Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 24: Круто ушел. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 24: Круто ушел.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Крутой уход.

Зомби эпидемия, день второй.

Три часа после того, как Лео и остальная часть группы, вернулись из США.

Прямо сейчас, Лео принимает горячую ванну в главном зале, после утомительного и тяжелого путешествия.

- Чувак, это был всего лишь в течении дня, когда я был там, но это было чертовски утомительно, быть здесь в Цитадели* намного лучше. - пробормотал Лео с закрытыми глазами, пока он стоял* в ванной с расслабленным взглядом

*(Не знаю, крепость, как то не звучит, буду чередовать крепость и Цитадель. Скорее он не стоял, а горбился, но возможно вообще сидел, так что, пусть просто стоит:) )*

Когда Лео открыл свои глаза, он что-то вспомнил.

- Точно, я почти забыл, о системных сообщениях, когда я только вернулся.

Когда Лео вызвал Системный интерфейс, он открыл вкладку уведомлений и увидел серию уведомлений, которые он услышал ранее сегодня, но только одно из них привлекло внимание Лео.

[Второй Основной Квест - Успешно выполнен]

[Распределение награды...

[Стать бойфрендом Аманды(дополнительно - Мишель) - Уже достигнуто. Награда - £1,000,000, кольт M1911 и 500 патронов M395 DMR с неограниченным количеством боеприпасов, +5 уровней и 1500 монет защитника. Все предметы успешно отправлены в ваш инвентарь!]

[Поздравляем хозяина с успешным достижением 5 уровня. Отправка награды 5-го уровня… .Вызов: Андроидов стражей I, успешно отправлен в ваш инвентарь]

[Вы теперь шестой Уровень!]

[Вы теперь...]

[Вы те]

[Вы теперь девятого Уровня!]

[Следующая награда на Уровне десять! Работайте усердно хозяин]

Глаза Лео сразу же загорелись, глядя на его награды, особенно последние, так как он не ожидал, что будут вознаграждения при достижении определенного уровня начиная с уровня 5.

 Лео торопливо открыл свой Инвентарь, глядя на новые Предметы внутри сверкающими глазами: «Шикарно! Мне не хватает только одного уровня, чтобы получить еще одну награду за уровень!» воскликнул он.

Затем Лео внезапно вспомнил Аманду и Мишель, как внезапно извращенная мысль всплыла у него в голове, прежде чем он отбросил ее. 

- О чем я думаю? Мы с Амандой раньше целовались, но здесь есть еще и Мишель? Да, ее имя было внезапно добавлено в награду. Это вероятно, как бонусная награда после завершения миссии. Я даже не знаю, действительно ли система вознаграждения работает и на людях тоже. Наверное, это связано с тем, что я вчера их спас, Аргх! Я просто подтвержу это позже. - Затем Лео вытащил Кольт M1911 из Инвентаря и тщательно осмотрел оружие.

- Хм.. должен ли я, использовать это как оружие*? Что же, я уже имею Бронированный Костюм, M110 SASS и даже M395 DMR с неограниченными боеприпасами. Я думаю, что я должен дать это кому-то еще .. может Мишель? Кроме нее, есть мама и папа, которые знают, как обращаться с оружием, ведь мама и папа были отставными солдатами до того, как папа стал гражданским врачом после ухода в отставку в качестве армейского доктора, в то время как мама была полковником, когда она вышла на пенсию, и есть тот солдат Остин. Хотя в лояльности Остина, я еще не уверен.

*(Чес, я сам не понял его вопроса, но так в оригинале)*

Лео ломал мозг, кому дать оружие.

- Мишель, может считаться новичком, но если я дам это ей, другая женщина, вероятно, будет ревновать, что я тоже ей не дал оружие.* Черт. Хорошо иметь двух красивых женщин на обеих руках, но доставить удовольствие им обоим сложно. Я знаю их чуть больше суток, но мне кажется, что я веду себя так, будто знаю их уже много лет! »Лео в отчаянии дернул себя за волосы.

*(Я не знаю, либо оставлять, вот так пошло)), либо сильно изменять перевод, по сравнению с оригиналом. Все таки другой язык, другая логика))*

 «Ай, я просто передам его маме, а затем заберу Томпсона обратно у отца и передам ему M110 SASS. Позже я спрошу, есть ли у Мишель и Аманды какое-то конкретное оружие, которое им нравится», - сказал себе Лео, когда он вышел из ванны и вытерся перед тем, как пойти и одеться. После чего сразу же направился к главному залу, где первым, что он увидел, было Мишель и Джесс, играющие друг с другом с улыбками на лицах, свободные от беспокойство.

- Привет большой брат! - Джесс радостно поприветствовала Лео, когда увидела, как он выходит из Зала.

- Привет... - А  Мишель, робко приветствовала его с красным лицом.

«Дети должны быть детьми даже в эти времена, но, конечно, их учебой нельзя пренебрегать даже в эти времена. В конце концов, дети - это будущее человечества». Лео улыбнулся в ответ и подумал, прежде чем идти к сторожевой башне, где в настоящее время находятся его отец и Остин.

Когда Лео был почти у сторожевой башни, он внезапно бросился к ней и поднялся, как опытный ниндзя.

Лео внезапно появился рядом с ними, что заставило обоих мужчин испугаться.

- Х-эй! Ты только что поднялся сюда !?

- Да.

Первым отреагировал Остин, который сразу же подошел к краю и посмотрел вниз."Неужели он только что забрался? Сторожевая башня на два метра выше стены! Как он это сделал !? Эту персону, уже можно назвать сверхчеловеком, только на основании его способностей, которых не должно было существовать до эпидемии!"

- Почему ты до сих пор не спишь, Остин? Не должен ли ты взять перерыв?" Спросил Лео.

-Что ж, мне достаточно двухчасового отдыха. - Сказал Остин, почесывая затылок. Генри даже не взглянул на них и просто посмотрел на блуждающих зомби вокруг стен, некоторые из которых даже ударялись о них. Удивительно, что стена не получает ни одного урона от этих зомби.

- Ну как он, папа?. -Лео улыбнулся, стоя рядом с ним, одновременно глядя на зомби, которые бродили здесь.

- Этот Томпсон хорош, он выглядит по-настоящему новым, а отдача и точность хороши, даже лучше, чем у наших современных винтовок. - Генри слегка улыбнулся, лаская винтовку на руке.

Лео улыбнулся своему отцу, у которого было такое выражение лица, как будто он смотрел на своего ребенка.

- Вы должны знать, что я спрашиваю не об этом.

Генри вздохнул с сожалением.

- Я просто не ожидал, что стану свидетелем чего-то подобного, пока я еще жив. - даже Остин, который только слушал со стороны, тоже кажется грустным.

Затем Остин добавил.

-Это потому, что трудно представить, как ваши дети растут в такой среде. Просто представьте, сколько людей погибло и превратилось как они Сейчас их, вероятно, миллионы, я даже не удивлюсь, если половина населения мира уже обратилась. Зомби - это уже плохо, но мутировали даже обычные животные. - Сказал Остин, опираясь руками на перила, положив подбородок на руки.

- Люди всегда думали, что они - повелитель этого мира, уничтожая природу. Здесь и сейчас природа начинает сводить старые счеты. Перед лицом гнева природы люди могут лишь беспомощно наблюдать, как мы все пытаемся выжить в эти трудные времена.

- Цикл жизни никогда не менялся, только потому, что люди стали высокомерными из-за силы, они никогда не думали, о последствиях своих каждодневных действий. Теперь наше поколение берет на себя всю тяжесть этой силы. Такое ощущение, что мы только что вернулись к эпохе первых людей, где повсюду с нами таится опасность, на этот раз находясь почти на дне пищевой цепи.

Остин и Генри удивленно посмотрели на него, а затем кивнули в знак согласия, когда они подумали о сказанном Лео

- Человеческая жизнь всегда была хрупкой.

Лео широко улыбнулся и сказал.

- Ну я пошел. - Спрыгнув с башни, испустив глухой звук, при приземлении. И пошел туда, где женщины готовят ужин.

Затем Лео вспомнил кое-что, что заставило его остановиться, потом продолжил идти.

- Черт! Я забыл спросить папу, все ли в порядке с машиной, которую мы оставили. Я только что, круто ушел, теперь я не могу вернуться и спросить. Аргх! Я просто спрошу об этом за ужином, а потом дам ему винтовку. - Подумал он, быстро идя в помещение, где женщины готовят ужин.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/539432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Скорее он не стоял, а горбился, но возможно вообще сидел, так что, пусть просто стоит:) )*
В душе стоят.
В ванной лежат.

- О чем я даже думаю? ---
- О чем я думаю?

что я тоже ее(й) не дал.*

сказал себе Джон*,
Мы уже убедились в "адекватности" афтара. Поправь на Лео

где повсюду с нами таится опасность,---
где повсюду для нас таится опасность,
Спасип
Развернуть
#
Автор точно подросток и новичок в написании слишком много нелогичных моментов
Развернуть
#
Ну у него получается лучше чем когда я был подростком :) . У меня тогда были такие произведения, что в них и не нужна была логика, как велосипеду не нужен космический варп двигатель... хотя...
Но в общем я тогда просто не выкладывал и просто тренировался и читал тоны произведений и писал сам. Только не давно стал выкладывать.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Боже , что несут персонажи ? Хотелось бы открыть глаза автора на один момент , человек часть природы , ВСЁ что было создано и придумано , часть природы , когда в древние времена , звери убивали всё направо и на лево , природа такая "Э парни , вы конечно не имеете разум , не можете осознать ошибку , не можете исправить её и вы часть меня , но я недовольна тем как растения и животные друг друга мочат и доминируют ! Так что вот вам наказание за то что у вас было заложено генетически и вы не имеете возможности исправить , ведь я .... А *** знает что я такое , бог из другово мира !
Развернуть
#
Ну она же говорит про эволюцию. Представь себе ты можешь влиять на развитие муравьев в банке. И тут какие-то муравьи, становятся доминирующими, разрушают экосистему и убивают другие виды муравьев и сама природа никак с этим не справится, а если этот вид муравьев не одумается они могут разрушить твой формикарий, который ты делал миллиарды лет... Не захочется ли тебе, усилить других муравьев и экосистему, а так же сломать некоторые вещи которыми этот вид доминировал и уничтожал? Для Гаи, люди никто, так один из видов, который оборзел и грозит уничтожить очень многое и похерить множество трудов. Так что, даже если эти инстинкты сейчас мешают, в начале то они помогали! Просто сейчас наступило время пересмотра мнения и Гая(Знаю что взято с какой-то мифологии в абще, но не запоминаю как правильно, Гая, Гея, Гейа. Точно не Фея, а дальше не помню) сие сделала.
А то что от этого люди страдают и им плохо, ей немного похо. Она бог мира, если не сам мир, а люди, лишь один из видов, она то их наверное то и оставила, поскольку они действительно обладают некоторым разумом и довольно долго развивались. 2 миллиона лет конечно не миллиард, но все ж. Она просто переделать все хочет.
А на счет генетически... Мы уже давно отошли от инстинктов. Прост не от всех. Наше сознательное развитие позволяет нам, не поддаваться инстинктам. Многие из них мы уже и похерели. Просто не все. И многие не могут контролировать большинство из оставшихся не уничтоженных цивилизацией инстинктов. Но в ПриииинцЫпеее мы способны их контролировать разумом.
Развернуть
#
И знаешь, в принципе у некоторых животных, есть понятия, как не уничтожать то что их кормит. Просто когда ума мало, чтобы понять что да как, может случатся пещаль беда. И у многих людей действительно не так много "шмышла", из-за чего они не задумываются, что тот же их огромный гардероб, который они себе делают и в котором могут в жизни кроме одного раза больше не надеть половину вещей, гробит планету, поскольку так творят многие. И это лишь один из примеров. Веди себя люди более адекватно, почти 8 миллиардов нынешнего населения никак бы не вредили планете, но нет, надо страдать фигней. А нам природой заложено вести себя адекватно. Просто когда мы строим довольно развитую цивилизацию знания большинства так же должны быть на уровне, чтобы понимать, какие из их действий вредит очень сильно, а какие в обще никак. А из-за того что многие даже об этом не задумываются, а если и задумываются, не делают это нормально и осмысленно получается пещаль.
Развернуть
#
Гг, просто заказали про Мишель в уведомлении и начинает о ней заботиться. Меня вообще вымораживает когда о левых персонажах начинают сильно беспокоиться. Да и девушки после спасения должны были чувствовать интерес и симпатию, но не любовь с первого взгляда, это же не китайщина, вроде
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку