Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 22: Дома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 22: Дома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Дома

[Первобытный Рев!]

Гремело так, словно в этом гуле сочетались рев тигра и рев льва, он был похож на невидимый торнадо, поскольку он уничтожал перед собой целые полчища зомби.

Навык появился только на секунду, но его сила была разрушительной… И что было удивительно, так это то, что навык все еще оставался активированным, даже когда герой надел шлем. К сожалению, количество зомби было бесчисленным, к тому же, они постоянно пополняли свои ряды. Но умение, по крайней мере, помогло выиграть несколько секунд, прежде чем монстры добрались до Лео и Остина.

Остин стоял, широко раскрыв глаза, и в шоке пробормотал: "Какого черта?"

Лео запыхался внутри брони.

"Этот навык потребляет много моих средств, но он стоит каждого пенни, что я за него заплатил".

"Б-босс, что это было!?" - Остин заметил, что вид Лео изменился.

"Это моя пробужденная способность."- вынужденно солгал он, поскольку неможет просто взять и сказать, что это был магический навык.

Остин как раз собирался открыть рот, чтобы спросить, но он вдруг заметил, что многочисленные зомби уже близко.

"Ха!" - сержант размахнулся своим боевым топором по голове зомби, убив его, после этого ударил другого зомби, идущего на него, и умело повернул боевой топор на третьего, разделив его пополам.

Хорошо!" - Лео похвалил, когда увидел, как солдат умело отбился от трех зомби.

Затем герой сосредоточил свою силу в ногах, земля под ним треснула и на этот раз проявление медведя позади него стало гораздо более реалистичным, чем раньше.

"Оп!" - Лео вскочил, приземлился на середину и начал чреду убийств, используя только свой кулак!

"Мешки с деньгами! Иди на меня!" - Лео рассмеялся в своей броне, непрерывно сокрушая черепа зомби.

"Динь! Вы убили Зомби 2-го уровня! Защитник Получает 5 Монет!

"Динь! Вы убили Зомби 2-го уровня! Защитник Получает 5 Монет!

"Динь! Вы убили зомби 5-го уровня! Получает 25 Монет Защитника!

"Динь! Вы убили Зомби 2-го уровня! Защитник Получает 5 Монет!

"Динь! Вы убили Зомби 2-го уровня! Защитник Получает 5 Монет!

"Динь! ..."*

*(Ну емае, было же 10 за второй уровень, а за третий 20. Теперь за второй 5, хотя в самый первый раз, столько было за третий уровень. А пятый непойми от куда взявшийся уровень всего 25. Что автор творит?)*

Бесчисленные подсказки системы звучали внутри его шлема.

Внезапно один зомби попытался укусить левую руку героя, но его броня оказалась слишком мощной. Такой мощной, что даже танк, атакующий парня, вероятно, оставит только царапину на его поверхности! В конце концов, эта броня - не просто обычная броня, как в видеоиграх, а особый предмет, данный системой, ведь все предметы, которые поступают из системы, имеют повышенную мощность!

Лео хмыкнул и схватил зомби за руку, поднял его и повернул вокруг себя, повалив окружающих монстров на землю.

Остин уже тяжело дышал и почти достиг своего предела.

Остин еще раз размахнулся своим боевым топором на зомби справа от него, который внезапно напал на него, но затем еще один зомби пришел к нему после того, как он только что убил другого. Остин хотел убить его, но потому что он уже слишком устал, вытаскивая топор из головы зомби, он бы опоздал, так как зомби уже был готов укусить его за плечо.

"Черт!" – закричал сокрушенно Остин, не зная, как избежать злой участи. Собрав последние силы, он таки отбросил кровожадное существо.

Затем на него попытался напасть еще один монстр, которого он сразил топором без особого напряжения.

"Все! Иди в портал! Осталось всего полминуты!" - Лео кричал на Остина, разбивая головы еще двум зомби.

На этот раз солдат не спорил, как раньше, убил еще одного живого мертвеца, побежал к порталу и нырнул в него, успешно переправившись на другую сторону.

Лео тоже прыгнул в направлении портала и развернулся в направлении зомби.

"Первобытный РЕВ!!!"

Свирепый рев был похож на навык эхо Бена 10. Атака распространилась на 1 метр, но постепенно ее диапазон увеличивался, пока его эффект не охватывал целых 5 метров... 10 метров… 15 метров…

"Хозяин, осталось всего 10 секунд до закрытия портала"

"7", "6", "5…"

Система начала обратный отсчет. Лео пытался поднять камень телепортации с земли, но не нашел его. Чувствуя себя обиженным. Он неохотно прошел через портал, когда осталось еще две секунды до его закрытия, думая: "Черт! Нет выбора, кроме как оставить его здесь.

"Как же мне не хотелось оставлять камень там! Ох!" - проходя через портал, думал герой. По прибытию в Великобританию Лео немедленно снял свои окровавленные доспехи. Он не заметил на месте только что закрывшегося портала появление светящегося шара, который завис в воздухе. Парень удивился такой приятной неожиданности и бессознательно поймал его руками, когда тот начал падать на землю.

Лео выглядел рассеянно, замер, глядя на предмет в его руке. Но вдруг он почувствовал, как кто-то прыгнул ему на спину. он и другой человек упали на землю, человек обнимал его за шею, пока он слышал слабые рыдания рядом с ухом.

"Брат! Ты вернулся!" - это была его младшая сестра Ария.

"О да, я, наконец, вернулся!" – Лео, улыбаясь, погладил ее по голове и впервые за все время почувствовал себя спокойным и по-настоящему счастливым.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/400825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
девочке повезло могла и головы лишиться так прыгая
Развернуть
#
Я отредачил. Вроде бы правильно было, что они оба упали. Хотя ГГ вроде сильный, возможно от неожиданости.
Развернуть
#
Так я не понял Остина укусили в плечо или просто схватили?
Развернуть
#
Если бы не твой коментарий, я бы не понял как тут все запущенно... либо прошлый переводчик брал в плохом источники, либо недоперевел, поскольку этот абзац обрезан.
Развернуть
#
Количество монет скорее всего меняется из за эволюции зомби, чем больше высокоуровневых тем меньше стоят низко уровневые
Развернуть
#
Кстати возможно. Но все таки так было бы немного глупо. Ведь так можно и дойти, что драконы способные разрушать горы будут стоить 1 монету защитника, поскольку есть куча тех, кто чихом континент разрушает :)
Развернуть
#
Сразу видно не играющего человека. А в онлайн игре тебе деньги тоже "нон-стоп" максимум падают? Или там всё-же рандом?
Развернуть
#
В разных играх по разному. Возможно вы играли только в игре, где рандом. Рандом в основном по вещам в играх, но деньги, или монеты в некоторых играх не рандомные. Тем более тут не рандом, тут всегда одинаково, если не считать что монет защитников, дают все меньше и меньше, за один и тот же уровень ему давали одинаковое количество. Просто сейчас меньше чем раньше, намного меньше.
Развернуть
#
Назавите хоть одну игру, где деньги не рандом. Помоему, это во всех играх. Диабло, линейка, Р2, Теса, БДО. Везде из них рандом.
Развернуть
#
Хм из нормальных игр вспомнить не могу. Только за онлайн игры, те же множества игр с двумя фортами. Но тем более... тут монеты защитника, не совсем деньги, а скорее монеты доблести. Видно же что четверо зомби 2-го уровня, дается четко по пять монет защитника. Не 4, не 6 ни разу не было. Я четко сказал, что раньше за зомби 2-го уровня, ПОСТОЯННО! давали по 10 монет защитника, сейчас начали давать по 5, при чем здесь рандомная награда из игр, я так и не понял.
Развернуть
#
сочетались ревы тигра и льва --
Просто рёв без Ы

Этот навык потребляет(потребовал) много моих средств

глядя на предмет на(в) его руке
Спасип
Развернуть
#
Этот навык потребляет(потребовал) много моих средств
Как бы да, он потребовал от него много сил. Но тут же может иметься в виду, что навык требует от него много выносливости в обще, то есть он не оправдывается перед кем-то типа "Парни я устал, этот навык потребовал слишком много моих сил, давайте отдохнем". А именно про себя размышляет о сути своего навыка и достоин ли тот был, его внимания.
А так спасибо за отмеченные ошибки прошлого переводчика :), а то мне одному, было тяжко за день все исправить, а потом уже стремно возвращатся.
Развернуть
#
[Первобытный Рев]

Позволяет выпустить оглушительный рев, который оглушает врага на 3 секунды и открывает путь к цели. Все враги, оттесненные ревом, замедляют свое движение и скорость атаки. Кроме того, на 3 секунды увеличивает скорость передвижения на 30%.]
ГДЕ В ЭТОМ ОПИСАНИЕ сказано про урон????? Там просто откидывает с пути, но не как не разрывает на мелкие клочья в метре от ГГ!!!!!
Аааааааааааа
Спасип
Развернуть
#
Ну если в их мире осталась логика. То если его рев сравним на коротком расстоянии с чем-то круче торнада, то гнилых зомби, по идее должно разорвать. Да если честно. Как автор говорю, приходиться в башке, держать огромное количество информации. Не только по уже сделаному, но тому что в проекте и тому что собираються сделать. Реакции людей, их характеры, их раскрытии и так далее. Если не перепроверять множество раз, легко что-то упустить.
Развернуть
#
Мы понимаем , произведение очень сильно хочет быть заброшенным , это желание сочится даже через перевод .
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку