Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 113. Избранный должен сделать выбор? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 113. Избранный должен сделать выбор?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав, что сказала Рэйчел, Валдель не мог понять, что это значит. Он был избранным Героем какого-то Бога? Когда Рейчел увидела растерянный взгляд Валделя, она хотела объяснить ему ситуацию, но потом ее кто-то перебил.

- О Боже, пожалуйста, не слушай этого варвара, дорогой Герой. Стать Героем такого Варвара не принесет тебе ничего, кроме горя, - сказала еще одна девушка.

Она была одета так же, как и Рейчел, но ее эмблема отличалась. Вместо оружия, на ней были весы. Как и Рейчел, эта девушка была невероятно красива. Несмотря на красоту обеих девушек, между ними было одно существенное различие. У новенькой грудь была меньше, чем у Рэйчел. Тем не менее, внешний вид на самом деле не имел для Валделя значения. Что имело для него значение, так это то, что он не мог почувствовать прибытие этой девушки, и это его потрясло.

- Наташа! Кого ты, мать твою, называешь варваром! Я убью тебя, плоскогрудая неудачница! - воскликнула Рейчел. Было практически слышно, как что-то щелкнуло внутри Наташи.

- Ара-ра-ра, похоже, все питательные вещества, которые должны поступать в мозг, направляются прямо к твоему куску мяса. Как и следовало ожидать от варвара, там ничего нет, - сказала Наташа и похлопала Рейчел по лбу. На этот раз огрызнулась Рейчел, она подняла руки, в которых внезапно появилось оружие. Это был тот же стиль призыва оружия, которое, как слышал Валдель от Рена, как правило, используют Герои.

Призванное оружие оказалось алебардой, украшенной драгоценными камнями и золотом. Лезвие на конце алебарды сверкало красным цветом. Увидев, что Рейчел призывает свое оружие, Наташа ответила тем же. Оружие, которое призвала Наташа, выглядело менее экстравагантным, поскольку это было просто лезвие гильотины, прикрепленное к металлическим проводам.

Обе девушки собирались атаковать друг друга, но прежде чем их клинки схлестнулись, между ними встал Валдель. Используя Цвай, он блокировал алебарду, и с помощью Ники поставил блок лезвию гильотины. Валдель поразился тому, насколько мощными были их атаки, и даже был вынужден использовать всю свою силу. Сила удара девушек казалась не пропорциональна мощности, которую они излучали.

"Вероятно, что-то с оружием, которое они используют..." Думая об этом, Валдель оттолкнул обеих девушек. Когда он их отбросил, обе девушки посмотрели на Валделя в изумлении. Рэйчел хотела что-то сказать, но Наташа тут же подбежала к Валделю и обняла его руку. Несмотря на то, что ее грудь была меньше, чем у Рейчел, она все еще имела место быть. Валдель почувствовал себя немного неловко с тем, что происходило.

- Это было потрясающе, сэр Герой! Я Наташа, Святая Дева храма Богини Справедливости, умоляю тебя, пожалуйста, стань моим избранным Героем.

Не успел Валдель ответить, как в разговор вдруг встряла Рейчел.

- Как ты смеешь вдруг приходить и называть меня варваром, да к тому же пытаться украсть моего Героя. Я уверена, что сэр Валдель на самом деле не хочет, чтобы его обнимала такая плоскогрудая девушка, как ты. Для такого великого Героя не должно быть ничего, кроме самого лучшего.

Рейчел взяла Валделя за свободную руку и прижалась к ней грудью. Сладострастная грудь Рейчел была такой мягкой, что Валдель почувствовал, что эта ситуация действительно тяжела для него, во многих отношениях.

- Леди Рейчел, леди Наташа, пожалуйста, остановитесь на минуту. Я думаю, Валдель здесь немного запутался. Я надеюсь, что вы, дамы, можете на время прекратить пререкаться и, пожалуйста, объясните ему, что значит быть Героем определенного храма.

Услышав, что сказал Галиус обе девушки посмотрели друг на друга, прежде чем отпустить руки Валделя. Они снова посмотрели друг на друга и заговорили.

- Как насчет того, чтобы я объяснила ситуацию? Такой варвар, как ты, все равно не сможет объяснить ее должным образом.

- Хех, я уверена, что ты не сможешь объяснить ее вообще, потому что твой мозг так же как и твоя грудь практически не существует.

Галиус, видя, что девушки продолжают драться, вздохнул и снова вмешался:

- Это ни к чему не приведет. Если обе дамы не возражают, позвольте мне объяснить Вальделю ситуацию.

Они еще раз пристально посмотрели друг на друга, прежде чем ответить в унисон:

- Ладно!

Галий еще раз вздохнул, прежде чем взглянуть на притихшего Вальделя.

- Извини, Валдель. Давай сразу перейдем к делу. Как много ты знаешь о храмах? - спросил Галиус.

Валдель почесал в затылке, прежде чем ответить.

- По правде говоря, я впервые о них слышу.

Обе девушки были потрясены, услышав ответ Валделя, о чем свидетельствовало их чрезмерно ошеломленное выражение лица.

- Я понимаю. Ты приехал из очень отдаленной деревни... - кивнул Галиус. - Хорошо, тогда, позволь мне начать с самого начала. На этом континенте человеческая раса имеет двенадцать Богов и Богинь, которым мы поклоняемся. Каждый из этих Богов и Богинь имеет свой собственный храм, который их представляет. Эти храмы есть в каждой стране, и в каждой стране установлен свой храм. Эти храмы и люди, которые там работают, не считаются гражданами страны, в которой они проживают. Храмы считаются их собственной страной, и в нашем Королевстве Рехбуш есть два храма. Один - храм Бога Войны, а другой - храм Богини Справедливости.

Видя, что Валдель внимательно слушает, Галиус продолжил.

- Хорошо, тогда перейдем к насущной теме. Эти две девушки являются Святыми Девами, представляющими соответствующие храмы. Святые Девы - это люди, о которых говорят, что они ближе всего к своим божествам. Они - те, кто может как-то непосредственно слышать их голоса. По сути, они подобны представителю своих соответствующих божеств. Они занимают очень важное положение в своих храмах, выше Святых Дев только Главный Священник.

- Хорошо. Теперь, думаю, я могу понять, что они имеют в виду, когда говорят, что я стану их избранным Героем? - отозвался Валдель.

- Видишь ли, каждая Святая Дева должна выбрать воина, который будет представлять их храм. Эти особые воины называются Героями. Они являются существами, особо любимыми Богами и Богинями, и получают благословения в зависимости от того, какому Богу или Богини они служат.

http://tl.rulate.ru/book/19467/594150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ооо~ божественная вербовка
интересно как рен отреагирует :D
Развернуть
#
Плохо, и в ближайшую неделю там лео
Развернуть
#
А он отреагирует ещё хуже. 🤣🤣🤣
Развернуть
#
как хуже, займется расхищением их тел?😁
Развернуть
#
Думаю Лео скажет: о, а боги ещё живы? Ну не на долго.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку