Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 55. На безрыбье и разбойник манекен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 55. На безрыбье и разбойник манекен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лидер тринадцати человек был ошарашен тем, насколько беспечно вел себя Рен. Затем последовала ярость. Вожак вытащил меч, который прятал под одеждой. Это был довольно крепкий короткий меч, которым он указал на Рена. Остальные тоже достали оружие и окружили Рена.

Увидев, что его окружают, Рен улыбнулся своей злобной улыбкой и сорвал ветку с ближайшего дерева. Затем он подавил свою ману до предела и сосредоточил только немного маны на ветке, чтобы она не сломалась. Как только он стал готов, Рен занял позицию. Тринадцать человек, окружавших его, почувствовали, будто их бьют по лицу.

Что это было? Он смеялся над ними? Он думает, что ветки с дерева достаточно, чтобы отбиться от них? Тринадцать человек не выдержали такого отношения и напали на Рена.

Первое, что они сделали, это бросили в него ножи. Рен с помощью ветки, которую он держал в руках, отразил все летящие в него ножи. Помимо использования маны для усиления ветки, Рен не использовал ману никаким образом. Так что прямо сейчас Рен просто использовал свою физическую силу, чтобы реагировать и отклонять входящие ножи.

Видя, как Рен мастерски отклоняет ножи, мужчины не удивились, так как Аластер, фехтовальщик продвинутого ранга, был легко побежден им. По их оценкам, сила Рена была на Ранга Мастера и приближалась к Святому Рангу. Те ножи, которые бросали нападавшие, служили на самом деле другой цели. К ним были прикреплены какие-то тонкие струны, поэтому мужчины потянули за эти струны и попытались связать Рена.

Конечно, Рен уже заметил струны, и увидев, что мужчины тянут их, он быстро полоснул вниз, разрезая натянутые струны. Люди были шокированы, увидев это, так как эти нити были сделаны из паутины песчаного паука, монстра ранга А. Считалось, что их паутина была прочнее стали. Теперь они увидели, как кто-то действительно разрезал их, используя ветку дерева, которая даже не была острой. Эта сцена явила что-то, что их разум был не в силах понять.

Тем не менее, они уже начали борьбу, поэтому должны были ее закончить. Независимо от того, насколько сильным был Рен, он все еще оставался одинчокой. И пока они сотрудничают должным образом и нападают на него все вместе, у низ остается шанс сокрушить его и победить. Ну, они верили в это.

Рен услышал, как что-то движется в его сторону, и, используя ветку дерева, отклонил объект. Летевшим в него объектом оказалась стрела, покрытая ядом. Похоже, два скрытых человека больше не могли ждать и начали атаковать его стрелами.

Рен, будучи в состоянии отклонить все атаки без использования маны, ощущал гнетущую скуку. Это была даже не разминка. У этих людей, которые пришли забрать его жизнь, не было даже ни одного самого замухрышного волшебника.

Тот, кто послал их убить его, слишком сильно недооценил их цель. Поэтому Рен решил закрыть глаза и просто чувствовать движения своих противников. Он обострил свои чувства и продолжал отражать все атаки, пока его глаза оставались плотно закрыты.

---

После нескольких безыспешных секунд нападения на Рена, тринадцать человек, наконец, заметили, что происходит. Их цель просто закрыла глаза и, более того, этот беззаботный человек даже не сдвинулся с места, на котором стоял с самого начала. Он даже не нападал на них, но дернулся в их сторону только один раз, чтобы разрезать веревки, прикрепленные к ножам. Все остальное время Рен всего лишь отражал их атаки.

Именно в этот момент они поняли, какого монстра на самом деле спровоцировали. Для него они даже не представлялись противниками, к которым стоит относиться серьезно. Так вот почему он был так беспечен насчет того, что на него напали.

Тринадцать человек решили бежать, пока у них был шанс. Не имело значения, смогут ли они убить Рена сейчас, пока они еще живы, или они могли бы попытаться снова, когда у них появится лучший план.

- Эй? Куда это вы, по-вашему, направляетесь? - усмехнулся Рен.

В тот момент, когда они услышали, как Рен произнес эти слова, нападавшие почувствовали удушающее намерение убийства, направленное на них. Именно в этот момент они действительно поняли, как сильно Рен сдерживался.

Этого сотрясающего душу убийственного намерения было достаточно, чтобы остановить их движения. Тринадцать человек скрипели зубами, пытаясь пошевелить ногами, но были не в силах что-либо сделать. Затем они услышали мучительный крик двух своих товарищей.

Они оглянулись и увидели, что те, кто прятался на верхушках деревьев, сгорели дотла. Рен использовал заклинание огненного шара.

Он вздохнул и обратился к оставшимся одиннадцати.

- Я не хотел использовать магию для всего этого боя, но вы, ребята, решили сбежать, так что у меня не оставалось выбора. Так что теперь я дам вам, ребята, два выбора. Выбор номер один - вы сбежите и я убью вас, или вариант номер два - вы останетесь и будете сражаться со мной до конца. Теперь решайте, как вы хотите умереть? Позорно или с честью.

Как только Рен закончил говорить, одиннадцать оставшихся мужчин посмотрели друг на друга, и, словно договорившись без слов, решили бежать в разных направлениях. Рен, увидев одиннадцать убегающих мужчин, снова вздохнул.

- Значит, позорно, - сказал он. В этот момент они, услышав его реплику, почувствовали порыв ветра. В следующую секунду они увидели, что Рен уже стоит прямо перед ними. Увидев это, они собрались бежать в другом направлении.

- Вы, ребята, даже не были достаточно хороши, чтобы послужить мне тренировочными манекенами.

Это были последние слова, которые услышали мужчины, потеряв сознание.

---

Каким-то образом лидер группы оказался пощажен и наблюдал, как головы его товарищей слетают с их голов. Кровавый дождь падал с неба, когда он увидел, как монстр, который сделал это, медленно приближался к нему с улыбкой на лице.

- Скажи мне, кто приказал тебе убить меня? Я хочу лично выразить благодарность за то, что он прислал мне тренировочных манекенов. Но мне также нужно подать жалобу, так как тренировочные манекены даже не были достаточно хороши, чтобы обеспечить мне хорошую разминку, - сказал приближающийся монстр.

http://tl.rulate.ru/book/19467/451245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарен
Развернуть
#
Да... Манекены)
Развернуть
#
Причём ужастного качества. )))
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку