Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 37. Всех к папочке под крыло! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 37. Всех к папочке под крыло!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три правителя преступного мира Грентона оказались лицом к лицу с Реном. Они смотрели на вроде бы обычного мальчика, и в головах их проносились разные мысли и чувства. Грегори, увидев, что двое других были повержены товарищами Рена, почувствовал легкое головокружение. Китра, потерпев поражение от внезапного нападения Лары, дрожала в страхе перед Реном.

В отличие от двух других, которые могли только предполагать, насколько силен Рен, Киттра действительно могла чувствовать поток его маны. Мана Рена была самой большой и плотной, которую она когда-либо чувствовала. Она могла бы назвать его монстром, обладающим большей способностью маны, чем большинство людей. Мана Рена была настолько сильна, что казалось, будто пытается поглотить все, что находится в пределах ее досягаемости. Вдобавок, красивый мужчина с Реном тоже был весьма сильным. И, казалось бы, среди них троих стояла Лара. Девушка, которая сковала ее, была самой слабой из троицы.

"Что это за чудовища, на хрен? - ругалась она мысленно. - Черт возьми! Я могла бы попытаться соблазнить того парня, который выглядит как их лидер, но если я ошибусь, это обернется для меня мгновенной смертью... У меня нет выбора, мне просто нужно с ними поладить. Если представится возможность, я буду держаться этого сильного парня."

Пока Китра думала, что делать дальше, Изельв, который только что очнулся, начинал злиться. Он не привык утруждать себя думами и просто напал на человека перед ним. Он ударил Рена изо всех сил, но Рен остановил удар всего одним пальцем.

Изельв смотрел в недоумении, как его кулак, способный сломать даже доспехи, остановили простым пальцем. Грегори стоял в шоке, он знал Изельва и прекрасно знал, что его главным достоинством была его грубая сила. И все же Рен сумел столь небрежно отмахнуться от него.

- Похоже, ты самый слабый из всех троих. Тем не менее, твоя грубая сила впечатляет. И все же, у тебя почти нет маны, что весьма интригует. Интересно, почему твоя способность маны еще ниже, чем у ребенка?.. - начал думать вслух Рен, что только разозлило Изельва еще больше.

- Черт возьми, да ты смотришь на меня свысока! - заорал Изельв и приложил все свои силы к атаке на Рена. Удары руками и ногами полетели в быстрой последовательности, но Рен небрежно останавливал атаки, используя всего один палец.

"Что-то блокирует естественный поток его маны. Это проклятие, и довольно сложное. Мне нужно изучить его немного больше, чтобы увидеть, смогу ли я его сломать, - размышлял тем временем Рен. - Итак, не только Альфонсо, владелец магазина, но был так же Незард, а теперь еще и тот, кто наложил проклятие на этого человека. Кажется, много могущественных людей скрываются тут повсюду. Не могу дождаться, чтобы сразиться со всеми."

Пока Рен думал о борьбе с такими могущественными людьми, вместе с ростом его жажды битвы произошел внезапный подъем его маны. Валдель, видя, что происходит, прокричал Рену:

- Рен, вылезай оттуда!

Голос Валделя выдернул Рена из мечтательности, и Рен толкнул нападавшего Изельва в сторону.

- Эй ты, - обратился он к нему. - Ты главарь Изельв, верно?

Изельв все еще был зол, как черт, но, испытав на себе зловещую силу Рена, он понял, что ему не сравниться. Изельв стиснул зубы, но заставил себя остановить гнев.

- Да, - прорычал он.

- Если согласишься стать моим верным подчиненным, я помогу тебе снять это проклятие, - предложил Рен.

- Проклятие? - смутился Изельв, услышав слова Рена. Что этот парень имел в виду? Какое Проклятие? Рен, видя реакцию Изельва, понял, что Изельв понятия не имел, что он проклят. Рен решил перефразировать сказанное.

- Я помогу тебе получить более высокий запас маны, - сказал он.

На этот раз Изельв что-то понял. С тех пор, как он очнулся в Западном Районе три года назад без каких-либо воспоминаний, его всегда высмеивали за отсутствие маны. Он даже не мог использовать простейшие заклинания. Поэтому, услышав, что сказал Рен, он смутился, но это взволновало его.

- Ты действительно можешь это сделать? - спросил Изельв тонким голосом. Агрессивность, которую он проявлял минуту назад, исчезла. Теперь он стал вести себя как кроткий ребенок.

- Хм, зачем мне лгать? На самом деле ты мне не нужен, потому что я могу найти кучу других людей, кто мог бы тебя заменить, - произнес Рен.

Услышав его слова, Изельв упал перед ним на колени.

- Если ты действительно способен делать то, что говоришь! Я, Изельв, Король-Разбойник, стану твоим самым верным подчиненным!

- Очень хорошо. Пока ты меня не предашь, я буду делать то, что сказал, - ответил Рен. Сказав эти слова, он начал ворошить воспоминания из своего предыдущего мира, но попытался оттолкнуть их и сосредоточился на двух других правителях Подполья.

- Так как насчет вас двоих? В отличие от Изельва, мне нечего дать вам. Только обещание, что обретете и славу, и силу, если последуете за мной. Конечно, вы можете не следовать. И я не стану вас убивать, но вы должны будете покинуть Грентон. Итак, что вы на это скажете? - окинул он взглядом обоих.

Китра уже приняла решение некоторое время назад, когда она увидела, как легко Рен покорил Изельва.

- Я всегда буду твоей рабыней, мой господин, - кокетливо улыбнулась Рену Китра, но он откликнулся полным безразличием. У нее это случилось впервые. Мужчина на самом деле не реагировал на ее любовные чары.

Лара, видя все это, смеялась внутри.

"Вот что бывает, когда пытаешься соблазнить, ха-ха. Рена не волнует твоя красота без содержания. Если бы только Хильда была такой же... Эта раздражающая сука."

Пока Лара снова вспоминала о существовании Хильды, Рен смотрел на Грегори.

- А как насчет тебя? Ты присоединишься ко мне?

- Просто скажи мне одну вещь, прежде чем я отвечу, - нахмурился Грегори.

- Что это?

- Что ты планируешь делать с властью над преступным миром Грентона?

Услышав вопрос Грегори, Рен злобно улыбнулся.

- О, это. Мой план довольно прост, - ответил он. - Подполье Грентона - это лишь первый шаг. Мой истинный план - править всем преступным миром Королевства Рехбуш.

http://tl.rulate.ru/book/19467/413469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
В следующей серии:
Зачем?
Я хочу править подпольем этого мира.
Зачем?
Не знаю, мне скучно. И так проще искать соперников.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
В следующей следующей серии:
- Зачем тебе эта подпольная лаборатория по взращиванию гомункулов?
- Не называй их гомункулами! Это мои будущие враги!
Развернуть
#
В какой-то следующий серии:
"Ёпт я что правлю всем миром с героем? И никто не может победить меня??!" - мысли Рена.
Развернуть
#
В последней серии:
Рен выпивает бокал вина, после которого чувствует дежавю, смотря на входящего в помещение отряда магов во главе с его первенцем...
Развернуть
#
В первой серии второго сезона:
Рен перерождается сыном демона-лорда
Развернуть
#
В третьей серии второгосезона:
Рен сидит на месте своего отца попивая своё вино, и видя отряд магов на пороге... что вызывает у него чувство дежавю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
"Что это за чудовища, на хрен"

Ошибка. Правильно будет "нахрен", иначе смысл другой получается. Если слитно, то как ругательство. А если раздельно, то это посылательство
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку