Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 4. Пора охотиться! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 4. Пора охотиться!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступил двенадцатый день рождения Рена, и сегодня его отец, Матиас, собирался научить сына охотиться. Матиас подарил сыну лук и несколько стрел, а также охотничий нож. Валдель долго умолял Матиаса принять его в команду и, наконец, тоже напросился пойти с ними.

Сначала Матиас не хотел его брать, но Валдель продолжал напевать, какая это классная профессия - охотник. И после небольшого поцелуя в задницу Матиас все-таки согласился взять Валделя, но только в том случае, если он получит одобрение от родителей.

Родители Валделя согласились довольно быстро, искренне радуясь, что их чадо проявило интерес к работе других людей, а не только мечтает стать героем. Но так как у Матиаса не было дополнительного лука для Валделя, он сказал ему, что тот пока просто должен наблюдать.

Когда группа собиралась уходить, к ним подбежали две симпатичные девушки. Обе девушки выглядели одинаково, за исключением выражения лица и того, как они завязывали волосы. У одной была яркая веселая улыбка и конский хвост справа. У другой более стоическое выражение с хвостиком слева.

Это были близнецы, жизнерадостная Лиза и невыразительная Лара. Лиза подошла к Валделю, в то время как Лара подошла к Рену.

- Эй, куда вы двое собрались? Можно нам тоже пойти? - спросила Лиза, глядя на Валделя щенячьими глазками. Этот жест Лизы почти всегда работал на тринадцатилетнего Валделя. Оказавшись в трудном положении, Валдель посмотрел на своего лучшего друга. К несчастью для него, у Рена были свои проблемы.

Лара уперлась в Рена своим вечно стоическим выражением, и, хотя она ничего не говорила и просто смотрела на Рена, реинкарнированный повелитель демонов понял, чего хотела маленькая девочка. Очевидно, как и ее немного старшая сестра-близнец, она хотела пойти с ними.

"Как обычно. Что, черт возьми, не так с этой маленькой девочкой? Она продолжает цепляться за меня с тех пор, как я подумал о том, что она чувствует элементалей маны. Очевидно, что каким-то образом я стал ее первой любовью, но она еще слишком молода. Не могу в это вникнуть. И кажется, я все еще не в том возрасте, когда на самом деле могу почувствовать сексуальное возбуждение... Человеческие тела так неудобны, я их не очень понимаю. Как они могут выглядеть в точности как демоны и оставаться настолько разными?"

Проговаривая свой внутренний монолог, Рен смотрел прямо на Лару. Матиас, Валдель, и даже Лиза теперь смотрели на них обоих.

- Как они могут так общаться? Они могут читать мысли друг друга? - спросила Лиза.

- Я действительно не знаю. Даже когда Лара не говорит, Рен всегда может как-то понять ее... Значит, ты о чем-то думаешь, - ответил Валдель.

- Мой мальчик действительно великий дамский угодник, как и его отец, - сказал Матиас с глупой улыбкой на лице.

Конечно, они не знали, что Рен думал о чем-то другом, в то время как Лару на самом деле привлек небольшой прыщ, который она заметила на щеках Рена.

- Лара, перестань пялиться на Рена и убеди его! - сказала Лиза своей младшей сестре, которая смотрела на Рена своими невыразительными глазами.

Услышав голос сестры, Лара вышла из транса, и оторвала взгляд от прыща на лице Рена.

- Я хочу пойти, - сказала Лара. Ей больше ничего не нужно было говорить, потому что она чувствовала, что сказала достаточно.

- Отец, давай и их тоже возьмем, - предложил Рен своему отцу.

- Ты знаешь, что мы не играть идем, верно? Извини, но они не могут пойти, - посмотрел на девушек Матиас и категорически отказал просьбе сына.

- Они могут последовать за нами, никому не говоря, - находясь рядом с близнецами в течение пяти лет, Рен точно знал, что станут делать близнецы.

- Все равно нет. Я сообщу их родителям. Их мать разберется с этими двумя, - при упоминании матери близнецы задрожали от страха.

- Дядя Матиас, пожалуйста, не говори нашей маме, - использовала Лиза свои щенячьи глазки.

- Пожалуйста, не надо, - пыталась Лара поддержать ее.

- Простите, но вам нельзя следовать за нами. Это слишком опасно.

- Дядя Матиас, я думала, ты классный, но теперь я вижу, что ты подлец, - показала язык Лиза.

- Жадина, - скопировала близнеца Лара и тоже показала язык. Матиас не обратил на это внимания и позвал мать близнецов.

Подойдя к ним, она взяла своих дочерей, извинилась перед Матиасом и ушла с девочками. Теперь, когда близнецы ушли, группа Матиаса могла, наконец, выдвигаться. Но сперва они дважды проверили свои вещи.

Рен на самом деле не горел желанием учиться охоте, так как уже знал, как это делать. Мало того, что он мог охотиться на любых зверей в этом лесу, он, вероятно, мог бы делать это в течение целого дня. Тем не менее, его интересовало, какие животные и монстры обитают в лесу.

Рен никогда не уходил слишком глубоко в лес, поскольку за ним всегда следовал Валдель. Если бы Рен избавился от мальчика, тот бы наговорил на него и рассказал его родителям, что Рен ушел один в лес. Что привело бы к множеству осложнений, с которыми Рен не хотел иметь дело.

- Сегодня мы будем охотиться на каменных кроликов.

Слова отца о "каменных кроликах" сильно заинтриговали Рена. В его прежнем мире водились кролики, но ни одного из них не называли каменным.

- Интересно, чем отличаются кролики и каменные кролики, - Рен очень заинтересовался изучением новых вещей. С тех пор, как он пришел в этот мир, его жажда битвы, кажется, угасала, а любопытство росло. Он решил, что это изменение вызвано его человеческой природой.

Даже знание не ускользает от человеческой жадности. Вот что он подумал, когда заметил это изменение внутри себя.

...

Прошло несколько минут, прежде чем трио, наконец, нашло след монстра. Матиас начал осматривать местность и очень скоро нахмурился. Рен тоже заметил, что этот след, который они нашли, принадлежал не какому-то маленькому кролику, но явно чему-то большому.

- Кажется, сегодня не лучший день для охоты на каменных кроликов. Вернемся в деревню, - сказал Матиас своим обычным беззаботным тоном. Он мог обмануть Валделя, но только не Рена. Очевидно, что Матиас о чем-то беспокоился.

Это очень заинтересовало Рена. Он задавался вопросом, что за монстр мог вызвать такую реакцию у лучшего охотника деревни.

- Почему? Я очень хотел попробовать поохотиться. Мы собираемся попробовать завтра? - спросил Валдель.

Матиас собирался ответить ему, когда земля внезапно затряслась.

- АРРР!!!

Внезапный рев разнесся по всему лесу, птицы в окрестностях взлетели к небесам. Матиас достал лук и приготовил стрелу.

- Вы двое, бегите обратно в деревню и зовите на помощь! Скажите им, что это красный медведь, и он взрослый. Идите, пока я отвлекаю его! - кричал Матиас на двоих детей.

http://tl.rulate.ru/book/19467/406418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Уахахах, он подумал, что она в него влюбилась, а она просто таращилась(возможно с любопытством, возможно с отвращением) на его прыщь! Ошибочное самомнение овер 9000
Развернуть
#
Обычно наоборот не замечают.....
Развернуть
#
Я такое количество лайков на комментарии в жизни не видел.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку