Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 36 Человек и зверь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 36 Человек и зверь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Человек и зверь.

В огромном коридоре здания находилась группа людей, которых сопровождали несколько мужчин, одетых в различные цвета, от кого-то, одетого в униформу красного цвета, одетого в парадную военную форму, до кого-то в черном костюме.

- Пошли, Пошли, Пошли! Полковник, теперь вы ответственны. Выведите королевскую семью отсюда и проводите их в безопасное место! Я задержу этого монстра, чтобы у вас, ребята, было больше времени, чтобы сбежать из этого места. - владеющий катаной с светлыми волосами мужчина в костюме, около сорока лет кричал на группу позади него, когда он стоял перед бешеной собакой со слюной, смешанной с кровью, капающей изо рта, собака была больше метра в высоту и длину. По своим расовым чертам он выглядит как мутировавший кавалер-кинг-чарльз-спаниель, и если бы Лео был здесь, он был бы удивлен и обрадован, узнав, что этот монстр на самом деле 10-го уровня.

- Но командир...

- Полковник, это приказ! Иди!

Один из мужчин хотел убедить его просто сбежать с ними, но человек с званием Командующего сердито рявкнул на него.

Мужчина стиснул зубы, поспешно следуя за группой, которая уже опередила их.

- Теперь, только мы двое, Изабель. - Сказал мужчина, делая боковую стойку с рукояткой катаны, находящейся на уровне глаз, с острием лезвия, направленным вперед.

Гррррр... Роар

Издав сильный рев, когда оно прыгнуло на человека с его угрожающими клыками, которые не могут дождаться, чтобы окунуться в человеческую плоть.

Командир сразу же уклонился назад и в тот момент, когда монстр приземлился на землю, он бросился вперед, выполняя косой удар по его шее, желая быстро покончить с этим.

К сожалению, монстр сумел заблокировать его удар, используя рот, заблокировав клинок между его удивительно крепким ртом, поскольку там даже не появилось крови.

Человек попытался оторвать его назад, но не смог, и вместо этого сделал что-то глупое, отпустив оружие, дважды отпрыгнул назад и сделал стойку из какого-то вида боевых искусств.

- Давай, тварь! - Мужчина попытался спровоцировать это, когда поманил существо руками.

Монстр, по-видимому, разозлился из-за того, что его спровоцировали, бросив катану сбоку и взгляд мужчины посмотрел туда, где приземлилась катана.

РОАР~~~!

Чудовище побежало и прыгнул к нему с ртом и когтями, готовыми пожрать его. Человек неожиданно споткнулся и приземлился на спину, но, похоже, он сделал это специально, подняв обе ноги, стремясь к животу животного.

Его пара ног успешно соприкоснулась с телом зверя, и человек приложил много усилий к его ногам и бросил монстра как можно сильнее себе за спину.

Человек поспешно встал и побежал к тому месту, где его оружие было брошено, а монстр уже приближался к нему. Мужчина прыгнул к оружию, схватившись за рукоятку, перекатился и послал горизонтальный удар.

Всплеск крови появился, когда он наконец ранил монстра в туловище.

Визг!

Монстр взвизгнул от боли, когда взгляд чистой ярости и ненависти был направлен на человека которого называли Командир.

- Я убью тебя сегодня, сука, чтобы отомстить за моих людей, которые умерли из-за тебя! - Человек взревел от ярости, когда он бросился на монстра, после чего он посылал удар за ударом к нему.

И монстр, и человек начали обмениваться ударами за ударами, в результате чего их тела были покрыты царапинами, укушенными ранами и порезами от мечей, после чего монстр, и человек были покрыты собственной кровью.

Хах... Хах

Человек тяжело дышал, когда он использовал свою зубчатую катану, чтобы удержать свое тело от падения, и монстр также задыхался, когда он начал хромать, и его собственная кровь капала на землю.

Человек изо всех сил пытался встать и заставил свои уставшие руки обхватить катану, когда он встал в стойке, которую он занимал ранее, до начала битвы.

- Это мой последний удар, на этот раз умрешь ты или я! - Проревел мужчина

Роар~~!

Чудовище, казалось бы, понимало, что он сказал, после чего взревело, заставив себя сесть на корточки, готовое ударить.

Возникло противостояние между человеком и животным: человек горит сильным воинственным духом, и кажется, что вокруг него движется ветер, его длинные светлые волосы словно плывут по ветру, а с другой стороны - мутировавшая собака. зверь испускала тревожную злую ауру.

- Да здравствует ее величество! - Мужчина закричал боевой клич, бросившись к монстру.

РОАРРР~~~!

И человек, и зверь бросились один на другого, ревя свой боевой клич.

Человек послал горизонтальный удар в сторону окровавленного монстра, напав на него в воздухе. Его удар был настолько быстрым, что была видна только вспышка света, когда оба противника мгновенно миновали друг друга.

Мужчина остановился на другой стороне, приседая, все еще поддерживая свою поразительную стойку ранее, в то время как на другой стороне мутировавший зверь упал на пол на четвереньках.

Они оба придерживались этой позиции в течение нескольких мгновений, прежде чем человек по имени командир кашлянул глотком крови, и на нем виднелась длинная рана от следа когтя, начиная с его левого плеча до его боковой груди.

В то время как голова зверя скатилась на землю, он был явно обезглавлен ударом меча от человека ранее, порез на его шее был настолько чистым, что ясно показал, что катана все еще настолько остра, даже с зазубренными краями.

- Хууу! - Мужчина выпустил огромный глоток воздуха, заставив себя встать и хромать к стене. Он прислонился спиной к стене, а затем скользнул вниз с видимым следом крови на стене.

Мужчина улыбнулся и пробормотал что-то себе под нос, прежде чем закрыл глаза. Если бы кто-то посмотрел на него, они бы подумали, что он мертв, но если кто-то подойдет к нему достаточно близко, они заметили бы, что он все еще дышит, и он просто заснул с тяжелыми травмами, которые могли убить его в любое время.

Спустя несколько секунд звук тяжелых шагов эхом отозвался в этом теперь тихом коридоре, и похоже, что кто-то несет что-то тяжелое, чтобы издать такой тяжелый стук. Постепенно шаги становились все ближе и ближе к спящему, когда высокая тень накрыла спящего человека.

Новоприбывший сказал.

- Интересно, действительно интересно. Для того, чтобы кто-то на самом деле мог быть способным, чтобы иметь возможность сражаться с монстром такого калибра и все же победить, в конце концов, самое удивительное, что вы все еще живы и крепко спите, даже с вашими тяжелыми травмами.

- Хм… должен ли я помочь с его травмами? Человек с его навыками будет отличным дополнением к моей группе. Я пока что помогу ему с травмами, или он умрет рано или поздно. Я попрошу его присоединяйся ко мне, когда он проснется, и если он не согласится, тогда я буду избивать его настолько сильно, что он в конце концов подчинится мне, кукуку. - Тогда человек что-то взял, это была маленькая бутылочка с зеленой жидкостью внутри. Мужчина открыл его и вылил его содержимое на раны мужчины. Удивительно, но травмы начали заживать всего за несколько секунд, в результате чего появилась новая, но рубцовая кожа.

- Хм? Значит, останется шрам. - Сказал мужчина, прежде чем оглянуться вокруг, заметил стул, взял его и сел напротив человека, которого звали командующий.

- Он, вероятно, кто-то важный во дворце, поэтому я подожду, пока он проснется, и уговорю его присоединиться ко мне, и после этого я разберу все сокровища здесь! - Смеялись от радости, просто думая о тех сокровищах, которые он получит.

Часом ранее ...

Неизвестно выглядящий автомобиль приближается к Лондону. Внутри сидел Лео, а Алекс управлял башней, убивая все, что попадается им на пути.

Прошло уже два дня с тех пор, как Лео спас Исаака и остальных, он дал каждому из них свое собственное задание в лагере.

В то время Лео не сразу модернизировал Крепость, поскольку хотел собрать больше ресурсов снаружи, чтобы после этого он мог сосредоточиться на наблюдении за местом и не выходить на улицу каждый раз, чтобы что-то делать.

Поэтому Лео снова и снова покидал лагерь и передавал все вопросы лагеря своим родителям, пока его не будет.

На этот раз целью Лео было.

Разграбить все сокровища, королевской семьи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/562081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
используя (пасть)рот, заблокировав клинок между его удивительно крепк(ой)им ртом(пастью)
В идеале "удивительно крепкими зубами

где приземлилась (оружие)катана.
Уменьшим тавтологию.
У афтара это фича но не на русском

Человек попытался ото(вы)рвать

Чудовище побежало и прыгнул к нему с ртом и когтями, готовыми пожрать его.-----
Чудовище побежало и прыгнуло на него с открытой пастью и острыми зубами, готовыми пожрать его.

побежал к тому месту, где его оружие было брошено---
побежал к тому месту, где лежало его оружие

когда он бросился на монстра, после чего он посылал удар за ударом к нему.---
когда он бросился на монстра, после чего стал посылал удар за ударом в него или по нему

были покрыты царапинами, (укусами)укушенными ранами и порезами от меч(а)ей, после(от) чего монстр,

И монстр, и человек начали обмениваться ударами за ударами,----
Монстр и человек начали обмениваться ударами,
Монстр, и человек начали обмениваться удар за ударом,

использовал свою зубчатую(зазубренную) катану,

когда он встал в стойк(у)е,

Это мой последний уда(р)п,

готов(ясь)ое ударить

прежде чем человек по имени командир кашлянул глотком крови, и на нем виднелась длинная рана от следа когтя, начиная с его левого плеча до его боковой груди.-----
прежде чем человек которого назвали командиром кашлянул сгустком крови, и на нем виднелась длинная рана от когтя, начиная с его левого плеча до груди.

которого звали командующий---
Которого назвали командир

Неизвестно выглядящий автомобиль приближается к Лондону.-----
Нестандартно выглядящее транспортное средство приближается к Лондону.
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Расхититель всех складов и денег.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку