Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 5: Кровавый. Греб*ный. АД! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 5: Кровавый. Греб*ный. АД!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Кровавый греб*ный черт!

- О да детка! Я даже не заметил… Почему это уведомление не появилось раньше?! - Лео встал на колени и закричал,будто он выиграл какой-то чемпионат.

- Система, быстрее достань бронекостюм из моего инвентаря!

- [Да, Хозяин.] - Ответила система и костюм выглядящий как футуристическая броня, появился перед Лео.

- Ох!!! Потрясающе!!! - Он сразу же закричал от радости, когда <Механизированный Штурмовой Защитник - Красный Мьелнир> появился на земле, даже приплясывал вокруг него, осыпая восторженными взглядами.

Лео прикоснулся к броне рукой.

- Система, как я могу попасть вн- не важно - Он попытался спросить систему, но внезапно перед ним появилось системное уведомление.

- [Вы хотите использовать Механизированный Штурмовой Защитник Мьелнир?]

- Да. - Лео просто произнес это - и броня разбилась на секции, подобные костюму Железного Человека.

- О, вау! Это о-о-очень здорово, и мое тело такое легкое! - Зазвучал изумленный голос парня, когда он попытался совершить некоторые движения в костюме.

- Я думаю, что вытянулся из-за этого, может быть, сейчас я ростом футов 7? Ну теперь я иду! – Лео быстро побежал в направлении своей машины.

- Вау! Эта броня необычная, у нее есть гибкость, как у того силового костюма в фильме Бросок кобры. - Сказал Лео, сделав несколько довольно аккуратных трюков.

- Это было быстро, мне потребовалась всего минута, чтобы добраться сюда. Броня чертовски крута! – Похвалил свои доспехи Лео, когда остановился недалеко от леса.

- Система, как мне снять эту броню? - Спросил герой обеспокоенным тоном, поняв, что понятия не имеет, как снять костюм.

[Пожалуйста, позвольте системе интегрироваться в силовой костюм.] - Раздался голос системы.

- Окей!

- [Начинаем Системную Интеграцию.] - Лео слышал шум в голове, схожий со звуком телефона, возникающим при занятой линии.

- [Системная интеграция завершена.] - На этот раз голос системы зазвонил в его шлеме и в это же время что-то удивительное произошло внутри.

- Черт возьми! Это как внутренняя часть шлема Железного Человека! - Лео был поражен не на шутку: система теперь может говорить с ним и в его доспехах, а броня буквально превратилась в какой-то костюм Железного Человека.

- Ух ты, теперь я могу видеть частоту своего пульса и даже могу зумировать что угодно в поле моего зрения. Умереть не встать!!! В сочетании с моей снайперской винтовкой и этой функцией...хе-хе… - Лео жутко рассмеялся, когда его осенило, что доспехи стали более оптимизированы.

- Но еще не ясно, как мне выбраться из этой брони

- [Хозяин просто должен сказать слова: "убрать", когда вы хотите выйти из брони, и "броня", если вы хотите надеть броню.] - Голос системы зазвенел внутри шлема.

- Нет. Ну, разве это не удобно? Убрать! - Броня волшебным образом исчезла, но странная вещь: на левой руке появился футуристический браслет.

- Система, что это такое? - Спросил систему парень, постукивая пальцем по браслету.

- [Когда броня не надета, она не уйдет в ваш инвентарь, вместо этого она превратится в не снимаемый браслет] - На этот раз, голос системы раздался в его голове.

- В самом деле? - Лео попытался снять браслет.

- Ага. Действительно. Не сдвинуть с места. Будто прилип к моей коже.

- Броня! - И доспехи волшебным образом появились над его телом.

- Ничего себе, больше никакой драматургии, как раньше! - Сказал Лео, пораженный, когда понял, что он с легкостью оказался внутри броню.

- Убрать! - Но на этот раз произошла другая сцена: броня отступила волнами к его левому запястью, небольшими круглыми кусками.

- Эй! А это было по-другому!.. Но ничего себе… это было похоже на серебряную кожу капитана Браво в аниме “Алхимическое оружие". - Он, безусловно, был поражен этим.

- Ну, я не удивлюсь, если в будущем произойдет больше таких сюрпризов… Я должен идти. Уже полдень. - Он устремился к своей машине, но как только он вошел внутрь, появился экран системы, но на этот раз он был неустойчив, как помехи в ТВ.

- [Внимание! Внимание! Внимание! Входящее сообщение от Гайи!] - Слова появились на экране.

- Гайя? Почему? - Лео был озадачен, а на экране появилось размытое лицо… - Это, безусловно, Гайя - Подумал, увидев силуэт женщины из него.

- Здравствуй, Лео. Возможно, ты уже догадался, кто я? - Раздался мелодичный голос.

- "Ну да, у нее кстати приятный голос."- Подумал Лео, но не стал говорить об этом, опасаясь оскорбить ее.

- Я записала это сообщение, прежде чем погрузиться в глубокий сон… Земля в настоящее время переживает сложный процесс эволюции и нуждается в руководстве. Чтобы предупредить об этом, я отправила данное сообщение. Мною велось наблюдение за вами с тех пор, как вы проснулись здесь, и я заметила, что вы прогрессируете слишком быстро, быстрее, чем я ожидала, поэтому я решила, что Апокалипсис начнется через 3 дня. Удачи и хорошо провести время, работая с системой, которую я дала вам! XOXO!

[Сообщение Завершено]

Квест Обновлен
Основной Квест - Время Наступления и Эскорт Миссии
Гайя резко решила, что апокалипсис начнется через 3 дня. Спасти Аманду и ее семью, сопроводить их к вашей резиденции нужно немедленно.
Награды: становление бойфрендом Аманды, £ 1,000,000, Кольт M1911 и 500 патронов, M395 DMR с неограниченным количеством боеприпасов и + 5 уровней с 1500 защитник монет.
Штраф: Вы потеряете свою крепость, Аманда и ее семья станут зомбированными.

 

Побочный Квест - Эскорт Миссия.
Сопроводите также и свою семью благополучно в крепость до истечения времени.
Награды: 50 монет защитника и 1 навык передвижения.
В качестве компенсации вы получаете камень телепортации
Обратный отсчет до Апокалипсиса: 71 час-59 минут-59 секунд


- Кровавый Е*а*ый АД! - Лео, который все еще был в шоке, закричал, рассеяно блуждая взглядом по различным уведомлениям, которые появлялись одно за другим.

http://tl.rulate.ru/book/19266/396981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Он должен был сначала плакать неделю, думая о семье и родственниках, потом вытерев слезы выйти на улицу. Осмотреть окрестности и прогуляться под лучами закатного солнца, обдумывая о настоящем, собираясь с мыслями и набирая мужества для дальнейшего существования.
Как только он это примет, рядом с ним, за деревьями донесутся криеи о помощи. Там насильники начнут домогаться до красивой девушке с нефритовой кожой, губами словно спелая вишня и тоненькой фигурой, будто никогда не ела.
Он её храбро спасет, ценой переломанных ног и рук.
Развернуть
#
Проснувшись через день, он осознает, что находится в больнице. Его тело лежит на кровати, а рядом с ним сидит вчерашняя девушка.
Как только он посмотрит на нее, у него перехватит дыхание оттого насколько она прекрасно выглядит. Не осознавая этого, он пролежит пару минут, наблюдая за её спящим лицом.
Через некоторое время спустя, девушка проснется и встретиться взглядом с парнем.
Искра, взрыв, Любовь.
Оба полюбят друг друга с первого взгляда.
После этого, девушка каждый день будет приходит к нему в больницу и сидеть рядом с ним, весело болтая о разных вещах.
Но это не продлится долго, оказывается девушка дочь самого богатого человека в стране, и он разузнал, что она часто наведает его. Сложив два плюс два, тот понимает к чему это ведет, поэтому запрещает дочери видится с ним, заявив, что она должно выйти замуж за человека достойного её статуса. Не говоря об этом жулике, который хочет взять её замуж из-за денег. Та не соглашается, говорит что он не такой, что он её любит по настоящему. Но отец не слушает её и уходит.
Это узнает наш парень от смски, которую та отправляет ему, после чего хмурится от недовольства.
Собравшись с мыслями он понимает...
Развернуть
#
Понимает, что он ему нужно стать достаточно богатым человеком, чтобы её отец разрешил им встречаться.
Думая об этом, он отправится в горы, дабы помедитировать(гг китаец, китайцы любят мидитировать)потратив 300 лет для культивации, после которого тот момент выйдет обновленным человеком. Человеком, которому нет равных между небом и землей.
К сожалению, к кому времени его любимая давно выйдет замуж, родит 2 детей, разведется и снова выйдет замуж, родив новому мужу еще 2 детей. Станет бабушкой и умрет без сожаления, позабыв о нем.
Но нашему главный герой не из простых, он будет всё еще думать о ней, поэтому он сделать следующее...
Развернуть
#
Собрав всю свою Ци за 300 лет медитации, тот выполнит чрезвычайно сложную технику, бросающую вызов небесам. Это техника остановит время и вернет все на триста лет назад, когда он лежал в больнице.
Так как он мастер самого-высшего из высших-высшего из высших, выше которого нет. То для не составит труда вылечить себя за секунду, после которого он направится к своей любимой.
Используя свою технику высшего яростного бога небесных драконьих когтей, тот будет сметать всех охранников, которые станут у него на пути. Наконец достигнув дома своей любимой, тот войдет внутрь и заберет её на руках.
- Неважно кто, бог или дьявол, даже если сам будда встанет на моем пути, я свергну того, ради нашей любви.
КОНЕЦ 1 АРКИ.
Развернуть
#
Хм... ты не хош писать новеллы? А? Я бы так пошутить не смог, не то что писать. Прочитал кучу всяких новелл. Но кажется у меня просто пальцы не могут писать такое. Как будто блок стоит и не дает мне писать такую... высшую поэму. Вот только иногда она реально нужна. Единственно что заменить все на нормальное, то есть не нефритовая кожа... а что такое нефритовая кожа? Сейчас я в гугл...Что такое нефритовая кожа не говориться. Я решил посмотреть нефрит
*Нефри́т — минерал группы амфиболов с характерной волокнистой структурой. Одним из ценных качеств этого минерала является его исключительно высокая ударная вязкость — нефрит с трудом поддаётся расколу. Нефрит обладает широкой палитрой цветов: от почти белого через все оттенки зелёного до коричневого и почти чёрного.*
При чем тут кожа... фиг знает. Может в китае есть только белый нефрит?
А в обще, знаешь. Я уже давно пропускаю описания персонажей в китайских новеллах. Шутка ли целая тупа глава а то и две(уже не помню) где описывалось как выглядят 10 девушек, страны которых ГГ победил и собирался насиловать(Кстати меня бесят такие новеллы, где ГГ тварь но ему за это нечего не делается). Я тупо пропустил это и не зря, поскольку тупо бесполезно, ведь о них потом, никогда не вспомнят.
Развернуть
#
Я и так пишу новеллы. Но не получается, как видишь.
Нефритовая кожа белая. Так видят нефрит китайцы.
Если честно описать белизну этих богин, то это скорее похоже на лица гейш из Японии. Если объяснить более наглядным образом - введи тикток в ютубе и поймешь. Там этих окрашенных в нефритовые цвета девушек пруд пруди.
Развернуть
#
Прикол вот в чем. Я сначала посмотрел кто ты и узнал что ты афтор. А потом предложил писать новеллы. Мне надо отдохнуть, видимо....
Развернуть
#
Бывает. Я вот ищу идею, про что написать.
В последнее время полностью отпало желание дописывать начатые новеллы. Хотя это в некотором смысле неправильно и нечестно оставлять неоконченные произведения, но что поделать, стимул пропал.
Прочитав данную новеллу, я кажется определился, что можно написать.
Развернуть
#
Чел, ты просишь писать клиенты, но в том же апокалипсисе, закрыл комментарии...
Развернуть
#
Под главами можно писать. Я только главную страницу закрыл.
Развернуть
#
Ну, иногда надо через немогу :). У меня так с нежитью было. У меня хоть и не пропало желание, я хотел закончить, но я тупо не мог писать. В итоге заставил себя сделать хоть что-то в конечном итоге после первой главы, меня затянуло и я написал еще две. Вот только теперь сижу над сорок первой и просто поражаюсь, поскольку не знаю с чего начинать редачить, менять и исправлять :D
Развернуть
#
И да, сюжет тут будет другой.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"я заметила, что вы прогрессируете слишком быстро" черт, я всегда знал, что ходя за хлебом я тоже прогрессирую
Развернуть
#
Только со скоростью 1%потенциала в 1200лет у некоторых он 9999999% в одну секунду как с энштейном но со старостью у него потенциал начал уменьшаться из-за того что он вбил себе в голову что со старостью он больше не сможет нормально быть кем то.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Эх, забота о родственниках- побочный квест, о левых людях - основной
Развернуть
#
логика епта =)
Развернуть
#
Как человек который в играх сует свой нос всюду, где проходит, скажу, что побочный квест - не значит что он не важный для концовки
Развернуть
#
у меня вопрос гг может говорить нормально а не орать все время?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку