Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 9. Благородная леди влюбляется в героя или все не так просто? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 9. Благородная леди влюбляется в героя или все не так просто?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа Рена представилась только что спасенным рыцарям. Они объяснили, что едут в Грентон, чтобы Валдель мог поступить в Академию рыцарей, а Рен и Лара собираются зарегистрироваться как искатели приключений.

Выслушав объяснения, благородная дама хотела что-то ответить, но прежде чем она успела что-либо сказать, Роланд оборвал ее и вылез вперед.

- Как ты смеешь разговаривать с моей леди в таком непринужденном тоне! - воскликнул он.

Леди-рыцарь, услышав, что сказал Роланд, посмотрела на него ярким взглядом.

- Хватит, Роланд! Извинись перед нашими спасителями! - сказала благородная леди строгим тоном, выговаривая Роланду.

- Но, моя госпожа! - Роланд хотел сказать что-то еще, но благородная леди остановила его, подняв палец.

- Я сказала, достаточно! А теперь извинись!

Услышав сердитый голос благородной леди, Роланд прикусил нижнюю губу.

- Мне жаль, что я действовал грубо, - извинился Роланд, после чего начал скрежетать зубами, сжимая кулак.

- Хм, Что бы мы здесь ни делали, пойдем отсюда, - Рен пресытился этим фарсом и хотел уйти, так как они уже задержались на несколько минут.

- Подожди, сэр Рен. Разве ты не хочешь узнать, кто я такая? - благородная леди попыталась остановить Рена. Тем времене леди-рыцарь пыталась что-то разгадать, изучая Рена.

Рен уже сделал несколько шагов прочь, но развернулся, посмотрел на благородную леди и усмехнулся.

- Хех, это забавно. Ты не показываешь свою истинную сущность, но хочешь, чтобы я поверил, что ты скажешь мне, кто ты такая? В любом случае, у нас нет на это времени.

- Ты точно не хочешь узнать обо мне? Вы могли бы поехать с нами, знаете ли. На лошадях вы сможете гораздо быстрее добраться до Грентона, - благородная леди действительно пыталась заставить группу Рена остаться.

- Нет необходимости. Мы быстрее, чем эти вещи, - сказал Рен.

Он пошел, не дожидаясь ответа благородной леди. Разумеется, Лара незамедлительно последовала за ним. Валдель поклонился, извинившись, и так же последовал за лучшим другом.

Скорость, с которой удалялась группа Рена, шокировала всех троих, наблюдавших за их исчезающими силуэтами. Они не шутили, когда говорили, что они быстрее лошадей.

...

Когда группа благородной леди ушла довольно далеко от места нападения поддельных бандитов, Роланд начал ругаться на группу Рена.

- Кем, черт возьми, он себя возомнил?! Так общаться с нашей леди! Хм, я запомнил его имя. Валдель, кажется? Я прослежу, чтобы ему было нелегко в Академии Рыцарей.

- Ты не должен этого делать! - произнесла благородная леди из кареты.

- Но моя госпожа! - попытался возразить Роланд, но знатная леди оборвала его.

-Никаких но! И останови карету, я хочу немного отдохнуть.

- Разумеется, Миледи, - ответила женщина-рыцарь. Как только экипаж остановился, благородная леди заговорила с Роландом.

- Роланд, я голодна. Я слышала от одного из рыцарей, что ты великий охотник, и твой суп из каменных кроликов великолепен. Я бы хотела попробовать его.

- Разумеется, Миледи. Я пойду поохочусь на каменных кроликов и приготовлю лучший суп из всех возможных, - Роланд без промедления отправился на охоту на каменных кроликов.

Как только он исчез в лесных зарослях, благородная леди начала расслабляться.

- Боже, это было утомительно... Как долго мне еще играть роль твоего двойника, леди Эшли? Мы уже знаем, что это парень Роланд предатель, почему бы нам просто не убить его и не покончить с этим?

- Мы все еще не можем этого сделать, так как не выяснили, кто его послал. Так что тебе придется играть, как и мне придется изображать Рику.

Оказывается, благородная леди была рыцарем, а рыцарь - благородной леди.

- Мы давно бы покончили с этим и заставили Роланда рассказать нам, на кого он работает, если бы не появилась группа Рена. Я уже видела, как Роланд собирался заколоть меня, как только его сообщник покончил бы с тобой, - сказала Эшли, истинная благородная леди, немного разочарованная в результатах своего фарса.

Несмотря на то, что они могли заставить его говорить без каких-либо доказательств, что он предатель, Рика и даже Эшли могли быть наказаны за ложное обвинение. Хотя Эшли и была принцессой, она не могла делать все, что хотела.

Поймай они его с поличным, когда бы он предал их, они могли бы использовать это как своего рода рычаг, чтобы заставить его говорить, кто ему приказывает. Им было бы гораздо легче убедить его отказаться от своего босса, если бы они имели доказательства, что он настоящий предатель.

- Да, кто бы мог подумать, что появится кто-нибудь подобный. Он, конечно, не очень красив, но момент, когда он якобы спас меня, был самым крутым, - ликовала Рика, вспомнив галантную фигуру Валделя.

- Ты говоришь о мальчике Валделе? Я не смотрела на него. Я смотрела на того парня, который кажется лидером группы, - вспомнила Эшли пронзительные глаза Рена, которые, казалось, могли видеть все насквозь.

- О, этот парень. Он тоже был потрясающим. Кстати, помнишь последнюю фразу, которую он сказал, когда я спросила, не интересуется ли он моей личностью? Он сказал, что я даже не показываю свою истинную сущность. Похоже, он действительно видел меня насквозь, - Рика тоже вспомнила взгляд, который он на нее бросил, но выкинула его из головы и вспомнила улыбающееся лицо красавчика по имени Валдель.

-Он видел нас насквозь, это точно. А еще его навыки, они были чудовищны! И это не говоря уже о мане, окружавшей его. Она была интенсивной и настолько сильной, словно хотела поглотить все в поле зрения, - вздрогнула Эшли, вспомнив ту фонтанирующую ману в теле Рена, которую он не мог до конца подавить.

Не только Рен подавлял свою ману, но и двое людей с ним делали то же самое. Тем не менее, их мана не просачивалась столь угрожающе, как его. Это могло означать только две вещи. Первое - Рен не очень хорошо контролировал ману по сравнению со своим спутником. И второй и более вероятный сценарий - Рен хранит в своем теле такой огромный запас маны, что даже он сам не может его подавить.

- Ты видела, как текла его мана? Каков этот парень? Как думаешь, он сильнее капитана королевских рыцарей? - любопытство охватило Рике, так как ее леди Эшли была одной из немногих, кто мог видеть поток маны.

- Даже не пытайся сравнивать их. Поток маны капитана рыцарей подобен свече, а поток маны Рена подобен бушующему солнцу, - ответила леди Эшли.

Услышав, как ее госпожа хвалит Рена, и что она на самом деле выглядит немного взволнованной, вспоминая его, Рика хихикнула.

- О боже, о боже, что это такое? Наша принцесса, которую называют стальной принцессой, действительно заинтересовалась парнем? Принцесса, которая использует свой меч вместо слов, чтобы поговорить со своими поклонниками. Принцесса, которая не любит показывать свое лицо на публике, предпочитая практиковать свое владение мечом. Эта принцесса действительно очарована случайным деревенщиной? - дразнила Эшли Рика.

- Во-первых, я не влюблена в него. Во-вторых, он не просто случайный деревенский житель. И перестань говорить так, будто я настолько жестока, - парировала Эшли, надуваясь.

- Так ты не отрицаешь, что он тебя интересует?

Услышав вопрос Рики, Эшли улыбнулась.

- Да, я думаю, что он меня интересует. Ему было все равно, что ты благородна. Его не волновало, что ты красива. Он не был похож на тех подонков, которые смотрят на меня только с вожделением. На самом деле он был довольно чист.

- Что это я слышу? Ты на самом деле назвала меня красивой? А этого парня чистым? Разве ты не видела, как он убил тех людей, не моргнув глазом. Мой мужчина Валдель является по-настоящему чистым, - возразила Рика.

- С каких пор этот парень стал твоим мужчиной? К тому же я не говорила о чистоте его души или о чем-то подобном. Я говорила кое о чем другом... Но это уже неважно. Роланд может вернуться, так что возвращайся к своей роли и притворяйся мной. Я уверена, что он связался с нанявшим его и рассказал ему, что не смог убить меня. Так что он может думать о другом способе сделать это. Когда он решит привести новый план в исполнение, мы поймаем его с поличным и заставим рассказать, кто его нанял, - сказала леди Эшли, выражение лица которой было расслабленным минуту назад и снова стало серьезным.

- Ладно... Я очень надеюсь, что мы скоро покончим с этим фарсом. Изображать тебя очень тяжело, ты даже не ведешь себя так, - Рика раздраженно пожаловалась Эшли.

- Ну, конечно, я не веду себя таким образом. Но Роланд и остальные верят, что я веду себя именно так. И он может посчитать это еще более подозрительным, если ты не будешь вести себя так, как меня описывают слухи.

- Хорошо, хорошо, я продолжу изображать леди, - вздохнула Рика и уступила своей судьбе.

http://tl.rulate.ru/book/19467/406437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Толпа жён сама побежит и у кого-то будут дрожать руки на луке)
Развернуть
#
А ведь этот предатель мог запросто отравить суп с кроликом...
Развернуть
#
Я запутался, тут порядок перечисления имен Эшли и Рики немного сбитый, и в конце концов я не понял кто есть принцесса и кто есть рыцарь
Развернуть
#
Рыцарь - настоящая принцесса Эшли, что притворяется рыцарем Рику. А госпожа - это настоящая Рика, что притворяется принцессой Эшли.
Развернуть
#
Уже хочу увидеть сцену как в Повелителе, где Аинз снял ограничиваюшиекольцо, и девочку которая могла видеть ману стошнило😁
Развернуть
#
Зачем кольцо? Он просто перестанет сдерживаться и... пока принцесса будет опустошать желудок, изчезнут один город...
Развернуть
#
Кругом трупы...
"Я голодна..."😱
Развернуть
#
Они уже отъехали от трупов на приличное расстояние...
Развернуть
#
Но признайте, что это звучит слегка по-вампирски. :+) SPOILER Thinking
Или по обортнечьему? Как это вообще должно произноситься, когда говорят про оборотней? Или какие ещё есть подобные предполагаемые пожиратели людского мяса?
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
Принцесса:*влюбляется в гг*
Лара:*хрустит костяшками*
Развернуть
#
Я поржал
Развернуть
#
Отличные ребята(девчата). Достаточно было раскаленной кочерги или ещё чего по проще, но вместо этого решили угробить свой канвой рыцарей и тянуть время.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку