Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 8: Визит красавицы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 8: Визит красавицы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Стива было печальное выражение лица. Как он мог позволить себе такую ​​большую сумму денег? Оригинальная золотая таблетка была общей валютой человечества. Все его богатство даже не составляло 10000 оригинальных золотых таблеток, которых ему было недостаточно, чтобы поглотить за день. Что касается субатомной сыворотки класса F, это может ускорить практику, но каждая бутылка продается за более чем 10000 оригинального золота. Магическое ядро ​​первого уровня может быть получено только магическими животными первого уровня. Единица магического ядра первого уровня будет стоить сотни тысяч оригинального золота, а эта сумма ему не по карману. Можно рассмотреть только четвертый метод - поедание мяса магического зверя с активностью клеток на 20% выше его собственного.

Хотя мертвый черный волк был активирован клетками на 30%, он получил многочисленные травмы и был смертельно ранен. Я бы не выиграл битву, если бы не эта тройная разница в боевой мощи. Стив не был настолько самонадеянным, чтобы думать, что он мог убить темного волка без посторонней помощи. Если бы он не обнаружил его смертельную рану, он не был уверен, выиграл бы он битву.

«Верно, но мне не нужно выслеживать волшебного зверя самостоятельно. Я могу объединиться с другими и поделиться частью мяса». Волшебные звери были огромны, больше, чем мог потреблять один человек. Выслеживание волшебного зверя в группе было обычным делом.

Дзынь-дзынь!

"Солдат 9527, открой дверь!" Дверной звонок снова зазвонил, и мужчина с характером солдата заговорил с монитором с видеонаблюдением у двери. Когда Стив открыл дверь, он не знал человека, стоящего перед ним. Но он сказал мало и поставил перед Стивом две коробки, одну большую и одну маленькую, обе из металла.

«Пожалуйста, подпишите здесь. Маленькая коробка - это часть месячной зарплаты солдата. Большая коробка - это убитый вами черный волк, а также часть вашей месячной зарплаты».

«Поскольку все вы новобранцы, мы лично доставим вам первое из них. В будущем вы пойдете на склад, чтобы забрать его самостоятельно». Райан больше ничего не сказал и напрямую перечислил ежемесячную зарплату Стиву через свой умный браслет. Стив обнаружил, что у него на банковской карте было еще 10000 оригинального золота.

«10000 оригинального золота? Разве зарплата новобранца за первый год не превышает тысячи?» спросил Стив.

«Поскольку вы занимаетесь первым в своей группе, ваша месячная зарплата составляет 10 000. Человек, который занимает первое место, также получает три бутылки субатомной сыворотки класса F каждый месяц, а также специальные привилегии в учебной комнате и так далее», - сказал Райан. также владел несколькими другими предметами. Несмотря на то, что Райан был ветераном, он сам каждый месяц получал только одну бутылку субатомной сыворотки класса F, а его месячная зарплата составляла всего 3000 оригинальных золотых. Все виды льгот, которые получил Стив, были лучше, чем у Райана! Стив не ожидал, что будет так много преимуществ быть первым. В тот момент он знал, что не может потерять свое место.

После того, как Стив получил все предметы, Райан ушел. Стив нетерпеливо открыл меньшую коробку с тремя бутылками зеленых химикатов, замороженных и запечатанных внутри. Это была субатомная сыворотка класса F. Получение этого было даже более важным, чем его фактическая зарплата в 10 000 оригинального золота! «Некоторое время назад я беспокоился о своих финансовых проблемах, и теперь все это доставлено прямо мне».

Стив хотел попробовать субатомную сыворотку и то, как она работает. Но это было еще не подходящее время. Субатомную сыворотку лучше всего брать перед тренировкой, когда она ускорит темп тренировки, позволяя клеткам поглощать больше космической силы. Он только что закончил свою практику в течение дня, и поэтому пришлось ждать до следующего дня, чтобы использовать сыворотку.

Затем Стив очень хотел открыть большую коробку. Внутри лежало тело темного волка, которого Стив убил.

«Этого мяса мне достаточно, чтобы съесть какое-то время. Дополнительное мясо можно продать за небольшую прибыль». Через пять дней активация клеток в мясе волшебного зверя начала уменьшаться, и ее эффект был бы значительно скомпрометирован. После тренировки Стив чувствовал себя очень голодным. Он отрезал большой кусок мяса волка и начал готовить.

«Кулинарные навыки активированы ...» Стив понятия не имел, что Сердце Вселенной умеет готовить. Вскоре большой кусок стейка волка испустил заманчивый аромат, который заставил его начать есть прямо сейчас.

Дзынь-дзынь! В этот момент за дверью раздался еще один звук.

"Стив, открой мне дверь!" Стиву было любопытно, почему так много людей ищут его, так как обычно люди избегают его. Он увидел милую девушку, стоящую перед ним, когда он открыл дверь. Молодая девушка была высокой, макушка головы доходила до шеи Стива. Стиву было больше 6'3 ", а девушке было почти 5'11". Она была одета в шорты, демонстрируя свои стройные и светлые ноги. Ее блузка была плотной и имела мультяшный принт. Ее широкие груди были похожи на два спелых плода. Девушке казалось, что ей было всего пятнадцать или шестнадцать лет. Она была кем-то с молодой внешностью и большой грудью. Кроме того, ее лицо было нежным и прекрасным, действительно прекрасной красотой. Ее кожа была светлой и с оттенком красного, как яблоко, соблазняющее зрителей перекусить.

"Люси, что тебе нужно от меня?" Стив спросил. Хотя она выглядела так, будто ей было пятнадцать или шестнадцать лет, на самом деле ей было уже восемнадцать. Она была одним из лучших талантов среди новобранцев. И поскольку она была мила и имела горячее тело, она была очень популярна. Все обожали ее как маленькую сестренку.

"Вы отняли у меня место в первой десятке, как вы думаете, для чего я здесь ?!" Люси была так зла, что стиснула зубы, обнажив клыки у рта. Это заставило ее выглядеть еще более очаровательной.

"Отнял у тебя место в первой десятке?" Затем Стиву пришло в голову, что Люси всегда занимала девятое или десятое место и что она была бы в десятке, если бы не он. Но во время финальной оценки Стив вырвал первое место и тем самым вытолкнул ее с десятого места.

"Я был первым, как я мог занять твое место?" Стив засмеялся. Преимущества, полученные в первой десятке, были намного лучше, чем у среднего солдата, поэтому неудивительно, что Люси злилась.

«Это ты…» Прежде чем Люси успела закончить предложение, ее нос дернулся, как у милого щенка. Ее глаза внезапно загорелись, и она сказала: «Это хорошо пахнет». Затем она прошла мимо Стива, глядя на волчьи отбивные на столе. Она слюна.

«Ты приготовил мясо волка - это выглядит вкусно». Как гурман, она готовила мясо волка из черной мерзлоты раньше, но оно было не таким аппетитным, как ароматная еда Стива. Люси посмотрела на волчьи отбивные, взяла нож и вилку и собиралась разрезать кусок, чтобы попробовать.

«Подожди, это моя еда». Стив немедленно протянул руку и остановил ее. Люси обиженно посмотрела на Стива и сказала: «Cheapskate, ты даже не можешь поделиться со мной?» Стив не мог удержаться от смеха. Эта глупая девушка неожиданно оказалась гурманом.

"Почему ты искал меня?" Стив спросил. Люси напомнили, почему она была там, но ее глаза все еще были на стейке волка, и она едва могла сдержать слюни.

«Я слышал, что вы внезапно попали в первую десятку и выгнали меня с моего места, так что вы должны дать мне компенсацию!» Люси была совершенно безутешна.

«Компенсировать тебя? Почему я должен компенсировать тебе? Я получил первое место сам по себе. Ты можешь винить себя только в том, что ты недостаточно силен. Кроме того, именно тот, кто получил десятое, вытеснил тебя с твоего места. Ты должен искать его. , не я." Стив засмеялся.

«Я ... я ...» Люси не знала слов. Используя вызывающий тон, она сказала: «Мне все равно! Будут составлены рейтинги, я обязательно приму участие в охоте на чудовищного зверя. Я хочу, чтобы вы взяли меня с собой».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку