Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 28 Перед лицом большой опасности лежит большая награда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 28 Перед лицом большой опасности лежит большая награда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 - Перед лицом большой опасности лежит большая награда

БУМ!РАТАТАТА!БУМ! РАТАТАТА!БУМ! РАТАТАТА!

- Это..! Что происходит? - Воскликнула группа из пяти человек, укрывающихся в квартирах в пятиэтажном здании, когда они проснулись, вздрогнув от громкого выстрела и грохочущего звука.

Молодой человек в школьной форме сразу же выбежал наружу, на балкон квартиры, а остальные последовали за ним.

- Армия здесь !? - Взволнованно произнесла девушка, тоже в школьной форме, глядя на свет, постоянно появляющийся на расстоянии. Хотя они не могут видеть, что конкретно там происходит, с их места обзора. Они просто подумали, что возможно, армия сражается здесь с зомби, из-за непрерывного обстрела, который остановится только на несколько секунд, прежде чем продолжить. К сожалению, почти все они не заметили недостаток в своих мыслях.

- Нет, я так не думаю. - Молодой человек, который вышел раньше, покачал головой.

- Дилан, о чем ты говоришь? Только армия будет иметь такую ​​огневую мощь! - Вдруг вмешалась другая девушка, сердито подняв на него голос. В конце концов, все они просто возродили свои надежды, когда вдруг кто-то сказал им, что-то вроде «Не надейтесь».

Прежде, чем тот молодой человек, Дилан, собирался объяснить, другой молодой человек жестом велел ему остановиться и сказал.

- Позвольте мне объяснить им. - Дилан не возражал и кивнул, поворачиваясь лицом к направлению, откуда идет бой.

Две девушки и молодой парень, мальчик, которому было всего около 10 лет, смотрели на парня. Молодой человек почувствовал себя немного неловко, когда на него смотрели, прокашлявшись он объяснил.

- Как сказал Дилан, это, вероятнее всего, не армия. Слушайте внимательно. - Сказал он, жестом прислушиваясь к звукам кого-то, кто сеет хаос.

- Что бы должны слушать, в любом случае, Марк? Разве это не звук стрельбы из какой-то пушки? - Молодая девушка, которая сначала жаловалась ранее, сказала сердито.

- Охх, Ширли, разве ты еще не разобрался? Слушай! Стрельба должна остановиться на некоторое время, прежде чем продолжиться! Исходя из этого, можно понять, что это не армия! Если бы это была армия, тогда они должны издавать разные звуки стрельбы, но сейчас я предполагаю, что стреляют из пулемета и что-то вроде РПГ. Это означает, что это была группа не менее чем из десяти человек. Один из них держит пулемет, пока другой парень, вероятно, держит какую-то ракетную установку, в то время как остальные держат холодное оружие, ты уже поняла? - Марк сказал с некоторым раздражением от того, насколько глупой иногда бывает эта девушка, даже 10-летний ребенок уже выглядел осознавшим это.

Когда Ширли услышала его слова, она внезапно разрыдалась и сказала между ее рыданиями.

-Тогда ... это значит ... мы обречены умереть здесь? У нас уже почти закончилась еда! - У другой девушки также были слезы на глазах, когда она обнимала Ширли.

- Да ладно, не теряй надежды. Мы можем поискать еду в других апартаментах, завтра утром. - Она ​​попыталась успокоить ее, похлопывая по спине, а затем заметила, что ребенок вошел в одну из комнат удрученно и она внезапно выпустила вздох беспомощности.

- Н-но... Н-но Эшли. - Ширли заикалась.

- Все еще есть надежда. - Внезапно сказал Дилан, когда встретился с ними.

Другие смотрели на него удивленно, даже Ширли, которая плакала раньше, немедленно остановилась и посмотрела на Дилана с некоторым ожиданием.

- Как и следовало ожидать от кого-то из студенческого совета. - Сказал Марк с небольшой надеждой.

- Кем бы ни была эта группа, только из-за шума, который они вызывают прямо сейчас, я уверен, по крайней мере, на 60-70%, что они здесь, для спасения выживших.

- Как ты вообще пришел к такому выводу? - Эшли под сомнение.

Дилан посмотрел на нее и остальных, прежде чем он осторожно объяснил.

- Во-первых, как вы уже могли догадаться, эти зомби очень чувствительны к звуку. Поэтому с шумом, который они делают, они практически привлекают всех зомби поблизости, чтобы дать нам выжившим достаточно шансов сбежать отсюда, или даже из города. И наконец, если мой вывод верен, весь мир вероятно погружен в этот хаос, вы уже можете сказать, что мы находимся в середине Апокалипсиса Зомби, выдумка стала реальностью. Мы практически вернулись в Темные времена.

- Подожди! Не ты ли как-то говорил нам, что... -Внезапно воскликнула Эшли, включая Марка и Ширли.

- Мммм. Никто не стал бы тратить драгоценные боеприпасы, как они, если бы они были здесь, не для того, чтобы спасать кого-то. Если бы я был ими, я бы просто создал лагерь, окруженный стеной, и спрятался бы там. Это помогло бы, по крайней мере, избежать хаоса в мире. - Сказал Дилан, он перестал говорить, поскольку он уже передал то, что хотел сказать.

- Возможно, ты имеешь в виду, что нам, нужно воспользоваться этой возможностью и сбежать из города? - Марк сказал со скрещенными руками, заметив, что ребенок уже вернулся и внимательно слушал со стороны, но когда он услышал, как Марк говорил о побеге, его лицо сразу стало мрачным.

- Нет.

- Тогда..?

- Я хочу, чтобы мы сбежали туда, откуда идет стрельба. - Сказал Дилан что-то, звучащие очень абсурдно.

- Ты сумасшедший! - Закричали одновременно, Марк и две девушки.

- Нет! - Дилан закричал в ответ и посмотрел на всех с решительным лицом. -То, что я сказал, могло показаться нелогичным для всех вас.

- Потому что это так! - Сказала Ширли.

- Если мы вырвемся из города, возможно, мы умрем в дороге, это может случиться даже не от зомби, а от тех монстров. - Поскольку эти слова покинули рот Дилана, Ширли вместе с Эшли и Марком вздрогнули, вспомнив что-то ужасное

Дилан оглянулся на звук стрельбы, медленно удаляющейся еще дальше, и тут же добавил.

- Но если мы убежим к ним и успешно присоеденимся к ним, то наши шансы на выживание в этом мире будут намного выше, чем сейчас. Как говорили мудрые люди раньше. Перед лицом великой опасности есть большие награды. - Сказал Дилан и закрыл глаза, затем сразу же открыл и сказал с глазами, полными надежды. - И вот эта «великая награда» окружена опасностями повсюду! - Когда он указал на направление свет, производимый взрывом стрельбы.

- Нужно идти! - Сказал Дилан, поспешно взяв рюкзак и надев его на спину, и взяв тонкий металлический столб длиной более метра с острым наконечником с одной стороны. Затем он заметил, что остальные не двигаются, и приказал с повышенным тоном.

- Чего вы, ребята, ждете? Пошли! - Услышав его, остальные сразу же пошли и забрали свои вещи.

Затем Дилан посмотрел на юношу.

- Джейкоб, ты идешь с нами. - Затем он сразу вошел в комнату, куда раньше зашел мальчик, затем Джейкоб изумленно вскочил и зашел внутрь.

Внутри комнаты…

Там красивая молодая девочка около 8* лет, лежащая на кровати и удивленная Диланом, а потом вышла рядом с Джейкобом.

- Брат, что происходит? - Спросила она напугано, держась за руки брата.

*(Звучит как срок О-О)*

- Маленькая сестренка, дядя Дилан сказал, что он отвезет нас в безопасное место. - Тихо сказал ей Джейкоб, ласково погладив ее по голове.

Услышав, как Джейкоб зовет его «Дядя», заставил его вздрогнуть, прежде чем сказать.

- Все будет хорошо, девчушка, мы собираемся покинуть это место, а вы двое идете с нами. - Сказал он и подошел к ним, он закрепил рюкзак перед собой, а затем сказал. - Давай, положи свою сестру мне на спину.

Затем Джейкоб помог своей сестре, забраться на спину Дилана и сказал.

 - Держись крепче, хорошо?

- Умм. - Она кивнула, все еще выглядя немного испуганной.

- Хорошо, что я тренировался каждый день. - Сказал себе Дилан, кладя левую руку за спину, чтобы поддержать маленькую девочку и не дать ей упасть, если ее руки устанут.

- Пойдемте, убедитесь, что вы не отстаете. - Сказал Дилан, встав с кровати и обратившись к Джейкобу.

Выйдя из комнаты, он сразу заметил, что другие смотрят на девочку на его спине, и Джейкоб опустил голову, поскольку он также знает, что они являются бременем для них. Остальные ничего не сказали и посмотрели на Дилана.

Дилан кивнул, и Марк открыл дверь, высунул голову, чтобы осмотреться и сказал.

- Здесь безопасно. - Когда он вышел, остальные последовали за ними и они начали спускаться по лестницы. К счастью для них, они не встретили ни одного зомби на пути вниз.

Когда они наконец вышли из здания, они столкнулись только с несколькими зомби, которые направлялись, туда откуда раздавался звук стрельбы. После этого они остановились перед внедорожником Хамер.

Подержи это. - Сказал Дилан Джейкобу, когда он вручил ему свое оружие.

Дилан достал что-то из кармана, это был ключ от машины.

- Эшли, забери Оливию с моей спины и посади ее в машину. - Сказал Дилан.

- Уммм. - Эшли кивнула, неся Оливию сама. Затем Дилан нажал кнопку разблокировки, и Хаммер перед ними открыл двери.

Все они сразу же сели во внедорожник, и Дилан немедленно завел машину и медленно направился к своей цели. Он услышал, как рядом с ним, молится Марк, но ничего не сказал.

*****

- Никто не может просто так посетить мою вечеринку, вы зомби, заплатите своей жизнью! - Лео смеялся, как будто он наслаждался каждой секундой своей жизни.

- Сэр, вы кажетесь безумным человеком. - прозвучало изнутри машины, голос Алекса.

- Заткнись и стреляй из пушек в этих зомби, собравшихся вместе! - Лео рявкнул приказ.

- Да сэр.

- Опыт, деньги! Идите к папочке! Мвахаха!" Лео радостно смеялся каждый раз, когда слышал красивый звук системного уведомления.

Внезапно он заметил, что на его мини-карте появилось несколько зеленых точек.

- Увеличить. - Сказал он, мини-карта увеличилась, показывающая весь Манчестер.

Затем Лео улыбнулся и сказал.

- Они движутся довольно быстро, поэтому они должны быть в машине и что удивительно, они направляются ко мне. Интересно.

- Останови танк, мы останемся здесь на некоторое время. - приказал Лео. Алекс немедленно остановил танк, но продолжал стрелять снарядами в сторону орды Зомби.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/556901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"БУМ!РАТАТАТА!БУМ! РАТАТАТА!БУМ! РАТАТАТА!"
(Космодесатники) - КСЕНОС! ОРКИ! СЖЕЧЬ ВО ИМЯ ИМПЕРИУМА И ИМПЕРАТОРА!!!
(Спустя несколько секунд из-за угла показывается наш ГГ)
(Космодесатники) - А это этот идиот.
Развернуть
#
Потом они его берут в разведчики и отпровляют его на передовую!
Развернуть
#
начали спускаться с(по) лестниц(е)ы

он закрепил его(рюдзак) перед собой

если ее руки уста(нут)ют.

Все они сразу же сели в(о) внедорожник
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку