Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 12: Местонахождение обнаружено :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 12: Местонахождение обнаружено

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две маленькие руки Люси двигались вверх и вниз. Её движения казались ей незнакомыми, иногда несущими слишком большую силу. Но под руководством Стива движения Люси стали более умелыми, их темп постепенно увеличивался.

Чувство удовольствия заставило Стива глубоко вздохнуть и сказать: «О ... быстрее ... быстрее ... быстрее ... дотрагивайся до меня везде ..." Люси почувствовала стыдливость, но она все еще слушала слова Стива. слова. Одна из ее крошечных рук ласкала нижнюю часть тела Стива. Люси почувствовала, что дыхание Стива стало тяжелее, и его глаза, казалось, извергали огонь.

«У меня болят руки ...» Люси почувствовала, что обе ее руки уже начали шелушиться. Стив посмотрел на ее розовый рот и ее огромные, светлые груди. Он сказал: «Если ваши руки устали, вы можете использовать что-то другое для выполнения работы».

"Что-то другое?"

«Правильно, твой рот…» сказал Стив, объясняя: «Держи его во рту, как леденец на палочке».

"Вы хотите, чтобы я использовал мой рот?" сказала Люси невинно. "Но это так грязно ..."

«Вы можете лизнуть его, как леденец на палочке». Стив продолжал учить ее. Это заставило его почувствовать себя демоном, в результате чего маленький ангел упал. Люси была любопытна и застенчива, но она все еще опустила голову. Стив сел в кресло и посмотрел на Люси, которая стояла на коленях в промежутке между его ногами, осторожно облизывая своего «младшего брата». Чудесное чувство, как никогда прежде наполнило его.

Среди новобранцев Люси вошла в тройку самых красивых женщин. Она была опьянена своим маленьким ростом и большой грудью. Только София могла считаться более красивой, чем Люси, но грудь Люси была больше и полнее. Красота Люси давно восхищала бесчисленных солдат-мужчин, и Стив знал, что некоторые солдаты-мужчины даже фантазировали о Люси, когда мастурбировали. Но в этот момент эта красавица концентрировалась на облизывании своего «младшего брата». Стив был очень доволен.

«Да, это все равно, что сосать леденец ... использовать больше языка, чтобы дразнить его», - осторожно учил Стив. В то же время он схватил хвостики Люси, держал ее за голову и толкал ее вверх и вниз. Играя с «младшим братом» Стива во рту, Люси также схватила его обеими руками, пытаясь заставить Стива быстро эякулировать. К сожалению, «младший брат» Стива все еще был полон энергии. Стив увидел, что его «младший брат» был мокрым и покрыт слюной Люси, и сказал: «Теперь держи его между своими грудями. Используй свою грудь вместо рук и двигайся вверх и вниз».

"Как это?" Люси подняла свои огромные груди и крепко сжала их вокруг «младшего брата» Стива. Затем она начала сдвигать свое тело вверх и вниз, когда ее рот дразнил верхнюю половину его «младшего брата». "О ... вот так ... это так мило ... не останавливайся ... о ..." Стив ухватился за воздух. Он не знал, что грудь Люси будет такой огромной и мягкой, обвивая весь его «младший брат». Это, вместе с дразнящими движениями ее рта, вызвало огромное удовлетворенное ощущение, охватившее его, и, наконец, у Стива появилось желание эякулировать. Однако он сделал это не сразу, а держал голову Люси, неуклонно двигая нижней частью своего тела, чтобы удовлетворить себя. Одновременно Стив коснулся нежного тела Люси и ущипнул ее соски. Затем он медленно опустил руки вниз по ее бокам к ее мягким ягодицам. Держа ее за бедра, он медленно снял с нее шорты.

Тело Люси дрогнуло. Поскольку ее рот был наполнен «младшим братом» Стива, она могла только произнести бормотание «Вау…». В конце концов, она беспомощно позволила Стиву снять шорты. Стив посмотрел вниз и увидел розовое мультипликационное белье Люси, которое было уже мокрым. Теперь его большая рука была на ее частной части. Люси внезапно дрожала все больше и больше, и от нее текла еще больше жидкости. Стив погладил ее сквозь нижнее белье. С помощью движений руки Стива Люси почувствовала, как электрический ток проходит через нее. Она стала еще более мокрой, словно жаждущей следующего шага. Но, будучи ее чистой и невинной личностью, Люси не знала точно, чего она хотела.

«Я хочу…» Люси выплюнула «младшего брата» Стива, ее лицо вспыхнуло, когда она посмотрела на Стива умоляющим взглядом. Стив глубоко вздохнул, так как не мог дождаться, чтобы придавить ее, но хриплым голосом спросил: «Что ты хочешь?»

"Я не знаю ... я хочу ... дать мне ..." сказала Люси. Стив, движимый желанием, с нетерпением ждал, чтобы немедленно прижать красивую девушку к себе.

Boom !! Именно тогда они услышали громкий взрыв. Стив и Люси были в шоке. Они оба посмотрели в том направлении, откуда пришли. В нижнем углу первого этажа близлежащего заброшенного здания они увидели двух фигур, внезапно бомбардирующих стальную дверь. В лунном свете Стив и Люси ясно видели силуэт двух людей.

"София и Стюарт!" Стив воскликнул.

"Сестра!" Люси закричала, ее лицо покраснело. Она не ожидала увидеть Софию в таком состоянии. В этот момент «младший брат» Стива расширил и наполнил ее рот, смущая ее еще больше. Люси хотелось, чтобы она могла исчезнуть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку