пошел бы он на лево уже было бы под вопросом! Да и то что она все ещё невинна я не верю, хотя это уже если оглядываться на реальность. Но тут то у нас наивная новелка) где во всем всем виноват козел бывший что не видел от нее секса совсем и почему то за почти 7 лет не женился . Вот загадка та ;) 

Отдельно переводчику, в принципе молодец - текст читается легко, хотя иногда глаз цепляется за мелкие шероховатости на подобие отсутствия слова "не" или кривых окончаний, но додумать в таких случаях оригинальный смысл предложения не трудно.

Написал Akam 18 марта 2019 г., 13:49 Рецензии комментариев: 10
Оценки людей
63 5
5 4
3 2
4 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
13 дек. 2018 г., владелец: steka (карма: 41, блог: 0)
Скачали:
59164 чел. (сегодня – 3)
В закладках:
1582 чел. (в избранном - 81)
Просмотров:
668 267
Средний размер глав:
6 612 символов / 3.67 страниц
Размер перевода:
481 глав / 1 767 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Поддержать переводчика