Читать 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 79 - Гильдия Чинхан II :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 79 - Гильдия Чинхан II

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мы с Люсией зашли в подземелье. Внутри все затянуто болотными зарослями. А название этому месту «Кроколюды». Несложно догадаться, какие твари здесь обитали.

Да, эти существа на одну половину крокодилы, а на другую люди, ведут стадный образ жизни, поэтому в этом подземелье охотились Игроки высокого уровня.

Атмосферу здесь, честно говоря, приятной не назовешь. Местами на заболоченных участках проваливались ноги. Стоило лишь рот разинуть, болото сразу же тянуло тебя вниз. Но, к счастью, я обут в то, что облегчает мне передвижение здесь.

— Впереди враг.

Услышав меня, Люсия встала во всеоружии.

Люди-крокодилы никогда не нападали в открытую, всегда таятся в глубинах болот, а затем внезапно выскакивают на тебя.

Но у меня есть навык Инстинкт Предков, хотя сейчас в нем нет необходимости. Мы с Люсией шли по болоту. Из-под бурлящей глади болота выглянули острые копья.

Я поднялся вверх и ударил по воде мечом-гемолизом. Все копья вмиг исчезли, а на их месте заструились небольшие фонтаны. Мне, находящемуся в зоне поражение, посчастливилось быть прикрытым Люсией при помощи ее щита.

— Как же непросто…

Атаки этих тварей, прятавшихся под водой, представляли угрозу, с которой нам не доводилось сталкиваться раньше. Я использовал Громовое дыхание черного дракона.

«Что? И никакого эффекта?..»

Нет, это не значит, что монстры вовсе избегали урона, но большую его часть поглощали толстые слои воды, в которых те скрывались.

«Просто непривычные условия».

Для людей-крокодилов болото – самое выгодное место для боя, не то, что для меня с Люсией. Я полагался на Инстинкт Предков. Чтобы справиться с кроколюдами, нужно полагаться не на глаза, а на навыки.

Из болота снова показались копья. Избегая их, я положил в болото меч-гемолиз и почувствовал, как он проткнул что-то. И в этот самый момент я запустил через меч-гемолиз Громовое дыхание черного дракона.

Над болотом показалось тело кроколюда. Применив Инстинкта Предков, я избегал атаки, сыпавшиеся из болота, и вертел в разные стороны мечом-гемолизом. Атаки и блоки продолжались, а я носился в разные стороны. Времени не было даже продумывание следующего хода, но я интуитивно чувствовал, откуда ждать атаку, и продолжал вертеть мечом в разные стороны.

Сколько же прошло времени? Все болото было усеяно трупами кроколюдов.

— Фух! — проверив, что больше нет никаких признаков магии, я выдохнул.

— Ну как тебе?

Услышав слова Люсии, я кивнул.

— Как и ожидалось от этой группки…

Если бы в их расположении не оказалось этого болота, охота прошла значительно легче. Кроколюды одни из самых слабых монстров героического уровня, так что неудивительно, что их атака и защита довольно слабая. Но все же монстры героического уровня есть монстры героического уровня.

Игроку, уровень которого соответствует уровню подземелья, не удалось бы уложить всех кроколюдов одним ударом.

Я почувствовал, насколько сильнее стал. Совсем недавно я чуть не погиб в животе у монстра героического уровня – Синего Дрейка, но сейчас я на том уровне, когда без особых проблем охочусь на героических монстров.

Хотя кроколюды с Синим Дрейком и были одного уровня, значительные отличия сразу бросались в глаза. Кроколюды – самый слабый вид героических монстров, а Синий Дрейк, напротив, пожалуй, самый сильный.

«Это только начало».

Пожалуй, начну со слабых, а затем, поохотившись на монстров героического уровня, накоплю достижения и подниму характеристики.

Я и сейчас быстро рос. Но впредь буду расти еще быстрее. И через некоторое время стану настолько сильным, что смогу без сильных ущербов охотиться на Синего Дрейка.

Наша охота продолжалась, все проходило гладко. Как оказалось, не все подземелье погружено в болоте. Мы охотились и на земле, и на более зыбучей местности.

«Быстро привыкаю».

Я на полную катушку использовал Инстинкт Предков. Этот навык я применял лишь в специфических условиях, его сложно использовать произвольно, как активный навык. Но Люсия сказала, если повысить мастерство, то пассивные навыки тоже станут подвластны контролю.

Но ограничения все же были. Например, невозможно использовать Дыхание грома и молнии, да и, честно говоря, в этом даже нет необходимости.

Но овладение Инстинктом предков и Инстинктом возможно лишь через упорные тренировки. Естественно, это предполагает работу в поту лица, иначе достигнуть высоких результатов нельзя.

«Самое лучшее место для тренировок!»

Да, все же подземелье кроколюдов лучший вариант для повышения мастерства овладения Инстинктом предков.

***

— Ты даже с таким пустяковым заданием, как наем новичка, не справился! На что ты вообще годен?

Услышав крик директора гильдии, Вон Чун Со склонил голову.

— Если и дальше собираешься так работать, лучше убирайся отсюда!

— Просто внезапно вмешался сотрудник отдела расследований Ассоциации Игроков… — оправдываясь, ответил Вон Чун Со.

— Сотрудник отдела Ассоциации Игроков?

— Да…

— Что это за сотрудник отдела Ассоциации Игроков? Какое право он имеет запрещать нам вербовать новичков?

— Кажется, он был знаком с тем претендентом. А этот претендент не очень-то и хотел вступать к нам…

Выслушивая отговорки Вон Чун Со, директор гильдии от безысходности побил себя кулаком по груди.

— Нужно было сначала рассказать об условиях сотрудничества с нами!

— Я несколько раз говорил об этом, но она все равно отказалась.

От слов Вон Чун Со выражение лица директора гильдии застыло.

— Она выслушала условия и отказалась?

— Да.

— Может у нее уже есть спонсор? Или ей совсем не нужны деньги? — задумчиво пробормотал под нос директор.

— Директор, может ну его, не легче сдаться? Здесь замешаны сотрудники отдела расследований Ассоциации Игроков. Вдруг это потянет за собой последствия?

— Знаешь, сколько денег стоит на кону? И ты мне предлагаешь сдаться? Акционер сказал обязательно притащить ее! Для начала перешерсти все личные дела этих сотрудников отдела расследований Ассоциации Игроков.

— Понял.

— Вот черт… — директор скривил лицо.

«Я думал, все будет намного легче».

Гильдия Чинхан работала не в плюс, а в минус. Поэтому им приходилось исполнять заказы, порученные им крупными компаниями или гильдиями. И среди этих дел числилось снабжение Игроками.

Возникновение Игроков – один из самых актуальных вопросов современной науки. Как и почему вдруг они появились? Как Игрок использует магией? Можно ли создать Игрока?

И страна проводила свои исследования, и крупные компании тоже ничуть не уступали им. Но результаты из раза в раз были не утешающими. Проведение опытов над людьми современное общество считает неэтическим решением поставленных задач. Да и трудно найти такого Игрока, который согласится стать жертвой экспериментов. В основном все Игроки имеют хороший доход, они получали примерно в три раза больше обычных людей. Пойдут ли они ради науки на собственную жертву?

В итоге официально объявили о том, что начался проект исследований Игроков, но прошло не так много времени, как все это отменили. Небольшие компании, конечно, продолжали подпольно заниматься исследованиями, не могли же они отказаться от огромного дохода, на который они рассчитывают, раскрыв секреты Игроков. Главным героем этих экспериментов оставались Игроки, и гильдия Чинхан в основном занималась их поставкой.

Целью этой гильдии становились, в первую очередь, Игроки, не имеющие близких родственников. Лучший вариант в этой категории – Игрок из павшего под натиском монстров государства, ведь стоит им неожиданно исчезнуть, никто и искать не будет, за ними даже учет не ведется. Гильдия Чинхан в течение долгого времени спокойно проворачивали свои дела и вели бизнес, не беспокоясь ни о чем.

«У ответственного за это должны быть на то причины…»

Как только претендент отправился в Академию Игроков, пришло сообщение от брокера – гильдия Чинхан начала действовать. Гильдия занималась незаконными делами, поэтому им следовало действовать предельно осторожно. Честно говоря, сейчас в сложившейся ситуации лучше всего им вообще отказаться от этого претендента.

Они хотели бы, да вот только им во что бы это ни стало приказали привести именно этот объект. Судя по всему, он им нужен был не только для опытов, но и для чего-то еще.

«Вот сволочь!»

В глубине души хотелось все бросить, но и это не так просто.

«Для начала нужно откапать на этого работника хоть что-то. Он ведь тоже не может быть чист».

Директор гильдии Чинхан всей душой надеялся на положительные результаты своих поисков.

***

Закончив с кроколюдами, мы вышли из подземелья и отправились к Пек У Сину.

— Охота прошла гладко?

Услышав мой вопрос, Пек У Син закивал и похвастался сумкой полной камней и книг навыков.

— Вот сколько я заработал! — довольно бодрым и радостным голосом сказал нам Пек У Син.

У него хорошее настроение. И вовсе неудивительно, сегодня он заработал намного больше камней, чем, когда он охотился в своей группе.

— Все вот здесь, — он протянул свою сумку.

— Необязательно мне это отдавать. Это все твое.

На мои слова паренек наклонил голову в недоумении.

— Иди за мной.

Я схватил Пек У Сина и отправился с ним в аукционный зал. Там он выставил на продажу все заработанные за сегодня камни, а за ними и книгу навыков.

— Это деньги за камни. А за книгу придут только после завершения аукциона.

Получив толстый конверт, наполненный десятитысячными купюрами, Пек У Син широко улыбнулся. Он не понимал ценность денег, которые только что получил, но он точно знал, что получил больше, чем в прошлый раз. Паренек достал из конверта несколько купюр и отдал мне.

— Возвращаю Вам за Вашу милость.

Пек У Син знал, что книги, которые я ему дал, были дорогими. А также он знал, что сейчас может охотиться в подземельях и зарабатывать деньги, а все благодаря мне. Видно, таким образом он попытался сказать «спасибо».

— Не беспокойся об этом, можешь возвращать их небольшими частями. Сейчас тебе нужно позаботиться о матери и младшей сестре.

Услышав меня, Пек У Син низко мне поклонился.

— Спасибо!

Я рассмеялся.

— Как вам новый дом?

— Очень хорошо! Просто прекрасно!

Я поселил мать и сестру Пек У Сина в соседний дом с моим. Я сделал это, в первую очередь, для удобства и заодно перестраховался. Пек У Син обязательно навещал дом для того, чтобы пополнить энергию едой и сном.

Да, я верил охране, но мало ли что может произойти. Да и чем больше народу охраняет семью, тем лучше.

«Потому что неизвестно до каких пор Япония будет бездействовать».

Там сейчас творился хаос из-за Чозо, никто не знал, что они затеяли.

«К тому же матери с сестрой хорошо».

Стоит отметить, что мама с сестрой и правда хорошо относились к младшей сестре Пек У Сина, Пек У Хи.

— Завтра продолжишь в том же духе!

Пек У Син закивал, как только услышал мои слова.

http://tl.rulate.ru/book/19080/614449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку