Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

the system of the abyss. / Система бездны.

Я пытался продолжить написание, но это отказалось не простым делом. Я могу накидать сотню глав с убогим повествованием и сомнительным развитием событий, но я не думаю, что людям будет приятно это читать.
Если же я хочу создать нечто большее, то придется приложить куда больше сил и потратить кучу времени. На данный момент я не думаю, что справлюсь с этим.

К этому выводу я пришел после долгих размышлений. Возможно после службы в армии, если будет время, я займусь этим.)

Mind Games and Fun Dames (Cyberpunk: Edgerunners Gamer SI) / Киберпанк: Игры разума - Глава 40

Он пропал по ощущениям

The Young General’s Wife Is Mr. Lucky / Жена генерала - богиня удачи! - Глава 81. Симуляция умственной силы

Присоединяюсь к ожиданию продолжения!!! 😍😍😍

Never Marry a Man With Two Tintins / Никогда Не Выходи За Мужчину С Двумя Тинтинами. - Глава 25 (1)

Спасибо за перевод)
"Реки в значительной степени пересыхали и воды становилось не достаточно.." Не хватает зпт после "пересыхали", 2 точки в конце.
"Поэтому в это время люди юыли вынуждены покупать все необходимое, расходу..." Люди были.
"Он действительно был слишком тяжел для него, и, вероятно, был бы более подходящим для Лю Гуана, но —— исходя из сложившейся ситуации, Лю Гуан предпочел бы выбросить его на дно реки."
"Таким образом, это одна из самых важных военных сил Города Ляо Цзи, и требования для вступления были очень высоки." Слово "города" с маленькой буквы.
"Его тон был таким решительным, что грудь Лю Гуана переполнилась гневом, но в конце концов он согласился пойти вместе,..." В конце концов выделяется зпт.
"Он действительно был слишком тяжел для него, и, вероятно, был бы более подходящим для Лю Гуана, но —— исходя из сложившейся ситуации, Лю Гуан предпочел бы выбросить его на дно реки." После "но" нужна просто зпт, и напрашивается 2 предложения)
"Да, я знаю, Сяо Гуан очень хорош.." 2 точки.
" Он боялся, что цены в городе, вероятно, намного выше, чем в городке." Не совсем понятно, что за городок, так как жили они в деревне до этого. Или имеется в виду тот, в который они торговать ходили?
"В конце концов, они покинули приграничные земли и поселения, через которые они проходили, становились все крупнее и крупнее." Зпт после "земли".
"Одни только ворота Города Гуан были так высоки,... " города с маленькой буквы.

Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса - Глава 3816

слава богу, автор обошелся таймскипом. Если бы он таким образом избавился от ученицы ГГ, я бы совсем к нему уважение потерял.

Владыка снов / Лошадь в вакууме

надо с ним как и с другими автороми поступать, вычеслять по ип ... а потом в темницу с кошко-девушкой в бдсм костьюме.

Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча - Глава 63

С х*яли он на 3 уровне? И с х*яли он далеко позади?

Forging a Waifu Harem (Worm, Celestial Forge, SI-OC) / Небесная Кузня: Создание Гарема Вайфу - Глава 4.1

Ой. Оно кончилось...

Школа мертвецов / Да падёт Чёрный Свет!

Нет, завтра выйдет

Class Teacher System / Система классного руководителя - Глава 132. Ты думал, что ты гений S-ранга? Да ты просто отброс

Хе-хе... 😎
P.S. Главушки теперь так быстро выходят! Мур-мур! 😺

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Золотые поля / Сельскохозяйственные угодья

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, глава 553: "Соревнование по ловле жемчуга" готова к прочтению! _______________________________________________________________________________________________________________________ Она переселилась в тело маленькой девочки из рыбацкой деревни! Её отец честен и глуп, а мать слаба и больна. Кроме того, её брат и сестра еще маленькие дети, все голодны и разбиты, не имея ничего, кроме пустого дома.… Но все хорошо! У нее появился странный разноцветный камень, который может ускорить рост урожая. А мало того, в прошлой жизни она была экспертом в приготовлении тушеного мяса. Просто наблюдайте, как она восьмилетняя девочка бросает вызов вкусовым рецепторам людей живших в древние времена. С улучшенными высокоурожайными культурами она собирается стать самым известным экспертом сельского хозяйства в мире!

Во всеоружии

Готово текст с английского на русский от Captain в разделе «Корейские»

Главы 2022-2024 – готовы и добавлены в платный доступ. Главы 1322 - 1324 – добавлены в бесплатный доступ. Перевод заработал снова :)

Император Алхимии Божественного Пути

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена 932-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Непревзойдённый воин, единственный и неповторимый Император Алхимии, Лин Хань, погиб на пути к божественности. Но спустя десять тысяч лет он переродился в теле юноши с тем же именем. И теперь сам ветер несёт вперёд его имя, когда он выступает против бесчисленных мастеров этой новой эры. Его легендарное путешествие начинается вновь. Во все времена в Поднебесной сильнейший – только один!

Новый лист: Возрождение в мире шиноби

Готово текст с английского на русский от cheburashka2022 в разделе «Наруто»

Когда фанат аниме неожиданно погибает в результате трагического несчастного случая, он просыпается и обнаруживает, что находится в теле не кого иного, как Боруто Узумаки. Зная оригинальный сериал и глубоко понимая персонажей, он решает переписать свою судьбу и судьбу мира шиноби. Теперь, став Боруто, он получает возможность пережить приключения, о которых всегда мечтал. Но это не все веселье и игры. Ему предстоит разобраться в сложных взаимоотношениях, политических интригах и эпических битвах, в которых приходится участвовать ниндзя. С воспоминаниями о Боруто и своими собственными, он пытается найти баланс между двумя своими личностями.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи