Читать Dragon-san Wants a Friend / Дракон-сан Хочет Подружиться: Глава 20.1: Дракон-сан и ЕЁ Друг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-san Wants a Friend / Дракон-сан Хочет Подружиться: Глава 20.1: Дракон-сан и ЕЁ Друг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон-сан

Глава 20.1: Дракон-сан и ЕЁ Друг

Перевод: kedaxx

 

Когда я отправилась в гости в дом Кайла, чтобы сообщить ему, что Нектар был живой, меня встретили с предположениями, что он был похищен.

Нет необходимости говорить о том, что эта теория полностью противоречила действующей реальности, и мне действительно удалось получить от этого огромное удовольствие.

После того, как я закончила свой доклад, я чувствовала себя очень счастливой, но в то же время я очень стеснялась сообщить ему тот факт, что мы поженились.

Интересно почему?

– Когда дело доходит до романтики, то вы оба похожи на поздно распустившиеся цветы, но судя по вашей среде обитания, это, черт возьми, вполне становится понятно. Одиночество – без сомнения пытка, и вы не первые, кто окунулся в эту теплую и сладкую атмосферу.

Кстати говоря, я не знаю почему, но в ответ на наши откровения все присутствующие начали смотреть на нас, так как будто бы хотели сказать: 'Умрите Нормиз'1……………….

– Когда я услышал, что Нектар заказал наряд во время новогоднего Фестиваля, я подумал, что он собирается признаться, но увы, ничего подобного не произошло.

– Что ты имеешь ввиду?

– Ах, мм, ну это ...............Хмм...............

Вдруг Нектар начал энергично жестикулировать своей рукой в сторону Кайла, как бы пытаясь сказать ему, чтобы он не произнес больше ни одного слова, на что Кайл отреагировал громко рассмеявшись. Хмм?

– В нашей стране существует традиция дарить наряды на новогодний Фестиваль тем, кто нам дороже больше всего и обычно это считается предложением руки и сердца. Однако, я знаю точно, что этот парень купил еще и пару сережек, что тоже является признаком его приверженности.

Приобретение пары сережек чем-то напоминало нашу традицию обмены обручальными кольцами на Земле.

И как бы в доказательство этой теории я увидела идентичные серьги в ушах Кайла и его жены.

Ааах, кажется я начинала понимать, почему все это время Нектар смотрел в сторону Лигурилы с явно извиняющимся видом и так далее.......................

Между прочим, когда я глянула на Нектара, то увидела, что Лигурила просто пронзала его своим острым взглядом, настолько острым, что от него исходила такая мощная магия, которой хватило бы, чтобы уничтожить целую страну. И тем не менее Нектару каким-то образом удавалось все это выдерживать при помощи своих оборонительных барьеров, но его бросало в холодный пот, от того, что Лигурила была непреклонна и не хотела отступать, непрерывно пощелкивая своим языком от раздражения.

– Кайл, ради Бога, сделай же что-нибудь! Это же твой дом...........!

Я была уверена, что причиной всего этого было то, что она ревновала и была разочарована, потому что мы не удосужились сообщить ей в первую очередь о том, что мы стали парой.

Я чувствовал, как загорелись мои щеки, и Нектар начал извиняться с низко опущенной головой.

Возможно, это было немного, но Кайл и его жена оказались настолько довольными, что через пару дней они устроили нам вечеринку вместе с членами своего бывшего отряда, чтобы дать нам свои благословения.

Все об этом знали.

Они знали, потому это была я сама, кто обучал их древней магии.

Они знали, что после того, как Нектар превратил себя в полу-духа, он уже больше не был таким же, как они и стал кем-то другим.

Разлука всегда неожиданно, и в то же время неизбежна.

Тот, кто однажды уже испытал на себе эту боль, начинает с радостью ценить проведенные вместе каждый миг, и старается не омрачать их грустью.

Именно поэтому вся эта вечеринка проходила в очень оживленной форме.

– Это не праздник! Нет-нет! Это просто выглядит так, как будто бы это праздник! И я тоже попала сюда совершенно случайно! Но поскольку вы все так счастливы.....................А ты, Ученик-сан, если ты когда-нибудь еще раз заставишь Лаву снова почувствовать себя одиноко, то тебе придется иметь дело со мной!

Несмотря на то, что Лигурила поначалу была непреклонна в своем решении и не желала приходить на вечеринку, в конце концов она согласилась и даже принесла с собой новый наряд для меня, который был сделан из черной и пурпурной материи, под стать цвету моих чешуек.  Для Нектара она принесла мантию такого же цвета, как и его волосы с корсажем розовой окраски. Мы уже успели переодеться, как вдруг нам стало известно, что для нас была организована небольшая свадебная церемония!

Поскольку я совершенно не думала об этом, то была крайне удивлена. Но не предполагала, что получить благословление каждого окажется настолько приятным.

Более того, Лигурила достала, в свое время подаренные мною драконьи слезы, но которые на данный момент были превращены в драгоценные камни и прикрепленные к сережкам с голубым топазом, которые я получила в подарок от Нектара. Камни идеально подходили к украшениям, как будто бы они были частью этого набора с самого начала.

Пока мы обменивались нашими сережками, я пыталась держать в секрете, что у меня дрожали руки, когда давать украшение Нектару пришла моя очередь.

Когда я увидела, как светло-голубой камень в сочетании с моей хрустальной слезой оказался в ухе Нектара, то всего лишь от одного взгляда на него было достаточно, чтобы в моей груди поднялся жар.

– Это для тебя................

Одевая камень в свою серьгу, Нектар, кажется, только тогда в первый раз заметил, что он был сделан из моих слез.

Прежде чем выражение на его лице изменилось, я протянула свои руки вперед и притянула его лицо ближе к себе.

– Теперь – ты мой. И тебе лучше быть готовым, потому что я не собираюсь тебя никуда отпускать.

Тихо прошептала я, проводя пальцем по мочке его уха с сережкой, и в тоже время почувствовала, что в этот момент на меня нашло состояние какого-то едва уловимого экстаза, поэтому я облизнула свои губы и едва слышно рассмеялась, все еще продолжая находиться в непосредственно  близком расстоянии от него.

Хотя в моих словах не было лжи, так как я искренне и с нетерпением ждала начала своей жизни вместе с Нектаром, я почти сразу же пожалела о своей маленькой шутке.

Нектар на какое-то мгновение окаменел, но затем ласково улыбнулся и сразу же после этого подался вперед и неожиданно поцеловал меня.

– Конечно же, это тело, эта душа и все мои чувства принадлежат тебе, но я бы покривил душой, если бы сказал, что произнесенные тобою слова не вызвали у меня ни капли беспокойства.

– Хм, но это же вполне естественно говорить нечто подобное в таких ситуациях------------------Э, эй, минуточку, стоп! Стоп!

Нектар неожиданно наклонился вперед еще больше, чтобы поцеловать меня сильнее. Было весьма прискорбно, что он сумел выбраться из этой ситуации слишком быстро, но так как я не хотела выглядеть неприглядно, то быстро посмотрела в сторону Лигурилы, как бы прося ее о помощи.

Но неожиданные слова Кайла разрушили все атмосферу, не давая возможности насладится этим моментом дольше и заставляя нас отпрянуть друг от друга.

.....................Нектар, я знаю, что твоя невеста действительно очень мила, мы все это понимаем, но пожалуйста, ради Бога, попытайся проявить некоторую умеренность хотя бы на публике. Честное слово.

– Да.

Как бы там ни было, но в память об этом событии, каждому из присутствующих здесь в данный момент я решила подарить по одной из моих слез. Хотя, все эти слезы были своего рода особенными.

Хотя мне было очень сложно объяснить в чем, собственно, заключалась их особенность, но они являлись для меня своего рода панацеей, которая все еще сохраняла свой эффект, хотя и была отдалена от меня. Более того, они могли даже временно увеличить вашу магическую силу если их проглотить или же разломать в руке.

– Интересно, учитывая все вышесказанное, не будет ли это считаться напрасной тратой их применения как таковых.................?

Как только Кайлу стало известно о том, что представляли из себя эти слезы, как он тут же склонив голову вниз и начал бормотать что-то себе под нос. Стало понятно, что все это вызвало у него неподдельный интерес.

После этого все гости снова начали пить и веселиться, а большая оживленная вечеринка возобновилась с новой силой.

Лигурила была в доску пьяная, после чего она стала петь и смеяться вместе с женой Кайла, когда как их дети смотрели на них большими сверкающими глазами, видя свою мать в таком состоянии в первый раз. Лигурила и их мать по какой-то причине были одеты в какие-то красивые девчоночьи наряды. Это сцена действительно была просто уморительной, поэтому я решила навсегда запечатлеть ее в своей памяти.

Что касается мужчин, то они заставляли Нектара играть в пьющую игру, в которой они должны были пить один за другим, говоря, что это была своего рода традиция, но на самом деле они просто с нетерпением ждали, чтобы выпить еще раз.

Там даже была одна старенькая бабушка, которая пришла пожаловаться на шум, который мы делали. Но Нектару каким-то образом удалось разрешить ситуацию, используя свой посох и превратившись в молодого и красивого человека, извиняясь перед бабушкой и пообещав ей, что с этого момента он будет стараться  вести себя тише.

Но когда он вернулся обратно, он забыл дезактивировать свое заклинание и подошел ко мне в том же самом виде, в каком разговаривал с бабушкой.  И все это закончилось тем, что я испугалась и случайно чуть не вышибла из него дух. Так ему и надо!

Несмотря на то, что один из виновников торжества потерпел крах, вечеринка продолжалась в полном разгаре, а я продолжала наблюдать за происходящим со стороны в сопровождении более молодой версии Дедули, который тоже случайно проходил мимо. У него тоже были седые белые волосы и коричневая кожа. Мы сидели в углу комнаты и спокойно беседовали.

– Приношу по этому поводу свои извинения. Мне не хотелось бы слишком много вмешиваться в вашу личную жизнь. Но увидев вас такими, как в данный момент я наконец то полностью удостоверился. Я не хотел видеть, как ты страдала из-за своего страстного увлечения к этому человеческому детенышу. Поэтому я хотел увидеть собственными глазами, насколько серьезными были его намерения по отношению к тебе. Прошу за это меня простить.

– Ты всегда относился ко мне, как к маленькому ребенку.....................Бог ты мой!

Ничего большего чем это, я ему сказать не могла. Только не после того, что он сделал для меня в прошлом.

Проведя рукой по своим волосам, Дедуля обратился ко мне и поменял атмосферу на более серьезную.

– Лучше не говорить об этом мальчику. Насчет того, что вообще то ты можешь иметь ребенка.

– ....................Пожалуй да.

Нектар совершил одну серьезную ошибку.

То, что мое тело представляло собой только одну огромную совокупность массы магической силы, было правдой, но наряду с этим, оно еще обладало и некоей субстанцией.

Посредством магии трансформации эту субстанцию можно было видоизменять и таким образом имитировать что-нибудь другое, в том числе и репродуктивные органы других существ.

Другими словами, это была магия, которая могла создавать и видоизменять не только снаружи, но и внутри.

– Поэтому теоретически ты можешь превратиться в женщину со всеми ее репродуктивными органами, и все еще можешь иметь детей и создать свою собственную семью, если другие драконы этого мира дадут тебе свое благословение.

Вероятность того, что я смогу быть оплодотворенной семенем Нектара все еще была невелика, но нельзя было сказать, что это было невозможно вообще.

И видя какими хорошенькими могут быть дети, я бы солгала, если бы сказала, что не хотела бы иметь их тоже.

– Я понимала, что мои чувства были любовью И в то же самое время мне удалось заполучить мужа. Должна сказать, что для начинающей влюбленной мне невероятно повезло и на данный момент я была очень счастлива.

Сказать, что я была в восторге после того, как мне удалось найти любовь после целой сотни лет, означало бы не сказать ничего.

Когда я произнесла эти слова, глаза Дедули (на данный момент все еще в форме молодого красавца) ярко засверкали.

– О, в этом плане я могу оказать тебе кое-какую помощь. Сексуальные желания молодого мужчины — это то, что нельзя недооценивать. Я могу показать тебе то, о чем он мечтал, пока   тренировался под моим руководством. Некоторые из этих вещей – довольно интенсивны!

– Кийа! Прекрати это-------------------------!!!

Когда я была с силой втянута в подсознание Нектара, я увидела множество разных вещей, смешанных с очень интенсивными чувствами по отношению ко мне!

Кроме того, увидев все эти изображения, которые явно получили бы обозначение R-18, я также поняла, что глубоко внутри Нектара был не кто иной, как обычный человек мужского пола.

Более того, я была польщена, что Нектар в своем воображении мечтал, чтобы между нами были такие интенсивные интимные отношения!!

Мне было до такой степени стыдно, что я хотела сию же минуту спрятаться внутри лейлинии и исчезнуть------------------!!

– Если кто-то не подтолкнет вас на правильный путь, то вам ребята понадобится еще одна сотня лет, чтобы достичь этого самостоятельно. -------------------------О, кажется, он просыпается. Я пойду и поговорю с ним.

Видя, что Нектар проснулся в самый неподходящий момент, я бросилась к ним и попыталась остановить попытки Дедули с помощью магии, но к сожалению было уже поздно.

Сначала Нектар выглядел ужасно растерянными, но потом он заметил, что я пряталась позади Дедули и подошел ко мне со своей нежной улыбкой на губах.

Прежде чем я смогла понять, что происходит, как он уже поднял меня на руки, в результате чего все мои попытки скрыться были сведены на нет.

Не то, чтобы я не хотела иметь с ним детей.

Но я была драконом – даже в форме человека –    и Нектар на данный момент являлся Полу-Духом, или человеком, но это не имело существенного значения, однако это означало, что наши дети могли жить чрезвычайно долгую жизнь.

Я понимала, что само по себе это уже вызывало определенные трудности, поэтому я хотела обдумать все это должным образом.

Но поскольку это будет наш ребенок, то я думаю, что все будет в полном порядке, так что возможно все беспокойства были впустую, поэтому сейчас я просто позволю себя понежиться в теплых объятиях Нектара.

Итак, поскольку я и Нектар являлись полными новичками в делах подобного рода, то для проведения нашей самой первой ночи, мы решили уединиться в каком-нибудь другом месте.............

О том, что было после, прошу не спрашивать.

Однако, достаточно будет добавить, что вечеринка продолжалась до самого утра и никто даже не заметил, что в какой-то момент мы просто исчезли из виду.

До моей смерти я была всего лишь студенткой университета, которая хотела найти кого-нибудь чтобы подружиться. Но затем я была перенесена в другой мир и перевоплотилась в Дракона.

Хотя на моем пути было много разных поворотов и отклонений, но кажется в итоге я сумела обрести свое счастье в объятиях своего любимого, и надеюсь, что оно продолжиться дальше.

......................................Но как долго? Подумала я.

 

***************************

 

 

 

 

                                 

 

Примечания переводчика:

  1. Нормиз – с анлг. ‘Normies’/normal, oбычный или общепринятый человек, в отличие от кого-то, кто является членом определенной группы или субкультуры.

http://tl.rulate.ru/book/19528/460114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Она может жить вечность, а духи ограничены, так-же как и все другие существа, так-что она переживет всех даже своих детей т.к. они будут являться смесью человека, духа и дракона, то они могут как жить долго, так и нет.
Развернуть
#
..................грустно...............но к сожалюнию неизбежно....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку