Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 10: Информация о задании :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 10: Информация о задании

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обветшавшая база, которая раньше была университетским городком, пережила опустошение вторжения пришельцев. Все было уничтожено, и всевозможные магические звери заняли это место. Около базы магические звери в основном имели уровень активации клеток не более 20%. Чтобы охотиться на магических зверей с уровнем активации клеток выше 30%, нужно было отойти еще дальше от базы.

Стив зажарил на огне мясо волшебного зверя. Техника приготовления пищи Стива улучшилась с тех пор, как он изучил навыки приготовления пищи из Сердца Вселенной. Покрытое приправами, мясо этого волшебного зверя источало острый и манящий запах.

Недалеко от него Люси боролась с жуком, у которого уровень активации клеток достиг 38%. Если бы Стив сам столкнулся с этим, это была бы жестокая битва. Но после всего дюжины ударов Люси убила жука и подошла с тушей на буксире.

"Готова ли курица с огненными перьями?" Люси пускала слюни, глядя на курицу с перьями на огне, которую жарил Стив.

«Почти готово. Вы тащите ветряного жука в реку для мытья и очистите мясо от его ног. Я приготовлю кастрюлю с супом», - сказал Стив. Последние два дня они очень счастливо сотрудничали. Люси взяла на себя роль охотника, а Стив отвечал за приготовление вкусной еды.

Магический зверь с активацией клеток выше 30% был чрезвычайно опасен для Стива и мог убить его, если бы он не был осторожен. Для Люси убийство такого зверя было очень легким. Однако ее кулинарные навыки были посредственными. Хотя пищу, которую она приготовила, можно было съесть, она ни в коем случае не была вкусной. Итак, с одним из них, отвечающим за охоту, а другим - за приготовление пищи, в результате получилась выгодная, хотя и странная, договоренность.

Среди них больше всего выиграл Стив, так как ежедневное употребление в пищу мяса волшебного зверя активировало его клетку гораздо быстрее. Кроме того, он употреблял бутылку с субатомной сывороткой и практиковал «Фундаментальные практики поглощения энергии» два часа в день. Всего за два дня активация клеток Стива выросла до 25%. За два дня он вырос на 13%. Тем не менее, Стив также столкнулся с проблемой. У него оставалась только одна бутылка субатомной сыворотки, и без нее скорость его роста значительно снизилась бы.

"Готово, иди и ешь!" Стив крикнул Люси после того, как суп был готов. Мясо на теле ветряного жука не было съедобным, но мясо на его ногах напоминало ноги краба. Это было вкусно и сливочно, с оттенком морепродуктов, но также имело пикантный аромат. Итак, Стив использовал его для варки супа, и всего было приготовлено пять блюд. Когда Люси услышала, как Стив кричит на нее, она подбежала, как щенок, слыша, как ее владелец зовет ее на ужин.

"Ешь ешь!" Перед лицом деликатесов Люси немедленно показала свою природу в качестве гурмана и съела еду. Эффект потребления мяса волшебного зверя на рост активации ее клеток не был очевидным; поэтому она просто наслаждалась вкусной едой. Напротив, Стив ел медленнее, и медленно поглощал активированные клетки, чтобы укрепить себя.

"Не возможно, что вы ошибаетесь в новостях, не так ли?" Стив спросил, как он ел. "Зачем демону Коллику размещать здесь свои войска?"

"Я уверен!" Люси выругалась. «Моя сестра и Стюарт обсуждали, как бороться с демоном Колликом, но они не знали, что я слышал их разговор в ванной». Одна из причин, по которой Стив решил работать с Люси, заключалась в том, что Люси дала ему соответствующую информацию, подобную этой. Вероятно, София даже не знала, что ее дорогая сестра предает ее.

«Демон Коллик создал здесь группу войск. Они, казалось, что-то охраняли. Он видел здесь каждые несколько дней», - сказала Люси.

"Что именно это за вещь?" Стив спросил.

«Я тоже понятия не имею. Вскоре после того, как Коллику удалось достичь статуса демона первого уровня, он продолжал наращивать свои силы, чтобы укрепить свою позицию в Клане Демона Чёрного Облака. Более того, ходят слухи, что причина, по которой он смог достичь первого уровня, может быть связана с чем-то здесь ". Люси ела во время разговора, поэтому ее слова были приглушены. Только потому, что Стив привык к ней, он мог понять, что она говорит.

Стив вскоре наполнился, главным образом потому, что его клетки не могли больше поглощать силы. После еды Стив выпил субатомную сыворотку и снова проголодался. Лечебный эффект субатомной сыворотки повышал уровень насыщения космической силой. Например, Стив мог только увеличивать активацию своих клеток до 5% в день, и не мог выдержать больше силы, если его клетки достигли своего предела насыщения. Субатомная сыворотка увеличила предел насыщения активации клеток, скажем, на 7% или 8%. Кроме того, тренировка после употребления субатомной сыворотки увеличивала скорость поглощения космической силы. Еще раз, его камеры вызвали чувство голода. Стив начал практиковать «Фундаментальные практики поглощения энергии». Его клетки жадно поглощали космическую силу вокруг них. Воздух вокруг Стива начал подниматься, как будто каждая клетка его тела поглощала энергию. Уровень его клеточной активации также неуклонно возрастал.

«Активация клеток + 0,02% ... активация клеток + 0,02% ...» Активация клеток достигала 25% и увеличивалась с медленной, но устойчивой скоростью. Для других, тем не менее, рост силы Стива был невероятным. Например, Люси уже давно боялась темпа роста Стива, который быстро рос с каждым из трех дней, проведенных с ним. В первый день, когда Стив столкнулся с магическим зверем с уровнем активации клеток 30%, ему удалось убить зверя только после жестокой битвы, в которой он чуть не потерял свою жизнь. На следующий день Стив уже смог с легкостью охотиться и убивать волшебного зверя с уровнем активации клеток 30%. Сегодня Стиву удалось убить волшебного зверя с уровнем активации клеток 35%. Хотя это было немного сложно, он сделал это. Всего за три дня темп его роста был невероятным!

«Ого ...» Внезапно небольшая волна воздуха накрыла Стива, и его сила снова взлетела, достигнув уровня активации клеток 30%. Еще один большой шаг вперед!

«Увеличение клеточной активации на 5% за один вдох! Вы с ума сошли?» Люси в шоке посмотрела на Стива и спросила, съев всю еду.

«Главное - это субатомная сыворотка. Без нее я бы не вырос так быстро», - сказал Стив.

«Кредит также относится к« Основным практикам поглощения энергии »так, как вы практиковали это. Хотя вы получили это от армии, некоторые практики были другими». После двух дней наблюдения Люси заметила необычные детали того, как Стив практиковал «Фундаментальные практики поглощения энергии».

В последние несколько дней, после подражания Стиву, она обнаружила, что на самом деле она увеличила скорость своего роста с девяти раз по сравнению с базовой линией до десяти раз на одном дыхании. Более того, поскольку ее подражание улучшилось, она обнаружила, что ее темп был быстрее, даже превышая в десять раз. Тем не менее, это может быть связано с секретом Стива. Люси не могла докопаться до сути.

Стив дьявольски улыбнулся и сказал: «Ты полон, и мы должны начать». Внезапно лицо Люси покраснело. Хотя она пыталась привыкнуть к Стиву последние три дня, она все еще стеснялась вокруг него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку