Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #25 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #25 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #25 (3)

***

'Земляные элементали'! - узнал монстров шокированный парень. Элементали в Нове Терре были редкой расой, из за их значительной мощи. Даже один единственный элементаль часто превосходил в бою среднюю группку героев, ввиду своей ошеломительной силы и естественных иммунитетов. Так что даже встреча с одной такой тварью у многих случалась редко. Дюжины же поднимающихся элементалей совершенно ошеломили Торна.

'И как чёрт возьми, по мнению Мастера Сана я должен тут пройти'!? - мысленно возопил Торн. Эти твари считались одними из самых опасных врагов, наделённые полным иммунитетом к клинкам и большинству заклинаний, эти монстры вдобавок обладали невероятной физической мощью.

Полностью сформировавшись первый из элементалей сделал шаг вперёд и запустил кулак в сторону титана оттолкнув его назад! Торн был поражён и оглушён силой удара. Его отбросило назад во второй раз с тех пор как он начал играть в Нову Терру!

Оглушённый предыдущим ударом юноша совершенно забыл о защите и пропустил следующий удар угодивший в грудь! Шатаясь и пятясь назад Торн чуть не упал. Опустив руки чтобы удержать равновесие он ошеломлённо посмотрел на каменного врага. Тот, довольный своим успехом взревел. Инстинктивные знания монстра подсказывали ему, что несчастный пришелец уже поражён.

Закончив праздновать свою победу поревев в небеса, элементаль огляделся и застыл как вкопанный. Это крупное существо всё ещё здесь? Чудище внимательно присмотрелось к противнику. Торн стоял на месте потирая ушибленную грудь в месте, куда угодил массивный каменный кулак.

"Синяк будет, однозначно", - подумал парень.

"Хорошо здоровяк, давай ещё раз попробуем", - сердито выдавил из себя титан глядя в сторону врага. Крепче сжав в руках позаимствованное тэцубо Торн ринулся вперёд с размаху с плеча лупя по замешкавшемуся элементалю.

Тот, не в силах понять как это существо выжило после его ударов увидел, что титан ещё и ринулся вперёд и яростно взревел. Монстр отвёл назад увесистые кулаки, чтобы ударить врага с полной силой и исправить ошибку которую допустил раньше недооценив противника. Однако прежде чем ему это удалось, тэцубо с яростным треском врезалось элементалю в плечо.

Удар отразился дрожью орудия, от которой Торн едва не выпустил загудевшую рукоять. Мощь удара повергла монстра наземь. Однако не успел тот прийти в себя после отдачи в рукояти, как элементаль уже принялся подниматься обратно на ноги!

'Это не есть гуд'. Торн побледнел шокированный не менее элементаля. Впервые удар в полную силу его подвёл, впервые с тех пор, как он начал играть в Нову Терру! Несмотря на то, что упало, чудовище казалось ничуть не повреждённым. В довершение этого к первому сзади приближались второй и третий элементаль, а за ними шагали следующие.

"И как мне пройти это ущелье"? - мысленно пожаловался Торн. В голове пронеслись бесчисленные подсчёты и мысли. Можно ли проскользнуть непрерывно уворачиваясь? Маловероятно, ведь враги настолько сильны, что могут опрокинуть его одним ударом. Что если заблокировать как можно больше ударов и пробежать мимо элементалей? Это скорее всего тоже не сработает. Их было слишком много. Значит ли это, что задача невыполнима?

http://tl.rulate.ru/book/19162/475105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку