Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 62 Столько усилий чтобы приехать сюда мирно. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 62 Столько усилий чтобы приехать сюда мирно.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 Столько усилий чтобы приехать сюда мирно.

 Лео и девочки медленно пробирались по улицам, заполненным зомби. Он был поражен, что девушки похоже, не боялись столкнуться с зомби лицом к лицу. Когда он спросил их, почему, он на самом деле узнал, что Калеб заставил некоторых тренирующихся, включая их троих, выйти за стены лагеря и убивать зомби снаружи, пока за ними внимательно наблюдали. Когда он услышал об этом, это сильно удивило его, в это время он был в Лондоне поэтому не знал этого.

Через несколько минут Лео и остальные почти дошли до лагере выживших.

Они остановились в безопасном переулке и Лео заставил их сдать свое огнестрельное оружие на тот случай, если они будут конфискованы, после входа.

Лео забрал у них их огнестрельное оружие и хранил все это в своем инвентаре. Девочки остались только со своими катанами.

- Хорошо, это не огнестрельное оружие, так что его не возьмут, скорее всего они возьмут только огнестрельное оружие, когда мы войдем в их лагерь.

- Ты сильный, просто сломи их. Зачем волноваться, что они попытаются взять наше оружие. - Фыркнула Ария.

Аманда и Мишель хихикнули над ее слова, в то время как Лео только поднял бровь на нее и проигнорировал то, что она сказала.

Лео повернулся спиной к ним и посмотрел на улицу, глядя на свою карту, проверяя есть ли зомби направляющееся в их сторону.

Лео вытащил свой меч и оглянулся на трех девушек.

- Пойдемте, следуйте за мной.

Лео и девочки наконец-то без проблем пошли к лагерю, но заметили, что практически все магазины уже разграблены, Лео было немного жаль, потому что он действительно хотел собрать больше припасов, но тут подумал. "Если мы будем там и начнется драка, то взятие всех их запасов может быть не таким уж и плохим делом"

- Остановитесь прямо там! Если вы, ребята, сделаете еще один шаг вперед, мы будем стрелять! - Лысый парень с татуированными руками закричал из сторожевой башни прямо над воротами, указывая на них луком, угрожая им.

- Мы здесь, потому что мы слышали об этом лагере в Сент-Асафе более недели назад, мы в правильном месте? - Лео заставил девочек взять оружие и пытаться выглядеть испуганным и говорить так, будто они обычные выжившие, ищущие убежище от всего этого хаоса.

- Да, вы, ребята, прибыли в нужное место. - Сказал мужчина, затем посмотрел на парня рядом с ним и сказал тихим голосом. - Иди и приведи Джекса сюда. Скажи ему, что здесь есть люди, которые хотят присоединиться к нашему лагерю.

- Хорошо, постарайся внимательно следить за ними. Они могут быть опасны, поскольку они способны путешествовать здесь и выжить так долго. - Кивнул другой парень и предупредил его, прежде чем спуститься со сторожевой башни через лестницу.

- Как ты думаешь, что парень сказал своему спутнику, когда тот поспешно ушел. - Прошептала Аманда ему на ухо, осторожно глядя на парня над ними.

- Он пошел, чтобы найти человека по имени Джекс и прийти сюда, возможно, чтобы увидеть нас, если нам позволят войти внутрь. - Сказал Лео тихим голосом, чтобы другие услышали его.

Ария посмотрела на Лео с удивлением.

- Ты слышал это?

- Ну, да. Я бы не сказал вам, ребята, если бы не услышал. - Лео закатил глаза из-за них.

2 минуты спустя ...

Парень со светлыми длинными волосами, татуировкой когтя у одного глаза, появился у сторожевой башни и нагло посмотрел вниз, но когда он увидел Аманду и двух других, его глаза сразу же загорелись жадностью и похотью, он уставился на их обильные арбузики.

- *Сглотнул * Откройте ворота! - Парень сглотнул, от этого удивительного зрелища и закричал на людей внизу, поспешно спускаясь со сторожевой башни.

Лео просто смотрел, но его взгляд сильно дрогнул, он был раздражен тем фактом, что на его сестру и двух его женщин извращенно смотрели.

- Если ты попытаешься сделать то, что мне не понравится. Я немедленно отрублю тебе голову. - Проклинал он, не возражая против своего первого убийства человека.

Ткань, покрывающая ворота, была снята, открывая ворота, сделанные из стального забора, после чего они медленно открывались перед ними.

- Если они попытаются сделать что-то "веселое" с вами, девочки, не стесняйтесь размахивать своими клинками, даже если это приведет к их убийству - Предупредил их Лео.

- Мы знаем. - Сказали три девушки одновременно.

Лео был немного удивлен, когда услышал их непринужденный тон, смешанный с небольшим количеством холодности, он на самом деле ожидал, что они будут хотя бы колебаться.

Конечно, Лео не знал, что они уже готовились к худшему, даже если это было убийством другого человека, все благодаря Калебу, который учит их, как выживать в их нынешнюю эпоху.

Затем Лео заметил, что этот человек которого они увидели раньше, ждал когда они войдут.

Затем Лео и девушки подошли к тому месту, где четверо вооруженных людей с извращенными взглядами, стояли и смотрели на них.

Ворота закрылись за ними.

- При входе, вы должны сдать свое оружие. - Сказал им парень, стоящий за столом и держащий пожарный топор, он даже не стал прятать свои похотливые глаза в сторону девушек, остальные не были исключением.

Три женщины посмотрели на Лео, тот кивнул и первым протянул свой меч одному из мужчин, который жадно посмотрел на него.

- Возьми его, посмотрим сможешь ли ты хотя бы поднять его. - Насмешливо рассмеялся Лео.

Лео отпустил свой меч и в этот момент, меч попал в руки парня, который забрал его у него.

БАМ!

Человек сразу же опустился на землю, защемив руки между землей и катаной.

- Ааааа ~! Больно! Помогите мне! Он тяжелый! - Парень начал кричать от страха и шока.

Его товарищи, которые были в ошеломлены, немедленно подбежали к нему, когда они услышали его крик.

Лысый парень был раздражен его криком, потому что это наверняка привлечет к ним больше зомби.

- Чего же вы ждете, придурки! Заткните его и помогите ему!

Три других человека поспешно подошли к парню и попытались помочь ему, но меч был настолько тяжелым, что они не могли вытащить его руки из под меча.

- Босс! Это он чертовски тяжелый! Совсем не сдвигается! - Сказал один из парней.

- Спешите! Это так больно!

- Закрой свой рот, иначе сюда набегут зомби!

Татуированный лысый парень сердито посмотрел на Лео.

- Ты! Ты сделал это нарочно, не так ли?

- Что? Вы, ребята, хотели, чтобы наше оружие было передано вам, вы не можете винить нас, если вы парни такие слабые, не так ли? - Лео холодно рассмеялся над ним и даже не скрывал своего убийственного намерения по отношению к нему.

Парень хотел ответить назад, но не знал, что сказать, потому что именно они хотели конфисковать их оружие и взять его для себя.

- Игнорируй их! Просто передай мне остальное оружие. - Сказал он, показывая, чтобы они передали все это.

Ария передала свою обшитую катану парню, который осторожно забрал ее у нее, боясь, что с ним произойдет то же самое, и сразу же почувствовал облегчение, что этого не произошло.

В то время как оружие передавалось, человек, который был пойман в ловушку, наконец был спасен и смотрел со слезами на свои руки, покрытые грязью и с черными синяками на них. Человек посмотрел на свои руки, затем на Лео с полной ненавистью и гневом, его гнев достиг своего пика, и он начал кашлять от этого, когда увидел презрительный взгляд Лео, направленный на него, как будто тот смотрел на идиота.

"Идиот, тебе уже повезло, что ты получил только синяки и что твои руки не приземлились на цементированную дорогу. Ушибленные руки? Это не то о чем ты должен был бы беспокоиться, это были бы сломанные руки." Лео насмехался над парнем, затем сосредоточился свое внимание на девушках.

После конфискации их оружия лысый парень похотливо посмотрел на них, а затем в его голове возникла внезапная мысль.

- Извините, но мне также понадобится полный осмотр тела, вы знаете, на случай, если вы, прячете какое-то скрытое оружие.

Когда его товарищи услышали его. "Как стыдно, у нас даже нет такого правила. Что за придурок, он явно просто оправдывался, просто чтобы почувствовать эти арбузы". Они начали проклинать его в своих умах, но ничего не сказали, а просто наблюдали с волнением и предвкушением.

Как только руки лысого парня собирались дотронуться до Арии, внезапно из ниоткуда появилась рука и схватила его за запястье.

- Мудак, если ты даже коснешься единого волоска на них. Обещаю, я обязательно сломаю тебе руки.

- Ты ублюдок! Как ... Архххх~! - Парень не смог закончить, когда внезапная сильная боль от его запястья оборвала его.

Лео так сильно сжал его запястье, что начал обхватывать его пальцами.

- Ааааа ~! Убей этого ублюдка сейчас же!

Его спутник немедленно взяли оружие, направив его на Лео и его спутников. Лео отпустил руку мужчины, и тот приземлился на задницу, держа синяк на запястье, его голова сильно потела.

- Черт, у него есть пистолет! - Один из парней закричал от страха, когда увидел, как Лео берет пистолет из ниоткуда.

Лысый парень с ненавистью смотрел на Лео.

- Убейте его! Огнестрельное оружие больше не работает! - Призвал их он, когда они еще были в дороге, прежде чем наткнуться на этот лагерь, он уже знал, что огнестрельное оружие больше не работает.

Бах!

- Хииии~! - Лысый парень закричал от страха, как девушка, когда увидел дыру от пули на земле всего в двух дюймах от промежности, из-за чего он даже помочился в страхе.

- Его пистолет работает!

- Это очень плохо!

- Это вина этого придурка, он виноват в том, что извращенец! Если этот выстрелит в нас, мы будем мертвы!

Остальные начали шуметь, испуганно глядя на пистолет в руке Лео.

Не поднимая глаз, Лео просто направил пистолет на парня, держащего лук из сторожевой башни, направленный к нему, даже не оглядываясь назад.

- Должно быть, тебе было страшно, ты даже помочился в штаны. - Насмешливо сказал он парню на земле, пока три женщины просто спокойно смотрели на сцену.

Они уже заметили толпу, которая собралась всего в нескольких шагах от них, когда они смотрели на происходящее, особенно когда они увидели вооруженную группу, направляющуюся к ним.

- Ну что ж, мы так "мирно" пришли сюда. - Саркастически сказала Мишель и заставила Лео передать им их оружие.

http://tl.rulate.ru/book/19266/617348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку