Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 2: На половину сирота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 2: На половину сирота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Месяц спустя]

Ксяо Юнгвэй узнал, что он находится в утробе, и очевидно, своей матери. Получил краткое представление об этом мире, и таких существ, как - Блейзеры, которые имеют магические силы и вещи, называемые благородным искусством.

Он узнал о Десперадо, существах, которые находятся между границей человека и демона, и вероятно, он сам классифицирован как Десперадо благодаря его наследию и Сфере дьявольского происхождения, который медленно сливался с его божественными венами, так как он получил его менее 2 месяцев назад.

В то время как он находился внутри, то он уже мог чувствовать большую энергию, которая сливалась с его венами, и на данный момент, его царство достигло 10-й Элементарной ступени, снаружи, было достаточно энергии, которая могда сделать его повелителем.

На сколько знал Ксяо Юнгвэй, то низшие миры позволяли достигнуть только царства от элементарной ступени до суверенной ступени, в то время как средний мир позволил бы целых семь божественных царств, и если он не ошибается, то высшие миры позволили бы ему стать Истинным Богом.

И вот теперь он почувствовал внезапный толчок, который будто говорил ему, что пора в мир, встретиться со своей семьёй.

[позже]

Врачи вытащили его из мамы(п.р. нинада.), затем очистили тело, и дали матери, которая обняв его, посмотрела в его глаза с самой сладкой улыбкой, которая ему уж точно запомниться, но больше, в палате никого не было, и тут было два варианта, у него нету отца, или он опаздывает, Ксяо Юнгвэй искренне надеялся, что вариант был последним. Но он всё равно не пришел.

Мать: - Привет, сына, я твоя новая(п.р. оригинал) мама~ И назову я тебя... Ксяо Юнгвэй.

Ксяо Юнгвэй: - "Почему находясь в такой ситуации, я чувствую некое дежавю?"

[3 года спустя]

Ксяо Юнгвэй слушал всё и всех, запоминая информацию которую нашёл, и нашел он, много чего интересного.

Он в Японии, мать - китаянка, отец умер 3 месяца назад от несчастного случая.

Вроде как, что его отец был известен тем, что был одним из самых сильных мастеров по оружию в мире, он мог победить даже Блейзера класса А с помощью обычного кухонного ножа. Но как казалось Ксяо Юнгвэю, смерть отца был кем-то спланирован.

Его нынешняя семья была нормальной, они никому не были известны, и это сработало только на руку, когда он родился.

Он культивировал и теперь находился на 7-й Зарождающейся ступени, его Драконья родословная была заполнена на 30%, а его Сфера дьявольского происхождения полностью слилось с его божественными венами, давая ему толчок к убийственному намерению и давая ему доступ к Истинной темной внутренней энергии Дьявола, которая была наравне с пламенем Золотого Ворона и льдом Ледяного Феникса

Когда ее мать узнала о его силе, что, впринципе не удивительно, то она и все остальные могли чувствовать силу до определенного момента, пока он не сделал тест и был оценён так:

Физическое: С

Удача: Б

Сопротивление: С

Защита: D

Магические способности: С

Магический контроль: B

по данным правительства, он был оценён как ранг-С. Он не знал, насколько силен ранг-А, но ему было любопытно.

[2 года спустя]

Ксяо Юнгвэй теперь находился в детском саду, и стал немного известным из-за того, что он был сильным и одним из немногих, кто материализовал устройство в таком возрасте, из информации, которую он собрал, устройство было оружием, которая была частью души, и форма, которую его устройство получило, была такой, какой он хотел её видеть.

Пара, чем то похожих на драконьи серебряные когти, были такими же, как у него в его первой жизни, каждый коготь покрывал каждый его палец с теплым ощущением, и в длину, они были примерно в 10см.

Его совершенствование достигло 8-й Истинной ступени, и никто не знал о его нынешней силе, поскольку для них, он был всё ещё рангом С. Его Драконья родословная теперь была на 50% выше, что значительно увеличивало его физическую силу.

За то время которое он находился в детском саду, у него не появилось много друзей, потому что некоторые боялись его силы, в то время как другие знакомились с ним, или точнее хулиганы, но Ксяо Юнгвэй с лёгкостью надирал им задницу.

[5 лет спустя]

Ксяо Юнгвэй сильно подрос за эти годы, как по внешности, так и по силе, он был симпатичным ребенком со светло-платиновыми волосами, которые доходили до шеи, с парой больших янтарных глаз, и с немного мускулистым телом, и даже если одежда этого не показывает, то ему как никак 10 лет

Его глубокая сила находится на 9-й Земной ступени, в то время как его Драконья родословная достигла 100%, он начал культивировать Великий Путь Будды, который находился на первой стадии, а его боевая доблесть уже преодолела отметку последней стадии Небесной ступени.

В течение своей жизни он мог делать расчеты и сравнения силы между этим миром и других:

Ранг-F = Поздне зарождающееся глубокая область

Ранг-Е = Средне истинная глубокая область

Ранг-D =  Ранне духовная глубокая область

Ранг-С = Поздне духовная глубокая область

Ранг-В = Середино-земная область 

Ранг-А = Небесная область и выше

Ксяо Юнгвэй был счастлив из-за того, что он был таким сильным, даже если другие этого не знали, но ему было все равно, будет ли он переоценён прямо сейчас, каждая его статистика будет либо B, либо A, что делает его Блейзером ранга-В.

Сейчас он находился в обычной школе, сидя на уроке истории. Его мать была действительно счастлива с ним, но иногда она тайно ходила на кладбище, чтобы поплакать над могилой его мужа, говоря о Ксяо Юнгвэе, то он знал об этом, потому что когда уходила его мать, он это чувствовал и следовал за ней.

Глядя на нее в таком состоянии, это в неком смысле разбило сердце Ксяо Юнгвэю, он пообещал, что убьет того, кто убил его отца и сделает так, будто это несчастный случай.

У него не было лучшего друга, потому, когда он был в очень плохом настроении, он бессознательно высвобождал небольшую часть силы Сферы дьявольского происхождения, делая ауру вокруг себя мрачной.

Ксяо Юнгвэй даже овладел глубокими искусствами, которыми он когда-то обладал, за исключением их владений, то они требует силы Императорской ступени.

http://tl.rulate.ru/book/19328/457186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я без понятия в каком он аниме😞
Развернуть
#
Следующая глава всё подсказала😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку