Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 68. Каким будет твой ответ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 68. Каким будет твой ответ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лара, покинувшая Регалкрагов, знала, что с ее способностями она не сможет убедить другие падшие дворянские семьи. Лара не хотела этого делать, но в конце концов решила попросить Китру о помощи.

Лара объяснила часть плана Рена Китре, бывшему лидеру Северного района. Услышав, что планирует сделать Рен, красивая дама ощутила волнение. Она уже знала, что Рен был кем-то с большими амбициями, но она не понимала, насколько большими были эти амбиции. Она могла догадаться, почему Рен хочет, чтобы падшие дворяне встали на его сторону. Существовала огромная вероятность того, что Рен хотел начать переворот. Тем не менее, даже если Рен не начнет переворот, независимо от того, что он планировал сделать с участием падших дворян, было очевидно, что это было что-то большое.

Китра была взволнована, чтобы увидеть то, что Рен готовил на будущее. Теперь она была искренне благодарна, что Рен дал ей шанс присоединиться к нему. Теперь, вместе с Ларой, две девушки направились к следующей семье, с которой им предстояло вести переговоры.

---

Большинство падших дворянских семей быстро согласились присоединиться под флаг Рена из-за денег. Пока им платили, им было все равно, кто их лидер. После нескольких лет падшего дворянства они уже понимали суровость мира, когда ты без денег. Поэтому в тот момент, когда сторона Рена предложила подходящую сумму денег, они были готовы отпустить свою гордость и последовать за простолюдином.

Другие падшие благородные семьи, согласились присоединиться к ним из-за красоты Китры. Главы этих падших благородных семей влюбились в ее красоту. Некоторые из них были еще более откровенны и просили Китру переспать с ними один раз в обмен на их услуги. Конечно Китра, которая не была невинной маленькой леди, соглашалась на такие требования.

Лара, с другой стороны, была рада, что решила пойти вместе с Китрой. Потому что она никогда не сможет предложить свое тело никому, кроме Рена. Она была уверена, что в тот момент, когда кто-то еще заставит ее это сделать, то либо умрет этот человек, либо она покончит с собой.

Убеждение других павших дворян прошло лучше, чем ожидалось. С бюджетом, который Китра получила от сольных приключений Лары, а также с ее собственным бюджетом, оказалось легко убедить падшие дворянские семьи присоединиться к их делу.

Тем не менее, некоторые на самом деле отвергли их предложение, и по указанию Рена, Лара не проявляла милосердия и уничтожала эти семьи вплоть до их корней. Ей не очень нравилось убивать других людей, особенно тех, которые не были такими уж плохими. Хуже того, поскольку дети должны были отомстить Рену, если бы остались живы, Лара была вынуждена убивать и их. Хорошо, что у них не было детей, так как Лара не была уверена, сможет ли она на самом деле убить невинных отпрысков. Самому младшему, которого ей пришлось убить, было около десяти лет, что на четыре года моложе ее. Это заставило Лару впервые усомниться в способах Рена. Тем не менее, эта мысль даже не успела сформироваться, когда она удалила ее фанатичной преданностью Рену.

И все же теперь, когда все падшие дворяне в Грентоне присоединились к их делу, настоящее дворянство в Грентоне должно было учуять, что происходит. Лара и Китра не слишком беспокоились о том, что эти дворяне станут с ними делать. Большинство из них, вероятно, отвергнут ситуацию, посчитав, что слабые семьи собрались, чтобы зализать друг другу раны.

Но некоторые из них будут действовать, посылая шпионов, чтобы узнать больше о ситуации. Если дворяне решат применить к ним немного насилия, они могут отомстить под видом самообороны. Две девушки также были уверены, что Рен может что-то запланировать на случай, если что-то подобное произойдет.

Причина, по которой они думали, что у Рена есть план, заключалась в том, что кто-то вроде него, скорее всего, предвидел бы все возможные сценарии, как только начинал что-то делать.

---

Прошел день с последнего визита Лары к Регалкрагам, и, как и обещала, она вернулась в их особняк, чтобы услышать ответ. На этот раз Лара привела Китру только на тот случай, если Регалькраги попробуют что-то гадкое. Хотя Лара ненавидела кокетливые способы Китры, она не могла не признать, что это действительно хорошо работает в переговорах.

Когда обе девушки, наконец, добрались до старого особняка Регалкрагов, Лара почувствовала присутствие лучников на крыше. Она подняла глаза и увидела лучников, уставившихся на нее в отчаянии и страхе. На этот раз они только смотрели на нее, но не нападали.

Появился и вчерашний дворецкий Кейл.

- С возвращением, леди Лара. Пожалуйста, заходите, господин уже давно вас ждет.

Кейл не беспокоился о приветствии Китры, и просто махнул рукой Ларе проследовать за ним. Китра тоже не беспокоилась из-за такой реакции, так как эта бывшая гордая дворянская семья не очень любила иметь дело с людьми подпольного мира. Они считали таких людей бесчестными. И все же из-за их нынешнего затруднительного положения, их честь больше не стоила многого.

---

Стефан посмотрел на двоих посетителей. Одна из них была кем-то, кого он ожидал увидеть, в то время как другая оказалась той, с кем он действительно не хотел связываться.

- О, Леди Китра, какая неожиданность, что вас сюда привело? Если вам есть что сказать, пожалуйста, скажите мне позже. Мне нужно обсудить кое-что важное с Леди Ларой, - произнес Стефан с презрением в голосе.

- Все в порядке, это я привела ее сюда, - сказала Лара. - Она одна из тех, кто недавно присоединился к Рену.

Стефан и Кейл сильно удивились, услышав эту новую информацию.

Стефан, услышав такую новость, стиснул зубы и начал сомневаться в принятом решении.

"Неужели мы пали так низко, что фактически станем подчиненными того, кто принимает подобных людей из подпольного мира как своих последователей? Но если мы не присоединимся к ним, это будет означать конец Регалкрагов," - думал Стефан.

Стефан уже знал, что произошло после вчерашнего ухода Лары. Она немедленно захватила оставшиеся падшие дворянские семьи, чтобы те присоединились под крыло Рена, а те, кто не присоединился, были безжалостно убиты. Не пощадили даже детей и женщин.

Теперь Стефану пришлось делать выбор. Присоединится ли он к этим людям и потеряет саму суть гордости и чести их семьи, или вместо этого будет сражаться с ними и умрет вместе со своей семьей и последними оставшимися кусками гордости и чести, которые они оставили.

- Итак, Стефан Регалкраг, ты присоединишься к нам или погибнешь?

Услышав равнодушный тон Лары, Стефан взглянул на нее еще раз. Перед ним стояла красивая девушка со стоическим лицом, прося его жить под их властью или умереть с тем, что осталось от их гордости, как Регалкрагов. Эта красавица была не более чем палачом.

Стефан стиснул зубы и сжал кулак. Решение, которое он примет сегодня, будет таким, которое решит саму судьбу Регалькрагов, и то, как на них будут смотреть будущие историки. Несмотря на то, что он был самой слабой главой, когда-либо возглавлявшей Регалкрагов, Стефан все еще был главой некогда могущественной семьи.

Затем он решил, что сказать, и посмотрел на Лару с новообретенной решимостью. Стефан заговорил уверенным голосом.

- Я...

http://tl.rulate.ru/book/19467/470723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Нужна прода
Развернуть
#
У меня чувство что он не согласится, но то как это подано, говорит что он согласится, так-что я правда не знаю что будет дальше, аж интересно. Ну а согласится он или нет я узнаю через 30 секунд
Развернуть
#
На самом интересном...
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку