Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Мужество

Сегодня Бепок и несколько пиратов попытались выкрасть ром, но их поймал Коби. Они взбесились и, когда капитан спал, пришли к Коби, чтобы по-тихому проучить его.

Они втолкнули Коби в каюту. Они боялись, что он может рассказать капитану о том, кто выпивал. Хотя Альвида и не слишком любила Коби, она была очень строга в вопросах воровства на корабле.

Никто не мог пройти мимо Коби, не ударив его, и так одежда Коби становилась всё грязнее и грязнее от побоев. Один раз ему подставили подножку, ноги подкосились и он упал с лестницы.

Всё это сопровождалось дружным смехом. В конце концов, его толкнули в самое дальнее место каюты - винный погреб - под одобряющий гул пиратов.

Попав туда, Коби почувствовал сильный запах вина. Он осмотрелся. Поднял взгляд вверх, но сразу опустил голову.

Ранее чистый винный погреб был в полном беспорядке, большие и маленькие деревянные бочонки вина валялись повсюду, вскрытые, сломанные. Без единой капли вина... У Коби душа ушла в пятки. Он подумал: "Мне конец!" Он почти плакал. В этот момент он оглянулся: два человека стояли посередине комнаты.

Коби затрясло от страха, он прислушался к шагам, поднимающимся вверх по лестнице. Он стиснул зубы и приблизился к лестнице. Шаг за шагом он подошёл ближе и наконец услышал тихий голос: "Кто это?" Голос звучал абсолютно трезво.

Это и вправду были Тианлей и Юкси. В прошлой жизни Тианлей любил приключения, яркие эмоции и испытания. Как такой человек мог не любить выпить? В прошлом он мог опустошить 50 рюмок и остаться трезвым, сейчас он стал ещё большим профессионалом. 10 пустых бочонков тому подтверждение.

Коби тоже заметил этих двоих. Он вскрикнул, но сразу же закрыл рот рукой. Дрожащим голосом он спросил: "Вы, вы... вы из флота?" Тианлей взглянул на него, он был немного взволнован и спросил: "Ты Коби?" Коби был профессионалом. Он был в военно-морском флоте и выучил все приёмы Морской Шестёрки. На самом пике войны он попал под наблюдение Хаки. Тианлей верил, что, пока он будет руководить им, Коби будет хорошим соратником.

Коби кивнул, не спрашивая, откуда Тианлей знает это, ведь он выглядел как друг, и вот он подошёл к Коби, положил огромную руку ему на плечо и усмехнулся: "Коби, я знаю, что ты всегда хотел быть моряком. Я капитан в штабе военно-морского флота, временно остановился в Лауджтауне. Что ты думаешь о том, чтобы присоединиться к флоту добровольцем?" Не успев договорить, он услышал несколько грозных голосов, доносившихся за дверью.

Тианлей разозлился. Больше всего его бесило, когда его перебивают. Заглянув за плечо Коби, он увидел толпу амбалов в дверном проёме. С улыбкой на лице он сказал: "Вы могли уйти, пока я не заметил вас".

Пираты не ожидали того, что эти люди будут настолько наглыми, кража рома не была проблемой, но они были чужаками на пиратском корабле! Однако они не только не испытывали ни малейшего страха, но даже вели себя вызывающе.

Бепок отчеканил: "Хотя я и не знаю как вы, два морячка, пробрались на корабль, но это наше место, а вы осмеливаетесь дерзить нам! Я порежу вас на маленькие-маленькие кусочки и скормлю рыбам. Вы не понимаете, с кем связались!" После этих слов кучка пиратов бросилась в их сторону.

Коби, увидев это, испугался и затрясся ещё больше, его глаза были полны страха. Тианлей посмотрел на него с ноткой презрения, он неодобрительно встряхнул головой: сейчас Коби был настоящим трусом! Тианлей ткнул Коби в плечо: "Ты напуган? Если ты хочешь быть моряком, встречай опасность мужественно".

У Коби не было и секунды, чтобы взглянуть на Тианлея.

В этот момент глаза Тианлея были полны праведности и очарования морской справедливостью.

Коби, казалось, нашёл в себе смелость. Как бы то ни было, он всё ещё некрепко стоял на ногах, и Тианлей, заметив это, решил для себя, что ему придётся поработать над этим мальчишкой в будущем.

С другой стороны, Юкси тоже была в замешательстве. Она действительно не понимала Тианлея. Что он нашёл в этом трусе? Он так поверил в него, так вдохновлял его!

Пока они разговаривали, пираты настигли и атаковали их, Тианлей с презрением отбил нападение: его ноги взмыли вверх и разразили воздух ударом клинка. Волна разошлась по воздуху и пираты отлетели, словно сбитые пушечным ядром. Этой ударной волной все, кто был впереди, были уничтожены.

Приземлившись, Тианлей взглянул на Коби: напуганный, он медленно приближался к Бепоку.

Бепок был растерян. Едва ли он видел действительно сильных людей в Море Ист-Блу, но сейчас перед ним был всего лишь мальчик, но он казался ему богом войны. Как испуганная лягушка, нога Бепока подкосилась, и он упал.

Тианлей презрительно улыбнулся, равнодушно глядя на Бепока сверху вниз. "Иди и скажи этой толстухе, что я пришёл арестовать её! Если у неё ещё остались силы, чтобы бороться со мной - милости прошу, ну а если нет, то пусть лучше бросится в воду!"

Холодный взгляд Тианлея подействовал на Бепока, и ему показалось, что свет его глаз заставлял сердце биться. Поняв, что Тианлей не собирается его убивать, Бепок кивнул и стал благодарить его всеми возможными словами признательности.

Отправив Бепока, Тианлей подошёл к Коби и сказал: "Эй! Ты потрясён? Я забыл представить тебе мою напарницу, она морячка".

Коби уже разрыдался: "Спасибо, что спасли меня!"

"Ну что, ты согласен присоединиться к моей команде во флоте?"

Коби: "Конечно! Мне просто не верится, что счастье пришло так сразу, это словно сон!"

Тианлей снова ткнул Коби в плечо: "Мужчина должен быть сильным, а слёзы - дело женское, взгляни на мою сержантку. Она - женщина и ни капли не боится, а ты мужчина и плачешь, как беспомощная девчонка!"

Коби посмотрел на Юкси светлым и смиренным взглядом, как будто до этого и не было свирепой схватки.

http://tl.rulate.ru/book/19473/531643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Окружавшие их бандиты, увидев это, засмеялись. Ялита гордо улыбнулась."

Кто такая Ялита?
Развернуть
#
Подозреваю что это Альвида
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сержантка... Омг
Развернуть
#
Ну это бан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку