Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 1: Голубая звезда. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 1: Голубая звезда.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лучи солнечного света сияли и нагревали землю, пока солнце возвышалось в небесах. На окраине базового лагеря Стэнлос, учебного лагеря для новобранцев, миллионы рекрутов уже выстроились аккуратными рядами в ожидании их финального задания.

Инструктор Лейкас принимал участие лично. Новобранцы подходили, когда называли их номера.

«9527! 9527! 9527!» Инструктор Лейкас трижды крикнул, но его встретили молчанием.

«Сэр! 9527 еще не проснулся», - сказал призванный солдат рядом с ним. Лицо инструктора Лейкаса сразу же помрачнело, когда он сказал: «Этот дурак, вы только подумайте, считает, что у него все еще есть время, чтобы лежать в постели, когда он один из самых слабых находится здесь. Иди, разбуди его!».

Солдат побежал к общежитию выполнять приказ.

«9527, ты все еще хочешь пройти испытание, или ты просто хочешь чтобы тебя все ждали?» - рявкнул на него солдат, ворвавшись в комнату. Однако он понял, что рекрута 9527 не было на кровати. Вместо этого он стоял перед зеркалом.

«Я Стив Вашингтон, действительно в игре «Голубая звезда»? Стив посмотрел на свое красивое отражение в зеркале, пытаясь подавить шок и страх, которые он чувствовал.

Всего пять минут назад он был на земле, играя в самую популярную игру, называемую «Голубая звезда».

В игре изображен технологически продвинутый мир, такой как Земля. Он описывал будущее, в котором Голубая звезда всегда искала следы чужой жизни. Наконец, в 2019 году «Голубая звезда» получила доказательства существования инопланетян, но это также вызвало огромную катастрофу.

Согласно закону джунглей, любой живой организм, который утверждает своё существование, вскоре будет ликвидирован.

Инопланетяне начали вторжение на «Голубую Звезду», распространяя мутировавшие вирусы, которые двигались по воздуху и воде, и пытались уничтожить все человечество.

Они также использовали передовые технологии для изменения элементов, силы тяжести, воздуха и атмосферы Земли, чтобы адаптировать их к подходящей для себя среде обитания.

Человечество было почти полностью уничтожено, а животные и растения генетически мутировали. Тем не менее, люди, которым удалось пережить вирус, начали идти по пути эволюции. Некоторые из людей не смогли правильно развиться и вместо этого превратились в мутировавших демонов. Таким образом, мир снаружи был опасным местом, где роились монстры и звери, и мутировавшие демоны были хитрее, чем когда-либо, так как они все еще развивались так же, как люди. Кроме того, у них была только гнусная и порочная сторона.

В игре «Голубая звезда» игроки все начинали с того, что люди сопротивлялись вторжению инопланетян.

«Это игра «Голубая звезда», или это настоящий мир?» Последнее воспоминание, которое имел Стив, заключалось в том, что он включил игру, и затем внезапно сверкнула молния. Затем он был втянут в огромную черную дыру. Потом же, после пробуждения, он оказался здесь.

«Неужели это я? Я действительно прошел сквозь время?» - подумал Стив, глядя на свое отражение. Глаза были голубые, как сапфиры, с такой белой кожей, что только его черные волосы выделялись больше. Щеки и челюсти настолько острые, что они могли быть вырезаны, с тонированным телом. Он не был бодибилдингом, вместо этого он был как прекрасное произведение искусства Микеланджело.

Полу-путешественник во времени - Стив был на четверть азиат и одним из самых горячих парней в его школе. Он даже подрабатывал моделью.

Тем не менее, следует сказать, что Стив был более совершенным и красивым, чем каким он был раньше. Он не осознал своё появление в игре - он даже не касался игрового шлема.

Очевидно, это был настоящий мир, он только что прошел сквозь время!

Лицо Люка было презрительным, когда он увидел, как Стив с увлечением посмотрел на свое отражение. Он никогда не видел никого настолько нарциссического. Тем не менее, он должен был признать, что Стив был самым красивым парнем, которого он видел. Но на «Голубой звезде» красота мало, что значила.

«9527, ещё минуту и инструктор Лейк дисквалифицируют тебя, - холодно сказал солдат Люк.

Когда Стив вернулся к реальности, воспоминания из этого нового тела начали сверкать перед его глазами. Оригинальным владельцем этого тела был Стив, но это был Стив Линкен. Семья Стива была бедной, и у него также была младшая сестра. Его родители ушли, чтобы присоединиться к борьбе с инопланетным вторжением, когда он был всего лишь мальчиком, но они так и не вернулись. 13-летний Стив стал главой семьи, и теперь, когда его сестра должна была пойти в университет, им нужна была большая сумма денег.

Если бы он стал солдатом, правительство города предоставило бы ему огромное пособие. Это было связано с риском для жизни, что для защиты человечества солдаты должны были сражаться с монстрами и зверьми на улице, и могли в любой момент потерять свою жизнь. Из-за этого солдаты получали неплохие льготы.

«Я сейчас выйду».

Волна тепла заполнила его сердце, когда Стив подумал о своей милой младшей сестре. Казалось, что она и ее брат имеют хорошие отношения друг с другом.

Появление Стива вызвало немало шушуканий среди новобранцев.

«Ха-ха, я думал, что этот трус был слишком напуган».

«Стив, тебе лучше отказаться от испытания, ты только зря помрешь со своими то навыками».

«Ха-ха-ха, я слышал, что вчера он увидел темноволосого волка, и был так напуган, что потерял сознание. Я думал, что он не посмеет выйти».

...

Нормативы выполняемые Стивом всегда были одними из худших среди новобранцев, кроме того, что касается его хорошей внешности, он всё равно оставался трусом без навыков и таланта. Даже инструкторы пытались заставить его бросить все это несколько раз. Однако Стив отказывался от ухода.

Сегодняшняя итоговая оценка должна была стать борьбой на смерть против настоящего волшебного зверя, и все думали, что Стив слишком напуган, чтобы выйти. Но никто не знал, что настоящий Стив буквально напугался до смерти, прошлой ночью. Стив, которого они видели сейчас, был путешественником во времени с Земли.

«Хватит! Тишина!» прозвучал суровый женский голос. На двух метровой сцене перед солдатами, обрушился холодный взгляд Венди Марш, на новобранцев, когда она сказала: «Если вы настроены насмехаться над 9527ым, полагаю, вы уверены, в сдаче норматива. " Все солдаты и новобранцы замолчали, и никто из них не смел и пикнуть, пока все смотрели на главного инструктора Венди.

«9527, присоединяйся к остальным сейчас же!» Лейкас посмотрел на Стива и рявкнул. Стив сразу же присоединился к войскам и посмотрел на инструктора Венди. Перед ним была сильная и независимая женщина, обладающая навыками, которые превосходили других инструкторов. Главный инструктор Венди стояла на сцене, одетая в обтягивающий латексный костюм, демонстрируя ее упругие груди они выглядели так, как будто они сейчас выпрыгнут из ее одежды. Ее длинные и тонкие ноги были сильными и прямыми, а ее рыжие волосы в паре с ее нарядом только заставляли ее выглядеть еще жарче. Но она была похожа на перец, горячий, но нельзя было недооценивать его укус.

"2000 лет прошло с тех пор, как человечество сопротивляется вторжению инопланетян, и в течение этих 2000 лет «Голубая звезда» претерпела серьезные изменения. За это время монстры, звери и демоны свободно шастают, некоторые из инопланетян уже адаптировались и осели на «Голубой звезде», а человечество все еще воюет с ними. В те дни люди, которым посчастливилось пережить этот конец света, едва достигли популяции пяти миллионов. По мере того, как мы прогрессировали, человечество наконец восстановило свои силы."

«Как солдаты, вы пойдете на передовую, чтобы защитить человечество. Сегодня последний экзамен и я надеюсь, что вы все сможете его пройти и стать квалифицированными солдатами».

http://tl.rulate.ru/book/19730/407727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку